Взаимная любовь - она вообще существует? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взаимная любовь - она вообще существует?

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос спрашиваю я, господа и дамы, потому, что мой, пусть и скромный опыт, прямо, безо всяких ухищрений указывает обратное. Ну не было в моей жизни никогда, чтобы любовь к девушке была взаимна.
Всегда встречались 2 крайности, я люблю - на меня все равно, и наоборот, меня любят а у меня ноль эмоций.
Причем, когда я начал читать разные книги, по психологии, соблазнению, а позднее статьи Романа, и его литературу - моя мысль о том, что взаимной любви не существует лишь подтверждалась.

Яркий пример, описывается едва ли не в каждой теме по возврату бывшей девушки. Одним из главных пунктов выполнения возврата, наряду с самосовершенствованием стоит - понизит значимость девушки. Тебе должно быть на нее пофиг. То есть - чтобы она потянулась к тебе ее нужно разлюбить.

И так и получается исходя из моих рассуждений, что механизм любви односторонен, или тебя или ты.
Не знаю, на сколько эта мысль объективна, это лишь мое мнение, но мне интересно услышать мысли форумчан по этому поводу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Яркий пример, описывается едва ли не в каждой теме по возврату бывшей девушки. Одним из главных пунктов выполнения возврата, наряду с самосовершенствованием стоит - понизит значимость девушки. Тебе должно быть на нее пофиг. То есть - чтобы она потянулась к тебе ее нужно разлюбить.
не совсем так.
ты можешь с имитировать понижение значимости, ты можешь держать эмоции под контролем, при этом любить данную девушку. Надо четко понимать, что такое любовь, что можно и нужно, а что нельзя делать в различных ситуациях. То есть контролировать отношения.

И так и получается исходя из моих рассуждений, что механизм любви односторонен, или тебя или ты.
не согласен. Я пять лет любил и меня также любили. Только благодаря этому я вернул бывшую девушку.
Да и до сих пор мне пишут, видно,что я бывшей девушке не безразличен)
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не согласен. Я пять лет любил и меня также любили. Только благодаря этому я вернул бывшую девушку.
Да и до сих пор мне пишут, видно,что я бывшей девушке не безразличен)
А твоя история есть на форуме?
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сразу нашел в профиле графу "Темы, созданные пользователем"
Но ведь ты сам, ощутил, как это работает. Как только ты перестал думать о бывшей, занялся собой и стал о ней забывать, опа и она тут как тут.
А когда самого штырило по ней, никакие уговоры не работают.

ты можешь с имитировать понижение значимости
А я не согласен. И пример у меня был, была история, когда в меня влюбилась девушка. А мне на нее было вообще по барабану. Но я шел в противоток себе и исполнял вообще любые ее прихоти. Я имитировал завышенную значимость и она, черт побери, все равно продолжала меня любить.
Получается, я делал вид что бегаю за ней, и по идеи это должно было вызывать в ней холод ко мне. А нет!!! Она все дальше и дальше подсаживалась на меня как на наркоту. И хоть я и исполнял все ее желания, в душе мне было на нее вообще пофигу. Она бы могла сказать мне на след. день, ты мне не нужен, и я бы не задумываясь ответил - скатертью дорога.

Поэтому и у меня складывается ощущение, девушки чувствуют безразличие. Причем именно реальное безразличие, а не имитацию. И очень сильно на него подсаживаются. И тут всегда получается парадокс, пока на девушку не станет пофигу, она к тебе не пойдет, но когда тебе на нее все равно - зачем она вообще нужна?
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю многие вспомнили слова Пушкина А. С.
Для меня это тоже некая загадка. Но взаимная любовь конечно существует. Просто люди не идеальны. И не все могут разглядеть настоящие чувства за недостатками другого.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Существует безусловно
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужчина всегда прав читайте.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Emirad

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
существует, но я о ней не слышал))
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Существует, но нужно правильное поведение + чтобы девушка реально подходила в плане мировоззрения и ценностей
 

Andruha

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечная дилемма. Одни скажут да, другие - нет. Лично я считаю, что существует. Просто такое очень сложно встретить, но взаимная любовь есть. Зачастую, жизнь - штука сложная, ты любишь человека, а этот человек к тебе относится ровно ...
 
Последнее редактирование:

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
существует, пусть даже кратковременно, к примеру, когда только начинается путь двух людей..люди любят все в партнере
и да существует - есть люди прожившие вместе всю жизнь....что между ними было на протяжении всей жизни, никто не знает, но если они в свои годы идут за руку.....
 
Сверху