Мужики походу "КРАЙ" Спасайте!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики походу "КРАЙ" Спасайте!!!

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выручайте! Ситуация очень соожная!!! Познакомился с девушкой будучи женатым, сыну 4 года! Мне 32! Девушке 27! Сначала просто встречались, через пол года сообщил жене,что у меня другая и переехал к ней. Очень сильно полюбил ее, и она меня тоже! Несколько раз до того как уйти из семьи
, она мне говорила, что нам пора расстаться, т.к. она влюбляется, я не в какую! И мы вместе!!! Строили планы на будущее! Я обещал развестись, называл даты, но у меня не хватало духа! Мне было просто очень удобно жить с ней и я знал что я в любой момент могу вернуться к жене! Когда были вместе ,до меня это не доходило!!! А когда она меня выгнала-дошло! Были ссоры из за того, что я не делаю того что обещал (развод)! И однажды она сказала что не хочет разрушать семью, и что бы я уходил! И я ушел!!!! Через три дня я понял, что не могу жить женой и не могу без девушки, и я вернулся, пообещав развестись,назвал дату и опять не выполнил! Выгнала , ушел к жене, на этот раз на неделю, ситуация повторилась! Снова приняла и обманул снова! И когда она попросила меня уйти в 4 раз т.к. она не видит со мной будущего, и я снова ушел! Были еще другие косяки; я встречался с сыном, и естественно с женой,было дело она меня даже кормила, КАтю это сильно раздражало,а я не понимал почему!!! В общем меня не было 3 недели! За это время до меня дошло, что мне нужна только она, я осознал все свои косяки, и маленькие ошибки!!!! Подал на развод! Побежал к ней сообщить об этом, а она говорит: что это ей больше не нужно и она не хочет меня видеть и слышать! И я ,пустился во все тяжкие две недели подбрасывал ей цветы и подарки, засыпал смс, но больше мы не виделись, потому что я побежал к ее подруге и она мне сказала, что я ее пугаю! В смс умолял ее вернуться и рассказывал как я ее люблю! А в ответ: "Ты так и не понял : У НАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТНОШЕНИЙ!!! МНЕ НЕ НУЖЕН ТВОЙ РАЗВОД!!!! Я к подруге, а она мне" Слушай ну это все!!!! Она ничего от тебя Не хочет!!!" Я В ШОКЕ!!! КАК ТАК!!! И ВОТ Я ЗДЕСЬ!!! 2 дня назад ее подруга сказала,что у новые отношения и ей нравиться как за ней ухаживают!!!! они меня добили!!! Скажите, Роман, может быть такой вариант,что они меня просто разводят,что б я помучался!!! Я все понял, все осознал!!! Готов на все ради нее!!! Читал ваш форум и начал действовать,завел страницу в контакте пригласил ее в друзья, она меня блокировала! Пригласил в друзья ее подругу,то есть,теоретически она может через подругу заходить ко мне на страницу! Второй день ничего ей не пишу,только выкладываю фотки в контакте! Но я сомневаюсь сильно что, она их смотрит! Мне кажется, что она не такая как все девушки и у меня игнором ничего не получится! Она очень сильная,не раз обжигалась от Любви!!! И если решила то ее практически невозможно переубедить!!! Хотя трижды у меня получалось! Я готов на ней жениться и родить детей!!! Она этого очень хотела!!! Но теперь у нее другой!!! Помогите!!! КАК вы считаете
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот нашел похожую тему:

И вот видео изучи:
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну первое. Не понятно какие у вас были отношения. Пиши подробнее. Как себя вел. Как она себя вела. Как начались отношения и как закончились.
Второе нифига ты не изменился.
Третье вернуть можно всегда. Зависит от того как сам поработает и как советы слушать и выполнять будешь.

Васек есть всегда. Без него редко бывает расстование. Девушки так устроены что редко уходят неизвестно куда. И скорее всего он появился раньше, не факт что отношения были, но то что тебя сравнивали факт.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чо у тебя две темы то?
[DOUBLEPOST=1439325605][/DOUBLEPOST]Sensei пусть одну тему удалят, а то запутаемся все тут.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в неординарности автору не откажешь)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы! Ещё раз создашь дублирующую тему, я тебя удалю!
Есть же основная тема, пиши сюда!
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте Всем!!! Извиняюсь, что пропал, был в командировке! Вариантов не было писать! Темы две, от "безграмотности",тупил комп,подскажите как удалить одну, или если можно удалите сами! Заранее спасибо!
Теперь про отношения: Как я уже писал, познакомились мы с ней ровно год назад!!! Она знала что я женат сразу!!! Начали встречаться.....Был безумный секс,страсть, у меня никогда в жизни не было! Это был эмоциональный всплеск! Ездил к ней пару раз в неделю, жене говорил что много работы!!! Потом начал ее ревновать, а она иговорит: "Ты женатт, а я свободна!!!" Поговорили! Я стал признаваться ей в любви! И где то месяца через 4 она сказала,что так больше продолжаться не может, что она тоже влюбляется, а будущего со мной не видит!!! Еще через два месяца я переехал к ней (Новогодние праздники) , сказал что разведусь..... к марту. Стали жить.....признавались друг другу в любви и это было искренне.........Любовь большая была......(Надеюсь у нее еще хоть что то осталось) я с разоодом тянул как мог,мандраж у меня был, тупил я, переживал за семью, за ребенка, все думал как они без меня........И вот пришел и март и она спросила, сделал ли я что нибудь для того чтобы развестись, я сказал что нет.... Тогда уходи, я теряю с тобой время,я хочу семью и детей.... и я ушел.....к семье. Через три дня понял что я дышать без нее не могу..... Побежал к ней сказал что люблю и жить без нее не могу назначил новую дату развода, приняла!!! Опять любовь!!!!!! И опять мой косяк.... Я много внимания уделял жене....... Она очень сильно ревновала, а я не понимал.....Меня это раздражало и я снова ушел.............. теперь на неделю и снова задохнулся без нее!!!!!1 Пришел, просился приняла, дала еще шанс........... И снова я обосрался, 9 мая мы с ней вместе повезли моего сына на парад, а потом я поехал его отвозить к его мамаше, а она поехала к отцу, я привез сына, а жена с нашими общими друзьями собирались в баню, и я ни чего лучшего не придумал как пойти с ними, т.к. время у меня было....В общем я спалился с этой баней и она меня выгнала, я снова к жене, мол давай попробуем сохранить семью.....хватило меня на неделю и я снова к Кате.............. Просил прощения, обещал все на свете.......Развод в июне......Сдалась приняла.....Купили билеты в Крым на середину июня.......Она мне про детей, а ей говорю не спеши, ты торопишься жить...............Перед поездкой она спрашивает , ты подал на развод? Я: нет ! ССора! И она говорит ну в таком случае приезжаем и разбег! Не знаю почему, но меня устраивал такой вариант, я хотел еще раз попробовать сохранить семью....или хрен его знает что я там хотел, возможно меня пугали перемены в жизни ведь я оставался без квартиры и без машины......Крым....все просто супер, ЛЮБОВЬ БЕЗУМНАЯ НЕДЕЛЯ РАЯ!!!! Приехали, она надеялась, что я поеду подавать на развод, а я умотал на рыбалку на три дня!!! Звоню... очень холодно со мной разговаривает.....и говорит что все решено.....Приезжаю-говорит уходи навсегда,не звони не пиши....Собираю вещи -ВАЛЮ!!! Оба в слеза...... Еду к жене говорою все вернулся все будет хорошо............ И начался АД!!! Я держался как мог.....но я не мог жить с женой!!!! И я понял Что мне нужна только КАТЯ.........Я собрал документы и подал на развод....на это все ушло 3 недели за это время полная инф блокада, я ее не трогал.....Но когда я сдал документы я встретил ее после работы, у нее был шок, она стала "убегать"от меня......Я говорил что развожусь что люблю ее и т.д. Она сказала, что ей это больше не нужно и она больше нехочет меня видеть и слышать села в машинуу и уехала.......Я был в шоке............не мог дышать.... я начал закидывать ее смс о том как я ее люблю, и что мне нужна только она. Она мне пару раз ответила, что я не понимаю что веры больше никогда не будет и отношений тоже........ Я носил цветы клал ей на машину и т.д. Поехал к ее подруге....та обещала поговорить,поговорила.....Сказала мне Что у Кати ко мне действительно ничего больше не осталось........она помнит только плохое я не мог7 в это поверить снова дарил цветы ноль эмоций только негатив.....Я еще прехал к подруге она говорит- похходу тебе не надо разводится у нее уже новый парень "занят эфир" так она мне сказала Это было ровно неделю назад в прошлое воскресенье..... И вот я у вас на сайте........Эту неделю полный игнор не писал не звонил, с пподругой тоже не общался.......Выручайте пожалуйста..... все сделаю,,,.. ХОЧЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ!!!!!
[DOUBLEPOST=1439617523][/DOUBLEPOST]Скажите после всего, что я натворил, есть ли хоть малейший ШАНС?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте Всем!!! Извиняюсь, что пропал
Хорошо, извиняем:D
подскажите как удалить одну, или если можно удалите сами!
Главное больше не создавай) админы разберутся)
Потом начал ее ревновать, а она иговорит: "Ты женатт, а я свободна!!!
Ревность - удел слабых. Тем более и сам в отношениях
И где то месяца через 4 она сказала,что так больше продолжаться не может, что она тоже влюбляется, а будущего со мной не видит!!!
Потому что ты признавался ей в любви, а уйти от жены ее мог
Надеюсь у нее еще хоть что то осталось
Осталось
я с разоодом тянул как мог,мандраж у меня был, тупил я, переживал за семью, за ребенка, все думал как они без меня........
А зачем тогда начал новые отношения???
Тогда уходи, я теряю с тобой время,я хочу семью и детей
Правильно сказала, ей хочется семьи, а от тебя этого не исходит
.... и я ушел.....к семье. Через три дня понял что я дышать без нее не могу..... Побежал к ней сказал что люблю и жить без нее не могу назначил новую дату развода, приняла!!! Опять любовь!!!!!! И опять мой косяк.... Я много внимания уделял жене....... Она очень сильно ревновала, а я не понимал.....Меня это раздражало и я снова ушел.............. теперь на неделю и снова задохнулся без нее!!!!!1
Ты сам определись, что ты хочешь!
она меня выгнала, я снова к жене, мол давай попробуем сохранить семью.....хватило меня на неделю и я снова к Кате..............
Ну пиздец. За двумя зайцами погонишься, с хуем останешься
Она мне про детей, а ей говорю не спеши, ты торопишься жить...............
Это ты тормозишь
Перед поездкой она спрашивает , ты подал на развод? Я: нет ! ССора! И она говорит ну в таком случае приезжаем и разбег!
Ахаха
Не знаю почему, но меня устраивал такой вариант, я хотел еще раз попробовать сохранить семью....или хрен его знает что я там хотел, возможно меня пугали перемены в жизни ведь я оставался без квартиры и без машины......
Очко заиграло, неуверенность в себе, слабость характера
Звоню... очень холодно со мной разговаривает.....и говорит что все решено.....Приезжаю-говорит уходи навсегда,не звони не пиши....Собираю вещи -ВАЛЮ!!! Оба в слеза...... Еду к жене говорою все вернулся все будет хорошо............
Без комментариев
Я собрал документы и подал на развод
Наконец-то
Она сказала, что ей это больше не нужно и она больше нехочет меня видеть и слышать села в машинуу и уехала.......
Она устала от всего этого и физически и морально
я начал закидывать ее смс о том как я ее люблю, и что мне нужна только она.
Косяк
Она мне пару раз ответила, что я не понимаю что веры больше никогда не будет и отношений тоже........
Ну да, после твоих побегушках туда-сюда
Я носил цветы клал ей на машину и т.д.
Косяк
Поехал к ее подруге....та обещала поговорить,поговорила.....
Косяк
снова дарил цветы
И снова косяк
ноль эмоций только негатив.....
Со временем пройдет.
Негатив - это и есть эмоции, негативные эмоции
Я еще прехал к подруге она говорит- похходу тебе не надо разводится у нее уже новый парень "занят эфир" так она мне сказала
Мало ли что сказала. Мало ли кто у нее есть
Скажите после всего, что я натворил, есть ли хоть малейший ШАНС?
Шанс есть всегда! Все зависит от твоих действий.

Итак.
Ты сам-то уверен, что хочешь ее вернуть? Подумай хорошо, за один вечер такое решение не примешь Создай на листочке "мой идеал".
Интересно, как на все это реагировала жена, на твои побегушки? Что с разводом?

Для начала игнор, тотальный игнор. Ни звонков, ни сообщений. В соц сетях не мониторь, худе будет. Должен уйти весь негатив. Недели 3-4.
Развивайся, читай литературу про отношения. Займись спортом. Измени себя: новая прическа, одежда, парфюм.
Лучше сразу обратись к роману, он знает свое дело. Ведение платное.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
pentagon1899 сказал(а): ↑
“я с разоодом тянул как мог,мандраж у меня был, тупил я, переживал за семью, за ребенка, все думал как они без меня........
А зачем тогда начал новые отношения???
Все стандартно. Если б в это время жена примеряла на себя роль любовницы или посла б сразу нах, то бегал бы за женой. Это все психология.

pentagon1899 сказал(а): ↑
“Звоню... очень холодно со мной разговаривает.....и говорит что все решено.....Приезжаю-говорит уходи навсегда,не звони не пиши....Собираю вещи -ВАЛЮ!!! Оба в слеза...... Еду к жене говорою все вернулся все будет хорошо............
Без комментариев
Как по учебнику)))

Скажите после всего, что я натворил, есть ли хоть малейший ШАНС?
Да, есть. Но с начала реши, что ты хочешь и двигайся в этом направлении.

Для начала игнор, тотальный игнор. Ни звонков, ни сообщений. В соц сетях не мониторь, худе будет. Должен уйти весь негатив. Недели 3-4.
Развивайся, читай литературу про отношения. Займись спортом. Измени себя: новая прическа, одежда, парфюм.
Лучше сразу обратись к роману, он знает свое дело. Ведение платное.
Мой совет: ведение темы + видео-курс возврату+ курс по отношениям + интенсивная работа над собой (очень интенсивная!!!)
Ты готов?
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за быстрые ответы, а то мне все хуже и хуже! Не могу без нее! Я для себя все решил! Хочу быть с ней, хочу на ней жениться,хочу от нее детей!!!! Это вопрос решенный!!!! По поводу детей, я ей именно так и написал, что это я тормозил, но не хера не помогает! В общем я готов на все, ради нее! С чего начинать? Дело в том, что сначала был игнор с моей стороны 3 недели, но тогда
[DOUBLEPOST=1439643895][/DOUBLEPOST]она наверное не понимала вернусь я или нет,потом я появился как черт из табакерки!! Цветы сопли, походы к подруге....и сейчас уже неделя игнора......по поводу соц сетей, она меня везде заблокировала, я конечно могу создать левую страницу в вк но нужно ли это? Жду советов к действию.........я заилюбой кипишь, очень сильно хочумбыть с ней
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу детей, я ей именно так и написал, что это я тормозил, но не хера не помогает!
И не поможет. Все это надо говорить во время отношений.
В общем я готов на все, ради нее! С чего начинать?
Уже написали выше
и сейчас уже неделя игнора.
Продолжай игнор
по поводу соц сетей, она меня везде заблокировала
Ну и что, один фиг будет мониторить

Так же читай другие темы
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я читал тему как парень вернул девушку, но они студенты, молодые, у них другие проблемы, для меня их методы не подходят, я занимаюсь активно спортом, кстати это она меня на него подсадила, сама тоже занимается, и у меня есть результаты!!! По поводу парфюма, хорошо, готов поменять, по поводу одежды тоже, знаю как ей нравиться, вот по поводу прически не получится-я военный!!!!! Что дальше?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
я читал тему как парень вернул девушку, но они студенты, молодые, у них другие проблемы, для меня их методы не подходят, я занимаюсь активно спортом, кстати это она меня на него подсадила, сама тоже занимается, и у меня есть результаты!!! По поводу парфюма, хорошо, готов поменять, по поводу одежды тоже, знаю как ей нравиться, вот по поводу прически не получится-я военный!!!!! Что дальше?
Читай не одну тему и не только с успехом. Также читай темы из раздела по возвращению жён.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я читал тему как парень вернул девушку, но они студенты, молодые, у них другие проблемы, для меня их методы не подходят
На форуме не одна тема

По поводу парфюма, хорошо, готов поменять, по поводу одежды тоже, знаю как ей нравиться, вот по поводу прически не получится-я военный!!!!!
Во-первых, меняешься не для нее, а для себя.
Во-вторых, как хочешь, так и одевайся, естественно не штаны-шаровары или же весь в черном. По-модному, стильно. Деловой стиль, классика.
В-третьих, новый образ нужен тебе, чтоб чувствовать себя увереннее. Поменять старое, стать новым.
В-четвертых, не обязательно, чтоб это был парфюм или прическа. Любая вещь, будь то очки, часы, туфли и т.п. Да хоть шампунь, которым ты пять лет пользовался (имею ввиду марку)
[DOUBLEPOST=1439647914][/DOUBLEPOST]Прочитай так же:
- кирпичи
- будь жесток
- женщина. Учебник для мужчин
После 30 сообщений тебе откроется база знаний, там куча всяких книг
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что такое "кирпичи", и " будь жесток"? Где это найти?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
что такое "кирпичи", и " будь жесток"? Где это найти?
Есть в Базе Знаний форума. Она тебе откроется, когда напишешь тридцать полезных сообщений. Будь жосток в разделе с другими книгами Девида Х. Тебе лучше сразу читать Кирпичи 2.0
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
книга как вернуть ьывшую мне быашую мне еще нужна?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Привет!!! Продолжаю меняться!!! С понедельника в отпуске!!!! Правда, не очень я ему рад, т.к мы с ней собирались снова ехать в Крым!!! Нам там очень понравилось!!!! А я все обосрал...........Теперь мучаюсь.......В понедельник повезу сына на море, а остальные 3 недели даже не знаю чем заниматься.........Все время думаю о ней......Много читаю форум.........Очень сильно сомневаюсь, что она первая выйдет на связь, ни такой она человек!!!!
[DOUBLEPOST=1439699309][/DOUBLEPOST]Кстати!!! По поводу развода........Заседание назначено на 31 августа, со стороны жены тормозов не будет, так что 31 буду разведен!!! Нужно придумать план перехода в наступление.......................
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я все обосрал...........Теперь мучаюсь......
Сам виноват, смирись.
Да и че жалеть-то сейчас. Что сделано, то сделано. Не отчаивайся

В понедельник повезу сына на море
Выкладывай фотки в соц сети, только без сына, если там сидишь

а остальные 3 недели даже не знаю чем заниматься
Займись каким-нибудь хобби. Активно спортом. Спрыгни с парашюта. Съезди с друзьями куда-нибудь. Помоги сделать ремонт другу. Начни вышивать. Не сиди просто так, кароче

Очень сильно сомневаюсь, что она первая выйдет на связь, ни такой она человек!!!!
Вся так говорят. И сам заметил, если другие темы читал.
Первая не начнет выходить на связь, сам начнешь. Тут нет ничего катастрофического.

Нужно придумать план перехода в наступление.......................
Пока занимайся с собой. Понижай ее значимость.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Хуба за поддержку!!! Вышевать - это идея!!!:):(
[DOUBLEPOST=1439707679][/DOUBLEPOST]По поводу соц сетей, я спец.сощдал страницу в вк она меня заблокировала после первого смс так что не знаю.....вряд ли она меня мониторит. И еще.......зная ее и со слов ее подруги она решилп прочно и основательно меня забыть
[DOUBLEPOST=1439707735][/DOUBLEPOST]И Васек тут как тут, переживаю сука........
[DOUBLEPOST=1439707830][/DOUBLEPOST]кстати заказал книгуРомана, с оплатой пока лажа какае то, с телефона не ввходит, доберусь до дома оплачу
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мониторить тебя будет 100% (это аксиома).

Советую братт не книгу, а курс. Там и книга есть.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а где найти этот курс, и что такое ведение темы,и сколько это стоит?
[DOUBLEPOST=1439719102][/DOUBLEPOST]а где найти этот курс, и что такое ведение темы,и сколько это стоит?
[DOUBLEPOST=1439719306][/DOUBLEPOST]Сенсей, по поводу маниторить.......она оче
нь сильный человек, и если что то решила.......то осень трудно ее переломить, но я в е равно доверяю впшему опыту и верю в наш совмесный успех
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Про очень сильная и гордая - ты не первый пишешь. Но в результате все оказывается не так.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где найти этот курс, и что такое ведение темы,и сколько это стоит?
Михаил Вячеславович тебе скинет ссылку.
И еще.......зная ее и со слов ее подруги она решилп прочно и основательно меня забыть
Это только слова баб и все. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра вообще непонятно что. Они порой сами не понимают, что говорят. И это не практика показывает, это природой так заложено.
Сенсей, по поводу маниторить.......она очень сильный человек, и если что то решила.......то осень трудно ее переломить
Еще один в розовых очках.
Мониторит!!! 101%
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил Вячеславович кинь ссылку пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1439733226][/DOUBLEPOST]Ну скадите мне, не томите сколько нужно ее игнорить, если сама на связь не выйдет (а это врядли)! Я считаю, что без официального развода там делать нехер......Как вы думаете?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
4 недели минимум. Про ведение темы в личку написал.
 

pentagon1899

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в личку, это значит, на почту? Извиняюсь за безграмотность, никогда бы в жизни не подумал что буду этим заниматься, вот такая Сука любовь!
 
Сверху