Как удержать любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Как удержать любимую девушку

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Когда Вы только начинаете строить отношения, ты даже не задумываешься, что они могут и закончится. Ведь отношения у Вас складываются очень хорошо, Вы понимаете и очень любите друг друга, дорожите своими отношениями. Но любым, даже хорошим отношениям приходит хэппи энд. И поэтому в данной теме мы поговорим как сохранить отношения с любимым человеком.

Я уверен, что ты привык всегда вкладываться в девушку. Ты тратишь на неё много своего времени, постоянно платишь за неё и наверное тебе покажется немного странным то, что ты увидишь чуть ниже. Посему зажми кулаки и читай!

Заставь, чтобы девушка вкладывалась в тебя.

У тебя наверное сразу назревает вопрос, а как я это буду делать? Ведь она уже привыкла, что ты постоянно в неё вкладываешься. Сделать это совсем не трудно и сейчас я расскажу тебе как это сделать.
  1. Она ведь просит тебя подержать например её сумочку? Или принести что-нибудь? Верно? Вот сейчас наступает именно тот момент, когда Вам нужно поменяться ролями. Теперь ты можешь смело просить приготовить ужин, купить какую-нибудь вещь. Не стесняйся и смело проси её о чём-нибудь если хочешь удержать её.
  2. Выражай благодарность за то, что она делает для тебя. Благодарить нужно используя слово или показывать улыбку, а не даришь дорогие подарки. Например, если она пригласила тебя на свидание, то оцени её поступок и скажи: что она умница, что пригласила тебя на свидание. Ведь многие девушки боятся назначить свидание, а ты - нет.
Через определённое время ты удивишься, ведь она начнёт делать ради Ваших отношений очень многое.

Заставив девушку вкладываться, ты автоматически станешь лидером в отношениях и ты будешь управлять отношениями. Да и держать девушку уже не придётся, потому что она сама не захочет от тебя уходить.

Оценивай свою девушку и покажи ей это.

Оценивая её ты показываешь, что выбираешь ты, а не она. Например: у тебя портится настроение после того, как она что-то сказала и ты показываешь ей это. Когда девушка увидит, что у тебя испортилось настроение, то она тебя сразу начнёт расспрашивать, просить объяснений. Ну а ты же воспользовавшись случаем объясни ей, что её ответ тебя не устроил и ты ожидал другого ответа.

Перестань что-либо делать для отношений.

Как я и писал выше, что и хорошим отношениям может придти конец. Так как ей может очень скоро надоесть твое хорошее отношение к ней. Поэтому и многие мужчину начинают замечать, что девушка теряет к Вам интерес и у неё пропадает продолжать строить с Вами отношения.

Если ты не хочешь, чтобы и с твоей девушкой произошло тоже самое, то тебе нужно использовать данный способ. Если ты очень долгое время относился к ней хорошо, то нужно немножко испортить своё отношение к ней, но не нужно перегибать палку. От смс можешь отказаться вообще, так как в добавок смс - это зло. По телефону же разговаривай с ней не по 30 минут, сократи разговор до 5 минут, а лучше до 1 минуты. Общение поддерживай на дружеском уровне, не более.

Если она начнёт спрашивать: в чём дело? То отвечай: что всё в порядке и это просто плохое настроение.

Для того, чтобы её чувства разгорелись данный способ нужно иногда использовать.

Будь немного недоступным.

Если раньше ты посвящал своё свободное время только ей, то сейчас же стоит больше уделять своему свободному времени, своим увлечениям. Если ты будет постоянно проводить с ней время, то очень велик шанс, что Вашим отношения скоро наступит конец.

Если у Вас отношения складываются хорошо, то всё равно нужно давать ей отдохнуть от тебя, нужно чтобы она соскучилась по тебе, чтобы тебя не хватало ей.

Разнообразь отношения и давай ей эмоции.

Дари ей оригинальные подарки, устраивай крышеносы, своди её с ума. Ведь от всего этого она получит эмоции. А когда девушка получает эмоции - это даёт только пользу для Ваших отношений. Если ты с ней постоянно ходил в кино, то попробуй нечто другое. Не забудь так же разнообразить Вашу сексуальную жизнь.

Заведи новое хобби изменись в лучшую сторону. Если ты заняться футболом, то займись! Ведь девушка должна видеть, что у тебя жизнь складывается хорошо.

На этом у меня всё. Удачи :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху