Ушла девушка, горю желанием вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, горю желанием вернуть.

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, доброго времени суток.
Опишу свою "оригинальную" историю.
Мне 20 лет, девушке 19. Начали встречаться 3 года назад.
За это время я её полюбил безумно. Она тоже говорила что любит, в глазах аж искры горели.
И так, у нас были серьёзные отношения, я за ней ухаживал, дарил подарки, старался быть романтиком, но из-за возраста, делал ошибки и их было много.
В общем спустя 3.5 года она меня бросила.
Я узнал, что она общалась последний месяц с одним парнем, она в тайне с ним гуляла, а потом "влюбилась".
Бросила меня, я с ней разговаривал, говорил что б передумала и все такое, она не в какую. В итоге при последней нашей встрече, я поцеловал её в лоб, и сказо ей, спасибо за все хорошее. И забил на неё, хотя внутри меня трясло.
Провстречались они три недели. Он её бросил, узнав что она была в клубе и якобы клеилась ко всем подряд и выглядела как девушка лёгкого поведения.
Через месяц, как он её бросил она мне написала, что хочет пообщаться в вк, я её морозил два дня. После чего написал ей, -а парень не будет против?(я знал что она рассталась)
Ответила, что парня нет.
Я-как так, у тебя же любовь с ним была
Она-вот так вот:)
В итоге, она просила встретиться, я её морозил, отвечал короткими нейтральными фразами.
Но потом, я ей позвонил сам, ибо скащо ей, не звони, я занят.
Сказал, чтоинчто нен виду смысла встречаться.
Она просила настойчиво. Я согласился. Но с одним условием, если это ей надо, пусть сама и приезжает ко мне. Согласилась.
В итоге на следующий вечер. Приехала, начала говорить что дура, что допустила ошибку, сказала, что хочет быть со мной и что мы с ней планировали будущие вместе (жить, дети, работа)
Я ей ответил, что прощаю.
Но я не знаю, нужна ли ты сне, ибо я общаюсь с другими девушками.
Но потом я предложил пройтись, я рассказов ей свою историю, как я страдал (очень переживал)
В итоге, она сказала, если ы ко мне что-то чувствуешь, давай начнём все сначала.
Я развернулся и ушёл.
Дальше я её тоже морзил, отвечаю не сразу и короткими фразами. Но с каждым днём я понимал, что я её все же люблю.
В итоге, я предложил, чтобы она приехала ко мне. Она согласилась, но потом сказала что занята, надо приготовить еду и убрать в доме, типо приезжай ты, я приехал и мы занялись бурным сексом.
После этого я с ней ещё по был рядом, и сказал, чточто она на испытательном сроке.
Дальше-хуже, в этот же вечер, она пошла в клуб и встретилась с тем парнем, который её бросил, он извинился перед ней, и на след день ответила ему "типо да" на предложение встречаться.
В итоге она и меня и его морощила в течении 5 дней, после чего сказала, что хочет быть одна.
Я ей сказал, что я ценю твой выбор и все такое. Храни воспоминания о нас в своём сердце.(и опять, меня трясло жуть просто)
Через день после этого, я предложил встретиться, она согласилась. Я рассказал о своих чувствах, что люблю и все такое(ошибка 1). Типо подумай еще, она ответила хорошо.
И тут меня сорвало, я начал ей звонить по пять раз в день(ошибка 2)
В итоге начался мороз, а когда отвечала я истерил (ошибка 3)
Она говорила, чтотхочет общаться, но не знает, хочет встречаться или нет.
В итоге. На фул мороз, сам попросил чтоб занесла в чс в вк и удалила мой тедфон, чтотона меня достала своим морозом (ошибка 4)
Она так и сделала, я один день продержался. Но потом начал звонить, она не отвечала. И я узнаю от ее млмладшей сестры, что она в другом городе у подруги.
(Проблема в том, что в этом городе нет у неё подруг, зато есть "друг"(и мне что-то подсказывает, что она была у него) и в вк поставила сп, что встречается, но с кем-неизвестно, но я подозреваю что с ним..
В итоге я не смог её вернуть.
И да, я скоро уезжаю в другой гоод, как и она(учёба в универе)
И по этому поводу я хочу оставить у неё под дверью три розы с любовной запиской(стих) и подписать его моим именем. А так я решил заняться собой, нормально начать ходить в тренажорку и устроиться нв работу. Хочу вернуть её через год, в идеале, хоть сейчас.
Помогите мне советами, что делать, чего не делать. И поделитесь своим опытом
P.s. в плане секса, я у нее первый, он у нас был бурный, но редко, из-за учёбы виделись только в родном городе.
И да, она мне сказала, при нашей последней встрече, что ей нужен более мужественный, который будет ею командовать и все такое.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, выручайте, я уже третий день страдаю...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас с тобой практически идентичные истории, тоже думала долго, тоже сказала что нужен более мужественный и так же расстаемся на год. Удачи тебе! Буду следить
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не звонить, не писать ни при каких условиях. Никаких писем, подарков и прочей сюси-муси чепухи. Все верно она сказала. Твердости в тебе нет. Ты ей говорил что отношения с ней тебе особо не интересны потому что ты и с другими общаешься, и тут же ей ноешь о том как тебе плохо без нее и ты ее любишь. Сопли девушки не любят. Будешь более жесток с ней, она будет к тебе тянуться. Кто меньше любит в отношениях тот менее уязвим, запомни!
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас с тобой практически идентичные истории, тоже думала долго, тоже сказала что нужен более мужественный и так же расстаемся на год. Удачи тебе! Буду следить
Спасибо
только она не в курсе, что я её на год оставляю.
она скорей всего думает, что я страдаю и всё такое(увы, это правда), а потом успокоюсь и забуду её(а это нет).
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо
только она не в курсе, что я её на год оставляю.
она скорей всего думает, что я страдаю и всё такое(увы, это правда), а потом успокоюсь и забуду её(а это нет).
ну вот и отлично, что уезжаешь. Ей это знать и не нужно. К тому же уехав в другой город у Вас отношений как таковых не вышло бы. Найдешь себе на год кого-нибудь, а потом глядишь и вообще забудешь о бывшей.
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не звонить, не писать ни при каких условиях. Никаких писем, подарков и прочей сюси-муси чепухи. Все верно она сказала. Твердости в тебе нет. Ты ей говорил что отношения с ней тебе особо не интересны потому что ты и с другими общаешься, и тут же ей ноешь о том как тебе плохо без нее и ты ее любишь. Сопли девушки не любят. Будешь более жесток с ней, она будет к тебе тянуться. Кто меньше любит в отношениях тот менее уязвим, запомни!
то есть пациент ещё жив, если я изменюсь?
меня просто бесит, что он будет с ней, мне хочется ему морду набить, но я понимаю, что так будет ещё хуже.
мне противно представить, что он с ней будет спать, общаться, целовать.
тогда, за три недели, у них секса не было.
[DOUBLEPOST=1439544377][/DOUBLEPOST]
ну вот и отлично, что уезжаешь. Ей это знать и не нужно. К тому же уехав в другой город у Вас отношений как таковых не вышло бы. Найдешь себе на год кого-нибудь, а потом глядишь и вообще забудешь о бывшей.
нет, когда она просилась обратно, сама говорила, что будем приезжать раз в неделю друг к другу и она в курсе, что я уезжаю обратно на учебу.
не могу я с другой быть. я этой дурехе предан был, на других даже не смотрел.
а просто общение с девушками, это я могу(подруг предостаточно теперь...)
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то есть пациент ещё жив, если я изменюсь?
меня просто бесит, что он будет с ней, мне хочется ему морду набить, но я понимаю, что так будет ещё хуже.
мне противно представить, что он с ней будет спать, общаться, целовать.
тогда, за три недели, у них секса не было.
Да все так же поначалу чувствуют, трахнешь другую девушку, сразу станешь спокойнее.
А морду бить не нужно, в этом случае в проигрыше останешься ты. Если набьешь то она его пожалеет. А если он тебе набьет, она тебя слабаком сочтет. Так что не трогай его. Дракой делу не поможешь.
У меня была девушка одна, с которой я расставался раз 10 точно. И она постоянно возвращалась. Не смотря на то что я на нее забивал, тусил с друзьями, ходил по клубам, она меня с другой застукала раз. Переписку мою с другими девушками палила. И все равно была со мной. Вот и подумай:) стоит ли унижаться и задаривать их подарками чтобы они возвращались:)
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все так же поначалу чувствуют, трахнешь другую девушку, сразу станешь спокойнее.
А морду бить не нужно, в этом случае в проигрыше останешься ты. Если набьешь то она его пожалеет. А если он тебе набьет, она тебя слабаком сочтет. Так что не трогай его. Дракой делу не поможешь.
У меня была девушка одна, с которой я расставался раз 10 точно. И она постоянно возвращалась. Не смотря на то что я на нее забивал, тусил с друзьями, ходил по клубам, она меня с другой застукала раз. Переписку мою с другими девушками палила. И все равно была со мной. Вот и подумай:) стоит ли унижаться и задаривать их подарками чтобы они возвращались:)
ты прав, подарками не надо.
хотя я хочу уйти красиво, чтоб запомнила меня)
или то что я неё был первый в интимном плане.
то что был романтичным и заботился о ней и так предоставит ей воспоминая обо мне?;)
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты прав, подарками не надо.
хотя я хочу уйти красиво, чтоб запомнила меня)
или то что я неё был первый в интимном плане.
то что был романтичным и заботился о ней и так предоставит ей воспоминая обо мне?;)
И кем ты себя выставишь перед ней? Собачкой, об которую вытерли ноги, а он подарочки? Хочешь уйти красиво, уйди по-английски. Не оставив после себя ничего. Ей хватит воспоминаний, уж поверь.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ожидаю вашей помощи
Едь в другой город, найди там девушку, строй отношения там, где живешь. Любовь на расстоянии - хрупкая штука!!! Прошел ад такой же в свое время, только я живу на Урале, а она на Зап. Украине. Все рухнуло. Она имела сразу 3 парней, подарки,цветы, и т.д. И что мне это дало? Зачем ее любить? То, что не спала с ним за 3 недели вообще не факт! Поверь!
[DOUBLEPOST=1439552464][/DOUBLEPOST]
Едь в другой город, найди там девушку, строй отношения там, где живешь. Любовь на расстоянии - хрупкая штука!!! Прошел ад такой же в свое время, только я живу на Урале, а она на Зап. Украине. Все рухнуло. Она имела сразу 3 парней, подарки,цветы, и т.д. И что мне это дало? Зачем ее любить? То, что не спала с ним за 3 недели вообще не факт! Поверь!
Вообщем забей на нее и иди дальше. А потом сам увидишь ее реакцию. Стань лучше, к настоящим мужчинам девушки сами тянутся
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, доброго времени суток.
Доброе!

я с ней разговаривал, говорил что б передумала и все такое, она не в какую.
Такие разговоры не помогают

В итоге при последней нашей встрече, я поцеловал её в лоб, и сказо ей, спасибо за все хорошее.
Это правильно

И забил на неё, хотя внутри меня трясло.
Тоже правильно, что забил

Через месяц, как он её бросил она мне написала, что хочет пообщаться в вк, я её морозил два дня. После чего написал ей, -а парень не будет против?(я знал что она рассталась)
...
В итоге, она просила встретиться, я её морозил, отвечал короткими нейтральными фразами.
Но потом, я ей позвонил сам, ибо скащо ей, не звони, я занят.
Сказал, чтоинчто нен виду смысла встречаться.
Она просила настойчиво. Я согласился. Но с одним условием, если это ей надо, пусть сама и приезжает ко мне.
Все правильно

Приехала, начала говорить что дура, что допустила ошибку, сказала, что хочет быть со мной и что мы с ней планировали будущие вместе (жить, дети, работа)
Была проверка, которую ты не прошел

Но потом я предложил пройтись, я рассказов ей свою историю, как я страдал (очень переживал)
Косяк! Начал пускать сопли

Я развернулся и ушёл.
Зачем???

В итоге, я предложил, чтобы она приехала ко мне. Она согласилась, но потом сказала что занята, надо приготовить еду и убрать в доме, типо приезжай ты
Очередная проверка

я приехал и мы занялись бурным сексом.
Слишком рано отдался

После этого я с ней ещё по был рядом, и сказал, чточто она на испытательном сроке.
Что за бред???

он извинился перед ней, и на след день ответила ему "типо да" на предложение встречаться.
Ответила "да" из за твоих косяков

Я ей сказал, что я ценю твой выбор и все такое. Храни воспоминания о нас в своём сердце.
Молодец!

Через день после этого, я предложил встретиться, она согласилась. Я рассказал о своих чувствах, что люблю и все такое(ошибка 1).
Нихрена не молодец

Типо подумай еще, она ответила хорошо.
И тут меня сорвало, я начал ей звонить по пять раз в день(ошибка 2)
В итоге начался мороз, а когда отвечала я истерил (ошибка 3)
Косяк на косяке. Мои себя пизде как

сам попросил чтоб занесла в чс в вк и удалила мой тедфон, чтотона меня достала своим морозом (ошибка 4)
Мда...

Она так и сделала, я один день продержался. Но потом начал звонить, она не отвечала.
Ебаны насос

И по этому поводу я хочу оставить у неё под дверью три розы с любовной запиской(стих) и подписать его моим именем.
Ни в коем случае!!

А так я решил заняться собой, нормально начать ходить в тренажорку и устроиться нв работу.
Правильно! Сразу надо было этим заниматься, еще месяц назад

что ей нужен более мужественный, который будет ею командовать и все такое.
Ну вот твой и главный косяк! Становись мужиком!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай читай соседние темы там даны общие указания
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была проверка, которую ты не прошел-----а что я должен был делать?(вопрос не риторический)

Очередная проверка-----я сам предложил (так вот почему она с улыбкой говорила, что я сам приехал, значит хочу видеть)

Слишком рано отдался-----угу

Правильно! Сразу надо было этим заниматься, еще месяц назад-----и так занимаюсь, после того как она меня бросила впервые



есть реальные шансы вернуть?
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс есть всегда. Определись вначале реально ли тебе нужно это
да
[DOUBLEPOST=1439627006][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда. Определись вначале реально ли тебе нужно это
просто я столько дров наломал в последний раз, я считаю, что она мне уж точно не напишет теперь. (я её из чс везде убрал)
если она раньше мониторила мою страницу, то сейчас этого не делает.
она с этим Васей счастлива.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была проверка, которую ты не прошел-----а что я должен был делать?(вопрос не риторический)
Очередная проверка-----я сам предложил (так вот почему она с улыбкой говорила, что я сам приехал, значит хочу видеть)
У баб эти проверки на подсознательном уровне, они сами этого не понимают, и от этих действий уже потом в мозге абстрагируется общее поведение.
Со стороны выглядит так:
- Песик, песик, иди ко мне!
- Да, дорогая, бегу к тебе!
От общего поведения выстраивается и мнение. Им не нудны песики на поводке, им нужны самодостаточные позуистичные мужики. Закон природы, ничего не сделаешь.

Была проверка, которую ты не прошел-----а что я должен был делать?(вопрос не риторический)
Она попросилась к тебе в гости, ты сказал, что не видешь смысла. Всё равно приехала. Просила прощения, ты сразу же простил.
Встретился бы нейтральной территории через несколько дней, у тебя дела, раньше не можешь.
Не прощать сразу, а перевести диалог в шутку. Или же ответить нейтрально "зачем старое вспоминать? у меня новая жизнь"

Очередная проверка-----я сам предложил (так вот почему она с улыбкой говорила, что я сам приехал, значит хочу видеть)
Сказала, что не может. И ты сразу согласился к ней приехать. Поводок то никуда не делся.
"Тогда приезжай потом, сейчас я занят"

Ты говоришь одно, а делаешь по-другому. Сначало ты показываешь, что тебе пофигу, отпустил ее. Но тут же делаешь обратное, показываешь свою зависимость. Решил играть роль брутала, так играй до конца!

есть реальные шансы вернуть?
Конечео есть, если правильно себя будешь вести
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм, мониторит мою страницу она оказывается, сегодня заходила:)
[DOUBLEPOST=1439636762][/DOUBLEPOST]блин, меня ломает, хочу ей позвонить
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм, мониторит мою страницу она оказывается, сегодня заходила:)
[DOUBLEPOST=1439636762][/DOUBLEPOST]блин, меня ломает, хочу ей позвонить
Конечно мониторит!
Только как ты это узнал?
Хочешь быть тяпкой, звони и тем самым сольешься. Выбор за тобой
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно мониторит!
Только как ты это узнал?
Хочешь быть тяпкой, звони и тем самым сольешься. Выбор за тобой
Статистика в вк, указан город, в котором она учится.друзей у меня оттда нет. Только она.

Да блин, я и так накосячил, такой шанс был реальный, чтоб она вернулась, а я его просрал.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз повторю. Никаких звонков, никаких смс. Никаких действий в ближайший месяц в ее сторону. Тебя для нее сейчас нет. Все. Точка. Развивайся, меняйся. Будь счастливым без нее. Будет звонить, не отвечай на звонки, будет писать, читай смс и тупо молчи. Звонит с других номеров, говоришь что не можешь разговаривать, т.к. занят. Если встретитесь на улице, или она приедет к тебе. Говори что тебе не когда сейчас общаться и дуй по своим делам. Спортом обязательно займись. И делай это не ради нее. Делай это только для того чтобы быть самому счастливее и лучше. И она сама приползет и будет умолять дать ей шанс все исправить. Сейчас ты должен стать хищником а она добычей, а не наоборот.
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нравятся твои мысли
И да, меня почти что отпустило. Вернуть всеравно хочу.
Так же есть маленькая новость-она убрала из чс вк, спустя 4 дня.
А теперь, по делу- я завтра иду с знакомой шмотки себе брать. После чего пойдём в кафе и такой вот вопрос, стоит ли выкладывать фото, с этой знакомой?
И ещё, я общаюсь с младшей сестрой бывшей. Если начнёт спрашивать там про сестру(бывшая)
Мне отвечать нейтральными фразами?
Так же, бывшая уезжает скоро на учёбу, так что по идее с этим васькой она не сможет часто видеться (месяца 2-3).
Да и я с ней не пересекусь тоже никак.
[DOUBLEPOST=1439664988][/DOUBLEPOST]Она уже приходила сама, придёт сама и во второй раз?!
Она мне сказала, что она хочет серьёзных отношений, но не со мной(последний наш разговор)
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нравятся твои мысли
И да, меня почти что отпустило. Вернуть всеравно хочу.
Так же есть маленькая новость-она убрала из чс вк, спустя 4 дня.
А теперь, по делу- я завтра иду с знакомой шмотки себе брать. После чего пойдём в кафе и такой вот вопрос, стоит ли выкладывать фото, с этой знакомой?
И ещё, я общаюсь с младшей сестрой бывшей. Если начнёт спрашивать там про сестру(бывшая)
Мне отвечать нейтральными фразами?
Так же, бывшая уезжает скоро на учёбу, так что по идее с этим васькой она не сможет часто видеться (месяца 2-3).
Да и я с ней не пересекусь тоже никак.
[DOUBLEPOST=1439664988][/DOUBLEPOST]Она уже приходила сама, придёт сама и во второй раз?!
Она мне сказала, что она хочет серьёзных отношений, но не со мной(последний наш разговор)
Мне моя тоже говорила что больше никогда не вернется и быть со мной не хочет. А сейчас со мной снова. Так что не обращай внимания на слова
 

Mendur

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, хочу чтоб и у меня так было
Мне моя тоже говорила что больше никогда не вернется и быть со мной не хочет. А сейчас со мной снова. Так что не обращай внимания на слова
Ну а по поводу моих домыслов, что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, меня почти что отпустило.
Еще накроет, не переживай))

я завтра иду с знакомой шмотки себе брать. После чего пойдём в кафе и такой вот вопрос, стоит ли выкладывать фото, с этой знакомой?
Да, и девушек должно быть много

И ещё, я общаюсь с младшей сестрой бывшей. Если начнёт спрашивать там про сестру(бывшая)
Мне отвечать нейтральными фразами?
Да, а лучше переводи разговор

Она уже приходила сама, придёт сама и во второй раз?!
Да, если правильно будешь себя вести

Она мне сказала, что она хочет серьёзных отношений, но не со мной(последний наш разговор)
Какая разница, что она сказала. На заборе тоже многое, что пишут
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху