Тренинг "Клубная Магия" - Отзывы и Впечатления - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг "Клубная Магия" - Отзывы и Впечатления

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, все, прошедшие клубный день (тренинг КЛУБНАЯ МАГИЯ) прошу отпишитесь, поделитесь впечатлениями!
Можно в двух словах!

отзывы будем размещать в рекламе

:042::042::seva::028::060::035::035::035:

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 353
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

Буду видимо первым:055:

Начну с того,что раньше в клубы ходил только в состоянии алкогольно опьянения, по-другому смысла не было, т.к. трезвым чувствовал себя некомфортно и зажато,о том чтобы на меня накидывались незнакомые симпотные девченки конечноже речи и не шло. Перед тем как пройти тренинг я попробовал сходить в клуб трезвым, особо ничего не изменилось (ну хоть попробовал) и казалось,что бухим всётаки лучше.
На тренинге всё кординально изменилось, нам дали такие вещи, про которые вначале думаешь:"а, гон всё это,тоже самое, что таблетки от похудания...", но как только мы оказались внутри клуба,началась настоящая магия(!!!),всё что говорили на лекции работало:042: весь клуб смотрел на нас,весь клуб хотел к нам, мы были в центре!!! Потом лезли целовать, обтираться, лезли в штаны...посиделки на диванчике... в общем :066:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

Временами я любил потанцевать в клубе... Иногда отжигал в центре, но чтоб девчонки лезли такого не было... А тут всё было по другому... стал более наглым, смелым...иногда кинестетил по полной... иногда вообще девочнки давали знать - какого х*я ты это делаешь(явно недовольство)... делал иногда вещи, которые раньше не позволял себе.... В общем отожгли... Но всё равно мне некомфортно в клубе знакомиться из-за музыки... мог только общаться во время медляка...

PS: В след.раз пойду уже конкретно с целью съёма...
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ - 9 поток

Я и раньше любил поотрываться в клубах, и даже тогда я отрывался почти без алкоголя (одна бутылочка пива максимум). Но все обычно ограничивалось отрывом на танцполе. Вспоминаю себя тогдашнего, понимаю, что не замечал вобщем-то простых, но очень логичных и важных вещей. Теперь я эти вещи знаю. Теперь я понимаю обстановку в клубе и могу не только просто клева натанцеваться, но и также провести хорошо время с клевой девочкой.
 

MihaLab

Прозревший
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ - 9 поток

до школы был один раз в клубе. не получил никакого удовольствия от этого. когда шёл в клуб вместе с школой, думал будет также.
получив инструктаж перед клубом в кафешке и действую согласно инструкцию, я получил море позитива и опыта.
после клубного дня в школе, ходил с друзьями. такого эффекта, не получилось.
вчера снова ходил вместе с школой-опять море позитива и эмоций. надо ещё ходить, и набираться опыта у Егора.. :103:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ - 9 поток

MihaLab, согласен, со школой классно!
Блять, как херова что на данный момент не могу позволить себе треннинг... :(
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

В клубы я хожу давно и твердо знаю что это круто, т.к. знакомиться там - самое кайфовое и простое) Раньше мы ходили в клубы с кем попало и делали что попало и иногда нам везло и мы клеяли всех девок на танцполе, а иногда (чаще:) никого вааще не склеивали и хреново потом было..
не было системы, четкой инструкции что делать , фишки которая 100% работает!! И вот она, фишка!! Ее объясняют на тренинге)) обещаю, без девушки не останетесь а то и без двух))) Прикол в том что девочки тупо видят самых кайфовых парней в клубе и сами пытаются к нам попасть!! И хах все время чтото придумывают для этого, то сами залезут к нам в круг, то толкнут когото)) интересно наблюдать)) и поэтому, пацаны, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВАША КОМПАНИЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ КРУТАЯ КРАСИВАЯ ОФИГЕННАЯ ОТВЯЗНАЯ В КЛУУУБЕЕ!!! ВСЕМ ОДЕТЬСЯ КРАСИВОО! ЭНЕРГЕТИКА ХЛЕБНУТЬ, КАЙФОВО НАДУШИТЬСЯ, ТАНЦЕВАТЬ ПОУЧИТЬСЯ - ЭТО КРУТЕЙШИЙ ПЛЮС!!!!!! И главное - лица!! В выражении лиц всем смотрите на Егора, у него оно самое невменяемое))) и он прав!

Особенно порадовал клуб 7 го потока, когда потом почти все девушки говорили нам : вы такие клевые, где вы, мы хотим тусить с вами!! Остальные парни в клубе казались полными дрочерами, и в них я кстати узнал себя в прошлом..) не надо уголочком стоять в углу!!!:059: В ЦЕНТР!!! Тогда мы мутили такие развратные танцы с кучей девок блять развратный паровозик!! Апогеем для меня была сцена, когда я начал танцевать медляк с одной барышнней и тут же подошла другая (моя цель) и сказала ей : "дай мне моего парня!" ))) я охуелЛ)) Такое соперничество!! Сильная самка отпугнула более слабую, доказав свое право на крутого самца в стае!!)) такая сцена , я почувствовал себя призом) потом я взял ее за руку не спрашивая повел ее наверх пообщаццо) это аххуенное ощущение - идти по клубняку держа под руку крассавицу а вдругой руке коктейль , обводить взглядом всех вокруг)) вот тогда походка лидера, льва получается сама собой))
короче кому надо поднять самооценку - рекомендую. Костю Клея Склеили, я ушел со своей целью домой, ( заебала по дороге!!! Совет: общайтесь побольше с целью, чтобы проверить ее на предмет средней ебанутости!! )

Ну а на следующем клубе я сделал фаст)) если это можно так назвать) мы просто договорились что поедем ко мне через 3 дня и сегодня просто ааххуительная ночь была, я даже на пары не пошел)

успех в клубе = не робеть и хватать девчонок за задницы))))

ВСЁ!!))
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

И все-таки она вертится!(с)
Вертится вокруг меня, трется задницей о мой член, прогибается так, что в один прекрасный момент мои губы останавливаются и целуют ее грудь, она трогает меня, я грожу ей пальчиком, детка придержи свой пыл, после чего это еще сильнее ее заводит. Уравнение простое: Магический круг+ охуенная невербалика + соц статус = ночь прошла как никогда лучше.
Единственное, о чем я хочу сказать, так это то, что помоему не все прочувствовали, что круг это наше все, это наш успех, без него все будет намного сложнее. Так, что храните круг как Фродо хранил свое кольцо!:morj:
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

Круг - это начало и конец, сплетенные воедино... Магический круг - это женское начало и мужской.... :048::080:
 

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

ДА ЧЕ ПИСАТЬ!! ТО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В КЛУБЕ КЛАССНО РАБОТАЕТ!!!

Я РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛ ЭТИ КЛУБЫ, ПРОТО НЕ ЗНАЛ КАК ТАМ ЭФФЕКТИВНО СЕБЯ ВЕСТИ!! ТЕПЕРИЧЕ Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСЛИ МЫ В КЛУБЕ-ОН НАШ!!!! :cool:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Отзывы и впечатления - КЛУБНАЯ МАГИЯ

Энергетика, велика вешь!
 

котоФЕЙ

Прозревший
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Ну значит так:
До клубной магии за 2 недели сходил в тот же клуб на ту же вечерину с 3 подругами. То что ко мне приставало в тот день куча тёлок я понял только после тренинга клубная магия, то что со мной заигрывала go-go дэнсерша тоже понял слишком поздно(((
Сопсна тренинг:
Настолько много я себе не позволял НИКОГДА! То что я делал меня прошлого просто повергло бы в шок, а тут я делал то, что мне нравится, так ещё и ДЕВОЧКИ были не против!!! И даже наоборот!
Минусом стало то что я пропустил момент когда на ресурсе мог всё, когда это всё получалось. Когда пойду в следующий раз так тупить уже не буду!
Тренинг - открыл мне глаза на клубы. Хочу ещё посмотреть. Кто со мной?
 
Сверху