Ушла жена, после моей измены. Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена, после моей измены. Помогите вернуть.

Реакции
0
Всем привет. У меня ушла жена, пожалуйста помогите, не знаю как вернуть. Короче застукала меня на квартире, которую я сдаю, с девушкой. Сразу вещи собрала и уехала. Говорит я уже давно тебя подозревала и хотела уйти. Прошло уже более 2-х месяцев после её ухода. Конечно сопли жевал вначале, просил, дарил подарки. Она брала, но говорит: ищи другую, я от тебя ушла. Говорит подам на развод, завтра вроде собиралась. Я конечно любовницу бросил, убеждал что буду верный, бесполезно. Прошу, помогите советом, может у кого получилось вернуть в такой ситуации, когда сам изменил.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Добавь аватарку! Опиши подробнее отношения. Подробно поведение когда застукала. Что у вас было с сексом? Дети есть?

Реакции
0
В браке 15 лет, детей нет, у неё некоторые проблемы по женски, поэтому и с сексом не очень. Из за этого наверно стал погуливать. Она любит (надеюсь что и сейчас), это видел не только я, наверно поэтому не хотела замечать моих измен. Я отговаривался - тренировки. Была девственницей когда встретились. В целом отношения на мой взгляд были хорошие, целовались, обнимались, она сама часто подходила обнять. Я, конечно мало время ей уделял, тренировки по боксу, ещё погуливал. Но всегда ночевал дома, в 10 или 11 вечера был дома. А в остальном почти всегда вместе: отдыхать или ещё сходить куда. Последнее время, правда, она стала ходить на всякие тренировки тоже. Просила чтоб я бросил тренировки или меньше ходил, я дурак не соглашался или уменьшу кол-во тренировок, потом опять забью, снова в прежнем ритме хожу.
Когда приехала жена на квартиру (машина моя у подъезда), потом на сотовый звонит, я не беру, а она у двери звонок слышит, говорит: открой, я открыл, она вошла, говорит: пусть уходит, но девочка тут говорит: я в туалет хочу. Жена развернулась и сама ушла. Я все убирать, девочку на такси посадил и сам домой. Приехал, её уже нет, несколько вещей забрала и уехала к сестре. На следующий день прихожу домой, она вещи собирает (с отцом на машине приехала), говорю, давай поговорим, она: я ухожу точно! Конечно я сказал,что до секса c девочкой не дошло. Я конечно ходил к ней, встречал с работы, просил, убеждал что это больше не повторится, плакал, признаюсь (слезы душили, вообще говорить не мог). Был у психолога, психолог посоветовал ухаживать за ней, заботиться, дарить подарки, как вы думаете, стоит? Подарки нехотя берет, но говорит: ищи себе другую. В четверг встретился с ней, принес ей баночку икры, решил не говорить об отношениях, и тут случайно прокололся: давай ездить вместе на работу, если будем вместе жить и все заново: я ушла от тебя. То вроде у психолога сказала что любовь не прошла. А в четверг сказала: с чего ты взял, я люблю тебя как обычного, любого человека, любовь у меня давно прошла, я уже хотела от тебя уйти. Хотела уже тебя застукать чтоб уйти. То прошлый раз при встрече сней, вырвалось у неё: "... у НАС дома..." Прошлый раз я сдуру предложил: я премию получил, давай тебе шубу куплю. Жена: и ты купишь мне, невзирая на то что я ушла? Я: да. Она: я подумаю. Теперь не знаю что и делать, покупать? Что-то глупо как-то. Как считаете? Или просто сходить посмотреть, сказать что подумаю? И вообще подарки дарить или нет? Еще говорит: все время жил по моим советам, теперь живешь по советам психолога. А я в четверг пришёл в новой рубашке и дурак у неё совета спрашиваю: как, нравится? НУ СТУПИЛ!!! Сейчас позвонила, спросила, нужна ли мне соковыжималка, которая у меня, я коротко сказал что нужна. С четверга сам не звонил больше. Не знаю, с девочками знакомиться или в моей ситуации не стоит?

Реакции
10
Прошлый раз я сдуру предложил: я премию получил, давай тебе шубу куплю. Жена: и ты купишь мне, невзирая на то что я ушла? Я: да. Она: я подумаю.
Никаких подарков, это не работает. Лучше на эти деньги купи видео-курс по возврату, или возьми ведение темы Романом.

А я в четверг пришёл в новой рубашке и дурак у неё совета спрашиваю: как, нравится?
Ищешь одобрения. Никогда так не спрашивай, ты сам знаешь что выглядишь охуенно.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Привет. Начнем.

Короче застукала меня на квартире, которую я сдаю, с девушкой
Полезные статьи:
Сходить налево: как «правильно» изменить жене
Как встречаться с любовницей безопасно!
Встречи с любовницей: что делать, чтобы жена не спалила с другой

убеждал что буду верный
Да, верно. Более подробно читай в статье:
Возвращаем доверие девушки: как это сделать?

Конечно я сказал,что до секса c девочкой не дошло
Правильно.

у неё некоторые проблемы по женски, поэтому и с сексом не очень
Это надо решать! Медицина у нас сейчас может многое. Секс должен быть и доставлять радость обоим партнерам.

Просила чтоб я бросил тренировки или меньше ходил, я дурак не соглашался или уменьшу кол-во тренировок, потом опять забью, снова в прежнем ритме хожу.
Все правильно делал.

Последнее время, правда, она стала ходить на всякие тренировки тоже.
Это ж хорошо. Что плохого в том, что вы занимаетесь спортом?

А в четверг сказала: с чего ты взял, я люблю тебя как обычного, любого человека, любовь у меня давно прошла, я уже хотела от тебя уйти.
Не важно, что она сказала.

возьми ведение темы Романом.
Да. Если интересно напиши мне в личку, подробней расскажу про закрытый раздел.

Сверху