Ушла жена, после моей измены. Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ушла жена, после моей измены. Помогите вернуть.

andnaz

Автор темы
Новичок
Всем привет. У меня ушла жена, пожалуйста помогите, не знаю как вернуть. Короче застукала меня на квартире, которую я сдаю, с девушкой. Сразу вещи собрала и уехала. Говорит я уже давно тебя подозревала и хотела уйти. Прошло уже более 2-х месяцев после её ухода. Конечно сопли жевал вначале, просил, дарил подарки. Она брала, но говорит: ищи другую, я от тебя ушла. Говорит подам на развод, завтра вроде собиралась. Я конечно любовницу бросил, убеждал что буду верный, бесполезно. Прошу, помогите советом, может у кого получилось вернуть в такой ситуации, когда сам изменил.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Добавь аватарку! Опиши подробнее отношения. Подробно поведение когда застукала. Что у вас было с сексом? Дети есть?

andnaz

Автор темы
Новичок
В браке 15 лет, детей нет, у неё некоторые проблемы по женски, поэтому и с сексом не очень. Из за этого наверно стал погуливать. Она любит (надеюсь что и сейчас), это видел не только я, наверно поэтому не хотела замечать моих измен. Я отговаривался - тренировки. Была девственницей когда встретились. В целом отношения на мой взгляд были хорошие, целовались, обнимались, она сама часто подходила обнять. Я, конечно мало время ей уделял, тренировки по боксу, ещё погуливал. Но всегда ночевал дома, в 10 или 11 вечера был дома. А в остальном почти всегда вместе: отдыхать или ещё сходить куда. Последнее время, правда, она стала ходить на всякие тренировки тоже. Просила чтоб я бросил тренировки или меньше ходил, я дурак не соглашался или уменьшу кол-во тренировок, потом опять забью, снова в прежнем ритме хожу.
Когда приехала жена на квартиру (машина моя у подъезда), потом на сотовый звонит, я не беру, а она у двери звонок слышит, говорит: открой, я открыл, она вошла, говорит: пусть уходит, но девочка тут говорит: я в туалет хочу. Жена развернулась и сама ушла. Я все убирать, девочку на такси посадил и сам домой. Приехал, её уже нет, несколько вещей забрала и уехала к сестре. На следующий день прихожу домой, она вещи собирает (с отцом на машине приехала), говорю, давай поговорим, она: я ухожу точно! Конечно я сказал,что до секса c девочкой не дошло. Я конечно ходил к ней, встречал с работы, просил, убеждал что это больше не повторится, плакал, признаюсь (слезы душили, вообще говорить не мог). Был у психолога, психолог посоветовал ухаживать за ней, заботиться, дарить подарки, как вы думаете, стоит? Подарки нехотя берет, но говорит: ищи себе другую. В четверг встретился с ней, принес ей баночку икры, решил не говорить об отношениях, и тут случайно прокололся: давай ездить вместе на работу, если будем вместе жить и все заново: я ушла от тебя. То вроде у психолога сказала что любовь не прошла. А в четверг сказала: с чего ты взял, я люблю тебя как обычного, любого человека, любовь у меня давно прошла, я уже хотела от тебя уйти. Хотела уже тебя застукать чтоб уйти. То прошлый раз при встрече сней, вырвалось у неё: "... у НАС дома..." Прошлый раз я сдуру предложил: я премию получил, давай тебе шубу куплю. Жена: и ты купишь мне, невзирая на то что я ушла? Я: да. Она: я подумаю. Теперь не знаю что и делать, покупать? Что-то глупо как-то. Как считаете? Или просто сходить посмотреть, сказать что подумаю? И вообще подарки дарить или нет? Еще говорит: все время жил по моим советам, теперь живешь по советам психолога. А я в четверг пришёл в новой рубашке и дурак у неё совета спрашиваю: как, нравится? НУ СТУПИЛ!!! Сейчас позвонила, спросила, нужна ли мне соковыжималка, которая у меня, я коротко сказал что нужна. С четверга сам не звонил больше. Не знаю, с девочками знакомиться или в моей ситуации не стоит?

Вячеслав84

Проверенный
Прошлый раз я сдуру предложил: я премию получил, давай тебе шубу куплю. Жена: и ты купишь мне, невзирая на то что я ушла? Я: да. Она: я подумаю.
Никаких подарков, это не работает. Лучше на эти деньги купи видео-курс по возврату, или возьми ведение темы Романом.

А я в четверг пришёл в новой рубашке и дурак у неё совета спрашиваю: как, нравится?
Ищешь одобрения. Никогда так не спрашивай, ты сам знаешь что выглядишь охуенно.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Привет. Начнем.

Короче застукала меня на квартире, которую я сдаю, с девушкой
Полезные статьи:

убеждал что буду верный
Да, верно. Более подробно читай в статье:

Конечно я сказал,что до секса c девочкой не дошло
Правильно.

у неё некоторые проблемы по женски, поэтому и с сексом не очень
Это надо решать! Медицина у нас сейчас может многое. Секс должен быть и доставлять радость обоим партнерам.

Просила чтоб я бросил тренировки или меньше ходил, я дурак не соглашался или уменьшу кол-во тренировок, потом опять забью, снова в прежнем ритме хожу.
Все правильно делал.

Последнее время, правда, она стала ходить на всякие тренировки тоже.
Это ж хорошо. Что плохого в том, что вы занимаетесь спортом?

А в четверг сказала: с чего ты взял, я люблю тебя как обычного, любого человека, любовь у меня давно прошла, я уже хотела от тебя уйти.
Не важно, что она сказала.

возьми ведение темы Романом.
Да. Если интересно напиши мне в личку, подробней расскажу про закрытый раздел.

Сверху