Помогите вернуть бывшего парня ушел во 2 раз [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня ушел во 2 раз [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ушел во 2 раз..первый раз удалось вернуть через 2 месяца предложением продолжать просто дружить..причина ухода- я вынесла ему мозг..под действием алкоголя..теперь при уходе сказал что даже дружить не хочет..удалил как и в первый раз из всех соц сетей..я не пишу не звоню-понимаю надо выждать паузу а что потом сделать? посоветуйте пожалуйста...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо, девукша на форуме))
Опиши подробнее про ваши отношения. Кто что делал. Кто как реагировал. Как развивались ваши отношения. По какой причине ушел в первый раз? Живете вместе? Ка дела с сексом? Короче, поподробнее
[DOUBLEPOST=1439072481][/DOUBLEPOST]
удалил как и в первый раз из всех соц сетей
Не обращай на это внимание.

под действием алкоголя
Прекращая пить! Ты же будущая мать!

сказал что даже дружить не хоче
Видимо, сильно выносила мозги))

..я не пишу не звоню-понимаю надо выждать паузу
Правильно
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
по той же причине и первый раз ушел..(( живем не вместе-приезжаем в гости друг к другу..собирались вместе жить, [jntkbи поехать 14 ч-ла отдохнуть на неделю..с сексом все прекрасно..так что мне сделать? посоветует хоть кто нибудь?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
первый раз удалось вернуть через 2 месяца предложением продолжать просто дружить
Как потом развивались отношения?

я вынесла ему мозг..под действием алкоголя..
На почве чего?

я не пишу не звоню-понимаю надо выждать паузу
Да.

так что мне сделать? посоветует хоть кто нибудь?
Очень мало информации про отношения, что бы давать конкретные рекомендации. По сколько вам лет? Какие по счету у тебя и у него это отношения? Сколько длятся ваши отношения? Ваши поведения в отношениях? Как начались ваши отношения вообще? Так же подробнее описываем все уходы и возвращения.

Сейчас пауза в общении. Обновления соцсетей (даже, если он удалил, то все равно будет заходить и смотреть) в них нужно создать свой счастливый и позитивный образ. И самое главное табу на алкоголь и сигареты - это надо делать не для него, а для себя. Добавляем так же спорт: бег по утрам, йога, калланетика, цыгун, плаванье, если из единоборств то могут подойти айкидо и тайцзицюань и т.д.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что мне сделать? посоветует хоть кто нибудь?
Лариса, мало информации.
Опиши подробнее, чтоб могли проанализировать ваши отношения.
На тебе сейчас розовые очки надеты, сними их и прими реальность.
Чем больше информации, тем лучше будут советы.
Или ты стесняешься писать подробности?
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
нет я не стесняюсь..пишу- мы знакомы 5 лет ..мы познакомились в игре варкрафт..я старше его..ему 25 мне 40.. реально начали встречатся 2 года назад..хотели сьехаться и жить вместе-вынесла мозг на почве того что мы собирались вместе отдохнуть 14 числа ну я спросила готов ли ты-он ответил ну..в принципе да но если не получится поедем в сентябре..мне показалось что он не хочет ну я и сказала ему значит пофиг тебе он психанул..ну вот и все..предыдущий его уход был таким ..я писала ему в скайп он ответил я играю я занят ..поскольку я была опять выпивши мне показалось что он уделяет мне мало внимания я сказала ему об этом..ну и он послал меня и удалил ото всюду..что еще написать? я не знаю..у него вторые отношения у него до меня была женщина которая была старше его на 10 лет..он у меня считайте 3 серьезный мужчина..наше поведение в отношениях..-мы каждый день играем и помимо игр смс то есть постоянно вместе..и в реальности мы тоже встречаемся
[DOUBLEPOST=1439143752][/DOUBLEPOST]до ссоры все было чудесно- поцелуи ..внимание..забота..
[DOUBLEPOST=1439143878][/DOUBLEPOST]хочу еще сказать в свои 25 он выглядит на 40) он большой..ну знаете такой мощный мужчина..) при последней ссоре он мне много что сказал что даже просто дружить не хочет( так что я даже не знаю как теперь пытаться помирится поэтому прошу совета у вас
[DOUBLEPOST=1439144003][/DOUBLEPOST]может и правда я больше ему не нужна?..я не знаю(
[DOUBLEPOST=1439144146][/DOUBLEPOST]ребят а насчет спорта..ну у меня свой дом на полуострове в белоруссии..овцы огород..поверьте мне спорта хватает)..дом 1000 кв метров..прикиньте убрать его..какая йога-это круче))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ребят а насчет спорта..ну у меня свой дом на полуострове в белоруссии..овцы огород..поверьте мне спорта хватает)..дом 1000 кв метров..прикиньте убрать его..какая йога-это круче))
Основы из учебника по ТМФВ: "Бытовой и физический труд - не тождественны!". Это разные нагрузки. Если будешь заниматься спортом правильно, то очень много сил появиться дополнительно.

вынесла мозг на почве того что
Выносить мозг мужчине это не правильно. Лучше мотивировать.

у него вторые отношения у него до меня была женщина которая была старше его на 10 лет..
Это хорошо, что всего лишь вторые.

поскольку я была опять выпивши мне показалось что он уделяет мне мало внимания я сказала ему об этом
Алкоголь всегда очень много рушит.

Сейчас пообновляй соцсети. Добавь загадочных статусов, поставь новую аву. Его немного поигнорируй, если начнет звонить.

Советую найти в нете и изучить следующую литературу:
"Охота на самца"
"Парадокс страсти"
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
он не начнет звонить и писать я знаю..проходили все это уже..я попросила совета как мне дальше действовать..сколько молчать и что делать потом
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
он не начнет звонить и писать я знаю..проходили все это уже..я попросила совета как мне дальше действовать..сколько молчать и что делать потом
С начала провокации через соцсети (он смотрит твою страницу в любом случае). Потом подумаем, как выйти на связь.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
почему вы так думаете?
[DOUBLEPOST=1439178832][/DOUBLEPOST]))) его друг так же меня везде заблокировал)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если человека заблокировали это не значит что нельзя смотреть за его страницей.)
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я понимаю что можно просматривать..но он не думаю что будет это делать..
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы все одинаковые, ппц.
Я уверен что он заходит 1 раз минимум в месяц.)
Чем больше позитива и яркой жизни, тем он чаще будет там бывать.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
в контакте не заблокировал а просто удалил кинул в подписчики меня..в голове все время его фразы..-у нас теперь нет ничего общего...ни 1 твою смс не прочту..буду удалять..не хочу тебя больше не видеть ни слышать..даже дружить не хочу больше..буду 1 что и тебе желаю..все кончено-прощай..((
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удались из подписчиков!
Со временем он уже забудет свои слова и ненависть пропадет.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Максим, я не хочу обсуждать случившееся-это все уже в прошлом я со всем смирилась и у меня все хорошо.Ты веселый,
интересный,добродушный, у нас общие увлечения и мне бы хотелось чтобы мы продолжали общаться
как приятели или друзья потому что ты зажигательный и открытый.
Tы наверное тоже не хотел бы потерять нашу многолетнюю дружбу поэтому и пишу тебе. Я даже в доту не моргу нормально сыграть без тебя-там одни раки) Если ты все еще злишься на меня и
не хочешь даже простого общения со мной напиши мне об этом и я тогда оставлю тебя в покое.
согласись- плохой мир лучше хорошей войны, мы друг другу ничего такого плохого не делали чтобы игнорировать или делать вид
что не знаем друг друга. В прошлый раз после этого сообщения он ответил..не представляю что нужно будет теперь сделать и что написать чтоб попытаться помирится в этот раз....
[DOUBLEPOST=1439186594][/DOUBLEPOST]14..у него начинается отпуск..мы должны были ехать отдыхать вместе(..пытаться в это время выйти на связь?..но пройдет только неделя после расставания..наверное это мало?..я не знаю что делать..
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
в контакте не заблокировал а просто удалил кинул в подписчики меня..в голове все время его фразы..-у нас теперь нет ничего общего...ни 1 твою смс не прочту..буду удалять..не хочу тебя больше не видеть ни слышать..даже дружить не хочу больше..буду 1 что и тебе желаю..все кончено-прощай..((

Удались из подписчиков. То, что он сказал - это всего лишь эмоции. Почитай темы на форуме - иногда парни сами бросают девушек, а потом приходят сюда, что бы их вернуть.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Зачем удаляться из подписчиков?..смысл?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Почитал твою тему.
40 лет, бухло, варкрафт, дом на 1000 кв. м., полуостров, РБ. Звучит более чем фантастично, сам тут живу уже 4 года.:)

14..у него начинается отпуск..мы должны были ехать отдыхать вместе(..пытаться в это время выйти на связь?..но пройдет только неделя после расставания..наверное это мало?..я не знаю что делать..
Не выходи на связь, пока здесь не скажут, что пора. Иначе только усугубишь.
Бухло - под строгим запретом. По-крайней мере - сейчас, на это время, иначе будешь косячить.
Отпуск срочно начинай планировать без него. Нужно будет отвлечься, здорово провести время + классные фото нам нужны.
Спорт! Срочно вместо попоек начни им заниматься. Бегай (если не 100 кг весишь), плавай (всё равно какой вес).
Смени причёску, сходи к косметологу, поменяй стиль одежды, туалетную воду, макияж. (в корне новый образ).
Забей на игрушки - толку ноль от них. Чистая трата времени. Читай книги из базы знаний.

Зачем удаляться из подписчиков?..смысл?
Чтобы не ловить эмоциональные откаты, видя его новости.

Делай именно так, как здесь пишут.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я в браславе живу а ты где?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А гдей то в Беларуси полуостров?
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
сменить прическу..он не любит стрижки-любит длинные волосы..цвет только поменять..и все..просто если долго затянуть с примирением совсем плохо будет..где золотая середина то?
[DOUBLEPOST=1439193200][/DOUBLEPOST]тут озера посмотри на карте островов и полуостровов полно
[DOUBLEPOST=1439193317][/DOUBLEPOST]минск всего 270 км отсюда)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сменить прическу..он не любит стрижки-любит длинные волосы..цвет только поменять..и все..просто если долго затянуть с примирением совсем плохо будет..где золотая середина то?
Пошёл он на хуй, мягко выражаясь. Делай так как понравиться тебе самой. Никуда он не денется от тебя. Отношения закончились. Их нет. Прими этот факт. Дальше чем сейчас он уже не будет.

Зачем удаляться из подписчиков?..смысл?
Знаю. Это одно из двух мест РБ, где я ещё не успел побывать. Волоковыские меловые карьеры ещё.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я приняла этот факт..не первый раз расстаемся..я накосячила-мне исправлять..я понимаю(..только как- теперь душераздирающим письмом с предложением просто общаться и дружить я не отделаюсь( а что еще придумать- не представляю..капец(
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я накосячила-мне исправлять..я понимаю(..только как- теперь душераздирающим письмом с предложением просто общаться и дружить я не отделаюсь( а что еще придумать- не представляю..капец(
Никаких писем. Никаких звонков. Никаких смс. Что нужно сделать я написал выше. Начинай прямо сейчас. На это уйдёт время. Я полгода свою возвращал, некоторые быстрее, некоторые дольше. Каждый - индивидуально. Схема - одна.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
полгода это слишком..вообще не вариант по моему..в прошлый раз за 2 месяца вернула и то сама написала-он вообще молчал все это время
[DOUBLEPOST=1439193983][/DOUBLEPOST]а мне кажется если удалюсь наоборот подумает значит мне не все равно..а так мне пофиг вообще если проигнорю что удалил отовсюду
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
полгода это слишком..вообще не вариант по моему..в прошлый раз за 2 месяца вернула и то сама написала-он вообще молчал все это время
--- Double Post Merged, только что ---
а мне кажется если удалюсь наоборот подумает значит мне не все равно..а так мне пофиг вообще если проигнорю что удалил отовсюду
Ты пришла сюда за советом - тебе его дали.
Можешь делать по своему, посмотрим что потом из этого получиться.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
хорошо поняла удалюсь
[DOUBLEPOST=1439195285][/DOUBLEPOST]сменить стиль одежды-))) щас стиль тут один на курорте- купальник и парео)))) жара +36))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху