Подготовка во время игнора. Нужен совет по некоторым вопросам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подготовка во время игнора. Нужен совет по некоторым вопросам.

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу,сказать по моему возврату,что она осаждать меня начала,уже планировала со мной съездить на море,обсуждала нравится ли мне такие то имена для детей. Кратко отвечал,старался темы такие не обсуждать. Волнуется за меня.
Рассказала,что вновь объявился ее первый "Васек",но мне как то не так интересно,то что он сам ее посылает,но пытается ее использовать для постели я и так знаю,но меня даже это никак не трогает эмоционально. Конечно понимаю,что из за этого "Васька" ей может вновь снести крышу и играть в двое ворот,но не переживаю,я общаюсь как положено,по инструкциям,занимаюсь делами,новой одежки снова подкупил. Общаюсь с девушками,сплю с ними. Моя бывшая узнала про это и начала заливать мол : "За 5 месяцев,как у тебя было столько баб,у меня был только 1 (Ее первый бывший Васек)", Я ответил "Я же не виноват,что настолько привлекательный,хороший товар пользуется спросом и долго не лежит"
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
а у меня тишина, никакой осады, никаких выходов на контакт с момента разрыва (ну там первичные порывы были, но это не в счет)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во фразе "Не реально вернуть" где запятая должна быть? От этого весело меняется смысл)
Где?
[DOUBLEPOST=1439870334][/DOUBLEPOST]
В смысле многолетние завоевания, это когда ты пытаешься вернуть не 1 год?
Тема так называется.
Вот ссылка на неё.
[DOUBLEPOST=1439871395][/DOUBLEPOST]Вот пример, где не стоит возвращать
С билетами в тай, я пока не нашёл тему..
Попадается на глаза, кину ссылку.
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
апдейт

Моя мать рассказала забавный случай, который произошел на днях. Я не причастен и надеюсь это не выходка маман.
Моя мама женщина в годах и не попадает метко по тачскрину. Набрала случайно БОЖП. потому что совпадали имена в записной книжке и маман промахнулась набирая коллегу. Случайно позвонила и, увидев на экране номер бывшей, сбросила. Через некоторое БОЖП перезванивасет.
Точно разговора не знаю но смысл типа следующий. Маман: извините, ошиблась, можно было не перезванивать, но раз такое дело, как у БОЖП дела? БОЖП: ничего отпуск заканчивается, перезвонила мол потому что мы вроде как год встречались, а я перестал общаться. Маман: ну а может стоит начать? БОЖП: ну у него новая девушка (спалилась, мониторит мою страницу), ошибки были с обеих сторон да и если судьба то будем вместе, Маман: я не в курсе насчет девушки. А у нас сад расцвел. БОЖП: помню, у вас было красиво. Дальше бессмысленная болтовня.
Мама говрит мол у БОЖП тон такой типа жалеет что расстались.
Я свою маму не посвящаю в амурные дела. Также мама клянется что ничего БОЖП обо мне не говорила.

Здесь вопросов нет. Микро пинг, не прибегу к ней сразу, пусть не надеется.

апдейт 2

звонит телефон. мужской голос спрашивает БОЖП по имени. звонит дважды. говорю нет здесь такой. номер какой-то незнакомый. потом узнаю голос - это голос парня который подкатывал к бывшей, когда у нас только начиналось. я в то время на этого парня наехал и грубо сказал чтобы отвалил. парень испугался и отвалил, обосравшись. с бывшей он более не общался. проверил старую телефонную книгу - действительно он. видимо у этого васи под ее именем оказался мой телефон и вася по ошибке позвонил мне.
вобщем, теперь к ней еще и старый вася начал подкатывать.

И здесь вопросов нет, я не парюсь.

апдейт 3
бывшая выложила новые фотки с похода. совместных фоток нет. типа такая секси. узнавал, что ходила с новым парнем.

апдейт 4
Ходил на свиданки с разными девушками. Дошло, что есть девушки получше. Увереность в себе умножилась.
Сейчас стало еще легче реагировать. Иногда захожу на страницу БОЖП в соцсети. Чувствую ускорение сердца, но мозг без паники.
Кто-то сказал что нужно быть настолько безразличным к БОЖП чтобы даже спокойно наблюдать как она целуется с новым парнем. Это так? Если да, то выходит мне еще рано на встречу с БОЖП.

Итак, ВОПРОС: что мне с этой всей хуйней делать? )))) все равно организовать "случайную" встречу или нет?
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
ну что, прошло некоторое время.
за это время поставил еще одну звездочку на фюзеляж - уложил в постель блондинку с фигурой намного лучше чем у бывшей ! занимаюсь пикапом на улице и почти каждый день провожу свидания с новыми девушками.
как-то так получилось, что теперь женского внимания у меня хоть отбавляй, иногда даже слишком.
ездил в другой город по делам, где сделал фото с несколькими старыми подругами. фото, естественно, залиты в соцсеть.

мою БОЖП уволили с работы и она уже 3 недели как свалила заграницу. вроде ищет там работу. постоянно сидит в соцсетях, но фоток нет, что-то там у нее пока не клеится пока. потерял ее навсегда или нет - время покажет.

вчера позвонила мама БОЖП, мол я приснился БОЖП и она встревожилась. договорились просто встретиться поболтать. это был первый выход на контакт после игнора. мое внутреннее состояние было весь день просто отличным, уверенность на 150%.
перед самой встречей провожал свою новую пассию, держа ее за руку, и внезапно напоролся на маму БОЖП, которая спешила на встречу со мной. она нас поприветствовала и, после того как я провел пассию мы таки встретились.
с мамой БОЖП получился прекрасный и интересный разговор. в разговоре о БОЖП почти не упоминали. мама была под впечатлением, провел ее домой, а потом она увязалась провести меня. все-таки женщины любят парней имеющих успех у других женщин :) или я не прав?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и строй отношения с новой девочкой. Зачем тебе б/у?
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
хммм, интересная штука эти бывшие. я вроде и начал жить по новому и работа новая более интересная и оплачиваемая появилась и дела тьху-тьху идут неплохо, определенно по новому смотрю на мир и теперь его понимаю лучше (да,да выживают духовно сильные) и к цели (святому Граалю) продвигаюсь+куча нового общения, походы в горы и, иногда, походы в клуб и вообще много чего удивительного со мной происходит.
очень понравилось знакомится с девушками на улице. я капец как втянулся и когда позволяет время хожу с удовольствием в поле, беру друзей пикаперов. инстадейты, угарные знакомства. за вечер 5 телефонов стало нормой, при этом 4 обычно согласны на еще одно свидание. мог бы и больше если бы снизил планку качества. ошибки в знакомстве не пропускаю, а учусь. Дэвид Х, Кирпичи, РМЭС, РСД и другое очень пригодились. особенно Дэвид Х и РСД.
с регулярным сексом проблема решена - есть две девушки, которые согласны приехать по моему звонку и ублажать. пусть даже они из других городов, но, когда я говорю что хочу, приезжают. с той блондиночкой порвал и очень рад ибо алчная.
опять же, стараюсь заработать больше и иду к цели. времени на все желаемое не хватает.
а все равно вспоминаю о бывшей.
очень много девушек отсеиваю еще на этапе знакомства. к сожалению, очень многие жутко закомплексованы, вплоть до желания отвести их психотерапевту. потом, на свидании, отсеиваю тех, кто не обладает интеллектом (это, кстати, прозрение, раньше я думал что большинство девушек умные и загадочно интересные, глупец). в конце-концов, не остается никого. вы скажете я завысил критерии, но нет, я не трачу время на тех с кем мне не интересно. вот тут я и начинаю вспоминать о БОЖП.
может я рехнулся и мне надо тоже к терапевту? вернуть? но она ведь заграницей. ну, да вроде приезжает время от времени ... посмотрел в ее ВК профайл, была в юго-вочтоной азии. очевидно за чей-то счет, но плательщика нигде на фотках нет, а значит он недостаточно значим, чтобы удостоится места на фото. кто он мне и нах не интересно знать.
с БОЖП не общаюсь. никак. у нее была днюха. я послал один цветок, анонимно через доставку.собственно, а почему бы и нет. а сам в этот день отдыхал с одной из девушек в горах. отличный минет на природе это замечательно. через несколько дней гляжу БОЖП полайкала мои фотки в ВК. подозревает в цветке меня ,ну и пусть, я не ведусь на глупости.
вот и получается, что найти интересную нереально трудно, а бывшая все-еще вспоминается и вроде-как интерес не пропал.
"вернуть во что бы то ни стало" - это незрелая точка зрения. жить ради бабы и ее возврата глупо. не поддерживаю тех, кто только этим и живет. так всю жизнь можно потратить. я же хочу построить качественно новые отношения с БОЖП, без ошибок, которые делал когда-то, !!!уважая себя!!!.
ответит кто-то или нет в этой теме не важно, я просто написал свои мысли.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
долгий возврат конечно у тебя)
Ну ниче, может оно и к лучшему!!
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Этот форум стал увлекать меня :) помогаю другим ребятам знаниями, накопленными после своего разрыва.

Стало традицией что-нить написать по своей проблеме, которая меня сюда и привела :)
Итак..

У меня интересная работа. Конфиденциальная. Зарабатываю больше. Работаю на свежем воздухе. Шикарное питание от работодателя. Пускаю питание на пользу - хожу в спортзал. Одновременно ищу новые возможности.
Я знаю что я делаю и от этого тащусь :) Никого в сердце не пускаю, но с интересными девушками охотно провожу время :)
Одна из моих любовниц приедет сегодня ночью в гости. Она из другого города. Секс-марафону быть!

БОЖП приезжала на время домой. Сейчас, на рождество (католическое), улетела в Дубаи. Подозреваю, что ее нынешний парень - богатенький араб из ОАЭ. Он ее и в Индокитай возил и по ОАЭ сейчас возит. Шопиги, дорогие рестики итд. По фоткам в ВК видно. Аж жаль его. Столько в девушку вкладывает, как лох! Может и мелочь по ихним, арабским, меркам, но, зачем, так вот сразу, вкладывать в женщину?! Если он не араб а европеец, то вдвойне лох. Ах, да, не сравниваю. Кто он такой против меня?! Несчастный...
Может быть мне кажеться, но теперь я мог бы повлиять на мир этой бывшей девочки - сделать его лучше. Я теперь не тот, что прежде - я сильный! Одно останавливает - ничего она не попыталась в жизни добиться, оосбенно, после увольнения.

В канун рождества хотелось бы пожелать БОЖП чтобы наконец-то научилась чему-нибудь в этой жзизни и начала хоть что-нибудь из себя представлять. Без спонсора :)) и мир заиграет всеми красками :)
Надеюсь мудрость и желание стать лучше к ней таки придут. Тогда не только наши увдечения будут совпадать...
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю с чего начать. Да, вобщем, охуенно у меня все. Я тут решил к бывшей сам подкатить. В виде случайной встречи. Результат меня не особо волнует - я мужик и я решаю будут у нас отношения или нет. Волнует одно обстоятельство. С девушками я общаюсь без напряга. При виде бывшей буду волноваться - сердцебиение, отсутствие конструктивных мыслей итд. С другими бабами такое не происходит. Видать я получил каую-то эмоциональную травму от разрыва с ней и от нее колбасит. Это меня напргает - со всеми уверен, а с ней нет. Понимаю, что выглядит смешно, но повторюсь. В общении с остальными бабами волнения нет, даже с более красивыми и статусными, даже наоборот - только прет позитив. Что делать? Как преодолеть эту срань?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Отмечусь, чтобы следить за твоей темой, брать опыт на заметку. Удачи и успеха тебе.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не знаю с чего начать. Да, вобщем, охуенно у меня все. Я тут решил к бывшей сам подкатить. В виде случайной встречи. Результат меня не особо волнует - я мужик и я решаю будут у нас отношения или нет. Волнует одно обстоятельство. С девушками я общаюсь без напряга. При виде бывшей буду волноваться - сердцебиение, отсутствие конструктивных мыслей итд. С другими бабами такое не происходит. Видать я получил каую-то эмоциональную травму от разрыва с ней и от нее колбасит. Это меня напргает - со всеми уверен, а с ней нет. Понимаю, что выглядит смешно, но повторюсь. В общении с остальными бабами волнения нет, даже с более красивыми и статусными, даже наоборот - только прет позитив. Что делать? Как преодолеть эту срань?
Вот что тебя может напрягать.
1. Это бывшая, бывшая карл, что тут может напрягать)
2. Она такая же девушка как остальные миллиарды девушек с нашей планеты, ноги , руки голова, а да точно , разница только в количестве тараканов.
3. Если решил идти то иди, и не парься, ты себе накручиваешь. Покажи себя ей какой ты пиздатый, но только не будь полностью с ней откровенным. Про новых девушек тоже можно рассказать но вскользь и потом поменять тему, им всегда будет интересно как там мой песик.
Удачи тебе. А да точно какой план?
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Вот что тебя может напрягать.
1. Это бывшая, бывшая карл, что тут может напрягать)
2. Она такая же девушка как остальные миллиарды девушек с нашей планеты, ноги , руки голова, а да точно , разница только в количестве тараканов.
3. Если решил идти то иди, и не парься, ты себе накручиваешь. Покажи себя ей какой ты пиздатый, но только не будь полностью с ней откровенным. Про новых девушек тоже можно рассказать но вскользь и потом поменять тему, им всегда будет интересно как там мой песик.
Удачи тебе. А да точно какой план?

1. спасибо!!!
2. спасибо!!!!!!
3. Я встречусь тогда, когда мне будет удобно. Сейчас надо закончить пару дел на работе и дома. Мне одновременно нечего скрывать от БОЖП, но я и не хвастлив. Грядет весна и хотелось бы еще романтических отношений с какой-нибудь новой фигуристой дамочкой. В то же время имеется пару девочек с которыми я сплю. Так что мне пофиг насколько это заденет БОЖП, потому что я свободен и это часть моей жизни.

Плана определенного нет. Первое что приходит в голову это пойти и прогулятся в маленький парк с озерами, возле ее дома. Там достаточно мило. Она там обычно гуляет с собачкой, вот так и встретимся.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
1. спасибо!!!
2. спасибо!!!!!!
3. Я встречусь тогда, когда мне будет удобно. Сейчас надо закончить пару дел на работе и дома. Мне одновременно нечего скрывать от БОЖП, но я и не хвастлив. Грядет весна и хотелось бы еще романтических отношений с какой-нибудь новой фигуристой дамочкой. В то же время имеется пару девочек с которыми я сплю. Так что мне пофиг насколько это заденет БОЖП, потому что я свободен и это часть моей жизни.

Плана определенного нет. Первое что приходит в голову это пойти и прогулятся в маленький парк с озерами, возле ее дома. Там достаточно мило. Она там обычно гуляет с собачкой, вот так и встретимся.
Встретился?
 
Сверху