Хочу вернуть бывшую девушку! Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку! Помогите!

Кирилл243

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравстивуйте! Расстался с девушкой.Встречались почти 2 года.Я сам по себе Москвич,Спортсмен.Мастер спорта.А она из смоленской области.Первые полугода она жила в Москве,снимая квартиру у подруги,потом переехала к другой подруге и там жила.Мы любили сильно друг друга.В конце Мая 2014 года ,она уехала жить на полгода в Сочи,так как у нас с ней были непонятные отношения,ей все надоело и решила сменить обстановку.Я ждал ее полгода,давал слово мужика,что дождусь.Я дождался ее,в Декабре мы снова при встрече в кафе,как увиделись,у нас вновь наглянули сильные чувства к друг другу.И в Декабре 2014 мы стали снова встречаться.Она жила все равно у подруги,я у себя.Начиная с Января 2015 и до Апреля месяца,мы ругались,расставались 4 раза и снова мирились через какое-то время.У нее странная привычка,как начинаем ругаться или ссориться,то собирать свои вещи у меня дома,те которые немного привезла и сразу уезжать от меня с фразой "Так не может больше продолжаться,нам надо расстаться".В итоге мы помирились.Она перевезла все свои вещи от подруги ко мне в середине Июня.Мы жили вместе.А 1 Июля мы уехали с ней отдыхать на море на 2 недели.Она большая фанатка там,где море.После того,как мы приехали с отдыха,мы жили у меня 10-12 дней.Поехали к моей родной Сестре в Московскую область,помочь ей посидеть с 2-х месячным младенцем,которого родила.Муж у нее был пьяный.Мою девушку сестра отправила на улицу гулять,а я помогал сестре дома делать перестановку и 3-х дверный шкаф купе из одной комнаты в другую перетаскивать.Все это заняло 5 часов.Моя девушка гуляла с коляской 5 часов,а я 5 часов по дому дела делал.И вот мы все вместе у сестры дома.Не поверите,мы поссорились из-за какой-то еды....Я правда был уставший и говорю своей девушке"Блин разогрей поесть,а то я устал как конь",после это фразы моя девушка начала следующее говорить "А че ты мне это все высказываешь? Я тоже типо устала,5 часов с чужим ребенком гуляла".В итоге я с кухни ушел,что бы девушка одна поела,прошло 5 минут и мне как мужчине неудобно стало и сам пошел на кухню и говорю" Давай что тебе покушать разогреть"-Она молчит.Спрашиваю еще раз,что тебе разогреть-Она-Не до мне ничего разогревать,отстань от меня,а главное уставилась в одну точку и не смотрит на меня.Но меня психи разобрали,я подношу свою ладонь к ее правой щеке и резко рукой поворачиваю ее голову и говорю"На меня посмотри пожалуйста".После чего она заплакала,мы стали ссориться.Она начала мне все высказывать "Мне не нужен такой мужчина,который на меня поднимает руку,который покрикивает на меня и так относиться ко мне,мы не подходим к друг другу,мы разные".Я в шоке был..После чего мы приехали ко мне домой,она в истерике собирала все свои вещи,вызвала такси и уехала куда-то...........У меня сердце кровью обливается....У нас такие ситуации были,но потом сходились и она говорила,что я люблю тебя сильно,не могу без тебя и тому подобное....Я то думал,что она уехала к подруге,я звонил 3 дня подряд,писал смс,ничего в ответ,чисто игнорит.Потом я узнал через систему мобильную РАДАР,где она находится.И я Обалдел,у меня слезы пошли и так далее...Она в ТУАПСЕ,в краснодарском крае...........Я разпаниковался,я не знаю,что делать,трубки она не берет,смс видимо читает,но игнорит..В общем опять повторяется тот прошлый год,когда она уехала и полгода ее ждал.......Понимаете,Роман.Я ее очень люблю,мы разговаривали о свадьбе,о ребенке и так далее...Но я не понимаю,как так можно поссориться и типо выкинуть меня из своей жизни.не могу до нее дозвониться уже 2 день....Недоступна........
Что мне делать? Подскажите,Роман! Какие мои действия? Это произошло вот буквально 6 Августа.А последний раз я с ней виделся 30 Июля,когда она от меня уходила........
Какие мои действия и что мне делать?Потому,что я знаю ее какая она....Я думаю,что она тоже переживает за нас,любит наверное до сих пор и скучает,так как мы с ней еще больше сблизились......
Но я понимаю,что я не идеальный,да я вспыльчивый иногда и быстро отходчив,ей не нравится мой харкатер и типо из-за моего характера мы расстались уже 5 раз((((((( Она тоже не идеальна по характеру,ничего сказать ей нельзя,как что скажешь,то начинает говорить "Это нормально вообще" "А что ты мне все это высказываешь и тому подобное" Я понимаю,что она ОВЕН и неуступчива,но блин я не знаю,что мне делать....А тут еще как представишь,что моя девушка одна,да еще и в Южном городе,где легко можно завести какой-нибудь курортный роман......Меня прям всего внутри пережимает...(((Подскажите пожалуйста,что мне делать? Какие мои действия??Помогите пожалуйста.Спасибо за внимание и терпение!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала добавь аватар
 

Кирилл243

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил аватар
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я узнал через систему мобильную РАДАР,где она находится.И я Обалдел,у меня слезы пошли и так далее..
Пиздец, мужик) хорошо что не лазил в окно смотреть как она с.. ладно)
В общем так:
Какие мои действия?
1. Тотальный игнор.
2. Сделай упражнение на идеал и сравни с бывшей.
3. Учись контролировать эмоции.
4. T10Д, читай литературу.
Все свои люблю, паровоз куплю, хотели детей засунь себе в одно место, это тебе не поможет, вы не вместе - прими это и бегом за работу.
 

Кирилл243

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,вчера звонила моя бывшая девушка 2 раза подряд.Но я не осмелился взять трубку..
Правильно ли я поступил в данной ситуации? Но теперь она уже 2 день не звонит.Уже начинаю жалеть то,что трубку не взял..
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце Мая 2014 года ,она уехала жить на полгода в Сочи,так как у нас с ней были непонятные отношения,ей все надоело и решила сменить обстановку.
Хотела жить вместе, пора бы уже. Да и Москва подзаебала с ее ритмом

Я ждал ее полгода,давал слово мужика,что дождусь.
Так вы расстались или она просто уехала к себе?

И в Декабре 2014 мы стали снова встречаться.
Значит расстались.

Я ждал ее полгода,давал слово мужика,что дождусь.
Оказался на поводке

сразу уезжать от меня с фразой "Так не может больше продолжаться,нам надо расстаться".
Бабы. Только слова. Все на эмоциях.

Она перевезла все свои вещи от подруги ко мне в середине Июня.Мы жили вместе.
Давно надо было

прошло 5 минут и мне как мужчине неудобно стало и сам пошел на кухню и говорю"
И оставил бы ее одну со своими тараканами.

Но меня психи разобрали
Контролируй эмоции, работай над этим

звонил 3 дня подряд,писал смс,ничего в ответ,чисто игнорит.
И не надо было писать/звонить.

Потом я узнал через систему мобильную РАДАР,где она находится.
Перестань следить. Качественные отношения строятся на доверии!

Но я не понимаю,как так можно поссориться и типо выкинуть меня из своей жизни
Не выкинула она тебя из головы. Все девушки помнят бывших, и со временем только хорошее

не могу до нее дозвониться уже 2 день...
Прекрати звонить!

да я вспыльчивый иногда и быстро отходчив,ей не нравится мой харкатер
Работай над своим характером

и типо из-за моего характера мы расстались уже 5 раз(((((((
Не изменишься так и будет продолжаться

А тут еще как представишь,что моя девушка одна,да еще и в Южном городе,где легко можно завести какой-нибудь курортный роман......
Она свободна! Тут ты бессилен

Автор.
От тебя ушла девушка, и такое уже не в первый раз. И будет так же повторяться. Рано или поздно кого-то это все заебет и уйдет окончательно.
Так вот, чтоб такого не было, нужно измениться, научиться строить качественные отношения. Для этого читай литературу, другие темы.
Арти правильно тебе все расписал. Следуй плану.
Она ушла, прими как факт, и вправе делать все, что угодно. Собственно, как и ты.

Повторюсь.
Для начала игнор 3-4 недели, минимум. Нужен он, чтоб негативные эмоции ушли. Да и тебе прокачаться.
Будет звонить, не отвечай. Будет писать, не отвечай. Позвонит с другого номера, ты занят и кладешь трубку. Она должна понять, что ты не на поводке, что ты сам решаешь все. Ломай ее шаблоны.
Все, что непонятно пиши сюда. Самодеятельностью не занимайся. Все какие-либо действия пиши сюда.
Удали все фотки, спрячь все ее вещи. А то будешь ловить откаты.
Все знакомым говори, что тебе пофиг на нее, у тебя новая жизнь, ты счастлив.
Читай другие темы, так же и успешные. Прочитай "кирпичи 2.0"
Удачи))
 

Кирилл243

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуба,Мы расстались и она уехала в ТУАПСЕ.....
 

Кирилл243

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да..Хочется через какое-то время все равно ее увидеть.Ведь так всегда случается,что рано или поздно увидимся..А я в Москве,а она в Туапсе,если навсегда там останется,то конечно херово,это еще сложнее будет...Хотя я там был недавно в Адлере 2 недели назад,там работы нет,видимо поехала туда на летний сезон,совместить отдых с работой,но ближе к зиме думаю,что вернется,так как там делать нечего,когда летний сезон закончился..
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот всю жизнь так и будет бегать. Тебе это надо? Подумай хорошо для начала. В Москве столько девушек! Выбор огромный! Если бы я жил в столице, вообще бы не парился. Просто нашел бы другую...без таких тараканов жестких. Тебе все уже сказали. Держи игнор, не ломайся
 
Сверху