Подготовка во время игнора. Нужен совет по некоторым вопросам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подготовка во время игнора. Нужен совет по некоторым вопросам.

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Дорогие форумчане!

В апреле я бросил девушку, иначе мне светил неприличный ДОД. Сейчас обоюдный игнор и мы не общаемся совсем. Если будет необходимо, могу отдельно описать историю разрыва отношений или написать новую тему о возврате. Но об этом потом, когда буду активно действовать по возврату, а пока я провожу подготовку.

Итак, изучив многие инструкции по возврату бывших девушек я осознал (лучше поздно чем никогда), что я изначально неправильно рассматривал отношения с девушками и вел себя неуверенно, а так же то, что мне необходимы новые знакомства с девушками и обязательно самосовершенствоваться.

На данный момент я начал заниматься прокачкой в пикапе, узнаю новое о отношениях, делаю подходы. Пока без особого успеха, но верю, что все придет со временем если правильно старться. Вряд ли я буду блестящим пикапером, но уверен, что мне нужны пикап навыки и я двигаюсь в правильном направлении.

Пока я двигаюсь по пути самосовершенствования я не хочу упуситть возможность вернуть бывшую. В процесе не хочу пропустить ничего из внимания. Поэтому мне нужен совет по некоторым вопросам о возврате бывшей.

Итак, с момента расставания прошло три месяца.

За это время сделано:

1) тотальный игнор, не ломал дров, не лез к девушке;
2) новые имидж, стрижка, шмотки, парфюм;
3) определил личные недостатки и недостатки в отношениях;
4) веду активный образ жизни – походы в горы, концерты, клубы;
5) за это время я успел потерять работу, но нашел новую, которая приносит не очень большие деньги, но, как и раньше, на съем хаты, путешествия по стране и походы в кафе/бары точно хватает;
6) продвинулся в умении говорить (был такой недостаток) и добавил уверенность в речи,
7) прочитал полезное чтиво – Роман Винилов из общего доступа, Новоселов, РМЭС, смотрю Real Social Dynamics и подолжаю изучать материалы по пикапу.

Из моих провтыков осознал следующие: неуверенность в себе (наконец-то понял, что даже при правильных поступках, без железобетонной уверенности в себе отношения не построишь); на отношениях очень плохо сказалась моя постоянная доступность для общения. В частности, я не давал поводов для ревности и контраста в эмоциях, мало общался с другими девушками, вел себя как последний лох, старался угодить и не давать повода для ревности. Был слишком серьезный и нацеленный на отношения с бывшей девушкой. И многие другие провтыки.

Подумываю ее вернуть, потому что девушка мне интересна как спутник. У нас много общих интересов – путушествия, музыка, новые впечатления. В общении с новыми девушками мне не хватает совместных интересов, они хоть и красивее бывшей, но скучнее. В любом случае я расту над собой и с меня не убудет.

Определился чего именно хочу в стратегическом плане – хочу возобновить отношения, но, в отличии от предыдущих, желаю быть ведущим от начала до конца, увлечь девушку собой на 100%.

Есть некоторые обстоятельства которые меня волнуют.

1) Многие авторы рекомендуют за время раставания начать зарабатывать больше. Сейчас появилась новая работа, которая мне нравится. Зарабатываю как и ранее чуть выше среднего, однако не могу существенно увеличить доход. В первую очередь, для себя хочется зарабатывать много, но, черт-побери, никак не получается – хоть тресни. Что делать если за время игнора не удалось существенно увеличить доход?

2) Я подозреваю, что у девушки могут быть новые отношения. Допустим, это может быть более финансово успешный парень. В добавок отсутствие достоверной информации порождает опасения. Если отношения новых у нее нет – не хочется опоздать, а если есть – нужно преодолеть страх наличия новых отношений. Как преодолеть страх наличия у девушки нового более успешного парня? И как узнать о новых отношениях девушки?

Что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас обоюдный игнор и мы не общаемся совсем
а зачем такой долгий игнор?

что мне необходимы новые знакомства с девушками и обязательно самосовершенствоваться.
да

Пока без особого успеха, но верю, что все придет со временем если правильно старться
да

Пока я двигаюсь по пути самосовершенствования я не хочу упуситть возможность вернуть бывшую
надо срочно начинать возврат

1) тотальный игнор, не ломал дров, не лез к девушке;
2) новые имидж, стрижка, шмотки, парфюм;
3) определил личные недостатки и недостатки в отношениях;
4) веду активный образ жизни – походы в горы, концерты, клубы;
5) за это время я успел потерять работу, но нашел новую, которая приносит не очень большие деньги, но, как и раньше, на съем хаты, путешествия по стране и походы в кафе/бары точно хватает;
6) продвинулся в умении говорить (был такой недостаток) и добавил уверенность в речи,
7) прочитал полезное чтиво – Роман Винилов из общего доступа, Новоселов, РМЭС, смотрю Real Social Dynamics и подолжаю изучать материалы по пикапу.
отлично
но все фото твоей новой жизни должны быть выложены в соц сети - это сделано? иначе как твоя бывшая узнает что у тебя все круто?

В общении с новыми девушками мне не хватает совместных интересов, они хоть и красивее бывшей, но скучнее.
это просто в тебе говорят чувства к бывшей. ты немного обманываешь себя

Что делать если за время игнора не удалось существенно увеличить доход?
да ничего. стремись к большему.развивайся дальше.все ок

Я подозреваю, что у девушки могут быть новые отношения
да я тоже подумал про это

Как преодолеть страх наличия у девушки нового более успешного парня?
никак. забить на это и не думать про это. просто будь уверен в себе и все

что щас с девушкой? где она? в соц сетях она ведет активность??
общие знакомые чтонить гвоорили о ней?
что она знает о тебе после разрыва??

Если будет необходимо, могу отдельно описать историю разрыва отношений
опиши в этой теме, нужно понимать сколько вы встречались и что в итоге случилось. секс был? возраст?
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
а зачем такой долгий игнор?

потерял работу, искал новую. разбирался в себе.

надо срочно начинать возврат
соглашгусь, но меня останавливает кое-что. я хочу не просто временно преодолеть слабость, а я хочу выработать железобетонную уверенность. чтобы потом, в процесе возвращения, не сдрейфить и в будущем быть более уверенным (неважно с ней или без нее).
если вы можете подсказать как отшлифовать в себе уверенность в котроткие сроки, то очень прошу поделится.
я полностью понимаю, что волшебной таблетки нет, но может одноврременно с достижением новых девушек и поставленных целей стоит в чем-то еще поупражнятся?
я хочу начать возврат грамотно - с побежденной внутренней слабости.
Есличе, спортом я занимаюсь - уже 4 года бегаю на длинные дистанции, но из-за этого, в последнее время, начал терять вес и мышечную массу плечевого пояса. Поэтому, я недавно решил завязать с бегом. В качалку хожу по выходным, поддерживаю себя в форме. Чаще ходить в качалку? - не вопрос, дайте немного времени согласовать более частый график.

но все фото твоей новой жизни должны быть выложены в соц сети - это сделано?
сделано. скинуть ссылку на профайл в приват?

это просто в тебе говорят чувства к бывшей. ты немного обманываешь себя
Понял, спасибо.

что щас с девушкой? где она? в соц сетях она ведет активность??
общие знакомые чтонить говорили о ней?
что она знает о тебе после разрыва??

есть активность в соцсетях. девушка сейчас на море - в соцсети три фотки с моря: селфи, пейзаж пляжа и сама в воде (кто-то сфоткал). поэтому я думаю она на море поехала с кем-то ,с кем не знаю. если будет крайне необходимо могу скинуть ее профайл в приват.
с общими знакомыми не общаюсь - преимущественно ее компания.
обо мне она знает либо хорошее либо ничего. во первых мои новые фотки в ВК. еще один раз натолкнулся на ее маму - меня проколбасило, но был на позитиве, общались недолго, я первым попрощался. мама была рада меня видеть. ее мама всегда рада меня видеть.

опиши в этой теме, нужно понимать сколько вы встречались и что в итоге случилось. секс был? возраст?
хорошо, готовлю описание. предварительно сообщаю, что встречались 1 год, секс, конечно, был, мне 30 ей будет 28
 
Последнее редактирование:

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грамотный парень, у тебя должно все получиться, буду следить за твоей темой)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
соглашгусь, но меня останавливает кое-что. я хочу не просто временно преодолеть слабость, а я хочу выработать железобетонную уверенность. чтобы потом, в процесе возвращения, не сдрейфить и в будущем быть более уверенным
пока будешь вырабатывать уверенность возвращать будет некого

если вы можете подсказать как отшлифовать в себе уверенность в котроткие сроки, то очень прошу поделится.
начать возврат срочно

но может одноврременно с достижением новых девушек и поставленных целей стоит в чем-то еще поупражнятся?
читай форум , его темы, книги с базы знаний

Чаще ходить в качалку?
зачем?

сделано. скинуть ссылку на профайл в приват?
это не требуется

если будет крайне необходимо могу скинуть ее профайл в приват
не нужно

обо мне она знает либо хорошее либо ничего. во первых мои новые фотки в ВК. еще один раз натолкнулся на ее маму - меня проколбасило, но был на позитиве, общались недолго, я первым попрощался. мама была рада меня видеть. ее мама всегда рада меня видеть.
отлично
[DOUBLEPOST=1439027005][/DOUBLEPOST]давай читай темы с успешным завершением возвратов и готовь случайную встречу с ней 5 минутную
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
История разрыва отношений.

Начну с плохой предыстории. Встречались 1 год. До секса я очень сильно завышал ее значимость, унижался. После секса я то завышал то занижал ее значимость, поэтому были и плохие и яркие периоды. Часто позволял быть ведомым. Познакомил со своими родителями. Один раз даже позволил ей с подругой уехать заграницу отдыхать без меня из за чего мы поругались, но сошлись обратно. Несколько раз бросал ее, после чего мы сходились то по ее то по моей инициативе. Вобщем, поступал непоследовательно и допускал ошибки.

В начале этого года я уволился с работы из-за неадекватного начальника. С новой работой было очень туго, я занимался подработками. Тем не менее продолжал снимать хату, не одалживал и даже позволял кое-какие минимальные удовольствия.

В то время я был очень доступным для девушки и сам активно ее приглашал к себе, уступал ей в мелочах, готовил еду. Даже думал, со временем, жить вместе. А девушка наглела и начала делать неприятности, отдалятся – то задержится то перенесет встречу. Я не придавал этому значения и соглашался встретиться потом. Начали встречаться реже.

Было начало апреля. Меня начало напрягать, что она отдаляется, опаздывает и чаще ночует у родителей. Она в который раз опоздала я набрал ее и сказал чтобы не спешила, потому что я ее уже не жду. Чуть позже она сбросила извинения в ВК. Подумав, я решил дать ей один шанс помириться. Через день предложил встретиться и поговорить, но девушка странно отморозилась сославшись на дела. Далее девушка включила полный игнор и не выходила на связь три недели. С этого времени у меня закралось подозрение, что кто-то у нее появился, однако никаких фактов у меня нет об этом.

Я в ответ тоже больше не звонил и не писал. Через три недели я привез ей вещи домой и отдал. Вежливо и уверенно объяснил, что я ее бросаю и кратко почему. Сразу она начала писать мне в ВК всякую чепуху на котрую я не отвечал. Потом по ее инициативе было еще две встречи, но девушка вела себя крайне странно: то щебетала, то много расспрашивала о моих делах. Разок попробовала выяснить отношения возлагая вину на меня за случившееся. Я вел себя холодно и не позволил долго выяснять отношения сказав, что-то в духе “я тут не при чем. у тебя был шанс и время чтобы помириться, но ты их просрала”. И дальше игнор с ее стороны и с моей стороны. Чуть позже я удалил ее из ВК.

Как вы уже наверняка поняли, отношения просраны.

Несмотря на то, что было тяжело, я не звонил и не делал ниакаих глупостей типа встреч, колец, букетов и проч.

Я узнал, что за это время девушка дважды путешествовала: один раз сама поехала к подруге заграницу, а второй раз на море. Еще с сомента расставания,я подозреваю, что у девушки мог кто-то появиться, но кто не знаю. Подозреваю, что она могла вернуться к бывшему – они были друзьями, у него высокий доход айтишника. Возможно, тот парень изменился к лучшему и решил вернуть ее. У бывшего профайла в соцсети нет, а у девушки в соц сети только фото с подругами или селфи, ни совместных фото с парнями ни инфы о новых отношениях девушки в профайле нет (хотя и раньше не было).

Допустим, у нее могут быть уже новые отношения, о которых мне ничего не известно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ясно. давай встречу с ней срочно
и читай темы успешных возвратов для понимания происходящего

если сильно переживаешь и хочешь 100% успеха - бери ведение своей темы главным тренером в закрытом разделе
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Я сейчас в горах фоткаю. Завтра вернусь и отпишусь.
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Мои мысли по поводу встречи :) Во первых, надо выглядеть свежим, выкроить удобное время.

Условия следующие. Сейчас у девушки отпуск. Насколько я ее изучил за прошедшее время, если девушка никуда не уехала отдыхать, она проводит время дома. То есть выходит редко по делам, а регулярно выходит только гулять с собачкой возле дома.
Я возле ее дома бываю редко. Мне там совершенно нечего делать. Рядом есть маленький парк с озером.

Вариант 1. Поскольку выбор невелик, можно пройтись возле ее дома, когда она будет гулять с собачкой (мне изветно время вечером когда она обычно это делает). Разговор на позитиве. Однако, непонятно почему я нарисолвался у нее на районе. Девушка может догадаться, что встреча неслучайна. Она может спросить почему я там. Придется объяснять. Я бы выбрал что-то другое без объяснений. Мне гораздо больше нравится случайная встреча на совершенно нейтральной территории, но организовать такую встречу практически невозможно.

Вариант 2. Ранее у меня была другая идея напомнить о себе новом и хорошем. Через ее маму.
Мама девушки ходит по моей улице с работы домой. Ее реально встретить. Поскольку мама охотно болтает со мной, я мог бы ее по дороге пригласить на кофе в ближайшее кафе. Естественно, и здесь, разговор на позитиве.
Плюсы: Не прибегая к встречи с девушкой, я мог бы узнать есть ли у девушки парень и другую полезную инфу. Потом мог бы подстроить короткую встречу непосредственно с девушкой, но уже владея полезной информацией расставляя акценты точнее.
Минусы: не факт что мама все расскажет и я могу на чем-то проколоться интересуясь, а также придется “рекламировать” себя позитивного и счастливого не перед девушкой а перед мамой.

Как лучше поступить?

Почему вы считаете, что нужно встречу организовать побыстрее? Чтобы не потерять девушку? Раз она не пишет не звонит, нет разницы когда встречаться.
При этом, у девушки уже может быть уже достаточно стабильные отношения с новым парнем. Может имеет смысл сначала разузнать о наличии парня, а потом предпринимать появление, когда новый парень ей начнет приедаться?
Вообще, кажеться, на этом форуме, я встречал предположение экспертов что девушка только через 3-4 месяца осознает, что ей не хватает парня, которного она бросила. При чем независимо от новых отношений. А еще часто советуют пропасть на 6 месяцев и более, чтобы успели затереться плохие моменты в памяти.
Вернуть, конечно, хочется, но значимость девушки понижена, да и черт его знает насколько девушка готова измениться для меня в будущих отношениях. Может еще сама одумается.

Не сочтите дураком, просто объясните почему надо поспешить.

П.С. Желаю купить книгу Романа Винилова “Как вернуть бывшую девушку. Пошаговая инструкция”. Подскажите, пожалуйста, чем эта книга отличается от книги “Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги” ?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы не потерять девушку?
Ты её уже потерял.
разузнать о наличии парня
Это не имеет значения.
А еще часто советуют пропасть на 6 месяцев и более, чтобы успели затереться плохие моменты в памяти.
Все индивидуально, это нужно в первую очередь для тебя, построить отношения с ней можно в любой момент времени, но либо ты разовьешься и поймешь что бывшая тебе не нужна, а просто попалась на твоём пути или обманывая себя развиваясь ради неё, сольешься или тебя сольют.
Не сочтите дураком, просто объясните почему надо поспешить.
Если чувствуешь что не готов, нет легкости, не дергайся.
Как лучше поступить?
Мне первый вариант больше нравится, не нравятся мне идеи с родными.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П.С. Желаю купить книгу Романа Винилова “Как вернуть бывшую девушку. Пошаговая инструкция”. Подскажите, пожалуйста, чем эта книга отличается от книги “Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги” ?
Привет.
Первые шаги, это краткий, очень краткий перечень того, что нужно сделать в первую очередь.
Полная версия, тут уже даётся полностью схема возврата.

В сегодняшней ситуации, я тебе по советую взять все де видео курс .
Курс в разы лучше книг.
Да и сама книга, только уже вторая версия, входит в курс.
80% информации, которая даётся в курсе, нет в книге. А точнее разбор различных вариантов, ситуаций. И различной сопутствующей информации.
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
В сегодняшней ситуации, я тебе по советую взять все де видео курс "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Курс в разы лучше книг.

Здравствуйте. Благодарю за совет. Книгу уже взял и прочел.

Ситуация осталась прежней. Я никаких действий не предпринимал, поскольку еще немного слаб и иногда мучит комплекс насчет нового парня у бывшей девушки.
Над слабостьбю работаю. Вчера утром соблазнил и вчера же вечером трахнул свою первую из Т10Д. Фигура лучше чем у бывшей. Вместе с этим развеял одно сомнение в себе - девушка была заметно довольна и даже дала в зад.
Такие дела ;)
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Над слабостьбю работаю. Вчера утром соблазнил и вчера же вечером трахнул свою первую из Т10Д. Фигура лучше чем у бывшей. Вместе с этим развеял одно сомнение в себе - девушка была заметно довольна и даже дала в зад.
Такие дела
Огонь)
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Кое-что прояснилось о бывшей. Судя по профайлу в соцсети она встречается с новым парнем. Они ране переписывались в соцсети - он разводил ее на секс. У него есть ряд преимуществ - физически более развит чем я, имеет поклонниц. Из недостатков - бык, платит алименты. Насколько он успешен не знаю. Вобщем история старая как свет - ушла к более крупному самцу.
Чуток накрыло, но сдаваться не буду. Я хоть и худощавый, но не дрыщ.
Не хочу превращать жизнь в битву за самку. Может подождать когда первой выйдет на связь? Что еще посоветуете?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе виднее. Я бы развивался на твоем месте и давил в себе на корню мысли о бывшей. Мне кажется опыт Романа показателен. Стал сильнее, стал альфой - бывшая не нужна. Просто уже может быть и лучше. Я придерживаюсь сейчас такого взгляда. А когда пришел на форум - сопли тоже подбирал
 

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Ребята, а какие реальные сроки игнора?
[DOUBLEPOST=1439745875][/DOUBLEPOST]
Я бы развивался на твоем месте и давил в себе на корню мысли о бывшей.
спасибо за подсказку! из всех плохих факторов именно мысли о бывшей меня подставляют

вопрос всем: ребята, а какие реальные сроки игнора?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне месяц прописывали
[DOUBLEPOST=1439747335][/DOUBLEPOST]сейчас -вечность
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это отчего-же? медленно идет прогресс или забил с концами?
у меня прогресс идет медленно вот и переживаю

Я посчитал верным для себя найти новую девушку, а не тратить время на бывшую. Захочет-вернется, если поймет, что я лучше. Нет-так нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, а какие реальные сроки игнора?
[DOUBLEPOST=1439745875][/DOUBLEPOST]
спасибо за подсказку! из всех плохих факторов именно мысли о бывшей меня подставляют

вопрос всем: ребята, а какие реальные сроки игнора?
У меня было три месяца.
У кого то полгода.
Однозначно не меньше месяца, при условии, что ты изменишься.
[DOUBLEPOST=1439787645][/DOUBLEPOST]Твои достижения в развитии и будут определяющим в успехе.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

star-trest

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Твои достижения в развитии и будут определяющим в успехе.
однозначно. вот, поэтому, пока не почувствую в себе зверя, не буду рыпаться. когда-то такое чувство было.
у меня самоконтроль на уровне - сейчас хоть гораздо уверенне себя чувствую чем раньше, но еще недостаточно.

как видите, у меня появился сильный соперник. как я предполагал. ну, тоесть, не враг и я не буду вступать в битву. но парень явно альфа и достиг больших чем я успехов в умении быть им. но и я не дрейфлю, у меня в тличии от него есть еще ум. поэтому, вопрос: правильно ли я понимаю, что мне нужно становиться еще более сильным алфой чем тот парень (для меня как минимум на это уйдут годы занятий в зале)? или просто смириться и быть уверенным в себе по максимуму?
[DOUBLEPOST=1439791449][/DOUBLEPOST]
Михаил Вячеславович, а год реально? Просто интересно, или год-уже поезд ушел?
присоединяюсь к вопросу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил Вячеславович, а год реально? Просто интересно, или год-уже поезд ушел?
Нет, можно и через год и два вернуть.
Но надо смотреть каждую ситуацию индивидуально.
Смотря на сколько ты ещё и накосячил.
Бывают ситуации, где ну нереально вернуть, а иногда и нет смысла возвращать.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приятель встречался 9 лет назад, любил, но расстались. она вышла замуж, он тоже, оба развелись и сошлись пару лет назад. все может быть.
И сколько лет то прошло после их разрыва? Это жесть какая то!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример, пожалуйста, в студию)
Надо искать, но они вме на форуме есть.
Не реально вернуть: многолетние завоевание.
Поищи в списке.
А когда не стоит возвращать: была одна тема, когда парень даже купил билеты в Таиланд своей бывшей и её новому парню.
В общем она его имела по полной..
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо искать, но они вме на форуме есть.
Не реально вернуть: многолетние завоевание.
Поищи в списке.
А когда не стоит возвращать: была одна тема, когда парень даже купил билеты в Таиланд своей бывшей и её новому парню.
В общем она его имела по полной..
В смысле многолетние завоевания, это когда ты пытаешься вернуть не 1 год?
 
Сверху