Развёлся с женой 10 лет совместной жизни,ребёнку 8 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Развёлся с женой 10 лет совместной жизни,ребёнку 8 лет

Реакции
34
Всем привет.набрёл случайно на ваш сайт,надеюсь поможете.Семейная жизнь наверное как у всех,ссоры,любовь,дети.
Жена меня любила с большой буквы,знаю точно.Несколько лет назад начались финансовые проблемы,несмотря на это Она верила в меня.Проблемы начались год назад примерно,ссоры,скандалы,нехватка денег.Примерно в ноябре после очередной попойки с подругами,жена приходит выпившая и давай придявлять мне,что у меня любовница и что я самый хуёвый муж на свете.Довела,каюсь ударил,сильно ударил.Собрала вещи ушла к маме,приложил кучу усилий,чтоб загладить свою вину.Стали жить у тёщи слава богу,что они с тестем в деревню переехали.В мою квартиру жена возвращаться отказалась на отрез,воспоминания у неё хуёвые,предложил продать квартиру и начать строить дом восприняла с восторгом.У меня с работой начались проблемы жене пришлось работать на двух работах.Дома скандалы и ругань постоянная из за мелочей.Короче в середине мая объявляет мне,что не любит и чувств нет.Я естественно заподозрил ,что у неё любовник и как то рано по утру зашёл к ней с обрезом,любовника не нашёл,жену перепугал .После этого она меня в игнор и подала на развод.Второго июля развелись.Буквально неделю назад снова начали общаться по человечески,в месте сездили за ребёнком в деревню пообщались на разные темы,я тему отношений не поднимал,но по её намёком понял,что ей отношения не нужны.Хотя недавно выловил одного пидора с которым она дружит,она ему плакалась как устала одна решать проблемы,как ей нужно крепкое любящее плечо.Два дня назад звонит просит занять денег,пошла на свадьбу к сестре,денег дал,после этого звонит:говорит мы с ребёнком на каруселях подъезжай,после работы подъехал к закрытию,говорит зря тебя дёрнули,довезла до дому попрощались вежливо,в пятницу у ехала с дочкой на свадьбу к сестре.Что делать дальше не знаю.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Привет.

Примерно в ноябре после очередной попойки с подругами,жена приходит выпившая и давай придявлять мне,что у меня любовница и что я самый хуёвый муж на свете.Довела,каюсь ударил,сильно ударил.
Жесть.

Короче в середине мая объявляет мне,что не любит и чувств нет.
Возможно кто-то был. Возможно она изменила, что бы тебе отомстить. Но ты этого никогда не узнаешь! И заморачиваться не имеет смысла. Ревность - это признак слабости! На будущее изучи следующие статьи:
Измена девушки или жены: как забыть?
Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?

Я естественно заподозрил ,что у неё любовник и как то рано по утру зашёл к ней с обрезом,любовника не нашёл,жену перепугал .
Пзц... Жесть еще больше! О чем ты думал? Просто на пиши какого результата ты хотел? Опиши, как бы ты повел себе если бы на шел любовника. Что бы изменилось? Хотел бы ты ее вернуть?

Второго июля развелись.
Что развелись плохо!

Что делать дальше не знаю.
1. Занимаешься собой: финансовое развитие - решаешь свои проблемы по работе; физическое развитие - зал, бег, бассейн, йога; коммуникативное развитие - знакомишься на улице, ходишь на тренинги и другие полезные мероприятия.

2. Общаешься с ребенком, как можно чаще!!! С бывшей за отношения не говорим, пока только об ребенке. Все общение только на позитиве. Могут быть от не провокации, что у нее кто-то есть - на это ноль внимания. Сейчас важно убрать негатив, а негатива очень-очень много. Любые движения и мысли пишем сюда!

Из литературе обязательно прочитать:
Сугралинов Данияр. Кирпичи 2.0
Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты

(База Знаний тебе откроется, чуть позже. Там есть эти и другие полезные книги)

Реакции
83
набрёл случайно на ваш сайт,надеюсь поможете
Я когда-то тоже случайно на этот форум попал и по мне это самый адекватный форум из всех подобной тематики.
Слушай главное экспертов и всё будет отлично.

Что делать дальше не знаю.
В начале успокойся!
Меня тоже в своё время колбасило до одурения... Но это всё эмоции, я считаю, у кого эмоций больше - тот и проиграл...
Спортом каким нибудь занимаешься???

Реакции
34
Жену люблю очень сильно,что дел натворил понимаю прекрасно.Вернуть надо обязательно.Когда шёл к ней со стволом,отчётливо понимал,что совершаю большую ошибку,но остановиться не смог.В меня много лет вбивали,что стрелять надо первым(армия,спецназ,война)и я долбоёб умудрился эти знания притащить в семейную жизнь.Развод переживал очень сильно,сейчас подуспокоился эмоции держу в кулаке,прпочитал кучу литературы.Крайний раз вполне мирно поболтали с женой пока ехали за ребёнком,об отношениях с ней не разговаривал(каких усилий мне это стоило).Хотя жена между делом сказала,что отношения ей вообще нискем не нужны,она просто принимает ухаживания от других мужчин.Несколько дней назад попался один хрен с которым она общается в контакте,посмотрел их переписку так там она ему жалуется "как ей одной хреново,что устала решать всё сама,что ей нужно любящее плечо" И как это понимать?
[DOUBLEPOST=1439131465][/DOUBLEPOST]
Я когда-то тоже случайно на этот форум попал и по мне это самый адекватный форум из всех подобной тематики.
Слушай главное экспертов и всё будет отлично.

В начале успокойся!
Меня тоже в своё время колбасило до одурения... Но это всё эмоции, я считаю, у кого эмоций больше - тот и проиграл...
Спортом каким нибудь занимаешься???
Занимался рукопашкой,последние время забросил.Сей час каждый день турник,отжимания.С сентября зовут в спортзал,но для этого надо порешать с работой,а то пашу как проклятый по 12 часов в сутки.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
прпочитал кучу литературы
Что именно?

что отношения ей вообще нискем не нужны
У женщин очень часто слова расходятся с действиями, т.к. они живут эмоциями.

посмотрел их переписку так там она ему жалуется "как ей одной хреново,что устала решать всё сама,что ей нужно любящее плечо" И как это понимать?
Пока, лучше не читай такое, а то будешь ловить откаты.
[DOUBLEPOST=1439132696][/DOUBLEPOST]
Сей час каждый день турник,отжимания
Отлично!

(армия,спецназ,война)
С сентября зовут в спортзал
В твоем случае советую заняться йогой. Но зал тоже приветствуется.

Реакции
34
На этом форуме,наверно всё перечитал,ну и так,что в интернете попадается по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1439133044][/DOUBLEPOST]Скажу честно к пониманию как вернуть жену пока не пришёл.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
На этом форуме,наверно всё перечитал
Да ладно. Первый раз вижу человека, который сказал, что прочитал все на форуме.

Скажу честно к пониманию как вернуть жену пока не пришёл.
Через дружбу. Все больше и больше времени проводишь вместе с ней. Встречи делаешь с романтическим подтекстом, но сближаться не спешим. Активная взаимопомощь, т.е. не только ты ей в чем-то помогаешь, но делаешь так, что бы она тоже для тебя что-нибудь делала. Тебе ее надо снова в себя влюбить. Тебе надо начать давать ей новые эмоции. Сейчас медленное и осторожное вхождение в ее доверие. Про возможные провокации с ее стороны я уже тебе писал.

Подумай над вариантом, что бы пойти в закрытый раздел, что бы твою тему вел лично Роман Винилов.

Реакции
156
Привет!
набрёл случайно на ваш сайт
Сама судьба тебе велела))
Довела,каюсь ударил,сильно ударил.
Пиздец
и как то рано по утру зашёл к ней с обрезом,любовника не нашёл,жену перепугал
Нихуясе боевик
говорит мы с ребёнком на каруселях подъезжай,после работы подъехал к закрытию,говорит зря тебя дёрнули
Отчасти хотела тебя видеть. От части проверка, которую ты не прошел
Когда шёл к ней со стволом,отчётливо понимал,что совершаю большую ошибку,но остановиться не смог
Слабость. Не умеешь контролировать эмоции
Крайний раз вполне мирно поболтали с женой пока ехали за ребёнком,об отношениях с ней не разговаривал
Хорошо
каких усилий мне это стоило
Для этого нужно прокачаться, быть уверенным в себе. Понизить ее значимость
что отношения ей вообще нискем не нужны,она просто принимает ухаживания от других мужчин.
Слова женщин, только слова. Не придавай им сильного значения
как ей одной хреново,что устала решать всё сама,что ей нужно любящее плеч
Ей нужен уверенный в себе мужчина. Который будет любить и защищать семью, решать проблемы, а не приемы каратэ отрабатывать и тир из дома устраивать.
Скажу честно к пониманию как вернуть жену пока не пришёл.
Видимо, не ту литературу читал
Четвертый месяц сижу, уверен, что даже и 10 процентов не прочитал))

Реакции
83
С сентября зовут в спортзал,но для этого надо порешать с работой

спортзал нужен - убирает лишние эмоции... хотя бы по три дня в неделю выдели время по часу

советую заняться йогой
да. йога это тема хорошая... мне как то знакомая одна посоветовала одно дыхательное упражнение (а ей посоветовал её инструктор по йоге), это упражнение отлично нервы балансирует... спокойнее от него становишься... смысл упражнения такой: 10-10-10 секунд... вдох-задержка-выдох... через месяц практики можно переходить на 20-20-20 секунд... и станешь непоколебим)))
достаточно делать три минуты перед сном... секундомеры в каждом телефоне сейчас есть.
это дыхание очень хорошо для нервной системы... ну и тебе надо подуспокоиться.... как говориться причесать эмоции.
когда будешь выполнять это упражнение и оно войдёт в привычку- потом при каком нибудь стрессе всё это будет само включаться. оно убирает разные тревоги, страхи и беспокойства...
по 20 секунд делают профи поэтому начать можно с 10...
и сразу мегарезультатов ждать не надо..... но со временем лично по себе заметил - я стал гораздо спокойнее
...практикую примерно с марта этого года

Реакции
34
Парни спасибо за советы,буду перевоспитываться.Мне первому,то звонить ей можно или ждать когда сама на связь выйдет?Уже пару недель думаю баннер ей под окнами растянуть с надписью ,что люблю,но боюсь что это может вызвать негатив с её стороны.

Реакции
10
Уже пару недель думаю баннер ей под окнами растянуть с надписью ,что люблю
Нет, банеры будешь потом растягивать, когда вместе будете. Сейчас занимайся собой.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Для банера очень рано! Лучше сейчас видео-курс или хотя бы книгу по возврату приобрести. А ещё лучше к Роману в закрытый раздел.

Реакции
34
Сегодня с женой отвозили вместе ребёнка в деревню,общались нормально на позитиве.Правда у неё какое то маниакальное стремление: всё время говорит найди себе кого нибудь,или "второй жене повезёт с тобой"или "если бы у тебя кто то был я бы не ревновала такова жизнь нужно искать другого человека"Я на это стараюсь не вестись,перевожу разговор на другую тему,а сам в ахуе,она действительно так думает или мозг мне выносит.Чего мне делать то?
[DOUBLEPOST=1439236532][/DOUBLEPOST]
Для банера очень рано! Лучше сейчас видео-курс или хотя бы книгу по возврату приобрести. А ещё лучше к Роману в закрытый раздел.
Завтра если успею проплачу книгу.

Реакции
156
всё время говорит найди себе кого нибудь,или "второй жене повезёт с тобой"или "если бы у тебя кто то был я бы не ревновала такова жизнь нужно искать другого человека
Естественные слова. Не обращай на них внимание. Они ничего не значат.
Уверен, найдешь другую, ревновать будет пиздец))

Чего мне делать то?
Придерживайся плану. С ее стороны еще много провокаций и проверок будет, у баб это на подсознательном уровне происходит

Реакции
2.153
Да ну :)

Советую видео-курс брать! Там в сто раз больше информации!

Да, бери видео-курс
Да!
Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" показал свою эффективность!
Он дороже, но он лучше в разы!

Реакции
34
Вчера с женой вроде нормально общались.сегодня звоню нервная какая то вся.Такое ощущение,что она тоже где то на форумах общается.

Реакции
34
А как не разговаривать, скоро 1 сентября ребёнку, то одно,то другое надо покупать.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Вчера с женой вроде нормально общались.сегодня звоню нервная какая то вся.Такое ощущение,что она тоже где то на форумах общается.
Им часто это от природы дано. Если слышишь негатив сразу заканчивай разговор!

Реакции
34
Хорошо,а то я уже бояться начинаю этих её закидонов.

Реакции
34
На выходные опять ездили в деревню с ребёнком.Пиздец какой то вроде нормально общаемся, но как только я начинаю спрашивать как дела,чем занимаешся,прёт негатив,что это не твоё дело,это тебя не касается.Пробовал по ностальгировать,вспомнил пару хороших,моментов,а в ответ:я не помню.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Пиздец какой то вроде нормально общаемся, но как только я начинаю спрашивать как дела,чем занимаешся,прёт негатив,что это не твоё дело,это тебя не касается.
Если будешь грамотно вести - она сама расскажет.

Пробовал по ностальгировать,вспомнил пару хороших,моментов,а в ответ:я не помню.
Не надо это делать. И рано, и не в тему.

Реакции
34
Ходили по магазинам ребёнку покупали одежду к школе,жена себе присмотрела туфли,так на них смотрела,может купить ей, или не стоит.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Нет, не стоит. Вы не в отношениях и ты её не отбиваешь. Купи лучше видео-курс, больше пользы будет.

Реакции
2.153
Ходили по магазинам ребёнку покупали одежду к школе,жена себе присмотрела туфли,так на них смотрела,может купить ей, или не стоит.
Нельзя вкладываться в неё!
Деньги лучше пожрать действительно на курс, как Павел говорит.
В разу будет продуктивнее для тебя!

Сверху