(S) Как вернуть жену с ребенком! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

(S) Как вернуть жену с ребенком!

Реакции
28
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Моя история на мой взгляд очень запущена.5 месяцев назад от меня ушла жена и забрала ребенка.
Мы с ней 4 года были вместе из них 3 в браке!Я был не самый лучший семьянин и потому потихоньку она во мне разочаровалась!Сначала все было хорошо,я ухаживал за ней,дарил подарки,лазил по окнам 3 этажа з букетом.От этого она была в восторге!Все закрутилось и мы поженились.На тот момент у меня были деньги(был бизнес за границей от которого остались не плохие збережения)Я нигде не работал!Я любил выпить,посидеть с друзьями,а когда кончились деньги началась бытовуха.Я уходил из дома,много пил,загулевал.Вобщем дошло до того что я иногда подымал на нее руку!Вскором времени мы узнали что ждем ребенка,были счастливы!Родился сын,я как то перестал так пить и гулять,но никак не мог найти роботу,перебивался небольшими заработками!Жизнь стала порознь...я за компьютером все вечера она своим занимаеться.Только сын обьеденял!В один прекрасный момент она уехала к маме и сказала что не вернеться больше.Но прошел месяц и мои просьбы и обещания все изменить ее вернули.Но толком ничего не изменилось.Да,я больше так не пил не гулял,не в коем случае не подымал на нее руку.Но от этой бытовухи я постоянно был раздраженный,кричал на нее,срывался.Есть много моментов но в одном письме все не раскажеш!Ну и как понятно,в один прекрасный момент она сказала что поедет к маме и на следующий день я позвонил и она сказала что больше не хочет со мной жить что меня не любит и не хочет больше!Я с этой паники начал пить,звонить,умолять чтоб вернулась.Ничего не вышло,потом мне сказала что еще если бы я вел себя первый месяц нормально и нашел роботу не пил и не паниковал то она может быть вернулась!За 3 месяца я все дарил подарки,умолял,плакал,короче делал все ошибки!2 месяца назад я собрался,нашел роботу,бросил пить,занялся спортом!Думал вернеться!А она охладела полностью.Никаких ко мне эмоций!Я даже пробовал пропасть на неделю,не звонил не писал,но у меня ребенок,хочу его видеть,давать деньги и т.д.Недавно ездил к ним,она сказала что с ребенком можешь видиться когда хочеш,но без ночевки.Она совсем холодно ко мне относиться,я иногда срываюсь и снова прошу вернуться!За 5 месяцев она ни разу не позвонила сама!Но когда звоню я она берет трубку или потом перезванивает если видит пропущеный!Самое интересное то что когда то у нее вырвалась фраза что за 5 месяцев человек не может измениться и ты всего лишь 2 месяца работаеш и не пьеш!И за развод ничего не говорит,сказала что какая разница есть штамп в паспорте или нет!Вот так и живу!Не могу без нее и сына!Я меняюсь и работаю над этим.Хочу вернуть их любой ценой!Другой выбор не стоит!
Помогите мне пожалуйста с этим вопросом!Заранее благодарю!С уважением Виталий!

Реакции
109
Классика жанра - игнор на месяц, купи видеокурс по возврату, читай все темы, связанные с возвратом жен и еще с синькой и компьютерным задротством завязывай, это путь в никуда. Удачи.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Сейчас найди в нете рассказ кирпичи и в общем разделе почитай про игнор. Вечером разберу более подробно твою историю. И поясню, как общаться с ребёнком и оставаться в игноре. Сколько сыну?

Реакции
28
Ребята,если она позвонит,то я на игноре должен быть?
[DOUBLEPOST=1438890866][/DOUBLEPOST]Сэнсэй!Подскажи пожалуйста с чего начать и что не надо делать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Еще раз привет) Начнем.

Моя история на мой взгляд очень запущена.5 месяцев назад от меня ушла жена и забрала ребенка.
Нет, не очень. Но будет трудновато.

Я уходил из дома,много пил,загулевал
Плохо!

Вобщем дошло до того что я иногда подымал на нее руку!
Еще хуже!

но никак не мог найти роботу,перебивался небольшими заработками
Печально.

Жизнь стала порознь...я за компьютером все вечера она своим занимаеться.
Такого допускать нельзя.

Но прошел месяц и мои просьбы и обещания все изменить ее вернули.
Косяк

Да,я больше так не пил не гулял,не в коем случае не подымал на нее руку.
Хорошо. Но это нужно было в первую очередь тебе.

,кричал на нее,срывался
А вот это очень плохо.

Я с этой паники начал пить,звонить,умолять чтоб вернулась
И снова косяк.

Ничего не вышло,потом мне сказала что еще если бы я вел себя первый месяц нормально и нашел роботу не пил и не паниковал то она может быть вернулась!
Из этой фразы можно предположить, что она все таки рассматривает вариант вернуться.

За 3 месяца я все дарил подарки,умолял,плакал,короче делал все ошибки!
Косячил.

2 месяца назад я собрался,нашел роботу,бросил пить,занялся спортом!
А вот это очень-очень хорошо.

Я даже пробовал пропасть на неделю,не звонил не писал
Недели мало!!!

она сказала что с ребенком можешь видиться когда хочеш,но без ночевки.
Это хорошо.

Она совсем холодно ко мне относиться,я иногда срываюсь и снова прошу вернуться!
Больше такого не делай!!!

Но когда звоню я она берет трубку или потом перезванивает если видит пропущеный!
Тоже хорошо.

И за развод ничего не говорит,сказала что какая разница есть штамп в паспорте или нет!
Сейчас это тебе на руку.

Ясно, еще маленький.

Ребята,если она позвонит,то я на игноре должен быть?
Да.
[DOUBLEPOST=1438891873][/DOUBLEPOST]Что с сексом было последнее время и до этого?

Реакции
28
Последние месяцы было мало секса и все однообразно,это даже мы обговаривали.Но после ее ухода через месяц я приехал и остался на ночь и унас был секс,даже неплохой после него она разплакалась и сказала что дала слабину и больше таког не будет.После этого совсем охладела,я один раз полез к ней она разозлилась и ушла спать отдельно

Реакции
713
Не падай духом! У меня точь в точь только 2 детей и времени прошло пол года...
И я верю и борюсь не смотря ни на что!!!!
Слушай форум и все получится!!! Мне тож Сенсей помогает, стоит доверится, грамотный и без соплей.
Держись братан, все будет хорошо!!!!!

Реакции
28
Мы познакомились в баре,она пришла с подружками на обед с универа,а я сидел со знакомой,(тоже с ними училась)Мне сразу она понравилась и я заказал им за стол шампанское и икру.потом мы пересели к ним и начали общаться!Я взял телефон и все завертелось.она жила с подругами на квартире,я начал ухаживать за ней .она оставалась у меня ночевать а через 2 месяца переехала ко мне
[DOUBLEPOST=1438893664][/DOUBLEPOST]Филимон!Спасибо и тебе удачи!
[DOUBLEPOST=1438894870][/DOUBLEPOST]Она недавно мне сказала что бы я даже не старался ее вернуть,потому что ей жалко моих рвений и все бесполезно!Она начала новую жизнь и пошла к подруге работать.подруга та немног шлюховата и я боюсь что бы и ее не понесло

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Вернуть ее можно. Но для этого ты должен приложить очень много усилий к тому, чтобы измениться. Тебе это будет сложно по тому, что судя из твоего профиля тебе 32-а, а это значит наличие многих не правильных установок в голове, которые нужно вышкрябывать. Ты готов?

План:

1. Сейчас обрываем связь. Месяц игнора. Трубку не берем, если что-то важное напишет смс. В течении игнора можно прийти 2-3 раза к ребенку – погулять, поиграть (все это без нее); во время прихода к ней за ребенком ведешь себя с ней, как с няней своего ребенка (без эмоций), разговор с ней только о ребенке.

2. Твое развитие. Наполняй свою жизни яркими красками, улучшай своего финансового состояния (карьерный рост, бизнес и т.д.), физическое развитие (кроме качалки, нужно бегать по утрам, отжиматься подтягиваться, заниматься плаванием; если добавить единоборства вообще супер будет). Меняешь так же свой стиль.

3. Общение с новыми девочками (можно выполнить Т10Д). Это очень важно для того, что бы научится правильно общаться.

4. Очень важный пункт УЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ!!!

Обязательно для прочтения:

1. DAVID X «Будь жосток»

2. Сугралинов Данияр «Кирпичи 2.0»

3. Олег Новоселов «Женщина: Учебник для мужчин»

4. Грэгори Мэдисон «Как затащить в постель женщину своей мечты»

Все эти книги есть в Базе Знаний форум (она тебе со временем откроется:))

А также:

5. Соседние темы с форума, как с раздела вернуть жену, так и с раздела вернуть девушку.

6. Темы с пометкой [УСПЕХ] , как с раздела вернуть жену, так и с раздела вернуть девушку.

P.S.: Если решишь сделать какую-нибудь дурость – напиши сюда, что бы мы тебя остановили!!!

Реакции
28
Большое спасибо!Я готов меняться,любое свое действие буду контролировать.Если что...сразу напишу.Еще раз спасибо!
[DOUBLEPOST=1438895948][/DOUBLEPOST]Еще хотел спросить?Она сказала чтобы я звонил обязательно перед тем как приехать и придупреждал!Я с ним вдвоем долго не смогу,она постоянно находиться рядом,потому что он к ней больше теперь привык и плачет.Как поступить?
[DOUBLEPOST=1438896039][/DOUBLEPOST]Кстати,забыл сказать она младше меня,ей 24

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Еще хотел спросить?Она сказала чтобы я звонил обязательно перед тем как приехать и придупреждал!Я с ним вдвоем долго не смогу,она постоянно находиться рядом,потому что он к ней больше теперь привык и плачет.Как поступить?
Тогда возможно стоит потерпеть, пока будет игнор. Или учись общаться с сыном, так что бы он очень хотел быть с тобой.
[DOUBLEPOST=1438896628][/DOUBLEPOST]Вот еще очень полезно:
Какой фильм посмотреть во время игнорирования?
Игнор девушки: подробные пояснения
Кто из какого города? Давайте знакомиться ближе!
Механизм возврата бывшей девушки

Приглашаю всех вступить в нашу официальную группу! (там нужно скачать и прочитать книгу!)

Реакции
28
Понял,спасибо!А если деньги на сына передать,тоже в игнор?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Реакции
28
Я в группе уже 3 дня а книгу сейчас скачаю,спасибо
[DOUBLEPOST=1438899072][/DOUBLEPOST]и книга есть )

Реакции
28
Кстати,я общаюсь с ее братом часто по телефону,думаю это тоже надо прекратить?
[DOUBLEPOST=1438899248][/DOUBLEPOST]Да,прочитал!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Кстати,я общаюсь с ее братом часто по телефону,думаю это тоже надо прекратить?
Пока да. Сейчас для них ты должен быть занять.

Какую литературу по возврату ты уже успел изучить?

Реакции
28
Сейчас читаю Простые шаги к регулярному сексу,прочитал как вернуть девушку,первые шаги.ну и берусь за кирпичи 2.0
[DOUBLEPOST=1438900372][/DOUBLEPOST]Вобщем я наверное на этот месяц не буду ездить,в полном игноре!А если начнет говорить что мне на сына пофигу?
[DOUBLEPOST=1438900786][/DOUBLEPOST]Что в соц.сетях делать?Игнор?И обновлять свои фото где то на вечеринках с друзьями или не стоит?

Реакции
28
Ребята!Выручайте!Пишет мне жены подруга вконтакте,"как у меня дела?Что нового?"Ей отвечать или нет?

Реакции
713
Привет! У меня никак. Весело зависли: и не разводится, и не уходит, и говорит что не любит...там жопа. Найди тему, почитай - там все что делать нельзя.
Из личного опыта: жестко поигнорил 2 недели ( забрал детей и уехал, на телефон не отвечал, она общалась только с сыном), а потом ответил и понеслась... она приехала и послала меня еще дальше... А вообще единственное что мне помагает новые женщины. В моей теме все это есть.
А ты игнорь и меняйся по максимуму. А, кстати, твоя ушла вникуда или кто то есть?

Реакции
28
Она просто переехала к маме,пока у нее точно никого!Но хочет переезжать от мамы к подруге жить и вместе с ней работать.Эта подруга еще шлюшка,вот переживаю что бы и моя не ушла в загул)
[DOUBLEPOST=1438929172][/DOUBLEPOST]А как найти твою тему?

Реакции
713
Я далеко, конечно, не эксперт, но чисто мое мнение: бабы уходят когда есть другие варианты или , редко, когда все достало. Если второй вариант, как у тебя, то все в твоих руках. Поменяйся, развивайся и все у тебя получится!
[DOUBLEPOST=1438930817][/DOUBLEPOST]http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4237

Сверху