почему так получилось - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

почему так получилось

Андрей0723

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и что надо делать, кто может, помогите. Не давно расстался с девушкой. Мы встречались не так долго, жили вместе, все было хорошо. Но в один прекрасный момент ( если его можно так назвать), она мне сказала, что бабочки в ее животе закончились и нам надо расстаться. Она мне говорила, какой я хороший, как я дорог для нее, как она волнуется и переживает за меня, хочет знать что со мной происходит, но у нее чувства закончились. Как сделать так, чтобы они снова у нее появились? Я у нее спрашивал, что может я что то не так делаю, она говорила что нет, что дело не во мне а в ней, что она не может мне дать того, что я хочу. Что делать? Посоветуйте
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавь сначала. И опиши подробней все. Как начали встречаться, по сколько вам лет, сколько были в отношениях, как дела с сексом, какие проблемы были и т.д. Посмотри в других темах как расписано.
 

Андрей0723

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начали встречаться этой весной, все было хорошо. мне 32, ей 30. Пробыли мало в отношениях, но эта девушка именно та, с которой я бы хотел создать семью. С сексом все в порядке было. Проблемы, даже не знаю, она мне как то сказала, готов ли ты содержать семью и так далее, я ей ответил, что да. Мы уже с нашими родителями познакомились. Все ее друзья говорят, как она хорошо ко мне относится, как я дорог для нее и дело все в ней. Расставание она пояснила, что не может мне дать того, что я хочу, что ей надо все обдумать.
[DOUBLEPOST=1438675287][/DOUBLEPOST]Я у нее как то спросил про ее бывшие отношения, она ответила. Что прожила пять лет в отношениях и те отношения позволяли быть свободной. Она любит время проводить с друзьями, ездить с ними отдыхать, короче веселиться. У меня иногда складывалось такое мнение, что она просто боится потерять свою свободу. Я ей не запрещал с ними встречаться, но хотел, чтобы мы проводили время больше с ней. У меня такая работа, что мы не могли быть вместе каждый день, но когда я был выходной, она проводила время с друзьями, потом извинялась
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начали встречаться этой весной, все было хорошо. мне 32, ей 30. Пробыли мало в отношениях, но эта девушка именно та, с которой я бы хотел создать семью. С сексом все в порядке было. Проблемы, даже не знаю, она мне как то сказала, готов ли ты содержать семью и так далее, я ей ответил, что да. Мы уже с нашими родителями познакомились. Все ее друзья говорят, как она хорошо ко мне относится, как я дорог для нее и дело все в ней. Расставание она пояснила, что не может мне дать того, что я хочу, что ей надо все обдумать.
[DOUBLEPOST=1438675287][/DOUBLEPOST]Я у нее как то спросил про ее бывшие отношения, она ответила. Что прожила пять лет в отношениях и те отношения позволяли быть свободной. Она любит время проводить с друзьями, ездить с ними отдыхать, короче веселиться. У меня иногда складывалось такое мнение, что она просто боится потерять свою свободу. Я ей не запрещал с ними встречаться, но хотел, чтобы мы проводили время больше с ней. У меня такая работа, что мы не могли быть вместе каждый день, но когда я был выходной, она проводила время с друзьями, потом извинялась

Ты так расписал все, что мол ты такой молодец и все было хорошо, потом бац и она ушла) Давай на чистоту) Говори об ошибках, ссорах, что было не так в отношениях) Тебя обвинять никто здесь не будет) В любом случае, сейчас, раз ты уже добрался до сюда, первый же совет тебе: игнор месяц минимум. В процессе игнора не отвечай на ее звонки, смс, сам ничего ей не пиши, просто пропади из ее жизни. И для начала советую приобрести книгу Романа о возврате бывших, а еще лучше курс , он перевернет твой мозг. Запишись в зал, приведи себя в порядок, знакомься с девушками и живи счастливоц жизнью. Но книгу обязательно, практика показывает, что с нее надо начинать все развитие
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не вижу к чему придраться, но просто так девушки не уходят..
Пиши правду.
 

Андрей0723

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, да в том то и дело, это и есть правда. Возможно моя чрез мерная забота о ней, я не знаю, вот как есть, так и написал, для меня это тоже было полным шоком
 
Сверху