Как наладить отношения. Пред ДОД-овое стостояние. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как наладить отношения. Пред ДОД-овое стостояние.

Антон111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушкой 7 лет. Стала меньше проявлять инициативу.
До этого один раз уже расставались.

Спустя год отношений я был зависимым, слабым, ревновал и т.д.
После первого расставания я ушёл в игнор, работал над собой. Потом она сама вышла на связь, всё наладилось.

Сейчас мы стали реже видеться. Вместе не живём. Она часто "занята своими делами".

Был момент что я ей сказал что навязываться не буду. О совместных планах говорил.

В один момент она сказала что будет отдыхать вечером дома одна, а я когда ехал домой увидел её на улице. Я подошёл к ней спросил - привет, ты куда? Она ответила грубо - "Я одна гуляю, отстань!"
После этого я спокойно сказал - "До свидания" и включил игнор. Она трезвонила раз сто.. куча смс с разным содержанием. На ночь она писала что надеется что завтра я с ней поговорю. Я выключил телефон, а ночью его включил. От неё пришла смс "что с прошманодовками своими гулял? надеюсь они сделали тебе приятно". Хотя я просто спал. На утро опять звонки, смс.


Спустя сутки я вышел на связь, сказал что ждал звонка и взял трубку. Пошёл по своим делам. Потом позвонил и сказал чтобы думала над своим поведением. Потом опять ушёл в игнор.

В итоге ближе мы особо не стали. Я приглашаю на выходных погулять, съездать куда нибудь. Но у неё часто свои дела...
Сейчас она без работы и у неё кредит. Попросила в долг деньги, сказав что больше обратиться не к кому. Я сказал что посмотрю как будешь себя вести. Она заезжала за мной на работу, звонила, писала, называла любимым.

Я считаю что проблемой в отношениях стало отсутстве развития самих отношений, рутина, мало эмоций. Мне кажется что она общается ещё с кем то. Я как запасной вариант.

Как быть, как действовать? Спасибо.
[DOUBLEPOST=1438590646][/DOUBLEPOST]Поправка. Когда спустя сутки я вышел на связь, я имел ввиду что ответил на её звонок. Она спросила почему я взял трубку? я сказал что ждал звонка, у меня встреча с человеком.
 

Вложения

  • upload_2015-8-3_11-3-34.png
    upload_2015-8-3_11-3-34.png
    68,7 KB · Просмотры: 10
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. тебе что никто не ответил?

как сейчас обстановка
[DOUBLEPOST=1440647347][/DOUBLEPOST]
Сейчас она без работы и у неё кредит. Попросила в долг деньги, сказав что больше обратиться не к кому. Я сказал что посмотрю как будешь себя вести. Она заезжала за мной на работу, звонила, писала, называла любимым.
не давать

че щас происходит?
 

Антон111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ответили.
Была встреча, чуть больше двух недель назад. Сначала вроде на позитивной волне, потом опять в негатив.
Деньги дал и сказал что именно в долг. Сказала что ей не только деньги от меня нужны. Сопли слёзы с её стороны. В итоге я сказал ок, в общем всего тебе хорошего.
Потом был созвон, она сказала что сейчас у нас тяжёлый период в отношениях, что мы любим друг друга и будем идти друг другу на встречу.
Потом было затишье 2 дня.
После затишья позвонил "разведать обстановку". Разговор был ни о чём. В конце сказал - мне пора.
После этого тишина. Занимаюсь собой в данный момент. Тишина с обеих сторон сейчас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бабки зря дал.
читай темы из ветки "как вернуть бывшую девушку"
 

Антон111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что зря это я понял. Что сделано то сделано.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ответили.
Была встреча, чуть больше двух недель назад. Сначала вроде на позитивной волне, потом опять в негатив.
Деньги дал и сказал что именно в долг. Сказала что ей не только деньги от меня нужны. Сопли слёзы с её стороны. В итоге я сказал ок, в общем всего тебе хорошего.
Потом был созвон, она сказала что сейчас у нас тяжёлый период в отношениях, что мы любим друг друга и будем идти друг другу на встречу.
Потом было затишье 2 дня.
После затишья позвонил "разведать обстановку". Разговор был ни о чём. В конце сказал - мне пора.
После этого тишина. Занимаюсь собой в данный момент. Тишина с обеих сторон сейчас.
Она получила, что хотела.
Нужно будет ещё, найдет тебя.

Займись сейчас собой.
Начни знакомиться с девушками.
 
Сверху