Очень нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен совет!

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, уважаемые форумчане!
Предыстория. Мне 24, ей 22, расстались 1.5 мес назад, точнее, она ушла от меня. Я сам видел, что наши отношения сходили на нет из-за постоянной критики в адрес друг друга, с моей стороны, в большей степени. Иногда позволял себе даже грубости в её адрес, когда совсем нервы на пределе были. Критика касалась всего, очень многое меня не устраивало, но на сегодняшний момент понимаю, что был неправ. На протяжении 1.5 мес делал все самые банальные ошибки, цветы, звонки, СМС-ки, естественно, не работало, пропадал на неделю или больше, но снова пытался ей позвонить, с её стороны игнор, либо холодное: "я не вижу смысла, мы расстались". В конечном итоге она мотивировала свой уход следующим: "мне нужен другой мужчина, я не вижу совместного будущего". Сейчас я понимаю, что люблю её и она мне очень нужна, поскольку она замечательная девушка и это ненавязчивая идея. Провёл самоанализ и понял свою неправоту и ошибки. Начал заниматься в тренажерном зале и стараюсь оставлять поменьше свободного времени, но особо результата это не приносит, из головы все равно не выходит. Знаю её очень хорошо и думаю, что шансов вернуть её нет. Ситуация очень тяжелая, прошу у всех совета, всем откликнувшимся спасибо за неравнодушие.
Вариант с полным игнорированием... не знаю, пропасть на неделю, две - не помогает, пропасть на месяц, два... Кажется, что это манипулирование, она точно сама не напишет, потеряла интерес полностью. Паники нет, умею в руках себя держать, но очень не хочу терять эту девушку вообще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пропасть на неделю, две - не помогает, пропасть на месяц, два... Кажется, что это манипулирование,
нет. начинай полный игнор
[DOUBLEPOST=1438599922][/DOUBLEPOST]
пропасть на неделю, две - не помогает
и не поможет пока что. с работой всё в порядке?
[DOUBLEPOST=1438599977][/DOUBLEPOST]сколько длились отношения? какие еще косяки были?
[DOUBLEPOST=1438600160][/DOUBLEPOST]
Какие курсы читал, смотрел?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из-за постоянной критики в адрес друг друга, с моей стороны, в большей степени.
Что конкретно критиковалось? Какие разногласия были в отношениях и что не устраивало?
Сколько длились отношения и как начались?

очень многое меня не устраивало
Что именно?

"мне нужен другой мужчина, я не вижу совместного будущего"
Стандартная фраза, ничего не обычного.

она замечательная девушка и это ненавязчивая идея.
Уверен что не навязчивая?
Провёл самоанализ и понял свою неправоту и ошибки
Что именно понял?

Начал заниматься в тренажерном зале
Это правильно. Тренажерка очень помогает. И развивает физически и утилизирует гормоны.
Знаю её очень хорошо и думаю, что шансов вернуть её нет.
С чего решил что шансов нет? Их нет только у покойника. Тут в самых тяжелых случаях возвращали, так что твой думаю не особо отличается сложностью.
Ситуация очень тяжелая
В чем конкретно тяжесть?

пропасть на неделю, две - не помогает
И не поможет если за это время ничего не делать и не развиваться. Одной тренажерки тут мало.
пропасть на месяц
Именно.
Сколько сейчас времени прошло с последнего контакта?
[DOUBLEPOST=1438600965][/DOUBLEPOST]В общем отвечай на вопросы, распиши подробней и начнем работать над ситуацией.
Если захочешь то вернем.
[DOUBLEPOST=1438600991][/DOUBLEPOST]И кстати как у вас дела в постели обстояли? Секс был, как часто?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с работой все более менее, вполне считаю успешным свой труд и профессию, инженер IT
отношения длились неполных 2 года

Что конкретно критиковалось? Какие разногласия были в отношениях и что не устраивало?
Сколько длились отношения и как начались?
Познакомились в соц сети, встретились, попили кофе, примерно 3 месяца старался добиться её, говорит, что за это и полюбила.

Что именно?

Наверное, её частичный образ жизни, понимаю, что это глупо пытаться менять человека, если он сам по себе такой и его это устраивает, но критика сыпалась в основном на то, что она, будучи, студенткой совсем ничего не делала, она не училась толком и не работала, для меня это важный момент, поскольку приучен к труду с детства, очень меня не устраивало её отношение к самой себе и внешнему виду, полный пофигизм, а когда пытался что-то сказать по этому поводу, то в ответ только обиды, хотя изначально я говорил все и намекал мягко и издалека, к концу наших отношений уже просто не выдерживал и, наверное, сам задумывался о том, что стоит расстаться, но сейчас я понимаю, что перегнул сильно,

Стандартная фраза, ничего не обычного.


Уверен что не навязчивая?


Думаю, да. Первое время был просто повернут на ней и с ума сходил, сейчас уже стараюсь контролировать себя и могу перевести мысли, но с большим трудом. Ненавязчивая еще и потому, что чувства все ушли: злость, обида, ревность и тому подобная гадость, остались только воспоминания хорошие и мысли о том, что бы было, если бы не бы...

Что именно понял?

Это были первые серьезные отношения с таким сроком и попыткой даже жить вместе начать, отсюда вытекает неопытность какая-то что ли, понял, что нужно девушке, именно ей, осознал что можно говорить, а что нельзя. Учусь владеть нервами и вовремя молчать.

Это правильно. Тренажерка очень помогает. И развивает физически и утилизирует гормоны.

С чего решил что шансов нет? Их нет только у покойника. Тут в самых тяжелых случаях возвращали, так что твой думаю не особо отличается сложностью.


Вообще, я такой же позиции по жизни, что шансов нет только тогда, когда в крышку ящика забили гвоздь.
Возможно, я ошибаюсь в своих суждениях, но уж больно хороша она мне дала понять, что уже не нужен ей, что нужен другой. Слишком много у неё тоже накопилось недовольства ко мне и обиды, несмотря на то, что все остальное было непросто хорошо, а даже отлично

В чем конкретно тяжесть?


Мысли терзают о том, что можно вообще не вернуть, как-то доказать и показать, что я меняюсь, занимаюсь собой и стараюсь не унывать возможности нет

И не поможет если за это время ничего не делать и не развиваться. Одной тренажерки тут мало.


Согласен, сейчас собираюсь идти учиться на права, ищу еще различные способы полезного и приятного врепровождения.

Именно.
Сколько сейчас времени прошло с последнего контакта?


День. Ситуация вышла из под контроля и получилось это следующим образом: девушка до жути боится тараканов, позавчера сидели с друзьями дома и веселились, одна подруга решила ей написать, само собой спросила меня об этом и по дурости ляпнул, что мне все равно, пиши, но не от меня и не от моего имени. Буквально через минуту сообщение: "Срочно перезвони". Звоню, слезы истерика, увидела таракана (напомню, у неё фобия на этой почве). Собрали спец отряд на борьбу с насекомым, приехали выручать. Посидели пару часов в гостях, попили чай, пообщались на отвлеченные темы, холод и равнодушие очень чувствовалось. На следующий день решил написать, грубо говоря, нашел повод, чтобы попросить приехать ко мне, нужна была помощь в обычной бытовухе. Приехала, помогла, так же спокойно пообщались, весь вечер улыбалась, говорила, что так себя ведет только со мной, дурачилась, потом под ночь уже на руках поспала и уехала, уговаривать остаться не стал. Сам понимаю, что не стоило ей писать после этого, но грешен, написал обычное: "прогуляемся вечером часик"? Ответ предсказуем: "Мы расстались, этого не имеет смысла делать"

[DOUBLEPOST=1438600965][/DOUBLEPOST]В общем отвечай на вопросы, распиши подробней и начнем работать над ситуацией.
Если захочешь то вернем.

[DOUBLEPOST=1438600991][/DOUBLEPOST]И кстати как у вас дела в постели обстояли? Секс был, как часто?
в этом плане все в порядке, секс регулярно, жили отдельно друг от друга, но квартиры свои, практически, каждый день вместе были.
[DOUBLEPOST=1438603305][/DOUBLEPOST]
“пропасть на месяц
Именно.
Я уверен процентов на 90, что это даст эффект только того, что она напишет или позвонит, но только, если будет нужна какая-то помощь большая или просто так, ради любопытства узнать как дела. Ни раз за это время слышал от неё фразу, что мы можем остаться приятелями, сможем общаться, когда пройдет пол года или год, когда у тебя пропадут ко мне все чувства
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с работой все более менее, вполне считаю успешным свой труд и профессию, инженер IT
отношения длились неполных 2 года


в этом плане все в порядке, секс регулярно, жили отдельно друг от друга, но квартиры свои, практически, каждый день вместе были.
[DOUBLEPOST=1438603305][/DOUBLEPOST]
Я уверен процентов на 90, что это даст эффект только того, что она напишет или позвонит, но только, если будет нужна какая-то помощь большая или просто так, ради любопытства узнать как дела. Ни раз за это время слышал от неё фразу, что мы можем остаться приятелями, сможем общаться, когда пройдет пол года или год, когда у тебя пропадут ко мне все чувства
тогда, если ты сейчас хорошенько займешься собой, она увидит тебя другим мужчиной. игнор полный, тотальный! звонит/пишет - молчи! у тебя есть дела важнее, иначе все так и будет продолжаться. рекомендуемый игнор месяц! все действия пиши сюда!
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда, если ты сейчас хорошенько займешься собой, она увидит тебя другим мужчиной. игнор полный, тотальный! звонит/пишет - молчи! у тебя есть дела важнее, иначе все так и будет продолжаться. рекомендуемый игнор месяц! все действия пиши сюда!
Так точно! К исполнению с сегодняшнего дня принял. Вопроса только 2 остается:
1. Если не позвонит и не напишет вообще? (согласен, вопрос из серии "а, вдруг? а, что? а, если?")
2. Стоит ли по прошествии месяца самому попытаться написать, позвонить, вообще выйти на контакт?
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так точно! К исполнению с сегодняшнего дня принял. Вопроса только 2 остается:
1. Если не позвонит и не напишет вообще? (согласен, вопрос из серии "а, вдруг? а, что? а, если?")
2. Стоит ли по прошествии месяца самому попытаться написать, позвонить, вообще выйти на контакт?
пока изучай курсы Романа. игнорь и займись с собой максимально! быстрее хочешь вернуть - быстрее развивайся в разных сторонах.
не позвонит/не напишет - есть много вариантов действий для таких случаев, пока об этом совсем рано думать.
[DOUBLEPOST=1438604465][/DOUBLEPOST]
Если не позвонит и не напишет вообще?
она может и Васька найти! И из таких случаев возвращают девушек!
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она может и Васька найти! И из таких случаев возвращают девушек!
Здесь уже будет потяжелей для меня, гордость и убеждения сыграют свою роль. Очень настораживает тот момент, что неоднократно от неё слышал, что ей нравятся мужчины постарше неё, но со мной она стала встречаться потому что, как она сказала, я казался старше своих сверстников, умнее. Сама эта политика и тенденция женского пола в возрасте от 15 до 25 найти себе мужика, который для них в отцы годится... Много мыслей на этот счёт. Я не думаю, что она гонится за материальной выгодой, т.к. не бедствовали совсем, благо з.п. позволяла жить не на широкую ногу, но и не последние концы с концами сводили.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь уже будет потяжелей для меня, гордость и убеждения сыграют свою роль. Очень настораживает тот момент, что неоднократно от неё слышал, что ей нравятся мужчины постарше неё, но со мной она стала встречаться потому что, как она сказала, я казался старше своих сверстников, умнее. Сама эта политика и тенденция женского пола в возрасте от 15 до 25 найти себе мужика, который для них в отцы годится... Много мыслей на этот счёт. Я не думаю, что она гонится за материальной выгодой, т.к. не бедствовали совсем, благо з.п. позволяла жить не на широкую ногу, но и не последние концы с концами сводили.
но тогда она выбрала тебя, если хорошо поработаешь над собой, исправишь недостатки, то в любом случае ты повзрослеешь что-ли, короче она это увидит.
Если она тебе не нужна, то продолжай вести себя так же, как и раньше, пиши, приезжай и т.д.
[DOUBLEPOST=1438606108][/DOUBLEPOST]почитай форум, истории, сам поймешь
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, опять сделал глупость. Позвонила вечером, попросилась приехать, сходить в душ под предлогом, что отключили воду, а все остальные заняты, ответил, что можно. Через пару минут повторный звонок: "я не приеду", ответил просто: "хорошо". Потом перезвонил сам еще раз и попросил её больше так не делать, сказал: "расстались, значит, расстались, не стоит нам больше созваниваться или писать друг другу, никакие мы не друзья и не приятели". На что она ответила: "да ты прав, извини, нам, действительно, не стоит больше вообще связываться друг с другом".
Не стоило вообще трубку брать или нужно было ответить отказом? И вот теперь уже, думаю, что после моих слов точно не выйдет на связь никогда сама.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоило вообще трубку брать или нужно было ответить отказом?
Тебе же говорили - полный игнор. Просто на месяц забываешь о её существовании. Ни на какие страницы её в соц. сетях не заходишь и уж тем более не отвечаешь на её звонки и сообщения

И вот теперь уже, думаю, что после моих слов точно не выйдет на связь никогда сама.
В тебе страх говорит, причем необоснованный. Не забивай себе голову всяким говном. Будешь показывать свою яркую жизнь без нее - выйдет на связь сама с большой вероятностью. На крайний случай начнешь общение сам
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так давай без паники.... Я вон когда уходил высказал весь словарный запас и она тоже. Потом даже убивать ехал.... Так что твои косяки не косяки.
Теперь трубу не берешь на смс молчишь. Позвониться с другого номера говоришь что занят и перезвонишь. Потом естественно не звонишь. Все это на позитиве.
Ты охуенен, ты пиздат и все девочки твои. Вот твоя задача. Зал - молодец. Руки в ноги и на кикбоксинг или чо пожесче. Не боись не убьют.
Далее приоденься по новому. Ходил в спортивном- теперь в деловом. Если ходил в деловом то в клубном.
Так идем дальше... Хобби увлечения есть? Если нет то заводит.
Фотография, рисунки музыка или еще что. На твой выбор. Если есть - зчаводим новые.
Берем задницу свою луки в парк и знакомимся. Это не трудно. Почитай другие разделы. Берем телефон и общаемся как в живую так и онлайн.
Соблазняем и трахаем.
Жестко читаем форум. Вкуриваем.
Бывшей нет. Она исчезла. Все. Ты один. Полюби себя. Будь счастлив с сабой.
Все встал и пошел делать или читать. Да что угодно. Да кстати если зал тебе не помогает - херово тренируешься. С зала надо выползать. Вот поэтому единоборства лучше на мой взгляд. Так думать некогда. Либо ты либо тебя.
Да с бывшей никак не контачить. Сорвется все по новой.
Если случайно встретитись то привет на позитиве и дальше пошел. Все.
Вроде все.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так давай без паники.... Я вон когда уходил высказал весь словарный запас и она тоже. Потом даже убивать ехал.... Так что твои косяки не косяки.
Теперь трубу не берешь на смс молчишь. Позвониться с другого номера говоришь что занят и перезвонишь. Потом естественно не звонишь. Все это на позитиве.
Ты охуенен, ты пиздат и все девочки твои. Вот твоя задача. Зал - молодец. Руки в ноги и на кикбоксинг или чо пожесче. Не боись не убьют.
Далее приоденься по новому. Ходил в спортивном- теперь в деловом. Если ходил в деловом то в клубном.
Так идем дальше... Хобби увлечения есть? Если нет то заводит.
Фотография, рисунки музыка или еще что. На твой выбор. Если есть - зчаводим новые.
Берем задницу свою луки в парк и знакомимся. Это не трудно. Почитай другие разделы. Берем телефон и общаемся как в живую так и онлайн.
Соблазняем и трахаем.
Жестко читаем форум. Вкуриваем.
Бывшей нет. Она исчезла. Все. Ты один. Полюби себя. Будь счастлив с сабой.
Все встал и пошел делать или читать. Да что угодно. Да кстати если зал тебе не помогает - херово тренируешься. С зала надо выползать. Вот поэтому единоборства лучше на мой взгляд. Так думать некогда. Либо ты либо тебя.
Да с бывшей никак не контачить. Сорвется все по новой.
Если случайно встретитись то привет на позитиве и дальше пошел. Все.
Вроде все.

Примерно так же закончились мои отношения :)
Из зала выползаю обычно, хожу после работы, поэтому усталости и удовлетворения от прожитого дня вполне хватает.
Сейчас думаю начать путешествовать, подбил друга на это, пока в пределах своего края все объехать на машине, я достаточное время сидел жалел себя и тот момент, что случился разрыв в отношениях, сейчас уже рассматриваю это как возможность и хороший пендаль, трезвит это неплохо, стимул даёт для развития, иначе совсем в своей зоне комфорта заплывал плесенью, в основном сейчас полный настрой и боевая готовность, иногда тяжеловато все равно приходится, но справляюсь, да это все больше лирика и сопли. По-настоящему замарачиваюсь над мыслью о том, что она была бы прекрасной женой, но сейчас этого уже не будет с высокой долей вероятности.
[DOUBLEPOST=1438622257][/DOUBLEPOST]
В тебе страх говорит, причем необоснованный. Не забивай себе голову всяким говном. Будешь показывать свою яркую жизнь без нее - выйдет на связь сама с большой вероятностью. На крайний случай начнешь общение сам
Страх за будущее, да, это пугает, что потерял человека несомненно нужного, достойной она была девушкой во всех отношениях, говорить о том, что одна миллион... ну, тут у всех свои понимания и отношения к этому, но посыл примерно таков
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь, и на пинги не ведись больше. Просто скажи себе, что она умерла. похорони ее на месяц. Будь мужиком
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вполне считаю успешным свой труд и профессию, инженер IT
Отличная специализация. При должном прогрессе можно не хилые деньги получать.
она не училась толком и не работала
Аскетичный образ жизни? Она вообще чем нибудь занималась, ну может там хобби? Или тупо просиживала дома треники?
очень меня не устраивало её отношение к самой себе и внешнему виду, полный пофигизм
Плохо когда девушка себя запускает. И это конечно дает повод для размышлений, а нужна ли тебе эта "красавица".
а когда пытался что-то сказать по этому поводу, то в ответ только обиды
Ну само собой. Любая девушка хочет слышать в свой адрес от МЧ, что она самая красивая. А при ином раскладе, у нее самооценка понижается, и она начинает чувствовать себя не желанной. В итоге личный дискомфорт и увядание.
наверное, сам задумывался о том, что стоит расстаться
Частая ситуация, когда парень начинает думать что не с той он отношения строит, начинает подъискивать даже варианты поинтересней. В следствии все меньше и меньше уделяет времени своей пассии, начинаются проблемы и негатив. Парень вроде готов уйти, но тут после всех проблем девушка решает уйти первой, и места меняются. Теперь парень страдает и хочет все вернуть, хотя еще месяц назад задумывался что самому нужно сваливать. Это все игры нашего разума. Так называемый парадокс страсти. Есть вероятность, и очень большая, что вернув ты разочаруешься и сам ее тут же бросишь. Такое не редкость.
Первое время был просто повернут на ней и с ума сходил
Ну как я и писал выше, это игры твоего разума. Тебя бросили, а не ты, поэтому чувствуешь себя так паршиво. Самолюбие и самооценка начинают сами собой занижаться, и свет клином сходится на бывшей, как будто она единственная девушка во вселенной.
Тут пол форума страдают именно по данной причине. Если бы ты сам первый ушел, то все эти страдания испытывала она, а ты спокойно искал новую девочку, которая развивается и занимается собой, чтобы нравится тебе.
но уж больно хороша она мне дала понять, что уже не нужен ей, что нужен другой.
Это все фигня. То что девушка говорит , делает и думает - три совершенно разных понятия. Девушка существа живущие на эмоциях и чувствах, какая эмоция преобладает в данный момент - ту она и выплескивают на тебя. Через час эмоция другая и соотвественно ее реакция на тебя тоже.

Мысли терзают о том, что можно вообще не вернуть
Все это чушь. Вернуть можно. Девочка на тебя ведется и явно ты для нее не безразличен. Но нужно работать над собой. Об этом ниже.
Согласен, сейчас собираюсь идти учиться на права, ищу еще различные способы полезного и приятного врепровождения.
Нужно развивать по всем векторам. Найти новое хобби и увлечение. Читать книги по возврату и соблазнению. Читать простую литературу. Так же читать соседние темы, тут многое можно почерпнуть и понять как делать нужно, а как нет.
Буквально через минуту сообщение: "Срочно перезвони"
Пишет тебе, это не спроста.
Приехала, помогла, так же спокойно пообщались
Ты для нее важен, иначе бы не приехала.
Сам понимаю, что не стоило ей писать после этого,
Правильно не стоило. Изначально даже звонить по вопросу тараканов не стоило, но уже проехали. Не делай больше так. Даже если очень хочется. Потому как этими контактами ты только отодвигаешь возврат.

Я уверен процентов на 90, что это даст эффект только того, что она напишет или позвонит, но только, если будет нужна какая-то помощь большая или просто так, ради любопытства узнать как дела.
Нам игнор не совсем для этого нужен. Не выйдет на связь сама, выйдем сами. Игнор нужен чтобы она успокоилась, забыла негатив, останется только позитив в сухом остатке. За это время ты меняешься, новый ты + старые чувства + проработанный план действий = успешный возврат.
Ни раз за это время слышал от неё фразу, что мы можем остаться приятелями, сможем общаться, когда пройдет пол года или год, когда у тебя пропадут ко мне все чувства
Еще раз повторюсь. То что она говорит, это вода. Прежде всего она говорит это для себя, чтобы ей было легче. Думаешь она не страдает и не думает о тебе? Да как бы не так. Просто девушки очень легко скрывают это, им от природы дано быть жестокими, нам же нужно учиться.

Если не позвонит и не напишет вообще?
Сами выйдем на связь, для этого есть куча действенных приемов, как именно потом расскажу.
я казался старше своих сверстников, умнее.
Ну вот и я вижу по твоим сообщениям что парень ты не глупый. Если будешь делать что советуют и не сорвешься, вернем!
женского пола в возрасте от 15 до 25 найти себе мужика, который для них в отцы годится...
Тут дело даже не в мат.поддержке. Просто более взрослый мужик для них интересней, опытней. Девушки раньше нас взрослеют ( в большинстве своем ). Им тупо не интересно общаться и встречаться со сверстниками, до определенного возраста. Вот они и ищут кого постарше. И кстати нас это тоже касается. Идеальный вариант - это когда разница в возрасте 3-5 лет ( мужик естественно старше )

Тебе нужно за время игнора сделать следующее:
1) прочесть литературу, а именно : Рассказ Кирпичи, новоселов - женщина учебник для мужчин, лесли - жизнь без трусов, девид икс- будь жесток, парадокс страсти -она его любит он ее нет. (читай именно в такой последовательности)
2) Измени себя внешне. Сделай новую прическу, смени гардероб (хотя бы частично), смени парфюм (новый запах даст ей новые ощущения в момент выхода из игнора) , тренажерка, поэксперементируй с аксессуарами (часы, браслеты, цепочки)
3) Найди хобби, или увлечение - то что по душе. Допустим можешь научиться готовить какое нибудь изысканное блюдо ( девушки от этого текут ) , или играть на гитаре, рисовать, лепить из глины. В общем что хочешь.
4) Знакомься с новыми девушками, на улице, в парках, на прогулке. в транспорте, в магазинах. Бери номера, приглашай на свиданки, по возможности трахай их. В идеале нужно сделать Т10Д (трахни 10 других) - это очень поможет не только в понимании того нужна тебе бывшая или нет, но и разовьет твой фрейм общения, сделает тебя интересней и разносторонней. ( повторюсь, трахать это в идеале, можно и не делать этого, но просто знакомиться и общаться нужно по любому)
Также делай фотки с новыми девушками и выкладывай в ВК, твоя по любому будет мониторить твою страницу и начнется дикая ревность. Но только без фанатизма, не надо выкладывать голых баб у себя на кровати, она должна видеть что новые девушки в твоей жизни есть, но спишь ты с ними или нет, для нее должно оставаться загадкой.

и не в коем случае не выходи сейчас с ней на контакт. Дажде если сама начнет писать и умолять вернуться - НЕ ОТВЕЧАЙ. Потом скажешь что занят был, дела у тебя очень важные, а какие не ее дело.

Обо всех изменениях и т.д. - пиши сюда. Будем по ситуации корректировать действия.

И не забывай читать форум и соседние темы, тут есть отдельно ветка на форуме с темами с успешным возвратом, их тоже читай, это очень важно. Так ты поймешь механизм и убедишься в правильности всех действий, даже если сейчас тебе кажется что все это бред и не получится ни чего. Все поначалу сомневаются, но потом все работает волшебным образом. :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоило вообще трубку брать или нужно было ответить отказом?
\
Не стоило брать. и впредь не бери. Возьмешь только после 30 пропущенных и спокойно: "я занят сейчас, перезвоню позже" - и естественно не перезваниваешь. Повторюсь -ПОСЛЕ 30 ПРОПУЩЕНЫХ от нее!!!!!!!!!!!
И вот теперь уже, думаю, что после моих слов точно не выйдет на связь никогда сама.
Да она на тебя сама ведется. Ты ей явно не безразличен. После твоих слов ее еще больше штормить начнет. Она начинает осознавать что потеряла. Ты сейчас в выйгрышном положении. Делай все как говорят, не сорвись и тогда вернешь.
По-настоящему замарачиваюсь над мыслью о том, что она была бы прекрасной женой, но сейчас этого уже не будет с высокой долей вероятности.
Хватит себя накручивать. Вернем мы ее тебе. А через пару недель ты еще сам поймешь что зря возвращал и уйдешь от нее - такая вероятность тоже есть!
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты для нее важен, иначе бы не приехала.

тут, довольно, зыбкий момент в том плане, что была услуга за услугу, причем выгодная и необходимая обоим, но соглашусь с тем, что помимо этого здесь тоже есть какие-то камни подводные для меня не совсем очевидные.

Тебе нужно за время игнора сделать следующее:

Принял к сведению и обязательно все проделаю.

Спасибо за очень толково разложенную суть по всем моим вопросам и домыслам.

Делай все как говорят, не сорвись и тогда вернешь.

Понял, сам только больше натворил глупостей, сейчас буду четко следовать инструкциям профессионалов.

Еще раз большое спасибо за грамотное и четкое объяснение. Все изменения и события буду обязательно фиксировать здесь.

И не забывай читать форум и соседние темы, тут есть отдельно ветка на форуме с темами с успешным возвратом, их тоже читай, это очень важно. Так ты поймешь механизм и убедишься в правильности всех действий, даже если сейчас тебе кажется что все это бред и не получится ни чего. Все поначалу сомневаются, но потом все работает волшебным образом.

Читаю, причем много и по нескольку раз, ищу смысл в действиях и пытаюсь выводы делать на основе прочитанного.
Я ни в коем случае не считаю это бредом по одной просто даже причине: изначально думал, что все делаю правильно сам, цветочки, беготня, извинения, куча всего, пытаясь как-то задобрить, смягчить и все вернуть назад, но все, естественно, провалилось с треском, вывод сделал, благодаря вам: стоит попробовать от противного. Игнор и полное пропадание из её поля видимости. А вот с моментом саморазвития всегда был согласен на любом этапе жизни и любой ситуации. В волшебство не верю :) с Вашего позволения, назвал бы это работой над собой :)
[DOUBLEPOST=1438674573][/DOUBLEPOST]
Хватит себя накручивать. Вернем мы ее тебе. А через пару недель ты еще сам поймешь что зря возвращал и уйдешь от нее - такая вероятность тоже есть!

Скорбно признавать, но дело в том, что сам не исключаю этого, слишком много всяких "если". Но пока план действий четко намечен и буду следовать ему, решать проблемы по мере их поступления
[DOUBLEPOST=1438675934][/DOUBLEPOST]
Аскетичный образ жизни? Она вообще чем нибудь занималась, ну может там хобби? Или тупо просиживала дома треники?

Подробнее расскажу, но опять же это мой взгляд на ситуацию. Образ её жизни, который меня и довёл до ругани и высказываний нелестных в её адрес заключался в следующем: студентка 5-ого курса, на учебу не ходила совсем, мотивируя это тем, что нет никакого в этом смысла и достала эта учёба, тоже на счёт этого говорил, что так не делается, за тебя платят огромные деньги, а ты даже на одну пару в неделю не сходишь, ну, да это дело студенческое, Бог с ним, сам тоже не примером для подражания всех студентов был. Говорил ей, что у тебя сейчас масса свободного времени, пиши диплом... Диплом был заказан и сама ничего она не желала писать и изучать. Ладно, это тоже можно опустить. День у неё начинался не ранее 14-00. Стоило хоть раз утром попросить встать со мной, чтобы приготовить завтрак и помочь по мелочи, а дальше ложись спать, так выслушивал столько всего интересного о себе, какой я несамостоятельный и вообще мама воспитала неправильно. Это как один из примеров, потихоньку у меня так и вскипело, наговорил кучу всего и в грубой очень форме, отношение стало портиться к ней, не моментом одним же это все было решено, все равно и у неё копилось все это. Но она считает, что она права абсолютно во всем и раз я не разделяю её мнение на все это, то ей нужен другой. Подкаблучником не был совершенно. Не прогибался ни разу и не потакал ей. Возможно, еще и это ей не нравилось, жизни более разгульной хотелось.
[DOUBLEPOST=1438676226][/DOUBLEPOST]А, вообще, было очень много критики в адрес друг друга, отсюда и ухудшение отношений, закономерный результат не заставил долго ждать. Думаю, ушла еще и по той причине, что просто надоели ссоры, отсюда и желание найти другого, с которым не будет конфликтов, по её мнению.
[DOUBLEPOST=1438677948][/DOUBLEPOST]
А при ином раскладе, у нее самооценка понижается, и она начинает чувствовать себя не желанной. В итоге личный дискомфорт и увядание.
Вот в этом вообще самый корень проблемы, как с этим быть вообще?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скопирую из дублированной темы, которую ты создал:

Пропасть действительно надо, минимум на месяц!
Качалка, отлично!
Добавь знакомства с новыми девушками.
Обнови инфу вк, добавь фоток.

Чтобы вернуть, нужно создать новый образ. Счастливый, уверенный и самодостаточныц парень.
Потом уже возврат.

Чередуются изучить литературу:
Рассказ кирпичи (есть в базе знаний форума)
Видео курс Романа Винилова

П.с. Еще дублирование создашь, удалю с форума!!
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробнее расскажу, но опять же это мой взгляд на ситуацию. Образ её жизни, который меня и довёл до ругани и высказываний нелестных в её адрес заключался в следующем: студентка 5-ого курса, на учебу не ходила совсем, мотивируя это тем, что нет никакого в этом смысла и достала эта учёба, тоже на счёт этого говорил, что так не делается, за тебя платят огромные деньги, а ты даже на одну пару в неделю не сходишь, ну, да это дело студенческое, Бог с ним, сам тоже не примером для подражания всех студентов был. Говорил ей, что у тебя сейчас масса свободного времени, пиши диплом... Диплом был заказан и сама ничего она не желала писать и изучать. Ладно, это тоже можно опустить. День у неё начинался не ранее 14-00. Стоило хоть раз утром попросить встать со мной, чтобы приготовить завтрак и помочь по мелочи, а дальше ложись спать, так выслушивал столько всего интересного о себе, какой я несамостоятельный и вообще мама воспитала неправильно. Это как один из примеров, потихоньку у меня так и вскипело, наговорил кучу всего и в грубой очень форме, отношение стало портиться к ней, не моментом одним же это все было решено, все равно и у неё копилось все это. Но она считает, что она права абсолютно во всем и раз я не разделяю её мнение на все это, то ей нужен другой. Подкаблучником не был совершенно. Не прогибался ни разу и не потакал ей. Возможно, еще и это ей не нравилось, жизни более разгульной хотелось.

Как похоже на мою ситуацию) Знаешь ,у меня не так все прям печально было, как у тебя расписано, но смысл действий такой же. Слушай, а тебе нужна такая жена в будущем? Может тебя высшие силы от нее спасли?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П.с. Еще дублирование создашь, удалю с форума!!

Понял, но создавал не специально дважды, первый раз создал не в том разделе, а как удалить не нашёл.

Слушай, а тебе нужна такая жена в будущем? Может тебя высшие силы от нее спасли?

Нужна ) не все так печально было, хорошего было намного больше
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, товарищи, назрел вопрос, возможно, вопрос рановато и слегка попахивает оффтопом, но тем не менее. Иду четко по намеченному пути: полный игнор и все внимание сосредоточено на себе любимом и своем прогрессе, читаю все, что посоветовали. Но очень интересуют действия, которые требуются от меня по прошествии (условного) месяца. Как выйти на связь? Нужно ли это? Ждать от неё сообщения через месяц? А если не напишет? А если будет продолжать меня игнорировать? В общем, много почему и как. На данный момент действий предпринимать не собираюсь, просто интересно услышать Ваше мнение, совет, опытный взгляд на ситуацию, чтобы проанализировать и понять.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, товарищи, назрел вопрос, возможно, вопрос рановато и слегка попахивает оффтопом, но тем не менее. Иду четко по намеченному пути: полный игнор и все внимание сосредоточено на себе любимом и своем прогрессе, читаю все, что посоветовали. Но очень интересуют действия, которые требуются от меня по прошествии (условного) месяца. Как выйти на связь? Нужно ли это? Ждать от неё сообщения через месяц? А если не напишет? А если будет продолжать меня игнорировать? В общем, много почему и как. На данный момент действий предпринимать не собираюсь, просто интересно услышать Ваше мнение, совет, опытный взгляд на ситуацию, чтобы проанализировать и понять.

Просто делай сейчас себя лучше. Потом когда поймешь, что понизил ее значимость найди повод. Например, у нее твоя важная вещь осталась. Случайная встреча еще лучше. Шути, улыбайся, представь что встретил лучшего друга, которого не видел лет 5. Не больше 20-30 минут встреча. Будь с иголочки. Про отношения и ее хахаля (если есть) ни слова. Себя тоже не раскрывай полностью, создай интригу. Если будет задавать неудобные вопросы - переводи тему, отшучивайся. Вообщем общайся просто о чем либо, кроме прошлого и отношений. Покажи самодостаточность. Уходи первый, создай о себе приятные впечатления, только позитив, никакого негатива!
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все, конечно, замечательно, но как устроить эту встречу? Караулить или следить? - думаю, это глупо. Трубку не возьмет точно, писать тоже не имеет смысла. Вещей не осталось никаких точно.
[DOUBLEPOST=1438930314][/DOUBLEPOST]
Потом когда поймешь, что понизил ее значимость найди повод
И вот этот момент еще интересует, что делать, если значимость не падает, наоборот. Точнее, я понимаю, что нужно делать и делаю то, что посоветовали, но тем не менее...
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем и целом я понял, что требуется и как примерно это реализуется, но есть ли еще варианты, хитрости, какие-то возможности. Господа эксперты и знающие люди, хотелось бы Ваше мнение по этому услышать.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так давай без паники.... Я вон когда уходил высказал весь словарный запас и она тоже. Потом даже убивать ехал.... Так что твои косяки не косяки.
Теперь трубу не берешь на смс молчишь. Позвониться с другого номера говоришь что занят и перезвонишь. Потом естественно не звонишь. Все это на позитиве.
Ты охуенен, ты пиздат и все девочки твои. Вот твоя задача. Зал - молодец. Руки в ноги и на кикбоксинг или чо пожесче. Не боись не убьют.
Далее приоденься по новому. Ходил в спортивном- теперь в деловом. Если ходил в деловом то в клубном.
Так идем дальше... Хобби увлечения есть? Если нет то заводит.
Фотография, рисунки музыка или еще что. На твой выбор. Если есть - зчаводим новые.
Берем задницу свою луки в парк и знакомимся. Это не трудно. Почитай другие разделы. Берем телефон и общаемся как в живую так и онлайн.
Соблазняем и трахаем.
Жестко читаем форум. Вкуриваем.
Бывшей нет. Она исчезла. Все. Ты один. Полюби себя. Будь счастлив с сабой.
Все встал и пошел делать или читать. Да что угодно. Да кстати если зал тебе не помогает - херово тренируешься. С зала надо выползать. Вот поэтому единоборства лучше на мой взгляд. Так думать некогда. Либо ты либо тебя.
Да с бывшей никак не контачить. Сорвется все по новой.
Если случайно встретитись то привет на позитиве и дальше пошел. Все.
Вроде все.

Аах каждый раз когда ты расписываешь свою ситуацию, все больше подпитываешь к ней интерес. Можешь хотя бы первый пост из своей темы показать, понимаю закрытый раздел, но 1е твое сообщение с описанием ситуации наверное можно показать?)
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот этот момент еще интересует, что делать, если значимость не падает, наоборот. Точнее, я понимаю, что нужно делать и делаю то, что посоветовали, но тем не менее...
значит что-то делаешь не так, не делай это с целью возврата и ради неё! это тебе нужно, только самому тебе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как выйти на связь? Нужно ли это? Ждать от неё сообщения через месяц? А если не напишет? А если будет продолжать меня игнорировать? В общем, много почему и как. На данный момент действий предпринимать не собираюсь, просто интересно услышать Ваше мнение, совет, опытный взгляд на ситуацию, чтобы проанализировать и понять
вот эти все вещи чтобы объяснить в простом сообщении на форуме - это нереально
для этого существует видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
вот как изучишь его - все поймешь! и даже больше
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с работой все более менее, вполне считаю успешным свой труд и профессию, инженер IT
С тобой должно всё срастись. Главное программный код нужный прописать:)

В общем и целом я понял, что требуется и как примерно это реализуется, но есть ли еще варианты, хитрости, какие-то возможности. Господа эксперты и знающие люди, хотелось бы Ваше мнение по этому услышать.
Основная задача - перестать быть тем, кем ты был до расставания.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аах каждый раз когда ты расписываешь свою ситуацию, все больше подпитываешь к ней интерес. Можешь хотя бы первый пост из своей темы показать, понимаю закрытый раздел, но 1е твое сообщение с описанием ситуации наверное можно показать?)
Так ты когда на форуме сидишь тоже к ней интерес подпитываешь, и теребишь себя за всякое. Если бы не так тут бы не сидел.
А в приватном разделе тоже написано что и в основном. Можешь тут почитать.
 
Сверху