Патовая ситуция. Срочно нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Патовая ситуция. Срочно нужна помощь.

Реакции
1
Добрый день.
Срочно нужна помощь в в создавшейся ситуации.
Мне сейчас 38 лет. Жене 32 года
С декабря 2012 в отношениях.
Мы с ней работаем в одной компании- Гипермаркет.
Я работал с Службе Экономической Безопасности. На тот момент был и.о. зам. Начальника службы.
Она была Начальник Расчетно-кассового центра. я в момент начала отношений уже был в разводе и плачу алименты на сын. У нее тогда была ситуация,когда она решила порвать со своим гражданским мужем. Они были вместе 4 года. Она сама призналась мне в любви и я ответил ей взаимностью, т.к. она мне очень нравилась. У нее 2 детей от предыдущих браков, тогда им было девочке 6 лет и мальчику 8 лет.
Отношения развивались стремительно и через 3 недели мы сняли квартиру и начали жить вместе. перед началом наших отношений я ее предупреждал, что у меня не такая большая зарплата и ее зарплата больше моей, плюс она получает алименты на детей . Она ответила, что ничего страшного, что это ерунда, главное,что мы любим друг друга.
Через полгода мы решили приобрести свое жилье и купили в ипотеку дом. Дом мы оформили пополам, т.к. я не хочу платить 20лет за ипотеку , заниматься домом и не чувствовать его своим.Жене об этом я сказал сразу. Дом не новый и требует вложений. Я работал по дому, понемногу приводил его в порядок.ее и мой родители помогли нам сделать пристройку , сделали удобства в доме -сан.узел, прихожую. Заменили отопление.
В сентябре прошлого года ее сестра, которая была директором гипермаркета пошла на повышениеи мне сделали предложение- или уволиться или перейти на работу в службу приемки - приемщиком товара. Приемщик принимает товар- это рабочая должность. т.е. понижение. т.к.я не был готов поменять работу то согласился на перевод. Зарплата практически не изменилась. При переходе мне предложили отработать полгода и перевестись на маленкие магазины нашей сети товароведом, т.е. зам. директора.
В начале этого года у нас на работе у сотрудницы умер муж и у нее были серьезные проблемы с наследством вызванные его дочерью от предыдущего брака. Н а этом фоне жен начала проводить сос мной беседы по поводу того, чтобы я переписал свою половину дома на нее или на ее детей. Я отвечал, что подумаю. В феврале мы очень сильно поругались, я ушел ночевать к родителям, а утром когда я приехал за вещами мы помирились.
В марте, когда начали набирать группу на обучение на товароведов, сложилась ситуация, что мою жену начали развивать на повышени и и согласился после разговоров с ней отложить свое развитие на поздний срок, что сначала она будет развиваться, а я буду заниматься домом и детьми. Это было вызвано тем, что ее обучение проходило в другом городе в течении 3 недель, а затем стажировка в течении месяца в другом городе.
В мае этого года она сдав гос.экзамены в университете уехала на учебу, на 3 недели. я с середины апреля находился на больничном ( очень сильно застудил левое) и лечился полтора месяца. В о время болезни еле шевелился и наши интимные отношения не поддерживались.Она была раздраженная и мы несколько раз ссорились. Во время одной из ссор она сказала, что как приедет, тоона подает на развод. Пока был на больничном помог ей написать диплом, защитила на красный диплом. В начале июня вышел на работу. В процессе написания диплома использовал ее почту и обнаружил ее переписку с ее бывшим. Сделал большую глупость- не стал ей ничего говорить, так как посчитал, что это пустяки и я выше пустой ревности. в о время ее учебы мы перезванивались В начале июня жена, приехала с учебы , защитила диплом и уехала на стажировку на месяц в другой город.
Все это время я занимался детьми и потихоньку огородом, т.к. нехватало времени. В середине июня собрался ехать к ней , позвонил узнать, что ей привести и в процессе разговора мы поругались. Она заявила, что не любит меня, что я с ней живу только из-за дома, что за дом я не плачу,что ее тянет к бывшему, что я ее не устраиваю в сексе, и т.п. Я завелся и предложил развестись раз ей со мной так плохо. Она согласилась и сказала, что я могу подать на развод. Я пообещал. С психа выпил и никуда не поехал. Это было в субботу, в воскресенье я позвонил, попытался помирться, но в итоге только сильнее поругались. Звонил еще несколько раз, но только хуже сделал. В четверг поехал к ней, поговорили как чужие, сказалала, чтобы оставил ее в покое и уходил. переночевал у нее ккак сосед, ни секса ни чего не было, она вздрагивала при каждом шорохе. Утром уехал , т.к. ездил на служебной машине с водителем. Через неделю поехал с ее сыном к ней, пообщались, попили пива , сказала, что все кончено и она не вернется ко мне пока я не перепишу свою часть дома на нее или ее детей. Я попытался ее обнять, она стала вырываться, дошло до небольшой потасовки. Стала жаловаться ребенку, что я ее избил, ребенок был в другой комнате и ничего не видел. я психанул и ушел спать в машину. Утром решил забрать ребенка с собой домой, чтобы ей не доставлять неудобства. Сходили вместе в кино и уехали. Девочка была весь июнь у ее бывшей свекрови, мальчика я отвез к ее родителям.
Я в начле июня подал резюме в другую торговую сеть на должность зам.директора магазина. В конце июня меня пригласили на собеседование, я его прошел и меня отправили на обучение. Учился я после основной работы. Жена стала звонить каждый день и истерить ,чтобы я уходил с вещами, чтобы к ее приезду меня в доме небыло, иначе она уйдет с детьми. Я сдуру поддался на ее шантаж, собрал вещи и съехал к родителям. после ее приезда ,через 2 дня приехал домой, она там была с детьми и с бывшим. Сказала,что ей просто по дружбе помогает. я сделал вид, что поверил. В течении июля совершил кучу косяков, а именно просил ее подруг поговорить с ней, и ее родителей, и сам к ней ездил-просил,унижался. Сейчас понимаю, что зря, а тогда...
Влбщем я понял, что она пытается мной манипулировать при помощи дома
Ее подруга с которой я в неплохих отношения сказала ,что она теперь с бывшим, они встречаются, но пока вроде вместе неживут. Дети не против, того что он к ним вернулся, хотя до моего ухлда у нас с детьми все был С июля я начал сам платить ипотеку за свою половину, до этого платил коммуналку и продукты домой, а жена платила ипотеку со своей карточки. Не потому, что я нехотел платить, просто так было удобнее.
Обучение я закончил, аттестацию прошел, но 31 июля попал больницу с сотрясением, пока лежал в больницеона мне позвонила ,я ей рассказал, что в больнице. Она не приезжала, позвонила раз, поговорили не о чем , т.к. я попытался ее игнорить, но не сдержался.
С новой работой вроде все нормально, пообещали меня подождать, покакка я вылечусь.
У жены скоро, 20 открытие гипермаркета, и ей реально сейчас некогда. Или этоя себя успокаиваю.
28.08.15 платеж поипотеке, я собираюсь ее платить .
Жена сейчас, с учетом повыщения имеет хорошую зарплату и может нормально платить ипотеку.
Я 27.29.07.15 купил книгу Романа как вернуть жену , сечас пытаюсь изучить ее, но время поджимает и нужна реально работающая стратегия как мне вернуть жену и сохранить имущество
Подскажите как поступать? Вернуться домой и отобрать полдома, согласно документов или есть какие еще варинты?
Как все исправить и вернуть ее?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Добрый день)))

В сентябре прошлого года ее сестра, которая была директором гипермаркета пошла на повышениеи мне сделали предложение- или уволиться или перейти на работу в службу приемки - приемщиком товара. Приемщик принимает товар- это рабочая должность. т.е. понижение.
Либо сестра против тебя, либо все изначально было так задумано.

В начале этого года у нас на работе у сотрудницы умер муж и у нее были серьезные проблемы с наследством вызванные его дочерью от предыдущего брака. Н а этом фоне жен начала проводить сос мной беседы по поводу того, чтобы я переписал свою половину дома на нее или на ее детей.
Фигня началась.

В марте, когда начали набирать группу на обучение на товароведов, сложилась ситуация, что мою жену начали развивать на повышени и и согласился после разговоров с ней отложить свое развитие на поздний срок, что сначала она будет развиваться, а я буду заниматься домом и детьми. Это было вызвано тем, что ее обучение проходило в другом городе в течении 3 недель, а затем стажировка в течении месяца в другом городе.
Мужчина должен стараться занять всегда лидирующее положение в отношениях.

Пока был на больничном помог ей написать диплом, защитила на красный диплом.
Ты вкладывал в нее, а не в отношения.

. Сделал большую глупость- не стал ей ничего говорить, так как посчитал, что это пустяки и я выше пустой ревности.
Все правильно сделал, но тебе не хватило знаний, как в этой ситуации действовать дальше.

В начале июня жена, приехала с учебы , защитила диплом и уехала на стажировку на месяц в другой город.
Расстояния всегда портят отношения.

я занимался детьми
Про детей подробнее. Чьи и т.д.

сказала, что все кончено и она не вернется ко мне пока я не перепишу свою часть дома на нее или ее детей
Манипуляция 100%. И очень большая вероятность, что ты перепишешь и тебя пошлют нах, если не сразу, то позже.

Я сдуру поддался на ее шантаж
Да.

и ее родителей
С родителями ее держи теплые отношения, но не проси тебе помогать.

и сам к ней ездил-просил,унижался. Сейчас понимаю, что зря, а тогда...
Зря.

Влбщем я понял, что она пытается мной манипулировать при помощи дома
Да!!!

С новой работой вроде все нормально, пообещали меня подождать, покакка я вылечусь.
Отлично! Супер!

Я 27.29.07.15 купил книгу Романа как вернуть жену , сечас пытаюсь изучить ее, но время поджимает и нужна реально работающая стратегия как мне вернуть жену и сохранить имущество
Прочитай ее 6-ть раз подряд! Потом один раз в неделю. Читай сразу всю, читай с ручкой и блокнотом.

Подскажите как поступать? Вернуться домой и отобрать полдома, согласно документов или есть какие еще варинты?
Как все исправить и вернуть ее?
Начнем с игнора. 4 недели! Активно занимайся своим восстановлением и развитием. С ней на связь не выходи и не отвечай если будет звонить. Любые мысли отписывай сюда, что бы вовремя могли тебя остановить. Если есть возможность бери ведение темы Романом Виниловым (пиши мне в личку)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Начнем с игнора. 4 недели
Cенсей!! какие ошибки совершил автор в этой теме?? изза чего жена стала отжимать дом?? и уходить от него??
я вот если честно не пойму с чего все началось. Можешь мне разъяснить? вроде сначала у них все было хорошо пока его не понизили на работе.
может автор чего-то нам не договаривает??

сказала, что все кончено и она не вернется ко мне пока я не перепишу свою часть дома на нее или ее детей
Манипуляция 100%. И очень большая вероятность, что ты перепишешь и тебя пошлют нах, если не сразу, то позже.
Господа а стоит ли возвращать такого человека??? разлюбить/уйти к другому - это одно. а пытаться лишить имущества - это уже показывает что человек то она не очень хороший

автор подумай об этом! я понимаю что тебе сейчас нелегко но скоро у тебя все наладится! лучше найди себе новую девушку. форум тебе поможет

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Cенсей!! какие ошибки совершил автор в этой теме?? изза чего жена стала отжимать дом?? и уходить от него??
я вот если честно не пойму с чего все началось. Можешь мне разъяснить? вроде сначала у них все было хорошо пока его не понизили на работе.
может автор чего-то нам не договаривает??

Господа а стоит ли возвращать такого человека??? разлюбить/уйти к другому - это одно. а пытаться лишить имущества - это уже показывает что человек то она не очень хороший

автор подумай об этом! я понимаю что тебе сейчас нелегко но скоро у тебя все наладится! лучше найди себе новую девушку. форум тебе поможет
Ген, согласен с тобой. Тут трижды надо подумать прежде, чем начать возврат. Но автору менять и развиваться все равно надо, что бы не допускать таких вещей в будущем.

Возможно автор, чего-то не договорил. Понижение сделано сестрой жены, как я понял из рассказа (т.е. возможно было с ней согласованно). А что-то отжимать - это у баб в крови (инстинкт).

По ошибкам. Отсутствие лидирующей позиции в отношениях. Нехватка знаний, как вести себя при обнаружении переписки.

Реакции
1
Добрый
Добрый день.
Согласно правил компании сотрудник Службы Экономической Безопасности не может состоять в отношения с другими сотрудниками компании, это запрещено. Нам было сделано исключение.

Фигня началась.
Еасчет фигни согласен. Она это мотивировала тем, что если со мной что либо случится, то моя половина дома по наследству перейдет в равных долях моему сыну, родителям и ей(пока мы в браке)

Абсолютно согласен и очень сильно жалею, что раньше был слеп и глуп от любви.

Согласен, я старался сделать ее жизнь максимально комфортной

Все правильно сделал, но тебе не хватило знаний, как в этой ситуации действовать дальше.
Мне и сейчас их очень не хватает

Обидно, но факт!!!

Да.

Зря.

Да!!!

Отлично! Супер!

Прочитай ее 6-ть раз подряд! Потом один раз в неделю. Читай сразу всю, читай с ручкой и блокнотом.

Начнем с игнора. 4 недели! Активно занимайся своим восстановлением и развитием. С ней на связь не выходи и не отвечай если будет звонить. Любые мысли отписывай сюда, что бы вовремя могли тебя остановить. Если есть возможность бери ведение темы Романом Виниловым (пиши мне в личку)
Добрый день)))

Фигня началась.

Да.

Зря.

Да!!!

Отлично! Супер!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Цитируй текст так, что бы его было удобно читать. И что б не путаться, где кто что написал.

Согласно правил компании сотрудник Службы Экономической Безопасности не может состоять в отношения с другими сотрудниками компании, это запрещено. Нам было сделано исключение.
На мой взгляд дурные правила. Если ты их знал, должен был предугадать такое развитие ситуации и начать искать хорошую работу заранее.

Согласен, я старался сделать ее жизнь максимально комфортной
Женщины чувствует максимально комфортно с сильными мужчинами.

Мне и сейчас их очень не хватает
Читай так же:
Измена девушки или жены: как забыть?
Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?

Реакции
1
Добрый день)))

Фигня началась.

Дети от разных браков. Мальчик, ему сейчас 10 лет, от перврго брака, по ее словам первый муж гулял от нее, и она ушла.
Девочка, ей сейчас 8 лет, второй муж сильно пил и она тоже от него ушла.
Я знаю обоих первый муж нагулялся и недавно женился, второй хронический алкоголик, в запоях неделями

Да.

Зря.

Да!!!

Отлично! Супер!

Хотелось бы конкретнее как развиваться и к каким целям стремиться? Какие задачи поставить перед собой?
К сожалению я сейчас на полной мели и работу с Романом не потяну финансово, даже после смены работы, т.к. у нас в городе зарплаты в основном оставляют желать лучшего. Работу меняю с целью роста по карьерной лестнице, но это лишь первая ступень и финансовый рост она принесет не скоро. Это на долгосрочную перспективу. У меня после алиментов и выплаты ипотеки остается только на прожитье. Сейчас начал искать подработку. но пока увы.... а ситуция требует скорейшего начала действий. Или я не прав?
[DOUBLEPOST=1439762007][/DOUBLEPOST]Прошу прошения за столь корявые ответы. Родственники приехали, катастрофически не хватает времени, чтобы все правильно ответить. Я написал предыдущий ответ, но не отправил сразу, а прочитал ваш ответ после отправки. Исправлюсь.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Я знаю обоих первый муж нагулялся и недавно женился, второй хронический алкоголик, в запоях неделями
Что ее так на алкоголиков тянет?! У нее никого не было в семье с проблемами алкоголизма?
Так же советую почитать книгу М.Литвака "Психологический вампиризм"

К сожалению я сейчас на полной мели и работу с Романом не потяну финансово, даже после смены работы
Если будешь стараться может хватит только курса для возврата.

т.к. у нас в городе зарплаты в основном оставляют желать лучшего.
Меняй город. Не ограничивай себя только своим городом.

Работу меняю с целью роста по карьерной лестнице, но это лишь первая ступень и финансовый рост она принесет не скоро. Это на долгосрочную перспективу.
Правильно.

а ситуция требует скорейшего начала действий. Или я не прав?
Ситуация требует быстрых изменений себя. А это будет трудно из-за возраста.

Прошу прошения за столь корявые ответы.
Не пиши в цитированном тексте. Пиши там где цитирование закончилось. Можно цитировать не весь текст, а по кусочка. Или можешь просто отвечать, без цитирования.

А ты со своим ребенком общаешься?

Реакции
1
Добрый день.
Спасибо большое за советы, за поддержку!
Подскажите, мне в своем развитии, в течении 4 недель как вести себя с женой, например при случайной встрече на улице(город не очень большой)?
Вчера вечером были с гостями в ресторане и уходя столкнулся с ней на улице. Она первая заметила меня, прошла ,обернулась и с улыбкой сказала привет. Так как я себя плохо чувствовал и был очень утомлен(не совсем вылечился после сотрясения) то сухо сказал Привет и переключился на стоящую со мной на улице племянницу. Думаю, может надо было сделать вид, что у меня все ок? А с другой стороны она прекрасно знает, что я еще на больничном и изменить свою жизнь очень сильно у меня просто не было возможности?
Я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она живет в соседнем большом городе. Плотно общаемся, она мне очень сильно помогает в восстановлении, поддерживает меня на позитиве, но забыться и не вспоминать жену я не могу. Девушка в курсе моей ситуации, но не в курсе, что я хочу вернуть жену. Девушка у меня в друзьях, мы с ней обмениваемся подарками и переписываемся. Жена после нескольких моих комментариев фото девушки удалилась из моих друзей, а вчера заходила ко мне на страничку. Это о чем нибудь говорит?
Я раньше общался с ее очень хорошей подругой которая ко мне хорошо относится и пытался понемногу использовать их общение в свою пользу, говорил, что как выйду из больницы, то вернусь и заберу свои полдома, или что я буду готовить свои полдома к продаже. Сейчас очень сомневаюсь, что это было нужно и думаю, что зря?
Перед тем как попасть в больницу я пообщался с женой и у меня сложилось впечатление. что ее гложет чувство вины за ситуацию, т.к. она в разговоре всячески пытается вывести меня на эмоции. Я стараюсь на них не реагировать. Я по характеру очень спокойный, но способен на импульсивные поступки, если меня вывести. Это долго, но возможно. Жена очень эмоциональна и мы дополняли друг друга. Так вот в разговорах со мной она всячески пытается унизить меня, говоря как ей противно общаться со мной при этом у нее проскакиваю истерические нотки и создается впечатление, что она пытается заставить меня нервничать и тут же сама резко замолкает и проверяет мою реакцию. Она несколько раз начинала говорить, что подает на развод, я прогибался и просил не делать этого, так как брак для меня это святое. Я ей сказал, чтобы подумала и если гна подаст на развод, то пусть скажет мне. Этим она покажет, что наши отношения полностью умерли и все кончено. Обещала подумать. На развод она до сих пор не подала. Чего ждет? Или мне самому подать на развод и на раздел имущества? При разделе,т.к. дом оформлен до брака, нам присудят раздельные платежи. Жена знает об этом и очень сильно этого не хочет, т.к. знает, что я просто так ей дом не подарю. Что я или потребую свою половину дома, т.е. разделить дом или ей придется выкупать мою половину? Может быть на это сделать ставку? Я конечно понимаю, что это будет полным концом, но ведь и сейчас ситуация практически мной слита. Я ушел, она в доме чувствует себя победительницей, может строить отношения с бывшим или с новым? Как быть???
Неделю назад еще находясь в больнице, при разговоре она несколько раз пыталась поднять тему, что я хочу отобрать у ее детей дом. Я подзавелся, сказал, что не хочу с ней разговаривать и что я понял, что ей на меня наплевать и повесил трубку. И как быть теперь?
Теперь по ранее заданным вопросам.
Сестра жены предложила мне перевод на нижестоящую должность, т.к. в противном случае мне пришлось бы увольняться в пустоту, что учитывая ситуацию с ипотекой не самый лучший вариант. А на приемке зарплата на тот момент была даже немного выше, чем с Безопасности.
Сестра относится ко мне неплохо, я не замечал чтобы было что то не так.
Что касается детей.
Мальчик, 10 лет , по словам жены он ей постоянно изменял и она ушла от него. Жили около года. Недавно он женился.
Девочка, 8 лет, второй муж сильно пил, запоями. Она пыталась его лечить, но бесполезно. Я его видел, хронический алкоголик, в запоях неделями. Жили они менее 2 лет.
Потом она 4 года жила с бывшим. Он работяга без образования, не рыба, ни мяса. Он раньше был для нее как большой сын, все что скажет, то он и выполнял.

Я считаю, что все испортил, когда увидел их вместе и у меня сорвало крышу, я сломался и начал уговаривать ее помириться. Она сама мне сказала, что я все в тот момент порчу, но я был слеп и глух.
Я так понимаю, что у нее сейчас эйфория от повышения, от роста зарплаты, что корона на голову нацепила, но надолго ли?
Она знает, что я пока в финансовом тупике и не могу быстро из него выбраться. Если только чудом, но…. Поэтому мне кажется, что показывать, что у меня все замечательно, что я сильно изменился это неправильно. Очень мало времени для кардинальных изменений. Она будет обязательно меня проверять и как себя вести? Какую кратковременную цель мне перед собой поставить? Я не про свое развитие, я про внешний психологический портрет?
Подскажите как правильно поступать, чтобы не наворотить еще больше???
[DOUBLEPOST=1439801259][/DOUBLEPOST]
Что ее так на алкоголиков тянет?! У нее никого не было в семье с проблемами алкоголизма?
Так же советую почитать книгу М.Литвака "Психологический вампиризм"

Если будешь стараться может хватит только курса для возврата.

Меняй город. Не ограничивай себя только своим городом.

Правильно.

Ситуация требует быстрых изменений себя. А это будет трудно из-за возраста.

Не пиши в цитированном тексте. Пиши там где цитирование закончилось. Можно цитировать не весь текст, а по кусочка. Или можешь просто отвечать, без цитирования.

А ты со своим ребенком общаешься?
Только, что прочитал.
Со своим ребенком я общался редко, но сейчас думаю исправить ситуацию и проводить с ним больше времени.
Что касается смены города, то если я перееду, то как смогу проводить больше времени со своим сыном.
О смене города много думал, но сдерживает факт, что при смене города и работы положительная разница уйдет на съем жилья и в итоге на жизнь останется почти тоже самое.
Подскажите, а каковы шансы на благополучный результат?
Изменений себя я не боюсь и готов к ним. Изменения должны иметь перед собой цель стать уверенным в себе и своей правоте мужчиной который всегда прав и не станет прогибаться под капризы женщины. С общением с женщинами у меня все ок.
Познакомиться, поболтать и т.д. Нужно немного восстановить квалификацию и все ок.
Опыт соблазнения в прошлом не малый, нужно лишь попрактиковаться с целью вспомнить все.
Я уже нагулялся и хочется спокойной семейной жизни.
Просто раньше целью соблазнения был секс, а не отношения.
Поэтому все в семейной жизни и произошло.
Как соблазнить я знаю и умею, а вот как удержать???
И еще вопрос каких девушек лучьше выбирать для секса, чтобы у жены проснулся интерес ко мне, молоденьких или ее возраста???
Не могу определиться???

Реакции
1
Не правильно выразился в спешке . не для секса , а для соц.сетей.
[DOUBLEPOST=1439809982][/DOUBLEPOST]Долго думал над вопросом:Что ее так на алкоголиков тянет?! У нее никого не было в семье с проблемами алкоголизма?
Она по характеру лидер, упертая, имеет свой стержень, если что решила сломать ее очень тяжело и бессмысленно. ее нужно аккуратно подводить к принятию нужного для меня решения, очень гордая. Но вместе с тем, очень нуждается в сильном плече на которое может опереться. Ее бывший в прошлом неоднократно косячил с кредитами, набирал, а она их за него выплачивала. Говорит, что сейчас он исправился и все выплатил. Хоят я в этом сильно не уверен. Ее подруга с которой я раньше общался, она жена его повесившего брата и терпеть его не может, говорит что он не может без косяков и все равно накосячит и она от него уйдет. Хотя х.з.

Реакции
1
Добрый день.
Вспомнил еще одну деталь, вроде мелочь, но а вдруг поможет.
Мы в феврале когда поругались , я сел в машину и уехал, игнорил ее почти сутки.
Дома не ночевал.
На следующий день я приехал и начал собирать вещи, она держалась невозмутимо до тех пор пока я не чал выносить вещи в коридор и лишь тогда предложила поговорить о дальнейшем. тогда мы осудили детали, помирились и все было нормально, пока я не ушел на больничный с рукой. Я так понимаю, что ей необходимо было очень чувствовать, что я сильный мужчина, но за время нахождения в командировке она привыкла все решать сама и тут я повел себя неправильно, начал совершать ошибки. Я начал очень сильно комплексовать из-за своей беспомощности, т.к. левая рука у меня совсем отказали не поднималась. Даже посуду помыть за собой не мог. Соответственно и секс тогда тоже стал не возможен. Вот от суда и начались проблемы. потом она уехала и....

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Подскажите, мне в своем развитии, в течении 4 недель как вести себя с женой, например при случайной встрече на улице(город не очень большой)?
Никак, как с незнакомым или малознакомым человеком. Сухой привет, если она первая поздоровалась.

Вчера вечером были с гостями в ресторане и уходя столкнулся с ней на улице. Она первая заметила меня, прошла ,обернулась и с улыбкой сказала привет. Так как я себя плохо чувствовал и был очень утомлен(не совсем вылечился после сотрясения) то сухо сказал Привет и переключился на стоящую со мной на улице племянницу.
Все правильно сделал.

Думаю, может надо было сделать вид, что у меня все ок?
Да.

А с другой стороны она прекрасно знает, что я еще на больничном и изменить свою жизнь очень сильно у меня просто не было возможности?
Не надо думать знает, а что нет. Важно твоя состояние. Если ты внутренне будешь позитивен, то изменения в лучшую сторону будут проходить легче и быстрее.

Я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она живет в соседнем большом городе. Плотно общаемся, она мне очень сильно помогает в восстановлении, поддерживает меня на позитиве, но забыться и не вспоминать жену я не могу.
Знакомься и на улице. Больше знакомств! Больше общения!

Жена после нескольких моих комментариев фото девушки удалилась из моих друзей, а вчера заходила ко мне на страничку. Это о чем нибудь говорит?
Не будь в подписчиках - удались (если про вк, в других соц.сетях я не знаю, что происходит если из друзей удаляются). Пусть заходит, ты на ее не заходи.

Сейчас очень сомневаюсь, что это было нужно и думаю, что зря?
Да.

Перед тем как попасть в больницу я пообщался с женой и у меня сложилось впечатление. что ее гложет чувство вины за ситуацию, т.к. она в разговоре всячески пытается вывести меня на эмоции.
Это у них на подсознательном уровне. Они интуитивно всегда пытаются нас проверить.

Я стараюсь на них не реагировать.
Правильно, не реагируй.

Я по характеру очень спокойный, но способен на импульсивные поступки, если меня вывести.
Не давай себя вывести. Тот кто тебя может вывести - тот управляет тобой - а этого допускать нельзя.

Так вот в разговорах со мной она всячески пытается унизить меня, говоря как ей противно общаться со мной при этом у нее проскакиваю истерические нотки и создается впечатление, что она пытается заставить меня нервничать и тут же сама резко замолкает и проверяет мою реакцию.
Заканчивай всегда такие разговоры! Сказал, мне тоже противно с тобой общаться и ушел/отключил телефон.

На развод она до сих пор не подала. Чего ждет?
Ты сам дальше ответил на свой вопрос.

Или мне самому подать на развод и на раздел имущества?
Пока нет.

При разделе,т.к. дом оформлен до брака, нам присудят раздельные платежи. Жена знает об этом и очень сильно этого не хочет, т.к. знает, что я просто так ей дом не подарю. Что я или потребую свою половину дома, т.е. разделить дом или ей придется выкупать мою половину? Может быть на это сделать ставку?
Вот ответ на твой вопрос. Но пока не подавай. Если она подаст первой - то защищай свои интересы максимально.

Неделю назад еще находясь в больнице, при разговоре она несколько раз пыталась поднять тему, что я хочу отобрать у ее детей дом. Я подзавелся, сказал, что не хочу с ней разговаривать и что я понял, что ей на меня наплевать и повесил трубку. И как быть теперь?
Все правильно сделал.

Я считаю, что все испортил, когда увидел их вместе и у меня сорвало крышу, я сломался и начал уговаривать ее помириться. Она сама мне сказала, что я все в тот момент порчу, но я был слеп и глух.
Да.

Она знает, что я пока в финансовом тупике и не могу быстро из него выбраться.
Докажи обратное!

Если только чудом, но….
Или мозгами!

Поэтому мне кажется, что показывать, что у меня все замечательно, что я сильно изменился это неправильно.
Это надо делать все одновременно!

Очень мало времени для кардинальных изменений.
Да, мало. Четыре недели - это очень мало. Это минимальный срок для начала изменений, которые станут не внешними, а внутренними, где-то года за два.

Со своим ребенком я общался редко, но сейчас думаю исправить ситуацию и проводить с ним больше времени.
Да, исправляй ситуацию.

О смене города много думал, но сдерживает факт, что при смене города и работы положительная разница уйдет на съем жилья и в итоге на жизнь останется почти тоже самое.
Все зависит только от тебя.

Подскажите, а каковы шансы на благополучный результат?
Зависит от скорости твоих изменений. Чем больше ты будешь прилагать усилий, тем больше шансов. Тут совет воспользоваться всеми инструментами, которые есть - видео-курс, ведение темы Романом и т.д.

Опыт соблазнения в прошлом не малый, нужно лишь попрактиковаться с целью вспомнить все.
Тренируйся!

Просто раньше целью соблазнения был секс, а не отношения.
А сейчас будет целью коммуникация, но и секс тоже (секс на твое усмотрение)

Как соблазнить я знаю и умею, а вот как удержать???
Вот тебе в помощь:
1. Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

2. Отношения: жизнь после секса (электронная версия)

И еще вопрос каких девушек лучьше выбирать для секса, чтобы у жены проснулся интерес ко мне, молоденьких или ее возраста???
Тех, которые тебе нравятся, которые подходят под твой идеал.

Не правильно выразился в спешке . не для секса , а для соц.сетей.
Все правильно написал, ты первый раз)))

Она по характеру лидер, упертая, имеет свой стержень, если что решила сломать ее очень тяжело и бессмысленно. ее нужно аккуратно подводить к принятию нужного для меня решения, очень гордая.
Я тоже так думал про свою. Ну ты ж не первый, кто так пишет! Почитай другие темы!

Я так понимаю, что ей необходимо было очень чувствовать, что я сильный мужчина
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На следующий день я приехал и начал собирать вещи, она держалась невозмутимо до тех пор пока я не чал выносить вещи в коридор и лишь тогда предложила поговорить о дальнейшем. тогда мы осудили детали, помирились и все было нормально, пока я не ушел на больничный с рукой. Я так понимаю, что ей необходимо было очень чувствовать, что я сильный мужчина, но за время нахождения в командировке она привыкла все решать сама и тут я повел себя неправильно, начал совершать ошибки. Я начал очень сильно комплексовать из-за своей беспомощности, т.к. левая рука у меня совсем отказали не поднималась. Даже посуду помыть за собой не мог. Соответственно и секс тогда тоже стал не возможен. Вот от суда и начались проблемы. потом она уехала и....
Все правильно тогда сделал и получил результат. Что бы не случилось ты должен оставаться сильным и доминантным мужчиной. Плохо, что начал комплексовать и примерять на себя беспомощность.

Реакции
1
Большое спасибо. Лечусь. Работаю над собой.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5036D через Tapatalk

Реакции
1
Добрый день.
Восстанавливаюсь, изучаю книги. А в душе сомнения в результате. Как я понял моя жена возобновила отношения с бывшим и вовсю наставляет мне рога. Я пока не могу активно практиковать, т.к. еще неважно себя чувствую и нахожусь на больничном. На новой работе меня пока ждут. Хоть это радует.
Меня который день мучает мысль, что шансов га примерение практически нет.
Я ушел, она в нашем доме с ним и мой игнор ей до лампочки. Хотя после того как я удалил из друзей в ВК ее и ее сына они подписались ко мне, следовательно мониторят мою страничку. В ОК она неделю назад заходила. У меня в ОК есть в друзьях ее подруги, с ними я сейчас если и общаюсь, то га отвлеченные темы и стараюсь дать понять, что у меня все классно. Может и их удалить, для полного игнора или оставить?
На развод она не подает. Создает образ несчастной брошенки?
Камнями преткновения я считаю дом и ее карьерный рост. Может мне стоит спровоцировать ее нв негатив настояв на возврате мне половины дома, согласно документов? По крайней мере она не будет такой довольной?
Или не стоит загонять ее в угол?
А если она ждет от меня мужских поступков? Хотя в ее понятии это означает просто мою половину ей подарить.
И еще, она хочет третьего ребенка. Ей надо по здоровью. Если она сейчас залетит от бывшего, то мне будет гораздо труднее разводится и делить имущество. В этом случае при разделе ей могут присудить большую часть дома, т.к. дети и т. п. Как быть?
И еще, как получить доступ к книгам форума и базе знаний? Пока на больничном хочу активно развиваться. Сейчас ищу книги которые советуют в разных библиотеках инета.
Хочется ускориться, т.к. время нн охота терять.
Спасибо.

Реакции
2.153
Меня который день мучает мысль, что шансов га примерение практически нет.
Мысли материальны. Ты думаешь, что будет вме плохо, так и будет.
Меняй мышление на позитив.

В этом случае при разделе ей могут присудить большую часть дома, т.к. дети и т. п. Как быть?
Дом в браке приобретался?

И еще, как получить доступ к книгам форума и базе знаний?
Открывается база знаний после набора 30 полезных сообщений.

Реакции
1
Добрый день!
Большое спасибо за советы, за помощь.
Дом приобретался у нас до регистрации брака, Брак зарегистрирован через год после покупки дома в ипотеку. Оформлен дом по 1/ 2, т. е. пополам. Ранее я спрашивал совета Насчет того отбирать ли у нее свою половину дома. Я имел ввиду, что мне кажется, что просто игнором, я не добьюсь ничего положительного, т. к. дом и его раздел будут постоянно настраивать ее на негатив ко мне. Ведь я не хочу сделать так как хочется ей, т.е. не хочу подарить ей свою половину дома. Она считает, что весь дом принадлежит ей, Я как мужчина уходя должен оставить все ей. Только данный поступок Я считаю она склонна рассматривать как мужской, в противном случае она раньше обвиняла меня в мелочности. Как поступить в данной ситуации???
Подскажите, может быть если я подам на развод и уведомлю об этом ее, то может быть я смогу вытянуть шею на делу и показать е й что я изменился и настроен решительно и не боюсь ее потерять? Как вы считаете?
Хотя с другой стороны, я еще на больничном и пока не перешел на новую работу. И возможно она считает, что я такой же ее песик как и раньше. Может лучше это сделать несколько позже, после смены работы?
Ведь получается, что она живет в нашем доме с детьми и бывшим, а я ушел, но помогаю платить ипотеку? Как то странно это? Или нет? Такая неопределенность, как мне кажется должно по идее ее только раздражать?
Как быть, как правильно поступить?
Я 28 выписываюсь с больничного. 31 выхожу на работу и пишу заявление на увольнение. Она об этом узнает, через несколько минут, т. к. кадровщица ее подруга. И после смены работы, как правильно поступать? Подскажите, какой стратегии держатся? Очень сильно нужно, что бы все не испортить.
Спасибо большое!!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ведь я не хочу сделать так как хочется ей, т.е. не хочу подарить ей свою половину дома.
Все правильно! Полдома твои. И как она поймет, что все ее манипуляции ее только от этого удаляют, то сразу изменит тактику.

Она считает, что весь дом принадлежит ей, Я как мужчина уходя должен оставить все ей.
То, что она считает - не важно! А как должен поступить мужчина? Например: отдать свои полдома сыну? Ее б устроило такое? 99,9% сочетания "поступить, как мужчина", "мужской поступок" - означает манипуляцию и ничего общего с половой принадлежностью не имеет.

Только данный поступок Я считаю она склонна рассматривать как мужской, в противном случае она раньше обвиняла меня в мелочности.
Да плевать, что она рассматривает, как мужской поступок.

Нет, пока этого делать не надо.

И возможно она считает, что я такой же ее песик как и раньше.
Да, но мы это исправим.

но помогаю платить ипотеку?
Делай так, что бы по документам было ясно, что платишь ты!

31 выхожу на работу и пишу заявление на увольнение. Она об этом узнает, через несколько минут, т. к. кадровщица ее подруга. И после смены работы, как правильно поступать? Подскажите, какой стратегии держатся?
Ты в игноре!!!

Реакции
1
Есть один скользкий момент. Так как я в игноре то за коммуналку я не плачу потому что не знаю что и сколько, не знаю сумм платежей. И если дойдет до раздела по суду, то я буду должен ей возместить половину платежей.
Я так понимаю что в игноре я буду находиться еще как минимум месяц, а возможно и не один. Как считаете это ситуацию не усугубит?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Я так понимаю что в игноре я буду находиться еще как минимум месяц, а возможно и не один.
Если не будешь косячить - сможешь уложиться в четыре недели, но это если постараешься.

Так как я в игноре то за коммуналку я не плачу потому что не знаю что и сколько, не знаю сумм платежей. И если дойдет до раздела по суду, то я буду должен ей возместить половину платежей.
Посоветуйся с адвокатом.

Реакции
1
С адвокатом советовался, вариант с задолженностью вполне возможен.
А можно насчет косяков разъяснить по подробнее? Чтобы не напортачить!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Читай соседние темы, почти все косяки у всех одинаковы.

Реакции
1
Читаю, делаю выводы, только ситуация с домом напрягает. Да и с работой тоже. Пока работаю над собой теоретически. Просто хотелось бы немного прояснить стратегию действий подробнее. Игнором я показываю, что я не нуждаюсь в ней и доме, и в тоже время плачу за него. Как то не сходится. Как считаете, может через месяц, два слить через знакомых информацию, что я хочу порвать с прошлой жизнью и начать жить заново, т. е. без нее. Что у меня все классно и без нее. Или не стоит тянуть? Или зря я так горячусь и не нужно спешить?
Нужен конкретный план действий, с промежуточными целями, чтобы знать как достичь результата. Выручайте, я запутался в своих думках.
Спасибо за оперативность.

Реакции
1
Добрый день.
Сегодня закрыл больничный, завтра выхожу на старую работу.
Какую линию поведения выбрать? Пусть все видят, что у меня все отлично. Так очень много людей знают, что я буду увольняться и это как то не стыкуется(что я рад выходу на эту работу.
Как себя вести с ее подругами, что лучше говорить о нашей ситуации, они точно будут интересоваться?
На работе много молодых девушек. С ними флиртовать?
Помогите с ситуацией. Не хочу все еще больше усложнить.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ты сам себя тормозить некоторыми размышлениями. У тебя для всех все супер, а у баб вообще логики нет, так что не разберут, но на понт брать могу - интуиция у них хорошая.

Реакции
1
Я не совсем понял. У меня и у жены на работе общие коллеги. С частью из них она тесно общается. И как с ними быть?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
У тебя все супер для всех!!!
[DOUBLEPOST=1440783690][/DOUBLEPOST]
Игнором я показываю, что я не нуждаюсь в ней и доме, и в тоже время плачу за него. Как то не сходится.
А ей как это мозги разорвет. Поверь, она столько всего себе надумает.

Реакции
1
Добрый день.
Зная ее рискну предположить что в голове у неё только одна мысль что я не подаю на развод потому что хочу с ней помириться. И в любой момент, стоит лишь только мне позвонить я прибегу к ней и буду пытаться помириться с ней, буду унижаться и уговаривать ее не разводиться. Данной ситуации мой игнор, идёт ей только на руку. Я плачу за дом я не мешаю жить так как она хочет она может спокойно развлекаться. О том что я изменился она вряд ли и думает. Я поэтому и предлагал ранее подать на развод раздел имущества чтобы она в общении со мной смогла оценить что я очень сильно изменился. Чтобы она поняла что мне хорошо и без неё. Она сама ранее действовала точно так же как вы описываете. Включила игнор, заставляла меня нервничать из-за нее, звонить ей и просить ее о встрече. Может быть в будущем мне стоит все же осуществить данную идею. Она сейчас отдает себе отчет, что, если бы я не хотел с ней мириться, то давно подал на развод и раздел имущества. А я этого не делаю. Значит хочу ее вернуть. Она поэтому и чувствует себя уверенно. Как то в разговоре, давно уже, она мне сказала, что ее бывшие мужья, любой из них, стоит только ей захотеть сразу с радостью вернутся к ней и что она не жалеет, что они расстались.
Я извиняюсь, что уперся в идею развода, но мне очень трудно прогнать ее прочь. Время идет, а пока я не достигну очень больших и заметных для нее изменений пройдет еще его немало. Хочется все ускорить. Хотя умом понимаю, что еще рано, но...
Помогите. Очень нужно!!!

Реакции
1
Спасибо. Я с ней разговаривал крайний раз 10.08.15. Ну и на улице возле ресторана я с ней сухо поздоровался. Игнор продолжать жесткий или как? И сколько еще по времени?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Игнор 4 недели минимум и в это время максимальное развитие.

Сверху