Ушла жена (с ребёнком 3,5 года) к другому... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена (с ребёнком 3,5 года) к другому...

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может есть такая же ситуация,помогите пожалуйста!

Мне 28, ей 32. Ребёнку 3 года и 3 месяца.
Секса нормально не было уже больше 2-3 лет (у неё проблемы с этим имеются небольшие).

Мы встречались 2 года, потом поженились, через 3 года у нас появился сын. И вот спустя ещё 3 года она от меня уходит.
Проблема наверное в следующем:
Мы после свадьбы жили у её родителей (дом на земле, хозяйство). Жили у неё так 3 года, меня это очень нервировало, она это видела. Она стала беременной и мы ушли на квартиру. И вот тут я начал косячить. Часто не гулял с ней когда она была беременной. Когда родился ребёнок, тоже уходил из дома часто, она жаловалась что постоянно одна. Через год житья на квартире перешли опять к её родителям. Там пожили пол года, я не вытерпел и ушёл жить к своим родителям. Её это очень обидело. Так жили 2 года раздельно. Виделись от 2 до 5 раз в неделю. Общались по смс почти каждый день.
Но вот примерно пол года назад, я заметил что она часто обращается за помощью к одному таксисту. И 7-го июля говорит мне, что устала от такой жизни, хочет развода. Мы поехали в июле отдыхали в Италии, я изменился там, я ухаживал за ней, помогал чем мог, заботился. Я видел что ей нравился новый я. Но после Италии она поехала на операцию (связанную с её маткой), а я дурак не поехал с ней. Она после этого сказала мне, что подаёт на развод.
Я начал в панике бегать просить прощения, обещать хорошую жизнь, жить с её родителями и делать разные вещи, но тока нервировал её этим. Потом я заметил её с этим таксистом вместе ехавшими, она призналась, что они начали встречаться после того как она подала документы.
Я начитался форумов, наделал косяки, бегал за ней показывал нового меня. Он сказала, что действительно я становлюсь другим, и сказала "Если бы ты год назад таким стал". И с недавнего времени я стараюсь игнорить её. Но у нас общий ребёнок и я по-любому каждый вечер с ним говорю и с ней несколько слов перекидываюсь.

Прошу дайте мне указания.
Буду выполнять их, какими они бы мне непонятными не показались. Так же буду писать всё что со мной происходит здесь и спрашивать вас, что мне делать дальше.
Очень на вас надеюсь, Спасибо большое откликнувшимся на помощь!
Мой скайп если что TarasovT
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Касательно ребёнка общаться можно.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Позже детальней все распишу.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ага, спасибо. И я в более подробных чертах опишу, что как происходило и проиходит.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Начнем.

Может есть такая же ситуация,помогите пожалуйста!
Есть похожие ситуации. Очень много похожих ситуаций, только с различными нюансами. Читай темы с пометкой [УСПЕХ] и темы в реальном времени. Тут важно не только понять стратегию возврата, но и не допустить самых распространенных косяков.

Секса нормально не было уже больше 2-3 лет (у неё проблемы с этим имеются небольшие).
Очень плохо. С твоей стороны это тоже косяк. Секс может быть и не часто, но он должен быть качественный.

Мы после свадьбы жили у её родителей (дом на земле, хозяйство).
Так нельзя! Надо жить отдельно.

Она стала беременной и мы ушли на квартиру.
Правильно.

Когда родился ребёнок, тоже уходил из дома часто, она жаловалась что постоянно одна.
Ты просто уходил или ты деньги зарабатывал. В любом случае косяк, но в первом очень большой косяк.

Через год житья на квартире перешли опять к её родителям.
Зачем? Почему? Ты не понимал, что так нельзя?

Там пожили пол года, я не вытерпел и ушёл жить к своим родителям.
А ее с собой забрать? Что ты этим хотел доказать? Как ты видел вашу дальнейшую жизнь?

Её это очень обидело
Еще бы.

Так жили 2 года раздельно. Виделись от 2 до 5 раз в неделю.
Расстояние очень часто рушит отношения. А тут расстояние еще и по твоей вине.

Но вот примерно пол года назад, я заметил что она часто обращается за помощью к одному таксисту.
Все логично, тебя не было рядом, ей нужен мужик.

я изменился там
Ты позиционировал себя так, а не изменился.

Италии она поехала на операцию (связанную с её маткой), а я дурак не поехал с ней.
Надо было ехать. Почему ты так не сделал?

И с недавнего времени я стараюсь игнорить её
Читай статью про игнор:


Но у нас общий ребёнок и я по-любому каждый вечер с ним говорю и с ней несколько слов перекидываюсь.
С ребенком общайся, как можно чаще. Ее пока воспринимай, как няню ребенка.

Так же буду писать всё что со мной происходит здесь и спрашивать вас, что мне делать дальше.
Так и делай.

Полезные темы и разделы форума:




(там можно скачать очень полезную книгу!!!)




Полезные статьи:
(весь раздел)
(весь раздел)

Полезные книги:
(книги есть в Базе Знаний, она откроется после 30 сообщений)
"
"
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
"
"
"Будь жосток"
"







 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю ещё нюансы, важные и не совсем.

1) После свадьбы наши родитель посорились и она даже не разговаривает с моими родителями, не то что жить вместе.
2) У нас есть машина, которая теперь осталась у неё. Её родители нам её купили.
3) Её мама работает за границе, поэтому денег у них в принципе хватает, НО она не умеет ими пользоваться и постоянно ей их не хватает на что либо. Она тратится по лишним затратам много.
3) У неё упрямый характер, умная, имеет высшее образование, внимательная (обмануть просто не получится), верная.
4) Недостатки её: Вспыльчивая, легко разнервировать, друзей/подруг почти нету совсем, не любит шумные компании (домашняя), очень много работает.
5) У меня есть возможность отдельно жить с ней и с сыном, но она уже не хочет со мной жить.

Ситуация сейчас такая:
Она пользуется ситуацией и шантажирует меня сыном. Говорит, что совсем ограничит наша общение.
В данное время, я вижу сына 2 раза в неделю, по 3-4 часа. С 16 до 19 или 20 вечера. Обычно это Вторник и Четверг. По телефону говорю с ним каждый день, по 2-3 раза. Из них утром и в обед, когда она на работе и вечером перед сном, когда она дома.

Если ещё какие-нибудь мелочи нужны, спрашивайте, расскажу в подробностях.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
друзей/подруг почти нету совсем, не любит шумные компании (домашняя), очень много работает.
Это для тебя +

3) У неё упрямый характер, умная, имеет высшее образование, внимательная (обмануть просто не получится), верная.
Ты должен соответствовать ее уровню! И даже быть выше! Это не так сложно, достаточно работать над собой и постоянно развиваться.

5) У меня есть возможность отдельно жить с ней и с сыном, но она уже не хочет со мной жить.
Это надо было использовать до расставания. На будущее, когда сойдетесь - живите отдельно от родителей.

1) После свадьбы наши родитель посорились и она даже не разговаривает с моими родителями, не то что жить вместе.
Вы всегда должны быть на стороне друг друга, а не родителей. Но это когда отношения и вы в них вкладываете.


Она пользуется ситуацией и шантажирует меня сыном. Говорит, что совсем ограничит наша общение.
Манипуляций не допускай. Если не можешь идти в лоб, мол не разрешишь подам в суд и т.д., тогда поможет игнор. Будет тяжело, но потом результаты тебя порадуют. Поверь она сама будет тебя просить общаться с ребенком. Тут надо стоять на своей и если, что сразу обвинять ее в том, что она препятствует общению ребенка с тобой (но это все без крика, а просто четкая позиция).
[DOUBLEPOST=1439797455][/DOUBLEPOST]Я бы очень советовал. Взять видео-курс, что бы ты понимал всю стратегию возврата от начала до построения отношений.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я читал статью про игнор.
Хочу заметить, что у меня нету таких особых ниточек за которые мог бы её тянуть.
Да есть одна слабенькая ниточка, в том, что я работаю в Центре семейных врачей, а сын сейчас болеет и ему нужна справка.
И ниточка в том, что я в отличии от неё с сыном играю и доставляю ему радость. Она же почти никогда с ним не играла, она просто лежит отдыхает, а он сам играет с игрушками, ну или мультик вместе смотрят (хотя она не смотрит, в телефоне переписывается или вяжет).

Добавлю ситуацию, произошла пару дней назад.
Я договорился с другом, о том что бы он мне помог подружески. У него есть машина, и его машина очень похожа на машину из мультика "Тачки". Этот мультик самый любимый у моего сына. Так вот я попросил друга покатать меня и сына в этой машине. Вечер прошёл классно, сын получил море удовольствия, а жена как узнала про эту машину позвонила мне, ещё даже не успев пройти и часа после того как мы катались на машине и начала меня ругать, типа что я катаюсь непонятно с кем и т.п.
Я тока в этом понял, что её это очень сильно задело и при разговоре она думает и созналась мне, что боится того, что я притягиваю к себе сына и он потом вечером и ночью плачет, и говорит о папе, хочет к папе. В связи с этим она старается ограничить общение сына со мной.
[DOUBLEPOST=1439798744][/DOUBLEPOST]Скажите ещё, как мне реагировать на её просьбы. Например она просит иногда меня о мелочах, типа пополнить ей счёт или помочь что-то там сделать и т.п.?
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё забыл добавить:
Она просила меня что бы я написал отказ от ребёнка. Но я ей сказал и даю понять, что я ни от кого отказываться не собираюсь, это мой сын и я о нём буду заботиться.
 

Вячеслав84

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажите ещё, как мне реагировать на её просьбы. Например она просит иногда меня о мелочах, типа пополнить ей счёт или помочь что-то там сделать и т.п.?
Сейчас вы не вместе, никакой помощи ей, даже если деньги взаймы будет просить.

Она просила меня что бы я написал отказ от ребёнка. Но я ей сказал и даю понять, что я ни от кого отказываться не собираюсь, это мой сын и я о нём буду заботиться.
Пиздец. Правильно сказал.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо большое Вячеслав и Sensei.
Только я сейчас не понимаю, как в моей ситуации будет действовать игнор и отказы от помощи ей?
Не пойдёт ли это на пользу ей. Как бы я не беспокою её и она рада, начинает отношения улучшать со своим новым.
И ещё, с ней совсем не о чём не говорить или можно там спросить пару вопросов и закончить беседу, например "как дела?". Просто она же ушла от меня потому что я не проявлял заботу и интерес к ней.
 

Вячеслав84

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только я сейчас не понимаю, как в моей ситуации будет действовать игнор и отказы от помощи ей?
Игнор нужен тебе в первую очередь. Пока находишся в игноре развиваешся: спорт зал, курсы различные, бег по утрам, новые девочки и т.д., читаешь литературу из базы знаний, соседние темы. Какая помощь на хуй, вы не вместе.

И ещё, с ней совсем не о чём не говорить или можно там спросить пару вопросов и закончить беседу, например "как дела?"
Касательно ребёнка общаться можно.


Просто она же ушла от меня потому что я не проявлял заботу и интерес к ней.
Думаешь если сейчас начнешь проявлять заботу и интерес она вернется.

Купи видео-курс там много полезного
 
Последнее редактирование:

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас и занимаюсь собой. Улучшаю фигуру, тренируюсь с новыми знакомствами, пытаюсь завести себе девушку, что бы и одному не сидеть в депрессии,а так развеяться и т.п.
Дайте ссылку на видео-курс, посмотрю с какой возможностью его смогу купить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Дайте ссылку на видео-курс, посмотрю с какой возможностью его смогу купить.
Держи:
[DOUBLEPOST=1439849230][/DOUBLEPOST]
Я договорился с другом, о том что бы он мне помог подружески. У него есть машина, и его машина очень похожа на машину из мультика "Тачки". Этот мультик самый любимый у моего сына. Так вот я попросил друга покатать меня и сына в этой машине. Вечер прошёл классно, сын получил море удовольствия,
СУПЕР!!!!!!! Так держать!

а жена как узнала про эту машину позвонила мне, ещё даже не успев пройти и часа после того как мы катались на машине и начала меня ругать, типа что я катаюсь непонятно с кем и т.п.
Как только предъявляет претензии отключай трубку - будет жутко беситься, но потом попустит. Тут главное показать, что на ее дальше никогда не будет твоего ближе, а будет еще дальше.

Скажите ещё, как мне реагировать на её просьбы. Например она просит иногда меня о мелочах, типа пополнить ей счёт или помочь что-то там сделать и т.п.?
А если тебя незнакомый человек попросит? Кстати можешь мне пополнить телефон) и тут еще полно ребят на бегут :D Будешь всем нам счет или телефоны пополнять?)))

И ещё, с ней совсем не о чём не говорить или можно там спросить пару вопросов и закончить беседу, например "как дела?"
Ты сейчас в игноре!!! Какие разговоры? Только по поводу ребенка и то когда ты сам решишь ее набрать. От нее не принимай звонков - ты занят.

Игнор нужен тебе в первую очередь. Пока находишся в игноре развиваешся: спорт зал, курсы различные, бег по утрам, новые девочки и т.д., читаешь литературу из базы знаний, соседние темы. Какая помощь на хуй, вы не вместе.
Да! Слава верно написал.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как долго мне надо её игнорировать?
Как узнать, что нужно игнор прекращать?
И как поступить в ситуации, когда она по неким обстоятельствам (она мне говорит какие) просит перенести мой день с сыном на другой день?

Курс скоро возьму, под-коплю ещё чуток и возьму. У меня с этими проблемами уже денег не осталось почти, на сына тратил и как дебил в надежде что она одумается и вернётся дал и ей.
СУПЕР!!!!!!! Так держать!

Он ей ещё потом почти целый вечер плакался и говорил: "Хочу к папе! Хочу покататься на машине!". Она же мне начала угрожать, что лишит меня времени провождения с сыном.
Я ей ещё позавчера написал: "Да, у тебя есть главный козырь, лишить меня сына, но ты не думаешь о последствиях?! Как это отразится на сыне? И на что готов человек, которому нечего больше терять в этой жизни (это я про меня)." Тут я наверное прогнал сказав так? или всё таки я правильно делаю, показывая то, что хочу быть с ней и с сыном?
Она как обычно ответила, что это моя вина, сам до такого довёл. Я же понял, что опять стена с её стороны стоит и плавно предложил закончить разговор.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как долго мне надо её игнорировать?
Четыре недели минимум + твое интенсивное развитие. Ты успел все прочитать и выполнить все рекомендации.

Как узнать, что нужно игнор прекращать?
Как будешь готов, так и будем думать, как на связь выйти.

И как поступить в ситуации, когда она по неким обстоятельствам (она мне говорит какие) просит перенести мой день с сыном на другой день?
Зависит от обстоятельств и причин. Когда надо согласовать, а когда настоять на своем.

Курс скоро возьму, под-коплю ещё чуток и возьму. У меня с этими проблемами уже денег не осталось почти, на сына тратил и как дебил в надежде что она одумается и вернётся дал и ей.
На ребенка правильно, на нее нет. Ссылка выше в теме или пиши мне в личку, как надумаешь брать курс.

Она же мне начала угрожать, что лишит меня времени провождения с сыном.
Либо подашь в суд, либо уйдешь в жосткий игнор (абсолютный) и всем будешь говорить, что она запретила тебе общаться с сыном - 100% сама начнет тебя заставлять общаться с ребенком. Но это на крайний случай. Сейчас просто игнорим эти вещи.

Я ей ещё позавчера написал: "Да, у тебя есть главный козырь, лишить меня сына, но ты не думаешь о последствиях?! Как это отразится на сыне? И на что готов человек, которому нечего больше терять в этой жизни (это я про меня)." Тут я наверное прогнал сказав так? или всё таки я правильно делаю, показывая то, что хочу быть с ней и с сыном?
Весь разговор неправильный! Не делай так больше.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Подскажите как поступать когда она не хочет разрешать мне разговаривать с сыном по телефону. Говоря типо: "Тебя стало очень много!" и в итоге как упёртая стена, начинает нервничать и может доходить до игнора меня.
2) Как мне поступать если она специально или не специально игнорирует мои звонки или смс?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Зеркалить. Включи абсолютный игнор.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо большое!
А как выходить победителем из разговора, если он вдруг уходит в другую сторону (начинает говорить не о сыне, а о другом) или я в нём начинаю выглядеть "НЕУДАЧНИКОМ"? (Ну типа я во всём виноват).

+ твое интенсивное развитие.
уже активно занимаюсь спортом, знакомлюсь и общаюсь с другими девушками (кстати неплохо получается пока что) :)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
уже активно занимаюсь спортом, знакомлюсь и общаюсь с другими девушками (кстати неплохо получается пока что)
Отлично!

А как выходить победителем из разговора, если он вдруг уходит в другую сторону (начинает говорить не о сыне, а о другом) или я в нём начинаю выглядеть "НЕУДАЧНИКОМ"? (Ну типа я во всём виноват).
Вариантов много: игнорировать, доводить до абсурда ее выражения, амортизировать, перекручивать, стебаться, доводить до противоположного вывода, не давать поменять тему. Лучше всего игнорирование и жёсткий контроль темы разговора.
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как узнать, настраивает ли она против меня моего сына?
А то последние дни он так мало со мной разговаривает. Может переживает, болеет (имеет плохой график сна, утром до 10 спит, потом в 15-16 ложится и может спать до 18-19. Кушает без аппетита и т.п.), разговаривать не имеет настроение.
И чем мне можно завлечь сына, что бы он чаще вспоминал обо мне?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Узнавать не надо. Если она сына против тебя настраивает - ей же хуже будет. Сам тоже против неё сына не настаивай!
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне как к этому относиться? Что делать?
Я же хочу чувствовать как он по мне скучает, как хочет, что бы я поиграл с ним, побыл вместе. И я хочу с ним поговорить хоть немного.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А мне как к этому относиться? Что делать?
Я же хочу чувствовать как он по мне скучает, как хочет, что бы я поиграл с ним, побыл вместе. И я хочу с ним поговорить хоть немного.
Давай ему эмоции! И занимайся собой, когда он увидит в тебе доминанта, то захочет учиться у тебя.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так говори. Тебе никто не в праве запрещать с ним общаться столько и тогда, когда ты или он этого захотите!
Так она препятствует нашему общению, угрозы ещё смешные выставляет, что типа запретит вобще его видеть и говорить, короче от злости, ревности полностью с ума почти сходит, особенно когда мы с ней про него говорим.
Мне кажется что она видит и то как он ко мне тянется и своей ревностью боится, что он больше будет хотеть ко мне.
Кстати, вчера познакомился с одной девушкой, у неё тоже 3-х летний сын, и мой с её сыном играли так классно. Я давно не видел, что бы он прямо такой счастливый был, после этого отвёл сына домой. Пока он маме ничего не рассказал ещё или она не поняла о чём он говорит. Но сижу уже и ожидаю её реакции, должна же она написать или позвонить, и закатить какой-нибудь скандал. И только придралась, что у него кашель и сопли. Хотя, когда я его отводил домой ничего такого не было.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Так она препятствует нашему общению, угрозы ещё смешные выставляет, что типа запретит вобще его видеть и говорить
Игнорируй.

от злости, ревности полностью с ума почти сходит, особенно когда мы с ней про него говорим.
О чем вы говорите? Во время игнора ваши разговоры должны быть максимально ограничены! Минимум и только самого необходимого общения.

Мне кажется что она видит и то как он ко мне тянется и своей ревностью боится, что он больше будет хотеть ко мне.
Да.

Но сижу уже и ожидаю её реакции, должна же она написать или позвонить
Развивайся, а не жди реакции! Будет реакция - пиши сюда решим, что делать. Если нет - хорошо.

Настоятельно советую приобрести видео-курс
 

TaraSovT

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О чем вы говорите?
Ну иногда вырывается фраза "Тимур тоже скучает и хочет побыть со мной, играть, общаться...", она же начинает, что он не скучает и не хочет, ну и я быстро начинаю заканчивать разговор.
[DOUBLEPOST=1440683445][/DOUBLEPOST]она говорит мне, что я должен ей звонить и сообщать когда я беру сына и где я с ним и т.п. Типа она хочет знать всё, что делает её ребёнок. Как реагировать?
Грозиться уменьшить моё с ним времясопровождение, типа будет давать его на час-два и сама с нами сидеть и смотреть за нами.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Будь мужиком с яицами. Ты решил, твой ребёнок! Она ж перед тобой не отчитывается? Что за заигрывание "Тимур скучает..."? Будет выкабениваться решишь через суд! Что с физическим развитием?
 
Сверху