Любимая ушла. Хочу вернуть.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла. Хочу вернуть....

что мне делать

  • вернуть ее сразу потомучто она водолей , а с ними нужно быстро решатть сразу

    Голосов: 2 28,6%
  • игнорировать, менятса и ожидать.

    Голосов: 5 71,4%

  • Всего проголосовало
    7

drago1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зддраствуйте. Вчера от меня ушла девушка.В последнее время наши отношения ухудшались. после прожытого времени примерно 2.5 месяцев отношения ишли на спад. происходиои соры. непонимания, я расслабился и незамечал знаков внимания , короче думал что она уже моя навсегда. Я уже привык т.к познакомились в конце декабря. Встречатса начали с марта. а жить через 2 месяца примерно. И ето непошло на пользу. еально рушатса ето началось изза того что вернулся мой друг из заграницы, и он решыл отдохнуть от работы , а я немного отдохнутть от девушки, т.к последнее время я поостоянно проводил время с ней,( жыли вместе) год назад так ездили и она увидела фото из прошлой поездки , где мы пили с девушками и были фото в постели. увидела на компютере ( когда я отдыхал) видео где на хоум пати с девушками танцевал . Етот мой поступок чтоя сам уехал без нее. негативно воспринимали ето ее подруга и мать (кстати мать ушла от ее папы несколько лет назад) , я вернулся с поездки , через 5 дней. она наприметила поездку к морю. я сначал мялся так как спешыл уехать заграницу на некоторое время потомучто время поджымало с визой. в последнии 2 дня уже не мог достать билеты на поезд. так получилсь что она уехала с братом. еще в то время когда я был на отдыхе они с друзями ездили в столицу по делам. и после поездки к ней начал подкатывать друг из ее компании друзей. я видел звонки и понимал что уже есть конкурент. и так в о время когда она былана отдыхе разговоры по телефону неполучались. она непроявляла особого интереса, а последний звонок я бросил трубку потомучто меня вывело из себя ее безразличность. на следующий день (в пятницу ) она позвонила я не поднес трубку , просто хотел чтоб она почуствувала то что чуствую я ( как ето когда хотят до стучатса а тебе неоткрывают). и вот кульминация воскресенне я жду с цветами на вокзале, жду чтоб забрать ее домой . но встречает холодно.ни обниммашек ни поцелуев, она отказываетса ехать ко мне домой а едет с друзьями к себе в деревню домой. еще после небольшего выяснения отношений на вокзале оказываетса ее друг ждет ее на машыне чтоб отвезти домой. сцены ревности и она друг и брат уезжают в село. я узнаю что она наврала мне что дома но она вместе с ними на футболе. потом говорит что мы расходимся и я просто в шоке ...
я незнаю что делать, я люблю ее и хочу вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

drago1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще она-уволилась с работы, и собираетса забрать вещи которые неуспела раньше забрать.
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня к тебе два вопроса: какой ты национальности? Потому что если ты не русский, то еще простительна такая неграмотность, если русский - это ужас просто. Второй : сколько тебе лет?
[DOUBLEPOST=1439808562][/DOUBLEPOST]Что касается твоего опроса. Пока ты веришь в эту совместимость знаков зодиаков и во всю эту херню звездную - ты не будешь счастлив

Возраст увидел, на второй вопрос можешь не отвечать
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зддраствуйте. Вчера от меня ушла девушка.В последнее время наши отношения ухудшались. после прожытого времени примерно 2.5 месяцев отношения ишли на спад. происходиои соры. непонимания, я расслабился и незамечал знаков внимания , короче думал что она уже моя навсегда
привет. ну ага. навсегда..основная ошибка парней так думать. не нужно было так расслабляться - отношениями надо заниматься

я немного отдохнутть от девушки, т.к последнее время я поостоянно проводил время с ней,( жыли вместе)
ну ты видимо еще не готов к таким отношениям вот и все. с любой девушкой так было бы у тебя

год назад так ездили и она увидела фото из прошлой поездки , где мы пили с девушками и были фото в постели
девушка такое всю жизнь может вспоминать. зря показал ей такое

увидела на компютере ( когда я отдыхал) видео где на хоум пати с девушками танцевал . Етот мой поступок чтоя сам уехал без нее. негативно воспринимали ето ее подруга и мать
пиздец. зачем так глупо палиться? похоже тебе было плевать чем это кончится. тебе не нужна эта девушка. ты не нагулялся

я видел звонки и понимал что уже есть конкурент. и так в о время когда она былана отдыхе разговоры по телефону неполучались. она непроявляла особого интереса,
ну еще бы. сам виноват

а последний звонок я бросил трубку потомучто меня вывело из себя ее безразличность. на следующий день (в пятницу ) она позвонила я не поднес трубку , просто хотел чтоб она почуствувала то что чуствую я ( как ето когда хотят до стучатса а тебе неоткрывают)
стремное не мужское поведение бросать трубки и истерить и ругань и ссоры все это твои косяки

и вот кульминация воскресенне я жду с цветами на вокзале, жду чтоб забрать ее домой . но встречает холодно.ни обниммашек ни поцелуев, она отказываетса ехать ко мне домой а едет с друзьями к себе в деревню домой.
цветы тут не помогут - она уже приняла решение уйти

я незнаю что делать, я люблю ее и хочу вернуть
все что ты перечислил выше - повторится когда ты вернешь ее. тебе будет плевать на нее снова. ты снова пойдешь тусить с другими
признай это.

я незнаю что делать, я люблю ее и хочу вернуть
Игнор месяц! с этого момента ты не отвечаешь ей месяц. ты исчезаешь из ее жизни максимально
то что ее вещи у тебя-плевать. потом решим что с ними делать.убери в шкаф
[DOUBLEPOST=1439811893][/DOUBLEPOST]я думаю не надо тебе объяснять почему она ушла - ты и сам все понимаешь

сейчас читай соседние темы и раздел с успешными возвратами

изучай форум

прочти книгу Кирпичи и Женщина-учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1439812059][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" как ее купить спросишь у меня. цена 3 750 р
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", "Кирпичи"
 

drago1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня к тебе два вопроса: какой ты национальности? Потому что если ты не русский, то еще простительна такая неграмотность, если русский - это ужас просто. Второй : сколько тебе лет?
[DOUBLEPOST=1439808562][/DOUBLEPOST]Что касается твоего опроса. Пока ты веришь в эту совместимость знаков зодиаков и во всю эту херню звездную - ты не будешь счастлив

Возраст увидел, на второй вопрос можешь не отвечать
не руский. 25
 

drago1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
звонит говорит вещи хочет забрать
 

drago1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
получилось так что вихожу я после дзвонка из дома, она в дверях ( только подошла)
уже небыло куда деватса забрала вещи . поговорили в итоге разошлих похорошему закончилось все на том что пожывем увидем.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получилось так что вихожу я после дзвонка из дома, она в дверях ( только подошла)
уже небыло куда деватса забрала вещи . поговорили в итоге разошлих похорошему закончилось все на том что пожывем увидем.

Мда.... Нахера ты дверь открывал на звонок ответил!? Поживем -увидим? Я тебе могу сказать, что твою бывшую кто то уже шпилит, пока ты тормозишь. Сам виновать - признал, это уже хорошо. В игнор садись! И не тупи! Мастера подскажут. Сейчас ты просто не берешь турбку, ни смс, ни вк, ни фейсбук. Сам естественно не пишешь и не звонишь.
[DOUBLEPOST=1439980153][/DOUBLEPOST]читай соседние ветки!
 

drago1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я торможу.? мне ж советовали в игнор уходить
 
Сверху