коснулось и меня. нужен совет что делать и как быть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

коснулось и меня. нужен совет что делать и как быть?!

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История моя будет не быстрой.Скажу сразу прожили мы до раставания 14 лет. Познакомился с девушкой когда мне было ещё 20 лет. Первые серьёзные желанные отношения. Закрутилось у нас достаточно быстро почти что без конфетно-букетного периода. Почти через месяц наших отношений начали жить вместе то у её родителей то у моих. Через два года её родители купили ей квартиру. Мы были счастливы наконец то начать жить отдельно. Какое то время всё было хорошо, но потом у меня появилось ощущение что я " ненагулялся". Начал пропадать с друзьями по кабакам,клубам. Появлялись какие то мимолётные связи. Дома постоянно были на этой почве скандалы со слезами. На какое то время меня это останавливало. Но при этом девушка и я её любили друг друга. В тот момент она хотела чтобы мы всегда были рядом и двигались вместе, чем меня достаточно сильно раздражала. Первый серьёзный скандал произошёл когда она обнаружила переписку мою на сайте знакомств. Мы тогда на тот момент 8 лет были вместе. По итогу расстались на 4 месяца. я тогда как то не парился появилась возможность пожить отдельно "погулять". Общался с девушками, ходил по клубам, съездил отдохнуть. Но в какой то момент до меня дошло что мне нужна только она и мне нужны отношения только с ней. По итогу начал общение со своей девушкой,уделял знаки внимания,ухаживал. Постепенно её чувства вновь ко мне возобновились и мы приняли решение начать с чистого листа. Моё отношение к ней изменилось кардинально. У меня появилось ощущение что я только сейчас начал по настоящему её любить. Мы купили новую квартиру,сделали офигенный ремонт, и счастливые заехали. Я изменился почти перестал общаться с друзьями, ходить по клубам. Было только бизнес,дом, ОНА. Я считал что вот оно счастье, а что ещё надо? Любимый человек, уютный дом, мы любим друг друга. Так прошло 2 года. Девушка поменяла работу. Теперь она периодически ездила в командировки. В этом даже был какой то кайф, мы успевали соскучиться очень сильно и когда она возвращалась были нереальные эмоции. Да забыл ещё отметить что на протяжении всего времени у нас с периодичностью раз-два раза в год возникал один разговор что она очень сильно хочет переехать жить в какую-нибудь Тёплую страну, я же этого не хотел мы спорили, приходили к тому что вернёмся к этому разговору потом и тема угасала. Как то постепенно наша жизнь превратилась заранее известный "день сурка". Меня это у страивало и я считал что её тоже. Секс происходить достаточно редко 1-2 раза в неделю, я считал что это нормально мы устаем на работах , да и живя с человеком долгое время нет той страсти как первое время знакомства. Вообщем меня это не напрягало. Последний год начались у меня проблемы в бизнесе соответственно и с деньгами. Я начал больше работать, уходил в себя, мало внимания уделял своей девушке, почти не интересовался что с у неё происходит и что она чувствует. Она съездила в отпуск за последний год 2 раза одна ( у меня не получалось по работе). Сначала не хотел отпускать, но потом обдумав решил что я ей доверяю. В этот же год мы решили родить ребёнка. Я был очень счастлив думал сейчас наша жизнь станет еще лучше. Но произошло для меня необъяснимое! Спустя 3 недели после возвращения из отпуска девушка мне сказала ЧТО НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ. У неё изменились отношения ко мне, что она не хочет ни семьи ни детей. Её вдруг осенило что она хочет пожить для себя, свободно без серьёзных отношений. Также она сказала что хочет через какое то время переехать(попробовать) пожить в тёплую страну. Предложила остаться друзьями- любовниками.Мы разъехались. Для меня это был мягко скажем шок. Я не понимал что происходит, было ощущение что это происходит во сне не со мной. Как так моя девушка которую я боготворил и был уверен в ней на 100% такое мне говорит. Конечно первые дни я пытался выяснить почему она приняла такое решение. Но она повторяла одно и тоже, говорила что у неё никого нет и она вообще нехочет никаких серьёзных отношений.Я не знал да и теперь не знаю что делать. Было и есть такое ощущение что просто часть меня взяли оторвали. Начал искать инфу в интернете. Прочитал про игнор и попытался его применить хватило меня на неделю. Всю эту неделю она мне писала сообщения на разные темы, хотела встретиться. Я отвечал ни сразу, сухо коротко, мол много работы некогда. Через неделю не выдержал сам позвонил, начал опять выяснять отношения. Появилось огромное желание видеть её каждый день. Было очень плохо да и сейчас также. Вообщем за последние 1,5 недели мы виделись 3 раза. Я дарил цветы,подарки пытался выяснить почему всётаки так произошло. В итоге слышал только что у неё отношения ко мне как к брату ни о каком сексе со мной она даже думать не хочет, что может общаться со мной только как с другом, повторяла неоднократно что наши отношения закончены, нас больше нет и неможет быть. Попросила не преследовать её. И напоследок что будет рада за меня если у меня появиться девушка которая будет любить меня и родит мне детей. Я растерян. Очень сильно хочу вернуть и улучшить наши отношения. Хочу чтобы девушка любила меня как и прежде и хотела быть со мной. Посоветуйте что делать и как быть?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возникал один разговор что она очень сильно хочет переехать жить в какую-нибудь Тёплую страну, я же этого не хотел мы спорили, приходили к тому что вернёмся к этому разговору потом и тема угасала.
плохо что у вас не было общей цели и желания ваши не совпадали в этом вопросе

Как то постепенно наша жизнь превратилась заранее известный "день сурка". Меня это у страивало и я считал что её тоже.
такая рутина приводит только к расставанию. нужны эмоции и увлечения и разнообразие во всем

Секс происходить достаточно редко 1-2 раза в неделю, я считал что это нормально мы устаем на работах
да это не редко. тут некоторые месяцами без секса жили - но итог известен.

да и живя с человеком долгое время нет той страсти как первое время знакомства
это нормально. но здесь следующим этапом должно стать дальнейшее развитие - свадьба/дети/и тп. потому что всегда нужно куда то двигаться!! остановка=конец всему

Я начал больше работать, уходил в себя, мало внимания уделял своей девушке, почти не интересовался что с у неё происходит и что она чувствует
вот это херово

Она съездила в отпуск за последний год 2 раза одна ( у меня не получалось по работе). Сначала не хотел отпускать, но потом обдумав решил что я ей доверяю
вот это очень херово

В этот же год мы решили родить ребёнка
поздновато ты пришел к этому

Спустя 3 недели после возвращения из отпуска девушка мне сказала ЧТО НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ.
логичный итог надоевших скучных отношений
не смотря на то что парням такая жизнь - в кайф, девушек такое не устраивает, они живут эмоциями

У неё изменились отношения ко мне, что она не хочет ни семьи ни детей.
она хочет и семью и детей но чтобы от тебя ибавиться ей приходится говорить именно такие слова. просто она уверена что с тобой все будет печалька поэтому приняла решение изменить свою жизнь

Как так моя девушка которую я боготворил и был уверен в ней на 100% такое мне говорит
ну вот теперь ты понял как оно бывает - это у многих так.не парься

Конечно первые дни я пытался выяснить почему она приняла такое решение. Но она повторяла одно и тоже, говорила что у неё никого нет и она вообще нехочет никаких серьёзных отношений.
правды она сейчас тебе не скажет все равно. будет выдумывать что угодно. правду ты услышал от меня

Прочитал про игнор
и попытался его применить хватило меня на неделю.
игнор МЕСЯЦ. начинай его прямо сейчас. без нарушений

Всю эту неделю она мне писала сообщения на разные темы, хотела встретиться. Я отвечал ни сразу, сухо коротко, мол много работы некогда.
хорошо но игнор это игнор.зачем отвечал?

Через неделю не выдержал сам позвонил, начал опять выяснять отношения.
все испортил

Я дарил цветы,подарки пытался выяснить почему всётаки так произошло
это не работает. это загоняет еще глубже в попу. никаких больше цветов и унижений

В итоге слышал только что у неё отношения ко мне как к брату ни о каком сексе со мной она даже думать не хочет, что может общаться со мной только как с другом, повторяла неоднократно что наши отношения закончены, нас больше нет и неможет быть. Попросила не преследовать её. И напоследок что будет рада за меня если у меня появиться девушка которая будет любить меня и родит мне детей
обычные слова девушек при уходе. расслабься.
[DOUBLEPOST=1439038219][/DOUBLEPOST]Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние темы. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало. цена 3 750. многое поймешь. реквизиты на оплату можно взять у меня

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
[DOUBLEPOST=1439038265][/DOUBLEPOST]и еще - вернуть можно за 2 месяца если будешь делать что скажу
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За рекомендации спасибо, буду придерживаться. Вопрос если она с другого телефона наберёт или где то случайно встретимся (не дай бог будет с кем то) как грамотней вести себя?

shGUN сказал(а): ↑
“Она съездила в отпуск за последний год 2 раза одна ( у меня не получалось по работе). Сначала не хотел отпускать, но потом обдумав решил что я ей доверяю
вот это очень херово
С этим немного не понял плохо что доверял или что одна ездила? Или и то и другое)
По поводу курса интересно можно поподробней. Книгу я уже приобрёл.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос если она с другого телефона наберёт или где то случайно встретимся (не дай бог будет с кем то) как грамотней вести себя?
по телефону занят перезвоню пока
на улице привет занят сильно пока


С этим немного не понял плохо что доверял или что одна ездила? Или и то и другое)
плохо что эмоции она получала в отпуске БЕЗ ТЕБЯ. это вредит отношениям
плохо что вы не могли получать эмоции ВМЕСТЕ. а когда не вместе то уже типа раздельно.
тем более ты все время занят - она находит в итоге того кто не занят и тп. Отношения это ВМЕСТЕ
разлука вредит отношениям всегда!!

По поводу курса интересно можно поподробней. Книгу я уже приобрёл.
в видеокурсе все подробнее + аудио + видео + бонусные материалы . цена 3 750. одна книга этого мало для понимания деталей
реквизиты ща скину в личку
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера один мой знакомый, который не в курсе что мы разошлись написал сообщение что видел на одном сайте знакомств анкету моей девушки. Решил проверить зарегистрировался под другим именем без фото, действительно так оно есть. Эмоции в тот момент мои описать сложно, я был взбешён захотелось написать или позвонить и наговорить кучу гадостей или вообще послать, но здержался. Отчасти взбесило ещё то что на одной из последних встреч мы затрагивали эту тему и она мне говорила что не собирается этого делать что ей это ненужно!!! Как можно после этого верить и доверять? Также пока лазил на этом сайте случайно увидел пару анкет пацанов с которыми иногда пересекаюсь по работе и появились мысли вдруг так получится что кто-то из них встретится с моей девушкой ведь они не вкурсе что она это она и как потом если всё наладится с этим быть! Вообщем очередная бессонная ночь была обеспечена. Может есть смысл зарегистрироваться на этом сайте самому, но не заходить на её страницу чтобы она случайно наткнулась на мою анкету?!
Ещё вопрос до этого момента я не был зарегистрирован ни в одной соцсети считал это неинтересным и пустой тратой времени. Если я сейчас заведу страницу и начну по мере возможности выкладывать фото не будет это выглядеть с её стороны что я сделал это специально для воздействия на неё?
Если мы случайно встретимся в одном заведении (кафе,бар,клуб и т.д.) возможно я буду не один или она, как правильней поступить в данной ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции в тот момент мои описать сложно, я был взбешён захотелось написать или позвонить и наговорить кучу гадостей или вообще послать, но здержался.
научись сдерживать эмоции иначе ты проиграешь

Отчасти взбесило ещё то что на одной из последних встреч мы затрагивали эту тему и она мне говорила что не собирается этого делать что ей это ненужно!!! Как можно после этого верить и доверять?
девушка говорит лишь то что ей выгодно в настоящий момент времени
девушка клубок эмоций поэтому такие резкие перемены в поведении-словах-делах-мыслях в зависимости от ситуации

Также пока лазил на этом сайте случайно увидел пару анкет пацанов с которыми иногда пересекаюсь по работе и появились мысли вдруг так получится что кто-то из них встретится с моей девушкой ведь они не вкурсе что она это она и как потом если всё наладится с этим быть
найди на этом сайте пару классных девок и переспи с ними

Может есть смысл зарегистрироваться на этом сайте самому, но не заходить на её страницу чтобы она случайно наткнулась на мою анкету?!
и описалась от счастья?? и что дальше?

вы теперь не вместе - каждый делает че хочет
ты - месяц игноришь ее и клеишь других баб

Ещё вопрос до этого момента я не был зарегистрирован ни в одной соцсети считал это неинтересным и пустой тратой времени. Если я сейчас заведу страницу и начну по мере возможности выкладывать фото не будет это выглядеть с её стороны что я сделал это специально для воздействия на неё?
тебя больше не волнует ее мнение
ее нет больше
есть ты и твоя новая жизнь

Если мы случайно встретимся в одном заведении (кафе,бар,клуб и т.д.) возможно я буду не один или она, как правильней поступить в данной ситуации?
кивнуть ей и забить хер. теперь она просто старая знакомая а у тебя куча других дел и новых подруг (хотелось бы мне чтоб так и было)
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что прошла первая неделя полного игнора. От моей бывшей полная тишина. Что могу сказать о себе: за неделю поулеглось, не так накатывает. Хотя буду честен нет нет да думаю о ней и о нас в прошлом. Особенно заводят мысли что она может сейчас с кем то быть, но стараюсь из сразу гнать иногда получается иногда со скрипом.
Что касается моих действий в развитии: 1) Записался на один тренинг по личностному росту (тема хорошая)
2) Занялся спортом пока дома, планирую в ближайшее в зал.
3) Прическа жду пока волосы немного отрастут, носил в основном спортивную.
4) По поводу вещей в процессе.
5) В Т10Д есть определённые сложности. Во первых за годы отношений подотвык и есть определённое волнение. Хотя за это время познакомился в клубе с одной девушкой, обменялись контактами правда дальше не заклеилось. Также периодически пытаюсь общаться в разных местах, есть ощущение какой-то неуверенности или неловкости. Также где то сравниваю с бывшей ищу какие то косяки, вообщем здесь ещё работать и работать. Может что подскажите и посоветуете?
6) Завел страницу в контакте правда выкладывать пока сильно нечего.
7) Одно могу сказать точно что за эту неделю все мои косяки которые были в отношениях стали мне видны как на ладони и понятны.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя буду честен нет нет да думаю о ней и о нас в прошлом. Особенно заводят мысли что она может сейчас с кем то быть, но стараюсь из сразу гнать иногда получается иногда со скрипом.

Тут себе мозги не трахай. Еще хуже будет. Если это такт, то уже факт ,а догадками мучить себя и изводить не нужно. Прошел недавно такое
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как получить доступ к базе знаний? И по предыдущему вопросу что посоветуете?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
30 полезных сообщений.
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Сегодня ещё до 10.00 пришло 6 сообщений по вотс апу от бывшей. Как правильней поступить прочитать и не отвечать или вообще забить и не открывать сообщения? При прочтении она будет видеть что я их прочитал. Да кстати вчера классно с товарищем отдохнули в клубе, сделал несколько фото с девчонками для соцсети.)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше даже не открывай их.
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Моя бывшая начала меня пинговать ежедневно! Был звонок который я проигнорил, потом сообщение по вайберу (оно выходит на телефоне автоматически) Дословно: Выйди на связь! Объясни, почему перестал со мной общаться? Есть же вопросы и моменты по которым мы можем общаться?! Это сообщение я соответственно тоже проигнорил. Сегодня она написала одному из друзей чтобы тот поговорил со мной выйти на связь, что нужно решить какие то вопросы. Я вот думаю это чистой воды пинг или что? Ситуация у меня такая что когда мы заезжали в квартиру (квартира её), я достаточно вкладывался в ремонт и обстановку квартиры. Также глобальный переезд я не мутил ключи от квартиры у меня есть и мы договаривались что я могу заезжать по мере необходимсти и брать что мне нужно, естественно я это делаю когда она на работе чтобы не пересекаться. По поводу техники живу сейчас на съёме где в принципе всё есть. У меня также её кредитка были времена когда пользовался ею, сейчас закрываю постепенно. Что скажите?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Моя бывшая начала меня пинговать ежедневно! Был звонок который я проигнорил, потом сообщение по вайберу (оно выходит на телефоне автоматически) Дословно: Выйди на связь! Объясни, почему перестал со мной общаться? Есть же вопросы и моменты по которым мы можем общаться?! Это сообщение я соответственно тоже проигнорил. Сегодня она написала одному из друзей чтобы тот поговорил со мной выйти на связь, что нужно решить какие то вопросы. Я вот думаю это чистой воды пинг или что? Ситуация у меня такая что когда мы заезжали в квартиру (квартира её), я достаточно вкладывался в ремонт и обстановку квартиры. Также глобальный переезд я не мутил ключи от квартиры у меня есть и мы договаривались что я могу заезжать по мере необходимсти и брать что мне нужно, естественно я это делаю когда она на работе чтобы не пересекаться. По поводу техники живу сейчас на съёме где в принципе всё есть. У меня также её кредитка были времена когда пользовался ею, сейчас закрываю постепенно. Что скажите?
Пинги
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исчерпав все другие методы сегодня бывшая отправила смс. Так как ни вотсап ни вайбер я даже не читал чтобы небыло видно что я их открывал, здесь решил прочесть смс. Лучше я бы этого не делал (время было обеденное) аппетит я себе испортил и эмоции начали вылезать. Цитирую дословно: Давай решим бытовые вопросы. Если ты решил не общаться вообще, давай по вещам определимся. В том числе у тебя моя кредитная карта, которой ты продолжаешь пользоваться...
Кстати про бытовую технику и предметы интерьера которые я купил и она сейчас пользуется ни слова!) А вещи мои ей помешали и кредитка ни даёт покоя хотя сама работает и получает норм зп. И что значит решим бытовые вопросы и определимся по вещам? Формулировка ни звучит забери свои вещи! Или если ты что то осознала тогда так и скажи хочу тебя увидеть нужно обсудить и т.д. и т.п. Вообщем не понимаю для чего это делать ради того чтобы напомнить о себе? Может вы мне расшифруете женские действия? Кстати сегодня переписывался с её сестрой (она написала первая) у нас неплохие отношения, спрашивала как я , ответил что все хорошо, на тему о своих эмоциях не стал отвечать.
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она скучает и ищет поводы для встречи. Тебе в любом случае не нужно ничего отвечать вообще. Просто забей на это сообщение. Если потом зайдет разговор об этом скажешь что был сильно занят, времени на встречи не было.
[DOUBLEPOST=1440090750][/DOUBLEPOST]Суть игнора в том что бы она поняла что потеряла тебя, а через соц сети увидела что тебе оказывается и без нее хорошо. Как жаль что я не понял это вовремя
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему тогда так и не сказать? Это было бы намного проще и понятней?
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторюсь, она должна понять что потеряла тебя, возможно навсегда. Именно это заставит ее думать о тебе, а потом при твой косвенной помощи сама же влюбится в тебя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
следуй моему плану - если накосячишь нифига не буду тебе помогать больше
[DOUBLEPOST=1440395479][/DOUBLEPOST]
Может вы мне расшифруете женские действия?
женские действия расшифрованы в видеокурсах Романа Винилова
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий здравствуй! Держусь и следую) Только благодаря этому сайту чувствую поддержку и опору! Что касается видеокурса думаю возьму только чуть позже. Сейчас ситуация следующая было два дня тишины, сегодня позвонила её сестра и начала распросы что да как, а конкретно планирую я платить по кредитке ее которая у меня, потом сказала что бывшая переживает что я не выхожу на связь и неотвечаю что прожив столко лет типа расстались врагами! Про себя скожу что полностью пока отойти не могу! Даже когда сестра говорит про неё внутри начинает играть толко виду неподаю!
[DOUBLEPOST=1440397673][/DOUBLEPOST]Если честно парни не могу из головы выкинуть 14 лет жизни проведённой вместе с нею! Возможно для этого потребуется больше времени чем месяц?!
[DOUBLEPOST=1440398009][/DOUBLEPOST]Вопрос на злобу дня! Интересно мнение людей, если человек тебя предал уже в жизни где гарантия что это не повторится через какое то время?! И как можно после этого доверять?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а конкретно планирую я платить по кредитке ее которая у меня
что за кредит
чей он

если человек тебя предал уже в жизни где гарантия что это не повторится через какое то время?!
девушка поступает согласно инстинктам природы и эмоций. логики нет.
она ушла так как сочла тебя слабым самцом.
читай Новоселова "женщина-учебник для мужчин"
получается она тебя не предавала - мужик сам виноват что женщина уходит в поисках лучшего. просто ты в какой то момент перестал быть лучшим для нее
после возврата все будет зависеть от того как ты управляешь вашими отношениями
тебе поможет видеокурс Романа Винилова по отношениям
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня её кредитка было время пользовался. Сейчас постепенно закрываю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
передай через сестру пусть нах сама закрывает
делай
[DOUBLEPOST=1440402594][/DOUBLEPOST]кредитку отдай сестре пусть передаст
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий вот это поворот!) Можно поподробней?) Вроде я ею пользовался и долг мой, и у меня ещё вещи и дохера чего моего на квартире у неё?!
[DOUBLEPOST=1440403549][/DOUBLEPOST]В квартиру где жили я вложился как следует! Когда разошлись я не стал мутить глобального переезда, по мере необходимости заезжаю и беру что нужно. Естественно когда она на работе. По технике и др.предметам интерьера сказал что когда будет необходимость заберу. Мне там попытались причесать что типа каждый поступает в меру своей воспитанности, но я эту тему быстро отсёк.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос на злобу дня! Интересно мнение людей, если человек тебя предал уже в жизни где гарантия что это не повторится через какое то время?! И как можно после этого доверять?
никак.вообще верить никому нельзя. мое мнение
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё таки хочется получить ответ от Геннадия. Спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отдашь кредитку с невыплаченным долгом - вызовешь бурю эмоций - на все эмоции игнор!
это нам на руку
ты в хату вкладывался - этого достаточно
без палева свои вещи забери с хаты и все что считаешь своим
потому что на кредитку она может обидеться и выкинет весь твой шмот))) поэтому подстрахуйся

она ушла - все. досвидос. свои проблемы теперь решает сама.
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы увезти то что я считаю своим нужна газель и времени часов несколько! В данный момент складывать даже это некуда! Можно конечно отдать кредитку, забрать вещи ,но тогда обмен вялый для меня будет) На кредитке номинал 50, а в квартире техники и др. в раза 4 больше!
 

mishGUN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира её!
 
Сверху