Расстались с любимой девушкой! Помогите вернуть!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с любимой девушкой! Помогите вернуть!!!

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 24 ей 20 встречались 4,5 года, познакомились 5,5 лет назад, год гуляли в одной компании(я тогда встречался с другой девушкой около 3 лет на тот момент), после расстования с предыдущей, я сразу перекинулся на новую. Начали встречаться после секса, у друга на дне рождении(я у неё был первый). Все шло хорошо ссор было не очень много, руку на неё никогда не поднимал, все недопонимания вместе пытались решить диалогом, может не сразу но довольно быстро мирились. Бывало такое что ссорились по какойнибуть ерунде патом не звонили друг другу по неделе, по истечению недели кто-нибудь делал первай шаг, звонил и начинал разговор. Такое бывало крайне редко раза 3 за все время.

Живём мы не вместе, я с родителями и она с родителями, у меня жить не хочет говорит там мама твоя будем ругаться, хотя они никогда не ругались, у неё жить тоже никак она с сестрой в одной комнате живёт. Когда ездили отдыхать жили вместе и вдвоём и с родителями. Видимся почти каждый день. Совместного увлечения нету.

Неделю может 2 назад мы с ней встретились и она сказала что хочет очень серьёзно поговорить, разговор начался с вопроса в мою сторону: Всё ли тебя устраивает в наших отношениях? Не хочешь ли ты ничего поменять? Я немного не готов был к таким вопросам и ответил что да все ок мне все нравиться. В итоге она все выяснила и начала говорить сама, что она очень устала ждать и хочет поменять многое в нашей жизни, потому что её не устраивает что мы живём не отдельно, а она хочет чтобы наши отношения развивались дальше, то что на работу я могу встать в 11 а могу в 14, приехать могу в 20часов могу в 2 часа ночи, то что за компьютером сижу до 4-5 утра и не засыпаю с ней. На съёмную квартиру я не соглашался, потому что в этом году собирался строить для нас дом. Но на следующий день все-таки согласился с ней что можно снять квартиру и попробовать пожить вдвоём не на отдыхе а в реальных условиях=)

Неделю может полторы назад мои родители уехали отдыхать и она переехала жить ко мне, так мы пожили примерно неделю, но это было так: она приходила с работы в 22-22:30 готовила мне поесть, смотрела дом 2 и шла на работу к 8:30 на недели был 1 выходной на котором мы ездили её по работе. вчера я задержался и она осталась у себя дома, сегодня приехал в 22 часа, созвонились договорились что сейчас приедет(она должна была ещё борщ привезти), приеха поставила на стол борщи и говорит: мне надо с тобой серьёзно поговорить...пауза...нам нужно расстаться(она мне такое вот так никогда не говорила) (писала как-то вконтакте но патом сказала что это потому что я её обидел).
Я этого совсем не ожидал, спросил почему? она говорит что больше не чувствует ничего ко мне, что разлюбила, ей не хочется подходить ко мне обнимать, что её не тянет.(последнюю неделю-две после разговора когда мы так и не решили никак проблемы, она совсем не проявляла внимания ко мне, не обнимала не целовала, хотя я это делал) При этом в течении дня мы стабильно созванивались узнавали кто что делает? как дела? когда она говорила что хочет расстаться было видно что она сейчас расплачется, буквально через 3-5 минут она уже рыдала, мы сидели друг на против друга за столом на кухне и смотрели друг на друга молча, иногда я у неё что-то спрашивал по поводу чувств, почему она так решила, затем опять молчим смотрим. Смотря на нёе и от сложившейся ситуации у меня самого аж галаза подмокли, когда она уходила она сказала что меня с такими глазами она никогда не видела. Я ей предложил сразу снять квартиру как приедут родители и попробовать жить вместе, но она отказалась сказав что она не видит смысла ведь ничего не чувствует. На вопрос почему она рыдает раз ничего не чувствует она ответила что все таки тяжело все говорить столько времени вместе, привыкла, жалко, просила прощения что все так получается. Пока она собирала вещи мы обнялись крепко прижав друг друга, стояли так пару минут, я сказал что я ей не верю что она меня вот так обнимает и не имеет никаких чувств, она ответила что не знает, но так как сейчас она больше не может все давит и напрягает её. Уходя на пороге все ещё рыдая она обняла меня, я тоже прижал её, спросил она уверена что хочет уйти, она ответила что да, посмотрели друг на друга, я поцеловал её в лоб, она начала уходить и хотела поцеловать меня наверно в щоку, я не понял, но поцеловал её в губы и она ушла.


Во время разговора перед уходом, я так понял что она вроде как и хочет что то но думает что все будет также. Вот теперь не знаю что делать мы ещё ни разу так не расставались, я хочу быть с ней, мне с ней комфортно и все планы жизненные строил учитывая её рядом...даже не думал что вот так может получиться. Сегодня первый день будет. Народ кто что посоветует как себя вести?

А то у меня сопли уже по клавиатуре текут=) шучу, но все-таки херова...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю может 2 назад мы с ней встретились и она сказала что хочет очень серьёзно поговорить, разговор начался с вопроса в мою сторону: Всё ли тебя устраивает в наших отношениях? Не хочешь ли ты ничего поменять? Я немного не готов был к таким вопросам и ответил что да все ок мне все нравиться. В итоге она все выяснила и начала говорить сама, что она очень устала ждать и хочет поменять многое в нашей жизни, потому что её не устраивает что мы живём не отдельно, а она хочет чтобы наши отношения развивались дальше, то что на работу я могу встать в 11 а могу в 14, приехать могу в 20часов могу в 2 часа ночи, то что за компьютером сижу до 4-5 утра и не засыпаю с ней. На съёмную квартиру я не соглашался, потому что в этом году собирался строить для нас дом. Но на следующий день все-таки согласился с ней что можно снять квартиру и попробовать пожить вдвоём не на отдыхе а в реальных условиях=)
Я с ней согласен.
Пошли первые звонки, когда уже стоило бить тревогу.

Я ей предложил сразу снять квартиру как приедут родители и попробовать жить вместе, но она отказалась сказав что она не видит смысла ведь ничего не чувствует
Это не работает, также как и цветы, подарки, умоляния и т.д.
Самое лучшее и правильно, это отпустить.
Твоё равнодушие больше зацепит. А если ты ещё кое что сделаешь. Но об этом позже.

А то у меня сопли уже по клавиатуре текут=) шучу, но все-таки херова...
Сопли подбери! Сейчас вернем её быстро, так как косяков нет и если ты все правильно сделаешь!

Сейчас обрываешь с ней связь, резко!
Не пишешь, не звонишь. Если она тебе будет писать и звонить, то не отвечаешь.

Займи свой время полезными занятиями.
Иди в качалку, различные упражнения, бассейн и т.д.
Хобби, увлечения, найди новые.
Брось играть!
Совсем брось!
Реальная жизнь на много интереснее.

Знакомства с девушками.
Начни прямо сейчас знакомиться.
Познакомился, зови на свидание, проводи весело, делай фотки.

Фотки нужны для провокации твоей девушки, уже бывшей.
Выкладывай их вк, также покажи как ты счастлив и не переживаешь, что она ушла.
Это важно, очень важно!

Самое важное, не бойся ни чего испортить.
Это рабочие схемы!
Проверенные!

И прими, что теперь ты один и свободен, делаешь что хочешь и ни кому теперь не обязан.

Для закрепления материала, очень советую изучить платный курс Романа Винилова .
Он даст понимание почему это случилось и что делать.
Начальные рекомендации я дал, начни делать.
Прочти рассказ "Кирпичи".

Действуй!
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спортом я и так занимаюсь, не постояно летом например иногда ленюсь) а все остальные времена года стабильно 3 раза в неделю хожу на рукопашку или в зал. рассказ кирпичи прочитал...честно не понял чем он мне поможет...

думаю что начать сейчас выкладывать фотки в контакт не нужно т.к. все произошло только вчера, и у нас даже в соц сети вконтакте семейное положение стоит что влюблены...

день не созванивались, не виделись, но вот на днях она точно должна забрать кастрюлю от борща=) либо я должен её отдать сам, хотелось бы при этой встрече что-нибуть разрулить...а по поводу платного курса может я лучше тебе денег подкину за индивидуальный подход?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не постояно летом например иногда ленюсь)
Убирай лень!
Это деградация тебя как личности!!

честно не понял чем он мне поможет...
Не понял, прочти еще раз, а потом еще раз.
Суть рассказа как из неудачника парень стал мужиком.

думаю что начать сейчас выкладывать фотки в контакт не нужно т.к. все произошло только вчера, и у нас даже в соц сети вконтакте семейное положение стоит что влюблены...
Семейное положение совсем убери.
По поводу фоток чуть выждать время, до выходных.

а по поводу платного курса может я лучше тебе денег подкину за индивидуальный подход?
Видео курс, это твои знания.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бле, что всех летом да весной бросают)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осенью активность уменьшиться, гормонов меньше будет.
Депрессия начнется. Возрастут количество косяков парней, из за этого брошенных еще больше будет.
Еще одна новая тема, ппц просто, за последний час третья уже...
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
slon7777777 сказал(а): ↑
“честно не понял чем он мне поможет...
Не понял, прочти еще раз, а потом еще раз.
Суть рассказа как из неудачника парень стал мужиком.

То что он из лошары в мужика превратился и все наладилось я и так понял, и почему это произошло я тоже понял из рассказа.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 24 ей 20 встречались 4,5 года, познакомились 5,5 лет назад, год гуляли в одной компании(я тогда встречался с другой девушкой около 3 лет на тот момент), после расстования с предыдущей, я сразу перекинулся на новую. Начали встречаться после секса, у друга на дне рождении(я у неё был первый). Все шло хорошо ссор было не очень много, руку на неё никогда не поднимал, все недопонимания вместе пытались решить диалогом, может не сразу но довольно быстро мирились. Бывало такое что ссорились по какойнибуть ерунде патом не звонили друг другу по неделе, по истечению недели кто-нибудь делал первай шаг, звонил и начинал разговор. Такое бывало крайне редко раза 3 за все время.

Живём мы не вместе, я с родителями и она с родителями, у меня жить не хочет говорит там мама твоя будем ругаться, хотя они никогда не ругались, у неё жить тоже никак она с сестрой в одной комнате живёт. Когда ездили отдыхать жили вместе и вдвоём и с родителями. Видимся почти каждый день. Совместного увлечения нету.

Неделю может 2 назад мы с ней встретились и она сказала что хочет очень серьёзно поговорить, разговор начался с вопроса в мою сторону: Всё ли тебя устраивает в наших отношениях? Не хочешь ли ты ничего поменять? Я немного не готов был к таким вопросам и ответил что да все ок мне все нравиться. В итоге она все выяснила и начала говорить сама, что она очень устала ждать и хочет поменять многое в нашей жизни, потому что её не устраивает что мы живём не отдельно, а она хочет чтобы наши отношения развивались дальше, то что на работу я могу встать в 11 а могу в 14, приехать могу в 20часов могу в 2 часа ночи, то что за компьютером сижу до 4-5 утра и не засыпаю с ней. На съёмную квартиру я не соглашался, потому что в этом году собирался строить для нас дом. Но на следующий день все-таки согласился с ней что можно снять квартиру и попробовать пожить вдвоём не на отдыхе а в реальных условиях=)

Неделю может полторы назад мои родители уехали отдыхать и она переехала жить ко мне, так мы пожили примерно неделю, но это было так: она приходила с работы в 22-22:30 готовила мне поесть, смотрела дом 2 и шла на работу к 8:30 на недели был 1 выходной на котором мы ездили её по работе. вчера я задержался и она осталась у себя дома, сегодня приехал в 22 часа, созвонились договорились что сейчас приедет(она должна была ещё борщ привезти), приеха поставила на стол борщи и говорит: мне надо с тобой серьёзно поговорить...пауза...нам нужно расстаться(она мне такое вот так никогда не говорила) (писала как-то вконтакте но патом сказала что это потому что я её обидел).
Я этого совсем не ожидал, спросил почему? она говорит что больше не чувствует ничего ко мне, что разлюбила, ей не хочется подходить ко мне обнимать, что её не тянет.(последнюю неделю-две после разговора когда мы так и не решили никак проблемы, она совсем не проявляла внимания ко мне, не обнимала не целовала, хотя я это делал) При этом в течении дня мы стабильно созванивались узнавали кто что делает? как дела? когда она говорила что хочет расстаться было видно что она сейчас расплачется, буквально через 3-5 минут она уже рыдала, мы сидели друг на против друга за столом на кухне и смотрели друг на друга молча, иногда я у неё что-то спрашивал по поводу чувств, почему она так решила, затем опять молчим смотрим. Смотря на нёе и от сложившейся ситуации у меня самого аж галаза подмокли, когда она уходила она сказала что меня с такими глазами она никогда не видела. Я ей предложил сразу снять квартиру как приедут родители и попробовать жить вместе, но она отказалась сказав что она не видит смысла ведь ничего не чувствует. На вопрос почему она рыдает раз ничего не чувствует она ответила что все таки тяжело все говорить столько времени вместе, привыкла, жалко, просила прощения что все так получается. Пока она собирала вещи мы обнялись крепко прижав друг друга, стояли так пару минут, я сказал что я ей не верю что она меня вот так обнимает и не имеет никаких чувств, она ответила что не знает, но так как сейчас она больше не может все давит и напрягает её. Уходя на пороге все ещё рыдая она обняла меня, я тоже прижал её, спросил она уверена что хочет уйти, она ответила что да, посмотрели друг на друга, я поцеловал её в лоб, она начала уходить и хотела поцеловать меня наверно в щоку, я не понял, но поцеловал её в губы и она ушла.


Во время разговора перед уходом, я так понял что она вроде как и хочет что то но думает что все будет также. Вот теперь не знаю что делать мы ещё ни разу так не расставались, я хочу быть с ней, мне с ней комфортно и все планы жизненные строил учитывая её рядом...даже не думал что вот так может получиться. Сегодня первый день будет. Народ кто что посоветует как себя вести?

А то у меня сопли уже по клавиатуре текут=) шучу, но все-таки херова...

Делай то ,что Михаил сказал. У тебя шансов много вернуть. Ты не протупил, так что все огонь!
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С момента расстования мы не видились 3 дня патом созвонились встретились поговорили. после встречи я ей звонил ещё пару раз, патом 3 дня пока она была на свадьбе у подруги не звонил вообще, она там отгуляла и вечером её забирал наш общий друг со своей девушкой. В понедельник проснувшись с утра увидел что она поменяла семейное положение вконтакте, позвонил, болтали 40 минут ниочём, в этотже вечер она пошла прогуляться с нашими общими друзьями(мы просто в 1 компании общаемся почти всегда), я не пошол решил посидеть дома. Сегодня во вторник ездили купаться тоже в одной компании, между собой не общались, но поглядывали друг на друга иногда както блин ну не как обычно, поиграли в мяч. Завтра она поедет к бабушке за 200км от дома на 2 дня с младшей сестрой.
Как друзья рассказали( ну они какбы переживают за нас) она не знает что она хочет, и уходить не хочется и боиться , что если вернётся все будет как раньше. Вот не знаю позвонить не позвонить...завтра
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял, мои рекомендации не выполняются...
Тебя видимо и все так устраивает)
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище,я не эксперт,но если так продолжать,то максимум месяц,два и она уйдет!А если на горизонте самодостаточный самец появиться,то пишите письма!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище,я не эксперт,но если так продолжать,то максимум месяц,два и она уйдет!А если на горизонте самодостаточный самец появиться,то пишите письма!)
Да, так и будет.
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты пока много не думай)Забудь на время о ней совсем!Займись собой,слушай ребят,читай,спорт,общение!Потом увидиш как она сама себя проявит,но не ведись!
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забудь на время о ней совсем!
Не получается просыпаюсь с мыслью о ней. Она все-таки сильно зацепила моё самолюбие всей это ситуацией и просто так выкинуть из головы не получается.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получается или не хочешь?
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я еще 2 месяца назад думал что здохну без нее!Засыпал,просыпался и жил только мыслями о ней!Надо пока терпеть и заниматься собой!Полезли мысли-отжался,подумал о ней снова!Ты выйди вечером в город,сядь там где людно и посмотри сколько их проходит,красивых,загорелых и милых!Каждая кто понравиться может быть твоей,только надо быть уверенным в себе!Столько класных баб в мире!
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не получается или не хочешь?
Не получается. Просто я такой человек что на время я забыть не могу, а совсем забыть не хочу, т.к. чувства к ней пропадут и возвращать мне её не захочется. Вот и хочется как нибудь и чувства тёплые оставить и не мучаться...
[DOUBLEPOST=1439379028][/DOUBLEPOST]
!Ты выйди вечером в город,сядь там где людно и посмотри сколько их проходит,красивых,загорелых и милых!Каждая кто понравиться может быть твоей,только надо быть уверенным в себе!Столько класных баб в мире!
Это я и так знаю что их много разных))) Но у меня уже был опыт и когда я начинаю общаться с другими девушками естественно появляется симпатия и мысли уже могут перекинуться не на возврат бывшей и нормализацию отношений, а на новую девушку и создание новых отношений, из-за этого будет путаница в голове что вроде как и к старой хочется, но и к новой девушке тоже будет тянуть. Я эти мысли не просто так высказал было время я мутил с 3 одновременно и они все друг про друга знали и пытались меня отжать по разному, а в моей голове была полнейшая каша какую выбрать, потому что в идеале я не хотел терять ни одной=)
 
Последнее редактирование:

Lusilan

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получается. Просто я такой человек что на время я забыть не могу, а совсем забыть не хочу, т.к. чувства к ней пропадут и возвращать мне её не захочется. Вот и хочется как нибудь и чувства тёплые оставить и не мучаться...
[DOUBLEPOST=1439379028][/DOUBLEPOST]
Это я и так знаю что их много разных))) Но у меня уже был опыт и когда я начинаю общаться с другими девушками естественно появляется симпатия и мысли уже могут перекинуться не на возврат бывшей и нормализацию отношений, а на новую девушку и создание новых отношений, из-за этого будет путаница в голове что вроде как и к старой хочется, но и к новой девушке тоже будет тянуть. Я эти мысли не просто так высказал было время я мутил с 3 одновременно и они все друг про друга знали и пытались меня отжать по разному, а в моей голове была полнейшая каша какую выбрать, потому что в идеале я не хотел терять ни одной=)
Давай "через не могу", все мы так пиздострадаем, пока не потрахаешься с девушками получше.

Так-что вперёд знакомиться и соблазнять других девушек. Ты на эмоциях, ты сейчас её не вернёшь. Пока не сможешь к ней относиться как к обычной девушке, понизить её значимость.

А для этого нужно поближе познакомиться с другими ;)
 

slon7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот прошло пол года с тех пор как с расстались, почитал форумы, книгу Романа, другие книги и они действительно помогают. Старые отношения не вернуть я это понял, они умерли окончательно. А вот попытаться построить новые можно и должно получиться) Так вот перед новым годом получилось так что мы опять начали гулять вместе с бывшей, сначало конечно не вдвоём, а затем постепенно начали видеться вдвоём. Был секс после которого, она сказала такие слова, что просто секс и мы друзья, я сказал что ну да естественно, о каких отношениях может идти речь!? Так вот шло время, мы по прежнему гуляли, причём в таком формате я, она и ещё друг или подруга. Съездили в Мосскву отдохнуть на несколько суток я, она, подруга и друг. Пока подруга с другом спали мы кажется потрахались в каждом углу этой квартиры. С тех пор мы трахаемся как кролики, уже почти месяц-полтора и причем реально классно как в первый раз) Страсть и классный секс каждый раз. Постоянно переписываемся вконтакте, причем она сама пишет первой иногда я) Доверяет пока не до конца, рассказывая про парней которые пытаются к ней подкатить, про подруг своих, в общем как раньше. Создаётся такое ощущение что у нас какаято идилия в отношениях, я её совсем не держу, она сама проводит со мной почти все своё свободное время. Так вот секс сексом, а цель то вернуть её чтоб она была полностью моей, не только потрахушки не достигнута! Подруга её мне тут как то сказала, что они разговаривали по поводу свадьбы, и она типо не против была бы если бы я ей предложил, но жениться я на ней сейчас точно не хочу, а вот пожить вместе и начать полноценные отношения я хочу. Но при этом она говорит мне на прямую что если ты мне сделаешь предложение я тебе откажу, я вообще непонимаю с чего она взяла что я ей предложение сделать хочу. И ещё такая ситуация другим подругам говорит что у нас с ней может быть только секс и все!!! Товарищи чё делать? Запутался я...
 
Сверху