Прошу помощи о возврате и правильных напутствий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи о возврате и правильных напутствий

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оговорюсь сразу я купил книгу Романа «Как вернуть бывшую девушку»

Привет всем! Решил и я поведать свою историю. После 5,5 лет совместной жизни (из них 3 года в браке) мы расстались. На данный момент мне 28, ей 24 года.

Ситуация такая, начну по порядку:

Познакомились мы с ней, были отношения-притерки, гуляли, общались и регулярный секс, через месяц решили жить вместе, я нашел квартиру, съехались и все было замечательно.


Жили мы в небольшом городке в районном центре, я там хорошо себя чувствовал, был бизнес свой, машина, деньги в достатке. Она меня любила до безумия, бегала за мной, кипятком ссала, все делала для меня, мне это нравилось, мне было комфортно и приятно, большой привязанности у меня не было и я жил в свое удовольствие.


Со временем я стал все больше и больше к ней привязываться, привыкать и влюбляться. Она настояла на свадьбе нашей, я ей неоднократно говорил, что это не главное, а главное что мы любим и живем вместе, а свадьбу всегда можно успеть, но ей очень хотелось быть в статусе жены и я дал добро.


Девочка она очень активная, как говорится за любой кипешь, кроме голодовки, я же был более спокоен и склонен к размерянной и неторопливой жизни, ее это иногда напрягало что меня не вытащишь никуда, но все же она это глотала так очень любила меня и надеялась, что я изменюсь (как позже выяснилось она все это копила в себе).


Мы оба хотели жить в достатке и хорошо зарабатывать. Дальше наступил такой момент, нужно было уезжать из маленького города, т.к. заработки и мои и ее падали, город нищал и ловить там было нечего, мы это оба понимали, но решение приняла она что нам нужно переезжать в столицу, я долго не мог решиться из-за боязни потерять свой бизнес хоть и не большой, бросить всех близких и ехать в неизвестность, она меня дожала тем что или мы едем вместе или она едет одна и т.к. я на тот момент очень сильно был привязан к ней и любил до безумия, готов был на руках носить, я все же принял это и согласился на переезд (хотя умом и сам понимал, что надо что то менять). Договорились, что сначала уедет она, а через пару недель я подъеду. На своей работе в ресторане, которая у нее была в маленьком городе, она познакомилась с человеком, который помог ей найти с жилье в столице, и она уехала.


Начался для меня тяжелый период, мы созванивались, она рассказывала, как она знакомится с людьми разными, как весело проводит время, меня начало накрывать ревность, но меня она успокаивала, мол это для того чтобы мы с ней могли зацепиться в столице, новые знакомства нужны. Через две недели я приезжаю к ней, мы поговорили об этих знакомствах, я сказал, что меня они очень тревожили, она меня уверила что все было в порядки и делала только с корыстных целях нам во благо и что теперь она убавит обороты в этом направлении.


Дальше все было хорошо, очень соскучились друг по другу и классно проводили время, было много дальнейших планов на будущее, она все говорила мне о детях, что уже пора, но я отказывал, говоря, что еще рано, что мы сами до конца не можем себя содержать, а тут еще дети, она соглашалась, хоть и частенько были разногласия на этой почве, но ей очень хотелось.


Я помог ей устроиться в столице на очень хорошую работу и ее доходы начали превышать мои раза в три. Мы стали хорошо жить, на мою зарплату мы оплачивали аренду квартиры и мелкие расходы, на ее – еду, развлечения, одежду и весь шик.


Дальше я стал замечать холодок в отношении с ее стороны, потом она как-то разоткровенничалась и рассказала мне, что ее чувства ко мне угасают непонятно почему. Мы поговорили спокойно об этом, через несколько дней она извинялась и говорила, что не понятно, что на нее нашло и она будет также продолжать меня любить. И все наладилось вновь. Спустя время я случайно наткнулся на переписку ее с сотрудником и я офигел, там был флирт, она начинала мутить с ним, увидев это я был в ярости и закотил скандал, наверное первый за всю нашу историю, она объяснила это тем, что ее чувства все же ослабевают ко мне и это только флирт и не более того с целью поднять свою самооценку, я сказал что меня это не устраивает и надо решать или он или я, если я, то немедленно порвать с флиртом и вернуться ко мне. Она согласилась, сказала что дала ему понять что все закончилось и она возвращается в семью. Я поверил, но спустя время я снова натыкаюсь на их переписку и там все в разгаре. Снова скандал, я сказал что измены терпеть не намерен и в таком случае нам нужно развестись. На следующий день она в слезах и соплях умоляла не бросать ее и что жить не может без меня, и что порвет с тем сотрудником, но я был не поколебим, стоял на том чтобы закончить наши отношения, во всяком случае если она не докажет что она мне так же верна и не будет изменять, хоть я и жутко не хотел разрыва, я ждал когда она поймет что все очень серьезно и она вернется в семью.


На следующий день она успокоилась, но отношения были в подвешенном состоянии. Позже я решил с ней еще поговорить и что то решить, сказал что очень люблю ее и готов на все ради нее даже на детей, которых я постоянно оттягивал по времени, простить все ее косяки, но только если она не будет мне изменять. Она согласилась и мы по мирились. Все же она говорила что запуталась во всем этом, устала и хочет развеяться, я предложил ей поехать на родину на недельку в райцентр отдохнуть, она не хотела уезжать от меня, но все же согласилась. И еще мы договорились, пока у нее хорошая зарплата, я увольняюсь с работы и буду строить свой бизнес и выходить на хороший уровень доходов за пару месяцев.


Спустя несколько дней я снова обнаруживаю ее переписку с этим типом (у меня на компе был ее скайп залогиненый), я звоню ей, сказал что я все знаю и она мне говорит, что нам всетки нужно развестись и что мы не можем быть вместе и все это на следующий день после того как я уволился с работы и еще и на мой день рождения.


Потом она приехала и я жутко начал прогибаться под нее: дарил огромные букеты, подарки, романтику офигенную устраивал и наколени становился и что только не делал, говорил что на все готов и изменюсь в любую сторону главное чтоб быть с ней, но она говорила что уже ничего не чувствует ко мне и ее это не цепляет. Позже я всё-таки добился от нее ответа почему она охладела ко мне. Она сказала, что хочет получать эмоции, чувствовать себя с мужчиной как за каменной стеной, а со мной этого всего нет, что без инициативный, не активный, не принимаю решения, что все это делает она за меня, говорила что переросла меня, что сильнее меня морально, что со мной хорошо только в сексе, но не более. Я сейчас уже вспоминаю, что она мне на протяжении нескольких лет делала намеки, но я их не замечал и только сейчас у меня открылись глаза.

Остался я без работы, без жены и доходов на съемной квартире. После всего этого я убивался очень сильно, жить не хотелось, страдал до безумия, на стену лез. На тот момент я расценил это как предательство и почти выгнал ее с квартиры, сказал что б на следующий день нашла себе квартиру и выехала в любом случае, она так и сделала.


Дальше мне было жутко плохо, друзья утешали как могли. Через недельку я успокоился, начав ходить по разным мероприятиям, начал знакомиться с новыми людьми, участвовать в различных активных мероприятиях и меня попустило. На этих мероприятиях я познакомился с другом, который посоветовал мне этот форум. Почитав много инфы отсюда, я понял что я действовал абсолютно не правильно в отношениях и в жизни, принял решение кардинально меняться.

Что было сделано:

купил книгу Романа «Как вернуть бывшую девушку», прочитал ее, уже месяц как в игноре нахожусь, никаких контактов ни с моей ни с ее стороны нет, активно постю на вк как я весело и эмоционально провожу время и что у меня все хорошо, свои достижения в спорте, я начал серьезно заниматься спортом, активно развиваю себя по знаниям в бизнесе, читаю книги и пытаюсь развивать свой бизнес, немного поменял свой стиль отпустив небольшую бороду и усы (все говорят мне так гораздо лучше стало), случился очень большой переворот в моих мозгах, замечаю что я начинаю принимать спонтанные твердые решения, которые мне нравятся. Вобщем очень хочу стать настоящим мужиком и вернуть свою любовь.

Но вчера я сорвался и зашел в ее скайп, он у меня остался залогиненым и прочитал переписку и ее сотрудниками, она собралась на следующий день подавать на развод и она активно мутит со своим сотрудником и тут меня снова накрыло, я предполагал, что она пока не разводится, т.к. хочет посмотреть на мои изменения или проверяет меня на прочность, но есть ощущения, что ей до лампочки на меня и мои игноры и изменения, она очень увлечена новым челом.

У меня остались к ней чувства и я хочу снова с ней быть, но вот не знаю как мне дальше быть, понимаю что она скоро ни сегодня так завтра выйдет на связь для развода и я не знаю как мне себя вести.

Попытался в кратце описать общую картину, по ходу дела если останутся у вас вопросы буду дальше разъяснять ситуацию
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики-спецы, пожалуйста, не оставьте без внимания, дайте напутствие, правильно ли сейчас действую и что делаю не так, и как мне вести дальше себя, время поджимает уже, она должна вот-вот объявиться на счет развода, а я не знаю как себя вести в этой ситуации
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам сходил в ЗАГС и узнал, как проходит процедура развода. Нужно обращаться в ЗАГС по месту прописки одного из супругов, а прописаны мы с ней за 600км от города и у меня нет ни желания, ни времени, ни возможности сейчас туда ехать, а через месяц потом опять. Думаю, у нее тоже пока нет возможности, скорее всего поэтому она еще не дала о себе знать. Хотя время покажет, что она предложит и как выйдет на связь, т.к. она на 100% настроена разводиться без капли сомнения как мне показалось. Возможен вариант через нотариуса заверить заяву и тогда можно не ехать. Все же хотелось быть готовым к ее первому обращению, как себя вести?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оговорюсь сразу я купил книгу Романа «Как вернуть бывшую девушку»
правильно

Она настояла на свадьбе нашей, я ей неоднократно говорил, что это не главное, а главное что мы любим и живем вместе, а свадьбу всегда можно успеть
привет. для них свадьба это очень важно. если б не пожеились она бы ушла раньше

я же был более спокоен и склонен к размерянной и неторопливой жизни, ее это иногда напрягало что меня не вытащишь никуда
это косяк. надо быть активным и давать ей эмоции

(как позже выяснилось она все это копила в себе).
да. они копят а потом пи..ц

но решение приняла она что нам нужно переезжать в столицу, я долго не мог решиться из-за боязни потерять свой бизнес хоть и не большой, бросить всех близких и ехать в неизвестность, она меня дожала тем что или мы едем вместе или она едет одна и т.к. я на тот момент очень сильно был привязан к ней и любил до безумия, готов был на руках носить, я все же принял это и согласился на переезд
такого не должно быть - ты должен решать. она у вас мужик в семье?? че за жесть. такие парни никому не нужны

меня начало накрывать ревность
проявил слабость - косяк

она все говорила мне о детях, что уже пора, но я отказывал
дети им очень важны. отказал - нашла другого чтобы их сделать - обычное дело

Спустя время я случайно наткнулся на переписку ее с сотрудником и я офигел, там был флирт, она начинала мутить с ним, увидев это я был в ярости и закотил скандал, наверное первый за всю нашу историю,
такое поведение разрушает отношение. нельзя скандалить. (все твои косяки ДО привели к ее флирту с другими, такой смысл. это как снежный ком)

Потом она приехала и я жутко начал прогибаться под нее: дарил огромные букеты, подарки, романтику офигенную устраивал и наколени становился и что только не делал, говорил что на все готов и изменюсь в любую сторону главное чтоб быть с ней,
зачем? это очень херово. ты же ей сказал досвидос а потом начал ползать? слил все свое мужское достоинство

и она мне говорит, что нам всетки нужно развестись и что мы не можем быть вместе
здесь нужно было максимально отдалиться от нее и забить на нее на пару недель

Позже я всё-таки добился от нее ответа почему она охладела ко мне. Она сказала, что хочет получать эмоции, чувствовать себя с мужчиной как за каменной стеной, а со мной этого всего нет, что без инициативный, не активный, не принимаю решения, что все это делает она за меня, говорила что переросла меня, что сильнее меня морально, что со мной хорошо только в сексе, но не более. Я сейчас уже вспоминаю, что она мне на протяжении нескольких лет делала намеки, но я их не замечал и только сейчас у меня открылись глаза.
она права

После всего этого я убивался очень сильно, жить не хотелось, страдал до безумия, на стену лез.
плохо

сказал что б на следующий день нашла себе квартиру и выехала в любом случае, она так и сделала.
хорошо

Дальше мне было жутко плохо, друзья утешали как могли. Через недельку я успокоился, начав ходить по разным мероприятиям, начал знакомиться с новыми людьми, участвовать в различных активных мероприятиях и меня попустило. На этих мероприятиях я познакомился с другом, который посоветовал мне этот форум.
друг красавчик

купил книгу Романа «Как вернуть бывшую девушку», прочитал ее, уже месяц как в игноре нахожусь, никаких контактов ни с моей ни с ее стороны нет, активно постю на вк как я весело и эмоционально провожу время и что у меня все хорошо, свои достижения в спорте, я начал серьезно заниматься спортом, активно развиваю себя по знаниям в бизнесе, читаю книги и пытаюсь развивать свой бизнес, немного поменял свой стиль отпустив небольшую бороду и усы (все говорят мне так гораздо лучше стало), случился очень большой переворот в моих мозгах, замечаю что я начинаю принимать спонтанные твердые решения, которые мне нравятся. Вобщем очень хочу стать настоящим мужиком и вернуть свою любовь.
все верно

Но вчера я сорвался и зашел в ее скайп, он у меня остался залогиненым и прочитал переписку и ее сотрудниками, она собралась на следующий день подавать на развод
читай темы раздела "как вернуть бывшую жену"

она активно мутит со своим сотрудником
на это забей это фигня

я предполагал, что она пока не разводится, т.к. хочет посмотреть на мои изменения или проверяет меня на прочность
да

но есть ощущения, что ей до лампочки на меня и мои игноры и изменения, она очень увлечена новым челом.
мы скоро изменим это

Я сам сходил в ЗАГС и узнал, как проходит процедура развода. Нужно обращаться в ЗАГС по месту прописки одного из супругов, а прописаны мы с ней за 600км от города и у меня нет ни желания, ни времени, ни возможности сейчас туда ехать, а через месяц потом опять.
нужно всеми силами не допустить развода, тем временем будем выруливать

Все же хотелось быть готовым к ее первому обращению, как себя вести?
пока полный игнор ее. не отвечать!! трубки не брать
[DOUBLEPOST=1438955416][/DOUBLEPOST]читай все темы из ветки "как вернуть бывшую жену"
позже сенсей напишет тебе и даст советы
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий, спасибо за ответ, реально вселил в меня надежду))

это косяк. надо быть активным и давать ей эмоции
Это я уже хорошо понял, сейчас пытаюсь изменять себя в этом плане, пока конечно мечусь как слепой котенок, если есть проверенная инфа, как стать как можно быстрее и эффективнее, буду благодарен

да. они копят а потом пи..ц
Это точно

такого не должно быть - ты должен решать. она у вас мужик в семье?? че за жесть. такие парни никому не нужны
Уже усвоил это как одно из самых важных правил, признаю, это косяк нереальный

дети им очень важны. отказал - нашла другого чтобы их сделать - обычное дело
Вот тут конечно сложнее, как же быть, я в принципе только за детей и ей об этом говорил (правда уже ближе к концу наших отношений, я тогда реально на все был согласен, лишь бы не ушла), как только смогу их содержать нормально. Да и мы как то с ней договаривались, что крайний срок это средина 2016 года, но видимо ей надо поскорее

такое поведение разрушает отношение. нельзя скандалить. (все твои косяки ДО привели к ее флирту с другими, такой смысл. это как снежный ком)
Сам это понимаю уже, изначально я во всем винил ее, что она такая сякая, не верная и прочее, но сейчас я так же для себя уяснил, что за все что происходит в семье ответственность несет только муж, т.е. я.

зачем? это очень херово. ты же ей сказал досвидос а потом начал ползать? слил все свое мужское достоинство
уже знаю((( но тогда пытался сделать все чтобы ее только не потерять, а знаний нужных не было

читай темы раздела "как вернуть бывшую жену"
Читал, но там в основном у всех дети уже, а в моей ситуации их нет, поэтому и написал в этот раздел, думаю дети очень влияют на методы возврата

нужно всеми силами не допустить развода, тем временем будем выруливать
ок, буду игнорить и отмазываться как смогу

пока полный игнор ее. не отвечать!! трубки не брать
[DOUBLEPOST=1438955416][/DOUBLEPOST]читай все темы из ветки "как вернуть бывшую жену"
позже сенсей напишет тебе и даст советы

Эхххх... мне бы знание этого форума годик назад..... наверняка все было бы по другому.

Сейчас я понимаю что вина лежит на мне полностью, увидел все косяки, безумно хочу все исправить и измениться очень, стать действительно главой семьи и самцом. Надеюсь, здесь мне в этом помогут, последняя надежда на вас, мужики.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя можно все ускорить сейчас. Бери ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе форума.
Услуга платная но того стоит. Сейчас нужно срочно предпринимать грамотные шаги.
Роман тебе все покажет расскажет и вы быстро придете к успеху, потому что у него большой опыт и он пошагово тебе все будет говорить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Оговорюсь сразу я купил книгу Романа «Как вернуть бывшую девушку»
Отлично! Перечитывай ее 1-2 раза в неделю. Если ты ее прочитал меньше, чем 6-ть раз подряд, то исправь это. Хотя я бы посоветовал лучше видео-курс, там очень много полезной информации по стратегиям, личностному росту, отношениям, манипуляциям и т.д.


меня начало накрывать ревность, но меня она успокаивала,
Через две недели я приезжаю к ней, мы поговорили об этих знакомствах, я сказал, что меня они очень тревожили,
Спустя время я случайно наткнулся на переписку ее с сотрудником и я офигел, там был флирт, она начинала мутить с ним, увидев это я был в ярости и закотил скандал,
Читаем:




сказал что очень люблю ее и готов на все ради нее даже на детей
Я надеюсь, что ей это ты по другому сформулировал?

купил книгу Романа «Как вернуть бывшую девушку», прочитал ее, уже месяц как в игноре нахожусь, никаких контактов ни с моей ни с ее стороны нет, активно постю на вк как я весело и эмоционально провожу время и что у меня все хорошо, свои достижения в спорте, я начал серьезно заниматься спортом, активно развиваю себя по знаниям в бизнесе, читаю книги и пытаюсь развивать свой бизнес, немного поменял свой стиль отпустив небольшую бороду и усы (все говорят мне так гораздо лучше стало), случился очень большой переворот в моих мозгах, замечаю что я начинаю принимать спонтанные твердые решения, которые мне нравятся. Вобщем очень хочу стать настоящим мужиком и вернуть свою любовь.
Отлично!

Но вчера я сорвался и зашел в ее скайп, он у меня остался залогиненым и прочитал переписку и ее сотрудниками, она собралась на следующий день подавать на развод и она активно мутит со своим сотрудником и тут меня снова накрыло, я предполагал, что она пока не разводится, т.к. хочет посмотреть на мои изменения или проверяет меня на прочность, но есть ощущения, что ей до лампочки на меня и мои игноры и изменения, она очень увлечена новым челом.
Читать можно, если не ловишь откаты. Но знать об этом она никогда не должна!

У меня остались к ней чувства и я хочу снова с ней быть, но вот не знаю как мне дальше быть, понимаю что она скоро ни сегодня так завтра выйдет на связь для развода и я не знаю как мне себя вести.
Развод нужно оттягивать.

Читал, но там в основном у всех дети уже, а в моей ситуации их нет, поэтому и написал в этот раздел, думаю дети очень влияют на методы возврата
Первоначально на ингнор и развод (он в таком случае только через суд).

Хорошо, надо начинать готовить случайную встречу. Предлагай варианты, я вечером отпишусь.
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично! Перечитывай ее 1-2 раза в неделю. Если ты ее прочитал меньше, чем 6-ть раз подряд, то исправь это.
Будет сделано)

Читаем:


уже изучаю, полезная информация для меня

Я надеюсь, что ей это ты по другому сформулировал?
как то по другому, но думаю смысл она поняла

Читать можно, если не ловишь откаты. Но знать об этом она никогда не должна!
Откаты ловлю только когда вижу, что у нее все хорошо с этим новым ухажером, поэтому удалил ее аккаунт и удалил в вк нашу переписку всю, чтобы не срываться лишний раз
Развод нужно оттягивать.
понял
Хорошо, надо начинать готовить случайную встречу. Предлагай варианты, я вечером отпишусь.
Варианты случайной встречи:

1. проходить мимо ее работы, она частенько зависает в летнем кафе возле работы со своими сотрудниками.
2. Могу прийти прямо на работу к ней, там работает мой лучший друг директором, думаю под каким-либо предлогом смогу прийти типа к другу.
Но думаю это не очень случайно будет выглядеть

На счет встречи. А не рано ли? Я планировал, чтоб она первой выходила на связь. Я конечно осознал все свои косяки и теоретически понимаю, как их исправить, но боюсь, что еще не готов предстать перед ней крутым мужиком… хотя…. Кто знает, возможно и получится.

Думаю, важные сведения:

Для нее работа стала как домом, ей очень классно там, находИтся в том кругу в котором она нахОдится. Когда еще жили вместе, но уже начались проблемы, говорила, что очень не хочется ей в конце дня возвращаться домой. На работе нашла себе парня, у которого довольно неплохие перспективы: повысили его до начальника отдела (начал управлять некоторыми подчиненными, в том числе и ей), пользуется хорошим спросом у девушек и в коллективе. Я понимаю, что мне все это нужно перекрыть, стать лучше, чем он.

Она хотела видеть меня в первую очередь успешным мужчиной, который заботится о ней и уделяет ей время, дает ей эмоции (часто говорила, что ей не хватает эмоций), который решает за нее ее вопросы, всегда хотела, чтобы мы с ней прилично зарабатывали, в особенности я, быть активным, предприимчивым и целеустремленным. Пожалуй, это основные моменты на которые стоит обратить внимание.

Да и еще: она может в глубине души и хотела б все исправить, но мои друзья настроены против нее и она не может представить как мы будем жить с этим, хотя я говорил, если нужно будет то я найду нужные слова, чтобы их переубедить. Еще, когда я упрашивал ее остаться и обещал что изменюсь, она говорила, что перестала вериьт в меня и что я смогу измениться ((.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом будет поздно

Я планировал, чтоб она первой выходила на связь.
похоже план не удался

боюсь, что еще не готов предстать перед ней крутым мужиком
да не выдумывай. все будет норм

Для нее работа стала как домом, ей очень классно там, находИтся в том кругу в котором она нахОдится
классно ты ее пристроил..

Я понимаю, что мне все это нужно перекрыть, стать лучше, чем он.
да. и не ради нее а ради себя. ты сначала не ее возвращаешь а свое мужское достоинство

она может в глубине души и хотела б все исправить, но мои друзья настроены против нее и она не может представить как мы будем жить с этим, хотя я говорил, если нужно будет то я найду нужные слова, чтобы их переубедить
они че вам свечку держат? что за жесть

Еще, когда я упрашивал ее остаться и обещал что изменюсь, она говорила, что перестала вериьт в меня и что я смогу измениться
они все так говорят

давай случайную встречу любую готовь
- о привет бла бла как дела
5 минут общаешься на позитиве. показываешь нового себя. независимого и не нуждаемого в ней и говоришь пока мне пора
начнет расспросы - скажи потом поговорите
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом будет поздно


похоже план не удался


да не выдумывай. все будет норм
ок, думаю справлюсь ;)

классно ты ее пристроил..
и не говори, сам в шоке
они че вам свечку держат? что за жесть
так и я ей об этом говорю, но она говорит что на нее это давит и она не хочет так.
давай случайную встречу любую готовь
- о привет бла бла как дела
5 минут общаешься на позитиве. показываешь нового себя. независимого и не нуждаемого в ней и говоришь пока мне пора
начнет расспросы - скажи потом поговорите
Уверен, первое о чем скажет - это за развод, а мне ведь надо увиливать от него, как тут быть?

и еще, расставаться решили в начале июля, а съехала она с квартиры 17 июля, месяц еще не прошел
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял, что ты уже месяц в игноре. Тогда у тебя ещё чуть-чуть времени есть. Т10Д сделал?
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к сожалению нет, если честно за 5,5 лет совместной жизни уже и забыл как подкатывать к новым девушкам, сейчас изучаю материалы на форуме по этому поводу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к сожалению нет, если честно за 5,5 лет совместной жизни уже и забыл как подкатывать к новым девушкам, сейчас изучаю материалы на форуме по этому поводу
давай начинай подкатывать на улице и стрелять телефоны
потом ходи с ними на свидания и тп
это важно
у тебя должны быть варианты всегда
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок, сейчас переписываюсь с девушкой в вк, правда она из другого города, но есть шансы на встречу, пока общаюсь с ней, реально забываю обо всех проблемах, правда после общения, снова вспоминаешь о своих проблемах. Буду знакомиться еще на улицах ))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Буду знакомиться еще на улицах ))
Да! Первоочередная цель знакомства (с девочками) получить удовольствие от общения, а уж только потом взять телефон и привезти домой)
Знакомимся со всеми людьми, не зависимо от пола.
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да! Первоочередная цель знакомства (с девочками) получить удовольствие от общения, а уж только потом взять телефон и привезти домой)
Знакомимся со всеми людьми, не зависимо от пола.
Да, сегодня день прошел как раз именно так, подходил на улице к незнакомым симпатичным девушкам и просто болтали легко и на позитиве, оставались только приятные ощущения, до телефона конечно не дошло, но думаю это еще будет впереди. И в плане бизнеса немного продвинулся, встретился и наладил контакт с новым другом и будущим партнером, а так же с двумя потенциальными оптовыми клиентами. Сегодня был замечательный день, значимость бывшей для меня, как мне кажется, стремительно падает, меня это радует))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему? Пообщался взял телефон!
Я же только учусь)) реально за 5 лет забыл уже как это делается, изучаю информацию по правильному соблазнению и буду применять дальше
Что с физическим развитием?
Идет полным ходом, участвую в проекте, трансформация тела за 30 дней, у меня там режим, подъем каждый день в 6.30 утра и на стадион бегать, тренироваться, все это проходит под руководством тренера, особый режим питания для набора мышечной массы (только натур продукты в правильном количестве и последовательности). Вот уже неделю в таком ритме. Сегодня расписал свой режим дня, чтобы правильно уделять время за день трем основным своим сферам в жизни на данный момент: бизнес, спорт и отношения. Я понял, что до этого хаотически уделял время этим сферам и не все успевал сделать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Идет полным ходом, участвую в проекте, трансформация тела за 30 дней, у меня там режим, подъем каждый день в 6.30 утра и на стадион бегать, тренироваться, все это проходит под руководством тренера, особый режим питания для набора мышечной массы (только натур продукты в правильном количестве и последовательности). Вот уже неделю в таком ритме. Сегодня расписал свой режим дня, чтобы правильно уделять время за день трем основным своим сферам в жизни на данный момент: бизнес, спорт и отношения. Я понял, что до этого хаотически уделял время этим сферам и не все успевал сделать
Супер!!!

Я же только учусь)) реально за 5 лет забыл уже как это делается, изучаю информацию по правильному соблазнению и буду применять дальше
Так же изучай успешные темы по возврату, как девушек, так и жен. И читай все темы идущие в реальном времени.
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так же изучай успешные темы по возврату, как девушек, так и жен. И читай все темы идущие в реальном времени.
да, стараюсь изучать, информации сейчас огромное количество поступает, голова кипит))
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики! Сегодня получил первое сообщение в вк от своей жены, я уже и не надеялся что она первая выйдет на связь, но все же это произошло. Сообщение следующее: можешь мне скинуть сегодня-завтра ссылки на фото с облака?
Поясняю, все наши совместные фото, вся наша семейная жизнь хранится в облаке под моим аккаунтом, на ее компе есть часть фото, но далеко не все. Сейчас зашел к себе в облако посмотрел что там за фото у нас (т.к. очень давно уже не заходил) и понял, что 90% всех фото это там где мы вместе и в одной компании. От первого пинга я ожидал все что угодно, но только не просьбу скинуть ей наши совместные фото. Вот и думаю как мне на это реагировать и к чему это все? Сообщение в вк я еще не открывал, вышел пока вобще от туда. Хотя мне нужно быть в сети постоянно по работе и она видит что я за компом.
Как лучше поступить в этой ситуации?
И еще... пару дней назад, случайно увидел у ее коллеги на странице ее фото с новым ее челом, они отдыхают на море компанией. Меня практически это не зацепило, я уже начинаю к ней относиться ни как к своей жене, а как к обычной левой девушки, которая вправе с кем-либо отдыхать и обниматься. И еще, смотря на ее фото сейчас, сложилось такое мнение: на фото она какая то зажатая, вроде и улыбается, но как то не искренне, словно мыша серая, которая боится, что кто то увидит ее, хотя раньше она везде была впереди планеты всей, самые яркие, позитивные и она уверенна на фото. А сейчас сидит, вцепилась за своего нового чела и сидит как серая мыша, не вижу счастья в глазах или может еще переживает за нашу историю....

подскажите, пожалуйста, как мне сейчас правильно действовать? что ответить ей?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
подскажите, пожалуйста, как мне сейчас правильно действовать? что ответить ей?
Пока не отвечай! В вк спокойно находись, но продолжай игнорить, что будет писать - пиши сюда. Сообщения читай от нее на следующий день от того, как написала.
[DOUBLEPOST=1440151371][/DOUBLEPOST]Полезные книги:
(книги есть в Базе Знаний, она откроется после 30 сообщений)
"
"
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
"
"
"Будь жосток"
"
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не отвечай! В вк спокойно находись, но продолжай игнорить, что будет писать - пиши сюда. Сообщения читай от нее на следующий день от того, как написала.
каков мой план действий дальше? Сегодня я открою ее сообщение (прошел день как она написала) и тоже не отвечать? Если да, то чем аргументировать в дальнейшем, то что я не скинул ей ссылки?

Мои мысли: там фото где мы с ней вместе, может нужно чтобы эти фото оказались у нее? она их просмотрит и возможно проснутся у нее какие то чувства былые? Как считаете?

[DOUBLEPOST=1440151371][/DOUBLEPOST]Полезные книги:
(книги есть в Базе Знаний, она откроется после 30 сообщений)
"
"
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
"
"
"Будь жосток"
"
Об этих книгах знаю, часть уже прочитал, остальные буду читать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если да, то чем аргументировать в дальнейшем, то что я не скинул ей ссылки?
ничем - ты больше не оправдываешься никогда и ни перед кем - особенно перед бабами

Мои мысли: там фото где мы с ней вместе, может нужно чтобы эти фото оказались у нее? она их просмотрит и возможно проснутся у нее какие то чувства былые? Как считаете?
еще успеет посмотреть
пока игнорь

сейчас не нужно НИЧЕГО ДЛЯ НЕЕ ДЕЛАТЬ запомни
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ничем - ты больше не оправдываешься никогда и ни перед кем - особенно перед бабами


еще успеет посмотреть
пока игнорь

сейчас не нужно НИЧЕГО ДЛЯ НЕЕ ДЕЛАТЬ запомни
Понял. Немного напомню свою ситуацию, прошел месяц полнейшего игнора с обеих сторон, по книге нужно будет уже налаживать дружеские отношения. В моем случае пока рано это делать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Немного напомню свою ситуацию, прошел месяц полнейшего игнора с обеих сторон, по книге нужно будет уже налаживать дружеские отношения. В моем случае пока рано это делать?

Тогда давай отчёт по изменения и готовности выйти на связь давай.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас твоя бывшая вышла на связь и мы игнором попытаемся ее заинтриговать
тем временем готовь случайную встречу и делай ее

3 минуты общения на позитиве при случайной встрече - будет просить че то - скажи что позвонишь ей потом и все!
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда давай отчёт по изменения и готовности выйти на связь давай.
На счет изменений:
1. Спорт - активно тренируюсь, идет набор мышечной массы, рисуется рельеф на теле, расту в ширину, мне это очень нравится, уже входит в привычку делать тренировку каждое раннее утро. За это время набрал 3кг мышечной массы.
2. Бизнес - для меня сейчас это самое важное, т.к. я заметил, что успехи здесь меня очень сильно зажигают и предают колоссальную уверенность по жизни и в общении с другими людьми. Хотя доходов еще не имею, сейчас работаю над этим, активно развиваю, есть большая вера в успех. Если моя тема в бизнесе не пойдет, есть ощущения что меня это очень сильно угнетет, нужно не допустить этого ни в коем разе и добиваться успеха.
3. Отношения - читаю информацию о соблазнении девушек, общаюсь с ними, возможно не так часто как хотелось бы (пока нет навыка и много времени уходит на бизнес), но делаю это, ежедневно стараюсь понижать значимость бывшей и похоже это получается, стараюсь воспринимать ее как обычную малознакомую девушку, а не как бывшую жену. Вчера ходил в ночной клуб, там отрывался, фоткался, буду выкладывать фото от туда.

Насчет готовности выйти с ней на связь - вроде готов, но страх небольшой есть, пытаюсь подавить его, хотя чтобы это сделать, нужно просто пройти через это.
[DOUBLEPOST=1440315656][/DOUBLEPOST]
сейчас твоя бывшая вышла на связь и мы игнором попытаемся ее заинтриговать
тем временем готовь случайную встречу и делай ее

3 минуты общения на позитиве при случайной встрече - будет просить че то - скажи что позвонишь ей потом и все!
Вчера открыл ее сообщение, но по-прежнему ничего не ответил. Надеюсь она заинтригуется, а не воспримит меня как обиженного мальчика)))
Если что, при встрече буду ссылаться на то, что занят очень и на ее просьбы (типа скинуть фото) отвечать что сделаю как то на днях, а сам пока ничего не буду делать.
Надеюсь я правильно понял план действий.
 

den_S

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На ее сообщение я так и не ответил, прошла уже почти неделя, она тоже больше ничего не писала... тишина.... Мне так и оставить ее сообщение без ответа?
 
Сверху