Помогите! Ушла любимая. Знать меня не хочет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Ушла любимая. Знать меня не хочет.

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. История такая. Два года живу с девушкой в гражданском браке. Она разведена, у неё есть ребенок от первого брака(мальчик 8 лет). Отношения начались быстро, через месяц начали жить вместе. Первый год жили у её родителей, потом я снял квартиру и мы съехали от них. Жили душа в душу, понимали друг друга с полуслова, с ребенком тоже нашел общий язык, даже папой стал называть. В плане секса все тоже отлично было. Потом начали как то отдаляться друг от друга. Начали ссориться.
Предистория такая. Когда жили у родителей, у меня произошли проблемы с работой, сел дома. Нашел работу, но там тоже не гладко, кинули на деньги. Любимая начала соответственно возмущаться. Я пытался как то все объяснить, но толку, на этой почве поругались. Пока был без работы накопились долги. Встала еще одна проблема. Ходил сам не свой: и работу найти надо, и долги отдать, и в дом деньги принести. Ходил сам не свой, весь на нервах, ушел в себя. Она меня не понимала, думала что я её разлюбил и кого то себе нашел. Моим словам не верила. Разбежались первый раз, по моей инициативе. Дело было так, в очередной раз поссорившись на почве отсутствия денег, она созвонилась с бывшим мужем, либо он ей позвонил(скажу сразу что с бывшим она контактов не имеет, только из за сына, у него другая семья, да и разошлись они очень плохо), мило побеседовала с ним мне на зло. А потом уже вечером, когда ложились спать, приехал её бывший(он живет в другом городе) и она пошла с ним встретиться. Я был в бешенстве, просил не ходить, на что она ответила: "Я пойду, а ты посиди и подумай над своим поведение" Я этого терпеть не стал и ушел от неё. Потом понял что не могу без неё и решил вернуть. Устроился на работу, подраздал долги. Она сначала не хотела возвращаться, но потом я сделал её предложение и она согласилась. Я снял квартиру, мы съехались. Все стало хорошо. До поры. Сначала она начала меня ревновать, подозревать и все в таком духе. Хотя у меня кроме неё никого нет и даже мыслей подобных не было. Очень сильно её люблю.
И вот мы подошли к развязке. Я опять остаюсь без работы, денег хватает только на квартиру. С финансами трудности, да ещё и долги остались. Начал искать работу, почти месяц проходил по собеседованиям, но безрезультатно, целый день нет дома, она возмущается, пытаюсь объяснить ей ситуацию, но не понимает и не верит.Я опять загнался на своих проблемах и перестал уделять ей должное внимание. Пока искал работу, пришлось, как вариант, встретиться с матерью бывшей девушки, черт меня дернул, она обещала помочь. И в очередной день поиска работы я через бывшую вышел на её мать, но там работы не было. Я расстроился, немного выпил. И написал бывшей, не ёкнуло ли у неё ко мне. Зачем написал, не знаю, ведь у меня к ней нет никаких чувств. Все это узнала моя любимая. Залезла в телефон и прочитала. На следующий день она собрала вещи и ушла к родителям.
Слушать она меня теперь не хочет, видеть тоже, да и просто не хочет знать. Что делать не знаю! Сейчас я нашел хорошую работу, раздал долги, но она и слышать про меня не хочет. Пытался помириться, но в ответ одни оскорбления. Очень хочу её вернуть.
Надеюсь на вашу помощь!
[DOUBLEPOST=1439743669][/DOUBLEPOST]Возможно написано сумбурно, так что могу ответить на возникшие вопросы конкретнее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом начали как то отдаляться друг от друга. Начали ссориться.
Так всегда. Эмоций не давал

Сначала она начала меня ревновать, подозревать и все в таком духе.
Без причины?

. Я опять остаюсь без работы, денег хватает только на квартиру
Что-то ты часто работу теряешь. Кем работал хоть?

перестал уделять ей должное внимание.
осознал-это уже хорошо

Алкоголь всегда тебе враг, нужно понимать

Залезла в телефон и прочитала
такие вещи надо удалять сразу или скрыть (пароль на телефоне???)
[DOUBLEPOST=1439745408][/DOUBLEPOST]Сколько уже не общались? Всмысле ни смс, ни звонка, ни встречи?
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так всегда. Эмоций не давал
Просил вернуться! Пытался объясниться!

Без причины?

Причины точно не было! Не изменял, поводов не давал! Единственный косяк смс бывшей!
Что-то ты часто работу теряешь. Кем работал хоть?
Как бы основная работа всегда была(занимаюсь ремонтом бытовой техники), но последнее время не клеится, поэтому начал искать работу на "дядю".

осознал-это уже хорошо
Я это понимал, переживал из за этого, пытался её объяснить почему сейчас все так!

Алкоголь всегда тебе враг, нужно понимать
Виноват, слабину дал.

такие вещи надо удалять сразу или скрыть (пароль на телефоне???)
[DOUBLEPOST=1439745408][/DOUBLEPOST]Сколько уже не общались? Всмысле ни смс, ни звонка, ни встречи?
Встречи не было 3 недели. как ушла. Созванивались вчера, просил о встречи, хотел объясниться, вернуть. Но в ответ только нет, что у нас нет будущего, просила уйти из её жизни, что я неисправим. Чтобы не искал повода для встречи. Что она не хочет отношений. И всё в таком духе. Также сказала, что ей нужен мужчина на плече которого можно опереться, что я альфонс, она единственная дура которая на меня повелась, что вполне сможет себе найти мужика с которым ей будет комфортно.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Не надо ничего объяснять и ныть! Еще дальше ее отталкиваешь. Девушки не любят слабаков. А сейчас ты слабак! Как в фильме 9 рота "Говно должно говорить громче! Вы все говно!!! Мы все говно!!!" Вот ты сейчас в данной ситуации. 2. Ни звонков, ни смс, ни монитора страницы ее в СС!!! Ты в игноре! Пока неделю! Сама звонит и пишет - не отвечаешь -занят собой! 3. Саморазвитие! Читай соседние ветки ,там одни у всех советы!
[DOUBLEPOST=1439747208][/DOUBLEPOST]Откат ловить будешь - пиши сюда, будем тебя откачивать
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Про игнор всё понятно. Есть маленькая проблема. У неё ребенок, ему сейчас в школу. С деньгами у неё сейчас напряженка. Да и машина у неё в кредите. Плюс ремонт машины запланирован был. Хочется ей помочь материально. Пусть ни ей отдать, а просто передать родителям или ещё как. Я понимаю что она это может воспринять как попытку её подкупить и ещё сильнее её отталкнуть. Но я не могу так бросить её, зная что у неё тяжелая ситуация. Я должен её помочь. Хотя бы ребенку. Как поступить в этой ситуации? Может помочь, а потом в игнор?!
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ушла! Почему ты ей должен что-то? С таким же успехом можешь любой девочке купить что-то чужой. Ребенку помогай, на него деньги не жалей. А бывшая сама пусть кредит платит, крышу там делает. А ты ребенку купи все для школы!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял!
[DOUBLEPOST=1439749205][/DOUBLEPOST]Надеюсь будет продолжение моей истории! Обо всем буду писать! Спасибо за совет! Мне очень не хватает поддержки! Хотелось бы вообще подробных инструкций. А то что то растерян!
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял!
[DOUBLEPOST=1439749205][/DOUBLEPOST]Надеюсь будет продолжение моей истории! Обо всем буду писать! Спасибо за совет! Мне очень не хватает поддержки! Хотелось бы вообще подробных инструкций. А то что то растерян!
В руки себя возьми и занимайся собой. В начале сложно, да, но это надо пережить и со временем твои яйца будут покрываться слоем металла. Воспринимай ее пинок как шанс стать лучше и измениться. Ты должен доказать в первую очередь себе, что ты самый лучший, а она это увидит в любом случае. Ты мужик и ты не должен ныть.

Сколько ей лет и сколько тебе?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь будет продолжение моей истории! Обо всем буду писать! Спасибо за совет! Мне очень не хватает поддержки! Хотелось бы вообще подробных инструкций. А то что то растерян!
читай соседние темы - там всем даны общие инструкции + читай темы из раздела успешных возвратов

Спасибо! Про игнор всё понятно. Есть маленькая проблема. У неё ребенок, ему сейчас в школу. С деньгами у неё сейчас напряженка. Да и машина у неё в кредите. Плюс ремонт машины запланирован был. Хочется ей помочь материально. Пусть ни ей отдать, а просто передать родителям или ещё как. Я понимаю что она это может воспринять как попытку её подкупить и ещё сильнее её отталкнуть. Но я не могу так бросить её, зная что у неё тяжелая ситуация. Я должен её помочь. Хотя бы ребенку. Как поступить в этой ситуации? Может помочь, а потом в игнор?!
ты если хочешь помочь то помоги но тогда про возврат речи не будет
ты если вернуть хочешь то давай игнор и никакой помощи
вернешь-поможешь. а сейчас игнор. и изучаем форум
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В руки себя возьми и занимайся собой. В начале сложно, да, но это надо пережить и со временем твои яйца будут покрываться слоем металла. Воспринимай ее пинок как шанс стать лучше и измениться. Ты должен доказать в первую очередь себе, что ты самый лучший, а она это увидит в любом случае. Ты мужик и ты не должен ныть.

Сколько ей лет и сколько тебе?
Ей 28, мне 32.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть маленькая проблема.
Это не твоя проблема.
Ее нет у тебя, соответственно, и все ее проблемы уже не твои.
У неё ребенок, ему сейчас в школу. С деньгами у неё сейчас напряженка. Да и машина у неё в кредите. Плюс ремонт машины запланирован был. Хочется ей помочь материально.
Слушай, мне за кредит нужно платить, плюс за квартиру платить, еще и осень скоро на дворе, одежда мне новая нужна.
Помоги, а!?
Я понимаю что она это может воспринять как попытку её подкупить и ещё сильнее её отталкнуть.
Так и есть
Но я не могу так бросить её, зная что у неё тяжелая ситуация.
Ты мужик, будь жесток.[/quote]
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжаю игнор. Помогать ей ничем не буду. Спасибо за советы. На душе стало как то спокойнее. Благодаря Вам все стало ясно что делать, хотя сомнения пока остаются. Будем игнорить. Пока работаю над собой. Будут результаты какие нибудь, отпишусь!
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю игнор. Помогать ей ничем не буду. Спасибо за советы. На душе стало как то спокойнее. Благодаря Вам все стало ясно что делать, хотя сомнения пока остаются. Будем игнорить. Пока работаю над собой. Будут результаты какие нибудь, отпишусь!
Уже должны быть хоть какие то минимальные
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стало спокойнее на душе! Стал увереннее! Что могу рассказать про сегодняшний день! Ехал сегодня на работу, в маршрутке встретил родную сестру бывшей, поздаровались, узнали друг у друга куда едем и все, ни она не слова, ни я ей. Что было дальше. Сейчас иду домой, через магазин, надо было купить продуктов(живу один), смотрю стоит она с ребенком и с подругой. Ребенок узнал меня сразу, обрадовался. Я со всеми дружелюбно и радостно поздаровался как при хорошем настроении и прошел мимо. Они тоже поздаровались. Когда вышел из магазина увидел что они пошли за пивом. Видимо решили посидеть. Я ушел.
[DOUBLEPOST=1439921162][/DOUBLEPOST]Что из сегодняшнего дня выйдет, как это может повлиять?
[DOUBLEPOST=1439921395][/DOUBLEPOST]Хочу заметить, живем мы с ней на одном районе, в 500 метрах друг от друга. Так что боюсь незаплонированные и неожиданные встречи неизбежны. Как быть? К чему может привести? Не сорвется ли возвращение любимой?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ехал сегодня на работу, в маршрутке встретил родную сестру бывшей, поздаровались, узнали друг у друга куда едем и все, ни она не слова, ни я ей.
С сестрой можно разговаривать, но только не за отношения. Рассказывай ей как тебе классно, весело, различные истории. Без подробностей, кидай интриги.

Как быть? К чему может привести? Не сорвется ли возвращение любимой?
Увиделся, улыбнулся, поздоровался, ушел по делам. Будет что-то спрашивать, говори дела, и уходи.
Не надо специально прятаться, искать маршруты отхода.
Пусть видит, что тебе по кайфу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята подскажите пожалуйста где написать свою проблему? сижу туплю не могу на сайте разобраться. (((
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молчит родная! В голове у меня начинают мысли не хорошие мелькать! Отгоняю их как могу!!! Тянет к ней! Но игнор продолжаю! Ни как себя не компрометирую! Время длится мучительно долго!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молчит родная! В голове у меня начинают мысли не хорошие мелькать! Отгоняю их как могу!!! Тянет к ней! Но игнор продолжаю! Ни как себя не компрометирую! Время длится мучительно долго!


Займись спортом, в качалочку начни ходить, можно в секцию бокс кикбокс. Помогает очень хорошо, можно эмоции выплеснуть, отвлечься от проблем, заодно заняться собой. Я пол месяца уже хочу в тренажерку 3 раза в неделю, убиваю себя там по полной, но зато на душе легче становится, да и когда виден результат тренировки самого приятно становится и уверенность в себе добавляется. )))
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись спортом, в качалочку начни ходить, можно в секцию бокс кикбокс. Помогает очень хорошо, можно эмоции выплеснуть, отвлечься от проблем, заодно заняться собой. Я пол месяца уже хочу в тренажерку 3 раза в неделю, убиваю себя там по полной, но зато на душе легче становится, да и когда виден результат тренировки самого приятно становится и уверенность в себе добавляется. )))

да, правильно. Нужно просто идти вперед. Чем больше так будешь делать, тем слой стали на яйцах больше. Тем твоя значимость выше, а ее ниже
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! работаю над собой!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня в новостной ленте в вк увидел фразу от любимой: "В моем прошлом есть люди, по которым я иногда скучаю... но абсолютно не жалею о том, что они там остались... если их нет в моем настоящем, значит они все сделали для этого в прошлом". Что то подобное она выставляла и до этого. Видимо очень разачаровалась. Прямо и шансов на возврат не дает. Хотя это всего лишь слова. У были подобные случаи, когда мы расходились, то по моей инициативе, то по её. Но возвращал её всегда я. И подобные фразы она в тот момент тоже говорила. Я обещал измениться, но видимо не смог. Вот я её и достал. Категорически ни как не хочет вернуться. Берут сомнения, что вернется!
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимание на такое. Когда девушки выкладывают подобное - это обычное позерство, чтобы ты почитал это. Сам посуди, кого-то кроме нее и тебя должны ебать такие посты? Может ее друзей или подруг? Да всем похуй
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это Да! Просто накатывает иногда и сомнения берут! Да, надо продолжать игнорить её.
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя не должны брать сомнения. Будь уверен в себе и своих силах.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям - реквизиты на оплату можно взять у меня
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

ЕЕ В ИГНОР !!! НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ!

важно - начни читать темы из раздела с успешными возвратами!!
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошла неделя игнора! от неё тишина! Я тоже её не трогаю! За это время подразгрёбся с долгами, устроился еще на одну работу. Планирую записаться в тренажерку. Иногда бывает накатывает, но гоню от себя все мысли о ней!
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень похожая ситуевина......только у тебя встречи случайные возможны, а у меня ни фига!!!!! В воскресенье уже будет месяц игнора, с ее стороны ноль эмоций......Если интересно почитай мою историю....
 

Денис83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем я облажался! Вчера с товарищем припил пивка и не заметил как оказался у её двери. Она мне открыла, сказала что достал и все такое, чтобы больше не появлялся! Я не допер, просил поговорить со мной, звонил, стучал в дверь, потом вышел её отец и послал меня куда по дальше. И правильно сделал. Я дебил. нахер было пьяным идти. Хотя перед этим звонил её маме поздравлял с днем рождения. Она обрадовалась. С утра сам себя винил за этот поступок. Зачем приходил, ведь ясно что она не захотелабы со мной говорить. Сегодня видел её маму в магазине, поздоровались, она сказала что мне надо дать в лоб за вчерашнее. Что я начюдил! Я извинился! Сказал что не прав! Похоже теперь у меня точно нет шансов на возвращение. Как быть?! Очень люблю её!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем я облажался! Вчера с товарищем припил пивка и не заметил как оказался у её двери. Она мне открыла, сказала что достал и все такое, чтобы больше не появлялся! Я не допер, просил поговорить со мной, звонил, стучал в дверь, потом вышел её отец и послал меня куда по дальше. И правильно сделал. Я дебил. нахер было пьяным идти. Хотя перед этим звонил её маме поздравлял с днем рождения. Она обрадовалась. С утра сам себя винил за этот поступок. Зачем приходил, ведь ясно что она не захотелабы со мной говорить. Сегодня видел её маму в магазине, поздоровались, она сказала что мне надо дать в лоб за вчерашнее. Что я начюдил! Я извинился! Сказал что не прав! Похоже теперь у меня точно нет шансов на возвращение. Как быть?! Очень люблю её!!!

Ох ёпрст......!! Шанс есть, только походу игнор придется начать заново и увеличить его месяца на 2, и это минимум. Тут еще сильный косяк в том, что родаки ее все видели и ты упал очень низко в их глазах! :(
Меняйся координально, чтобы даже ее родители это увидели!!!
Синька ЧМО до добра никогда не доводила, даю братский совет - если ты мужик, докажи себе и нам это и если уж точно хочешь ее вернуть, завяжи с алкоголем на 1 год!!! Заодно силу воли разовьешь! ни пива, ни вина, только соки, вода, молоко, чай! Слабо???
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, харе пить если не умеете!!!
Сам виноват.
Слил ты себя этой водкой серьезно. Все твои старания придется начинать сначала.
 
Сверху