Даже не спрашивайте, как так вышло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Даже не спрашивайте, как так вышло

stas_noviy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Стас, мне 25 лет. Я в пикапе новичок, но, как грится, все новое-это хорошо забытое старое. Буду надеяться.

История моя и смешна, и странна одновременно. Начну с того, что меня всегда тянуло на женщин постарше. Так вот, четыре недели назад на танцах (обыкновенный мастер-класс по латине в парке) я познакомился с дамой весьма зрелого возраста (52 года). То есть, получилось так, что все пары уже сформировались, а мы с ещё несколькими мужчинами и девушками (женщинами) остались неохваченными. Мне там особо никакая девушка не понравилась, поэтому я стормозил. Я эту даму приметил не сразу, а лишь тогда, когда она стала искать пару. И что-то зацепило... Я вам ее опишу, чтобы вы не подумали, что я идиот какой и подбираю все, что плохо лежит. Всем, кто хоть немного разбирается в красоте зрелого возраста, она бы понравилась. Точеная фигурка, высокая грудь, длинные ноги, пышные светлые волосы и офигительно голубые глаза. Выглядит максимум на 42-43 года, но при такой внешности ведет себя как заправская скромница (это важно!), рассуждая обо всем очень спокойно и медленно, но заметно, что внутри у нее бушуют такие страсти... Типичный пример "чертей в тихом омуте", как я полагаю. В общем, пригласил я ее, узнал, что зовут Светлана. Приглашению дама очень обрадовалась и сразу же охотно начала рассказывать про себя (есть взрослый сын, и даже уже внук, кажется), говорила про свою жизнь очень откровенно (было два мужа, с одним развелась, другой умер), где училась, кем работала, я спрашивал ее про интересы... Ну и, само собой, очень нежно и в то же время властно поддерживал ее в танце, а она просто таяла в моих руках (этого сложно было не заметить), постоянно улыбаясь. В первый раз я ей про возраст не сказал, ну да ладно. Договорились встретиться в следующий четверг на том же месте. (Надо было взять телефон, но я пока подумал повременить).

В назначенное время мы увиделись вновь, и почти первым же делом я взял у Светы номер. Дала сразу без каких-либо возражений. Продолжила рассказывать "за жизнь". В этот день был уже не мастер-класс, а свободные танцы - быстрые и медляки, - и получилось так, что мы с ней почти все время стояли в стороне от всех в обнимку (моим рукам были доступны и талия, и бедра, и спина с плечами... она ни от чего не отмораживалась) и просто разговаривали о том о сем. Я гладил ее руки, а она все улыбалась и кокетничала со мной, делая комплименты и получая ответные. По окончанию танцев я проводил ее до метро, и все ласкал ее руки якобы под предлогом "посмотреть на линии ладони" и проч. и проч. В этот же день сказал ей и свой возраст. Она отреагировала, по крайней мере, не с шоковым выражением лица (тк я выгляжу чуть старше своих лет - возможно, около 30ти), и как бы ничего не предвещало. Договорились о следующей встрече.

Накануне этой самой встречи я позвонил Светлане, и она внезапно заявила мне, что танцевать со мной больше не будет. На мой вопрос "почему" ничего определенного она не ответила. Я подумал, что она боится своих желаний. Ну, отшила и отшила, я, честно говоря, расстроился чутка, но не настаивать же. Думаю, посмотрим, с кем ты будешь в следующий раз. Попрощался с ней душевно - удачи Вам, говорю. Того же она пожелала и мне.

В следующий раз она танцевала с каким-то страшным мужиком примерно своего возраста, а я нашел симпотную девчонку лет двадцати, но, танцуя с ней, мне хотелось поскорее закончить, потому что эта пигалица не шла ни в какое сравнение с умудренной опытом и жизнью роскошной Светланой. Я видел, что Света поглядывает на меня из-под очков, но почему-то не подошел к ней (знаю, что дурак, но тогда играла гордость!) Мы с этой девчонкой ушли раньше, и я не видел, проводил ли мужик Светлану до метро.

И вот, наконец, заключительные танцы. Я уже потерял надежду на что-либо и стал подыскивать другие варианты, которых, как назло, ни фига не было. И тут я вижу Светлану, стоящую на краю площадки, ни с кем не танцующую и смотрящую прямо на меня. Во мне что-то заклинило и я подошел. Спросил, чем я ее обидел и почему она не танцует. Пригласил на площадку. От приглашения отказалась, сославшись на то, что пока не хочет идти, но сказала еще, что думает, что это она меня обидела, а не я ее. Ответил, что обиды не держу, отошел и стал танцевать с другими.

В середине танцев Света вышла-таки на площадку и принялась танцевать недалеко от меня. Я подвинулся и оказался рядом с ней. Она делала вид, что ей на меня наплевать, ну и я особо старался не смотреть (хотя как хотелось!) Когда началась медленная музыка, она будто очнулась от какого-то сна и подвинулась ко мне, словно ища защиты. Я раскрыл руки и прижал ее к себе, как раньше. Знаю, что опять сделал глупость, надо было ее подинамить, но я просто не смог сдержаться. Такая охренительная женщина... Нас захлестнула какая-то странная страсть: мы обнимались гораздо чувственнее, чем положено, не замечая никого вокруг. Нам нужно было только общество друг друга и ничего более. До метро она шла, натурально уцепившись за мою руку и болтая без умолку. Хотел проводить до дома, но она настолько вежливо и виртуозно отказалась, что я мысленно аж присел. Выдумала какую-то байку про старенькую мать и прочее...Только не спрашивайте, почему я не стал настаивать. Мне просто нужны ваши советы, потому что ситуация не совсем стандартная, и подход к возрастным дамам никак не может быть таким же, как к малолеткам! В общем, подумал, что в след. раз я точно уломаю ее хотя бы на свиданку вне парка (до этого она все отказывалась, ссылаясь на кучу дел и работу).

Короче, до танцев оставалось три дня (они в среду), и вчера я позвонил ей на мобильный. Сначала долго не брала трубку, а потом ответила. Да еще таким голосом, будто и знать меня не знает. Говорит: "У нас с Вами слишком разные возрастные категории, мы не можем быть друзьями. Я не могу себя ломать, я уже слишком взрослая для Вас... Зачем Вам такая, как я, общайтесь со сверстниками, а я тоже найду, с кем общаться..." На мой вопрос: "Ну, мы же с Вами вроде друзья?" сказала, что "в друзья меня не записывала". Короче, разговор упирался в то, что у нее возраст куда больше моего. Я спросил, чего она боится, так она ответила, что совершенно ничего, но знает, что не представляет никакой ценности для меня как человек (опять же из-за разности интересов). Я пытался убедить ее, что представляет, но Света не хотела и слушать. В итоге (после моих настойчивых уговоров) сошлись на том, что будем просто общаться (но не дружить - для нее это слово, видимо, многое значит) на площадке и не более. Сегодня понедельник, среда - через два дня. Что вы мне посоветуете?

Оговорюсь, что совершенно точно знаю, чего от нее хочу (точнее, что хочу ее), да и она это, походу, знает, только боится панически. Я уверен, что никакого партнера сейчас у нее нет. Вообще никакого, это 100%. Я так понял, что она специально морозится или же в самом деле такая правильная и испугалась моего напора? Как вывести ее хотя бы на прежний уровень и что делать дальше? Приветствую любую критику и заранее признаю, что вел себя как дурак. Всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар сначала добавь
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигеть. А я думал у меня заморочки. Даже совета дать не могу в этой ситуации. Пока просто общайтесь, танцуйте. Думаю время покажет ей или тебе, кто кому интересен
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей надо сломать психологический барьер секса с малолеткой.
прилежные бабуси очень парятся по этому поводу.
как - хз.
не сталкивался)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Не хватает уверенности.
2. Нет харизмы, чувствуется в твоих поступках живёт ребёнок.

Женщины, тем более с богатым опытом очень быстро считывают тебя.

По сути у тебя нет шансов тут или они минимальны, если ты о одночасье не станешь самодостаточным самцом, с тонкой ноткой рыцаря.

Если по работав над собой, до мелочей. То есть, стиль одежды, положение тела в пространстве, статус.

Если тебе нужен только секс, тогда стоит себя пиарить, причём открыто и нагло, приувеличивая то, что есть на самом деле.
 
Сверху