Все ли я делаю правильно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все ли я делаю правильно?

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, ребята. Не думал я что коснется меня такая ситуация, но как говориться, на ошибках учимся.
В общем, встречался с девушкой почти 2 года, и как говориться, ничего не предвещало беды. Гуляли, веселились, любили, ругались, по существу, как у всех нормальных людей. И вот, она уезжает на отдых, со своей семьей, на неделю. После приезда, я её встретил, мы обнялись, поцеловались, и все казалось бы не сулило беды, как после фильма, мы вышли и решили прогуляться. И вот просто в момент нашего разговора, я заметил, что она волнуется, слышу дрожь в голосе. Ну в общем, услышал я, не то что хотел. "Прости, дело не в тебе, мои чувства уже не те что были раньше". И вот, я в кромешном шоке, язык не поворачивается, что-либо сказать. Затем, я все же решил провести её домой, после чего получил смс, что у меня все будет хорошо. И вот прошло всего 24 часа, я решил пожелать ей хорошего дня, без всяких намерений на будущее. После же, меня не переставал мучать вопрос: Почему? Чем я заслужил такое? Что это за причина такая? И я все таки решил позвонить, для того чтобы встретиться, и еще раз поговорить. Она не сняла трубку, сбрасывала. После получил сообщение, что она не чувствует ко мне того же, что и я к ней. Что хватит её мучать, и себя то же. После, я решил для себя. Я не буду ни писать, ни звонить, просто пропаду из её жизни. Пусть подумает, какого ей без меня. Я просто не верю, что за столько времени, чувства ну вот совершенно могут пропасть.
И так, у меня возник вопрос, все ли я делаю правильно?
1) Я не пишу ей, не звоню.
2) Я пытаюсь отвлечься, своими обыденными делами. (спорт, работа, друзья)
3)Я начал совершенствовать себя, я бросаю курить, читаю книги, начинаю контролировать свои эмоции.
В связи с этим возникает еще ряд вопросов:
Сколько придется ждать? Как я пойму, хочет ли она все вернуть? Поддерживать ли мне контакт с её близкими(сестра, мама), звонят, интересуются, как у меня дела.
Ребят, помогите пожалуйста, я очень её люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, у меня возник вопрос, все ли я делаю правильно?
1) Я не пишу ей, не звоню.
2) Я пытаюсь отвлечься, своими обыденными делами. (спорт, работа, друзья)
3)Я начал совершенствовать себя, я бросаю курить, читаю книги, начинаю контролировать свои эмоции.
В связи с этим возникает еще ряд вопросов:
Сколько придется ждать? Как я пойму, хочет ли она все вернуть? Поддерживать ли мне контакт с её близкими(сестра, мама), звонят, интересуются, как у меня дела.
Ребят, помогите пожалуйста, я очень её люблю.

Пока что все делаешь правильно. Игнор - месяц минимум. С ней на связь не выходишь, на ее смс и звонки не отвечаешь ни в коем случае. Начинаешь развитие. Купи новых шмоток, смени прическу, парфюм, преобрази себя. Начинай знакомиться с новыми девушками, выкладывай фотки в соц.сети как ты счастливый гуляешь с ними. Приобрети книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку", а еще лучше видео-курс. Поверь, это того стоит, он перевернет твой мир) Общайся с друзьями, ходи в интересные места, может даже съезди отдохни куда-нибудь, и самое главное, везде показывай, какой ты счастливый без нее. Найди новые, нетипичные для тебя занятия, хобби. И старайся не мониторить ее страницу, чтобы откаты не ловить, потому что у нее может появиться новый парень и ты будешь думать постоянно об этом. Но даже если он появится - насрать. Ты - самый лучший мужчина в ее жизни, а эти песики вокруг нее - никто и ничто
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, ребята.
Здравствуй!

Не думал я что коснется меня такая ситуация, но как говориться, на ошибках учимся.
А все так думают. Ведь, моя хата с краю.

И вот, она уезжает на отдых, со своей семьей, на неделю. После приезда, я её встретил, мы обнялись, поцеловались, и все казалось бы не сулило беды, как после фильма, мы вышли и решили прогуляться. И вот просто в момент нашего разговора, я заметил, что она волнуется, слышу дрожь в голосе.
Нашла себе там любовника. Понравилось отдыхать. Новые эмоции

после чего получил смс, что у меня все будет хорошо.
Стандарт

И вот прошло всего 24 часа, я решил пожелать ей хорошего дня, без всяких намерений на будущее.
Зачем?

После, я решил для себя. Я не буду ни писать, ни звонить, просто пропаду из её жизни. Пусть подумает, какого ей без меня.
Правильно подумал.

Я просто не верю, что за столько времени, чувства ну вот совершенно могут пропасть.
Конечно нет! Чувства к тебе есть, по-любому.
Но ей не хватало эмоций, судя по твоему рассказу.

И так, у меня возник вопрос, все ли я делаю правильно?
1) Я не пишу ей, не звоню.
2) Я пытаюсь отвлечься, своими обыденными делами. (спорт, работа, друзья)
3)Я начал совершенствовать себя, я бросаю курить, читаю книги, начинаю контролировать свои эмоции.
Все правильно!

Сколько придется ждать? Как я пойму, хочет ли она все вернуть?
Месяц, два, может год))
Все зависит от ситуации и конкретных действий. Она ушла, прими это как факт.
Занимайся сейчас собой, о бывшей старайся не думать.

Поддерживать ли мне контакт с её близкими(сестра, мама), звонят, интересуются, как у меня дела.
С родителями общайся, помогай, говори что любишь их дочь, если сами будут спрашивать. А сам про бывшую не спрашивай.
Остальным говори, что было то было, это ее решение, и я его принимаю. Про отношения вообще на разговаривай, переводи тему. И про бывшую тоже не спрашивай.

Ребят, помогите пожалуйста, я очень её люблю.
Опиши более подробно ваши отношения. Кто что делал, кто как вел себя. Из за чего ругались, кто был инициатором? Какие косяки делал в отношениях?
По сколько вам лет?

А так сейчас в ее строну полный игнор! Занимаешься собой, прокачиваешь себя. Читай другие темы. Читай литературу, начни "кирпичи 2.0".
Все какие-либо действия мили сюда, самодеятельностью не занимайся.
Что не понятно, спрашивай
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что все делаешь правильно. Игнор - месяц минимум. С ней на связь не выходишь, на ее смс и звонки не отвечаешь ни в коем случае. Начинаешь развитие. Купи новых шмоток, смени прическу, парфюм, преобрази себя. Начинай знакомиться с новыми девушками, выкладывай фотки в соц.сети как ты счастливый гуляешь с ними. Приобрети книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку", а еще лучше видео-курс. Поверь, это того стоит, он перевернет твой мир) Общайся с друзьями, ходи в интересные места, может даже съезди отдохни куда-нибудь, и самое главное, везде показывай, какой ты счастливый без нее. Найди новые, нетипичные для тебя занятия, хобби. И старайся не мониторить ее страницу, чтобы откаты не ловить, потому что у нее может появиться новый парень и ты будешь думать постоянно об этом. Но даже если он появится - насрать. Ты - самый лучший мужчина в ее жизни, а эти песики вокруг нее - никто и ничто

мне 21 год, ей 22. Отношения были как у всех нормальных людей, мы гуляли, ходили в кафе, ездили на природу, валялись дома, да все как у всех практически. Родители её меня любили и уважали, и после нашего расставания, звонили, интересовались как я, что же случилось между нами, и были просто в шоке... Инициатором в ссорах скорее были оба, так как я очень вспыльчив, и мог повысить голос, так и она. Не любила когда я повышаю голос. Отношение ко мне поменялось около полу года назад, не так охотно она уже хотела встретиться(это было видно), хотя всячески отрицала это. Занятий хватает, как бы не пытался отвлечься, все равно мысли об одном и том же. Любовника она там не нашла себе, это 100%. Но меня мучает один факт. Накануне нашей встречи, она встречалась со своей лучшей подругой. По недавним сведениям, они парня не поделили в 11 классе по-моему, но все равно остались дружить. Подруга полненькая, не привлекательная, ну по крайней мере для меня, вот я и думаю, не могла ли она там что-нибудь ей насоветовать из зависти? И еще вопрос, дело в том, что я уйду в армию на сборы, и я хочу просто встретиться с девушкой(бывшей), без каких либо намерений, просто дружеское общение, спросить как дела и тд и тп. Могу ли я сделать это при этом ничего не испортив?
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще вопрос, дело в том, что я уйду в армию на сборы, и я хочу просто встретиться с девушкой(бывшей), без каких либо намерений, просто дружеское общение, спросить как дела и тд и тп. Могу ли я сделать это при этом ничего не испортив?

Встречаться не надо ни в коем случае! На сколько я знаю, сборы два месяца же? Вот и отлично, как раз успеет соскучиться. С другой стороны плохо, что ты там развиваться не сможешь нормально. Забей на то, что ей там могла наговорить подруга, это все не важно, ты не должен об этом думать. У тебя появилась прекрасная возможность развить себя, используй этот шанс по максимуму. Если бы она тебе такой пинок не дала, ты бы таким и остался, поэтому воспринимай это расставание как шанс стать лучше
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаться не надо ни в коем случае! На сколько я знаю, сборы два месяца же? Вот и отлично, как раз успеет соскучиться. С другой стороны плохо, что ты там развиваться не сможешь нормально. Забей на то, что ей там могла наговорить подруга, это все не важно, ты не должен об этом думать. У тебя появилась прекрасная возможность развить себя, используй этот шанс по максимуму. Если бы она тебе такой пинок не дала, ты бы таким и остался, поэтому воспринимай это расставание как шанс стать лучше
сборы месяц. Но сам факт, не вылазит из головы, как она там? как проходит её практика? просто не насрать....
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сборы месяц. Но сам факт, не вылазит из головы, как она там? как проходит её практика? просто не насрать....

Пока ты думаешь о ней постоянно - у нее значимость огромная для тебя. А она должна быть минимальной. Абстрагируйся максимально, со временем пройдет
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты думаешь о ней постоянно - у нее значимость огромная для тебя. А она должна быть минимальной. Абстрагируйся максимально, со временем пройдет
я так понял, это совет забить на неё)
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понял, это совет забить на неё)

На время игнора да. На то время, когда ты становишься лучше и развиваешься - забей на нее. И Хуба правильно сказал: никаких действий по отношению к ней сам не делай, пиши сначала сюда и жди, что скажут ребята.
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На время игнора да. На то время, когда ты становишься лучше и развиваешься - забей на нее. И Хуба правильно сказал: никаких действий по отношению к ней сам не делай, пиши сначала сюда и жди, что скажут ребята.
я понял, большое спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и читай соседние темы все и темы с успешным возвратом
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
именно это я и стараюсь делать. Осознаю в чем были проблемы, чего не хватало.

Если хочешь абстрагироваться классно и начать прямо по-другому смотреть на расставание с девушкой, то возьми двд-курс Романа "Как вернуть бывшую девушку, во что бы то ни стало". Я не навязываю тебе его - это твое право, но в свое время он мне дико помог просто. Да, он не дешевый, но это того стоит. Во первых я его изучал неделю и в эту неделю очень мало думал о бывшей, во вторых он у меня остался навсегда, я его переслушиваю иногда и помогаю друзьям с теми же проблемами.
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребят. Следую Вашим советам, и анализирую благодаря другим темам. После выходных опубликовал и видео и фото с тусовок. Это были незабываемые выходные, было очень круто. Но есть одно но. Сегодня приступив к работе, я обнаружил, что одну из фотографий в инстаграмме, лайкнула моя бывшая девушка. И вот меня мучают догадки и вопросы:
1) Случайно ли она это сделала?
2) Хотела дать о себе знать?
Я продолжаю менять себя.
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребят. Следую Вашим советам, и анализирую благодаря другим темам. После выходных опубликовал и видео и фото с тусовок. Это были незабываемые выходные, было очень круто. Но есть одно но. Сегодня приступив к работе, я обнаружил, что одну из фотографий в инстаграмме, лайкнула моя бывшая девушка. И вот меня мучают догадки и вопросы:
1) Случайно ли она это сделала?
2) Хотела дать о себе знать?
Я продолжаю менять себя.
Значит мониторит и не боится этого показывать) Это на руку тебе) И случайно лайк она не поставила бы) Забей на это
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
легко сказать)
Чтобы было легко, как Райт советует, возьми курс Романа Винилова
После изучения, все довольно предельно ясно будет, что, как и зачем.

И выполняй чётко советы парней, они грамотные!
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы было легко, как Райт советует, возьми курс Романа Винилова
После изучения, все довольно предельно ясно будет, что, как и зачем.

И выполняй чётко советы парней, они грамотные!

Да, курс шикарный. Я, когда изучал его, во первых мне это придавало уверенности в себе и своих силах, во вторых я классно абстрагировался, когда слушал аудио-файлы и смотрел видео, в третьих он просто перевернул в голове все, о чем я думал раньше. И когда у меня начало получаться, когда в жизни начало происходить то же самое, что было в курсе, я был в шоке даже) Явно оправдывает вложения денег более чем)
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уйду в армию на сборы
На самом деле это просто ЗБС! Год назад, у меня не получилось сойтись с одной особой, по которой я нереально сох. Очень сильно зацепила меня, но опыта у меня не было, и ничего не вышло. Но, черт побери, как же меня по ней штырило... После этой неудачи я реально думал что профукал лучшую девушку в жизни.
Так вот совпало все так здорово, что сразу после нее у меня тоже были сборы. И сказать честно - они нереально помогли. Я хоть немного подкачался, стал сильнее, увереннее, веселее. Я отвелкся от всего этого дерьма, да еще как. Представь, ты ходишь по улицам, живешь в доме где все напоминает о ней, и тут бац - уезжаешь в какую-то дыру, живешь в палатках, под ухом стреляют (у нас там учения выпали как раз), ночами держурите чтобы срочники ничего у вас не украли, в столовой в наряде вжариваешь по полной, чтобы прокормить эту ораву солдат, траву руками рвешь, прапоров по бабам возишь.... Список можно продолжать до бесконечности, вывод один - это все тебе во благо.
Понимаешь, я тоже тогда думал - как все неудачно складывается, вот мол вот она, моя любовь, и мне надо ее добиваться и бороться, а я в армию уезжаю. И вот только спустя год я понимаю, и слава богу что все так сожилось. И слава богу что я с ней не сошелся, я бы тогда все равно ее не потянул, я был не прокачан как парень да и вообще много не знал. Так что сборы - это збс, не бойся, смело в бой.

У меня сейчас такая же фигня, только веселее - командировка на 3 месяца за бугор в нерусскоязычную страну с переобучением. Еду один, без коллег, друзей, наставников, рассчитывать смогу только на себя. Языка местного тоже не знаю, только свой инглиш который еще качать и качать. Но еду. И осознаю, что это к лучшему. Я в игноре своей уже около 2х недель, но понимаю, что поменялся я мало. Немного напрягает большой срок, но некоторые форумчане и по пол года игнорили и добивались успеха. Мне кажется срок не так важен. Важно изменится. Нужен новый большой пинок. И эта командировка похоже им станет. А для тебя пинок - это сборы.

По моему даже у спецназа или у других военных есть такой дивиз "Победишь себя - будешь непобедим". Он не на пустом месте взялся.

PS Если че рассказать по сборам, пиши в личку кину свой вк)
 
Последнее редактирование:

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле это просто ЗБС! Год назад, у меня не получилось сойтись с одной особой, по которой я нереально сох. Очень сильно зацепила меня, но опыта у меня не было, и ничего не вышло. Но, черт побери, как же меня по ней штырило... После этой неудачи я реально думал что профукал лучшую девушку в жизни.
Так вот совпало все так здорово, что сразу после нее у меня тоже были сборы. И сказать честно - они нереально помогли. Я хоть немного подкачался, стал сильнее, увереннее, веселее. Я отвелкся от всего этого дерьма, да еще как. Представь, ты ходишь по улицам, живешь в доме где все напоминает о ней, и тут бац - уезжаешь в какую-то дыру, живешь в палатках, под ухом стреляют (у нас там учения выпали как раз), ночами держурите чтобы срочники ничего у вас не украли, в столовой в наряде вжариваешь по полной, чтобы прокормить эту ораву солдат, траву руками рвешь, прапоров по бабам возишь.... Список можно продолжать до бесконечности, вывод один - это все тебе во благо.
Понимаешь, я тоже тогда думал - как все неудачно складывается, вот мол вот она, моя любовь, и мне надо ее добиваться и бороться, а я в армию уезжаю. И вот только спустя год я понимаю, и слава богу что все так сожилось. И слава богу что я с ней не сошелся, я бы тогда все равно ее не потянул, я был не прокачан как парень да и вообще много не знал. Так что сборы - это збс, не бойся, смело в бой.

У меня сейчас такая же фигня, только веселее - командировка на 3 месяца за бугор в нерусскоязычную страну с переобучением. Еду один, без коллег, друзей, наставников, рассчитывать смогу только на себя. Языка местного тоже не знаю, только свой инглиш который еще качать и качать. Но еду. И осознаю, что это к лучшему. Я в игноре своей уже около 2х недель, но понимаю, что поменялся я мало. Немного напрягает большой срок, но некоторые форумчане и по пол года игнорили и добивались успеха. Мне кажется срок не так важен. Важно изменится. Нужен новый большой пинок. И эта командировка похоже им станет. А для тебя пинок - это сборы.

По моему даже у спецназа или у других военных есть такой дивиз "Победишь себя - будешь непобедим". Он не на пустом месте взялся.

PS Если че рассказать по сборам, пиши в личку кину свой вк)

я был уже на сборах) 3-ий раз тудаа уже еду) сам факт, что мы не общаемся и не видимся уже 2 недели, и мысли из головы не выходят. Я пытаюсь меняться, но все равно буду следовать своей цели. Я просто хочу быть с ней
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько продолжать игнор? Если же она сама не напишет, или позвонит, стоит ли что-нибудь предпринимать?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько продолжать игнор? Если же она сама не напишет, или позвонит, стоит ли что-нибудь предпринимать?
Минимум месяц. За это время занимаешься собой.
А там уже будет видно, что делать. В зависимости от внутреннего состояния, твоих изменений, да и других факторов
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Минимум месяц. За это время занимаешься собой.
А там уже будет видно, что делать. В зависимости от внутреннего состояния, твоих изменений, да и других факторов
просто дело в том, что я уйду на сборы еще на месяц, и того будет 2 месяца игнора. Не многовато ли?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто дело в том, что я уйду на сборы еще на месяц, и того будет 2 месяца игнора. Не многовато ли?
Нет.
Давай так. В течение этого месяца прокачиваешься.
Там смотрим по ситуации. Если что, организуешь встречу. И едешь на сборы.
Все это зависит от ситуации. Не занимайся самодеятельностью, все действия пиши сюда.
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет.
Давай так. В течение этого месяца прокачиваешься.
Там смотрим по ситуации. Если что, организуешь встречу. И едешь на сборы.
Все это зависит от ситуации. Не занимайся самодеятельностью, все действия пиши сюда.
понял. Спасибо
 

SummerJam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, такая ситуация вышла. Делаю я все по вашим советам, товарищи. Меняюсь, отвлекаюсь, но все же, так вышло что на сборы вызывают раньше. В четверг отчаливаю до 10 октября. Что посоветуете делать? Появился вроде как на стороне ухажер, что меня дико раздражает. Очень нуждаюсь в вашем совете ребята. Заранее буду благодарен. Прошло уже почти 4 недели игнора.
 
Сверху