Вернется ли и стоит ли оно того? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернется ли и стоит ли оно того?

FusionBack

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, такая история. Встречались с девушкой около 2-х лет безумно любили друг-друга и я до сих пор люблю ее, но есть одно но. Начну из далека. Весной этого года накосячил сильно (как-то все достало, свободного времени вообще практически не было) начал ее невольно игнорить. Игнорил больше недели, да еще и на 8 марта отказался встретиться с ней. В итоге она сказала, что все кончено и ушла к другому. В итоге по прошествии месяца примерно она вернулась обратно, сказала мне, что с тем мудаком встречаться невозможно, что я самый лучший ну якобы в итоге поняла как я ей дорог. Начали снова встречаться, встречались примерно до конца июля, все было хорошо, говорила, что любит. Потом поехала на одно мероприятие загородное с друзьями с нашими общими и там оказался он. По началу первые дня 2 связывались нормально, после этого начались какие-то короткие разговоры, постоянные отмазки с ее стороны, что она устала сегодня и т.д. Не предал этому значения. По приезду она мягко говоря стала какой-то странной, если до этого мы хотели построить семью и думали о детях, то по приезду она заявила мне, что детей не особо хочет, смысл ее жизни изменился и вообще семья не главное. Примерно через несколько дней пошел ночью прогуляться, она меня потеряла и дозвониться не могла. Когда вернулся, узнал о том, что она хочет серьезно поговорить. Кричала из-за того, что я ушел истерила по этому поводу, а потом говорит мне "Знаешь нам надо расстаться, я уже не люблю тебя, а люблю того, к кому уходила от меня весной". Ну я вспылил, она говорит давай друзьями будем. Сначала по глупости согласился, а позже когда ехали с ней вместе она все говорила там про своего нового, что я вот такой мудак и т.д. Ну не удержался и пощечину ей влепил. После этого пропал из ее жизни. Теперь от знакомых узнаю, что видеть она якобы меня не хочет и т.д., но сама анонимно штампует мне вопросы на аск, о том, люблю ли я ее, почему я ее люблю ведь она ушла, что будет если она будет с тем встречаться и т.д. Причем пишет это так, будто бы и не она. Но по манере написания ее выдает все до мелочей. Вот теперь вопрос други, пропал я из ее жизни. Вернется ли? И стоит ли вообще возвращать? Хотя люблю ее безумно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.Вернется ли? И стоит ли вообще возвращать? Хотя люблю ее безумно.
Привет.
Нечего возвращать, вопросы исходя из неправильного мышления.
1. Тотальный игнор.
2. Составь идеал девушки и сравни с бывшей.
3. Учись контролировать эмоции.
4. Т10Д, читай литературу: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.
 

FusionBack

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю)
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ситуация шлак)
то что пощечину влепил, вообще не мужик.....
а так да, все верно сверху сказали)
вернется, я думаю, если не будешь тупить и вечно на форуме торчать)
кстати, классный способ есть) прыгни с тарзанки или с парашютом ;)
тебе ща перезарядиться надо
пару дней посиди себя пожалей, ниче страшного тут нет, не стоит сразу подрываться и в грудь пятками колотить "Я СМОГУ!!" просто сядь, бухни дома, понастольгируй пару денььков,
а вот потом стукни пяткой в грудь и скажи "сука не стоит она того" и делай все для себя, развивайся
и еще
РАЗ УЖ ОНА ВТОРОЙ РАЗ К НЕМУ УШЛА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ НА СЧЕТ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ЧТО ОНА СКОЧЕТ ТО ОТ ТЕБЯ К НЕМУ, ТО ОТ НЕГО К ТЕБЕ
задумайся
моя бывшая так же сделала.
пострадал, забил)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РАЗ УЖ ОНА ВТОРОЙ РАЗ К НЕМУ УШЛА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ НА СЧЕТ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ЧТО ОНА СКОЧЕТ ТО ОТ ТЕБЯ К НЕМУ, ТО ОТ НЕГО К ТЕБЕ

Не много другая ситцация, но итог тот же. Ушла к другому. Правильно советы дали тебе, вот пощечина это лишнее, всегда контролируй свои эмоции. И держись, возвращать ее или нет решать только тебе. Только вопрос не много по другому поставь. Стоит ли в будущем начинать все с начала? Вот какой вопрос ты должен поставить, возвращать все бессмысленно, а вот начать с начала никогда не поздно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернется если изучишь форум и поймешь каким надо быть парнем

И стоит ли вообще возвращать?
это ты себе задай вопрос

ушла она потому что с тобой стало неинтересно - сам виноват. еще и на 8 марта не поздравил! что за парень вообще? зачем ей такой? она хочет хорошего, который будет поздравлять

приобретай курс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" цена 3 750 р
реквизиты на оплату можно взять у меня
 
Сверху