не простая и глупая ситуация!как быть?помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

не простая и глупая ситуация!как быть?помогите

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!у меня сложилось не простая и не лепая ситуация с девушкой,я бы хотел что бы вы мне посаветывали что делать.Я познакомился с девушкой вк но зглупил в том что выставил не свое фото,не думал что завяжеться общении и что то большее,в итоге я взял номер у нее и мы продолжили общаться уже по телефону,она хотела встретиться спустя 3 дня нашего обьщения,но я понимал что фото то не мое и встреча не получится,так мы прообщались с ней полтора месяца,общения было и на интим характер,она мне фото пресылала свои обнаженые,говорила как она хочет секса,я понимал что это все зашло далеко и что надо как то мягко ей презнаться что фото не мое,но к сажилению она узнала сама раньше,на что она сказала,забудь,не пиши не звони ,изщезни на всегда из моей жизни,я ей позвонил обьяснил все,но ей до одного места,я понимаю ее реакцию,сказал наберу завтра поговорим как успакоешься,набрал поговорил обьяснил все ,но сказала что не когда тебе этого не прощу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогите в ситуации,что посоветуете?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я познакомился с девушкой вк но зглупил в том что выставил не свое фото
ступил.

набрал поговорил обьяснил все ,но сказала что не когда тебе этого не прощу

Успокойся. Возьми тайм аут на несколько дней. Не дави на нее сейчас
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей не пишу и не звоню,но я ей показал свое фото,и я думаю что я ей не понравился(
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей не пишу и не звоню,но я ей показал свое фото,и я думаю что я ей не понравился(

Открою тебе правду - большинство кинозвезд -страшненькие. Они берут своей харизмой, обаянием и успешностью. Так что стань таким, если в тебе живет не маленькая 3летняя девочка
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я познакомился с девушкой вк
А в живую знакомится не пробовал?

но я ей показал свое фото,и я думаю что я ей не понравился(
Для баб внешность стоит где-то на 6-ом месте, а для мужчин 3-ем (1-3) месте. Ее больше обман задел.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала что я тебя не когда этого не прощу,Но девочка очень хороша и хочу с ней начать заново общения,но я не знаю как это сделать,не хочу ее потерять на всегда
[DOUBLEPOST=1438507702][/DOUBLEPOST]скажу что у нас не бональное было общения,а очень откровеное,но то что я ее обманул,это глупо с моей стороны,но я хочу что бы она простила и увидела во мне нормального мужчину
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как мне показать ей то что я стал им,если мы даже не виделись в жизни(и она сейчас общается с новым парням,и ей пофег на меня ,так как я ее обманул
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!у меня сложилось не простая и не лепая ситуация с девушкой,я бы хотел что бы вы мне посаветывали что делать.Я познакомился с девушкой вк но зглупил в том что выставил не свое фото,не думал что завяжеться общении и что то большее,в итоге я взял номер у нее и мы продолжили общаться уже по телефону,она хотела встретиться спустя 3 дня нашего обьщения,но я понимал что фото то не мое и встреча не получится,так мы прообщались с ней полтора месяца,общения было и на интим характер,она мне фото пресылала свои обнаженые,говорила как она хочет секса,я понимал что это все зашло далеко и что надо как то мягко ей презнаться что фото не мое,но к сажилению она узнала сама раньше,на что она сказала,забудь,не пиши не звони ,изщезни на всегда из моей жизни,я ей позвонил обьяснил все,но ей до одного места,я понимаю ее реакцию,сказал наберу завтра поговорим как успакоешься,набрал поговорил обьяснил все ,но сказала что не когда тебе этого не прощу
Ну допустим спорол ты косяка. Отправил не свое фото. - это кстати какой то фэйл, потому как зачем? Ты настолько в себе не уверен что боишься свои фотки показать?
Но самое главное, что с того что она не хочет с тобой больше общаться? Найди другую (их в ВК как грязи). Только на этот раз отправь свое фото сразу.
В чем проблема?
Вы даже в живую не виделись, не встречались, не целовались ни разу. Будь проще, забей.
Это всего лишь одна из много миллионной армии девочек в ВК.
Если бы я начал общение с девушкой в ВК, она прислала фотки, понравилась мне, а потом выясняется что фото не ее, я бы тоже ее послал, потому как это не серьезно.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я знаю что глупо поступил,не думал что завяжиться с ней общения,мы прообщались с ней почти 2 месяца,и общения не простое было,доходило до интим характкра,присылала мне интим фото,хотела встретиться,и как сказала потом что она догадывалась что фото не мое(((но очень она хороший человек,и хочу с ней начать заново общаться и соблазнить,не хочу потерять ее,и не знаю что делать
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жите не жил,но знаю информацию о ней,я не знаю как мне сделать что бы заново с ней начать общаться
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет не читал,прочитаю обезательно)но как бы нибыло я хочу заново с ней начать обьщаться и исправить всю ситуацию,только как ?она уже обьщаеться с другим парням
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы прообщались с ней почти 2 месяца
Ну так в ВК мы все лучше чем есть на самом деле. Я 100% уверен что в жизни она не на столько хороша как описала себя в ВК.
и общения не простое было,доходило до интим характкра,присылала мне интим фото
Если я начну встречаться со всеми девушками что мне интим фото присылают, то минут в сутках не хватит. Девушку развести на фотки по переписке проще простого.
но очень она хороший человек
Эт вообще бред. Как можно оценивать человека не общавшись с ним лично и не проводя времени на едине?

У меня складывается впечатление что у тебя просто в жизни не так много отношений было ( девушек , секса ) . А тут баба на тебя повелась, скинула свои сиськи, и ты подумал : вот он мой шанс залезть под юбку. А вон как оно вышло. Так?
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет не читал,прочитаю обезательно)но как бы нибыло я хочу заново с ней начать обьщаться и исправить всю ситуацию,только как ?она уже обьщаеться с другим парням

Блин, и над правильным письмом поработай, тяжело читать.
[DOUBLEPOST=1438526869][/DOUBLEPOST]
Эт вообще бред. Как можно оценивать человека не общавшись с ним лично и не проводя времени на едине?
У меня складывается впечатление что у тебя просто в жизни не так много отношений было ( девушек , секса ) . А тут баба на тебя повелась, скинула свои сиськи, и ты подумал : вот он мой шанс залезть под юбку. А вон как оно вышло. Так?

В точку попал, думаю
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю что это бред,то что их вк много,но вот запала она в душу,даже сам не знаю почему.Понимаю что пока лично не познакомешься в живую,толку не будет,вот поэтому я хочу встретиться с ней в жизни,я знаю где она работает,живет,но как она сказала,что встречаться она со мной не будет и видеть не хочет,потому что я ее обманул
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю что это бред,то что их вк много,но вот запала она в душу,даже сам не знаю почему.Понимаю что пока лично не познакомешься в живую,толку не будет,вот поэтому я хочу встретиться с ней в жизни,я знаю где она работает,живет,но как она сказала,что встречаться она со мной не будет и видеть не хочет,потому что я ее обманул
Хватит уже ныть, займись собой. Нытье тебе не поможет 100%
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я и так занимаюсь собой,хожу в спортзал,провожу время в компании друзей,общаюсь с девушками.Но как мне потом через определенное время с ней встретиться?так как она общается с другим парням,и вдруг там будет все серьезно,то шансов точно не каких не будет
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я и так занимаюсь собой,хожу в спортзал,провожу время в компании друзей,общаюсь с девушками.Но как мне потом через определенное время с ней встретиться?так как она общается с другим парням,и вдруг там будет все серьезно,то шансов точно не каких не будет

Нет. 1. поставь свою реальную фотку 2. обновляй страничку, фотки с девочками, твоя интересная жизнь. 3. живешь так месяц 4. Через месяц выходишь на связь 5. И вообще, читай соседние ветки
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она удалила меня с вк,заблакирывала вибере,то что я буду выстовлять фото,она не будет маниторить мою строницу
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
так как она общается с другим парням,и вдруг там будет все серьезно,то шансов точно не каких не будет
она удалила меня с вк,заблакирывала вибере,то что я буду выстовлять фото,она не будет маниторить мою строницу
Это все не важно.
[DOUBLEPOST=1438538243][/DOUBLEPOST] что ты от сюда прочитал?
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
керпичи,Лейсли.
[DOUBLEPOST=1438541476][/DOUBLEPOST]Возможно ли ее вообще вернуть ,начать общения после того что я сделал?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с живыми знакомствами у меня все хорошо,не то что супер но хорошо,просто понравилась очень девушка,начали общаться и я поглупасти скинул ей не свое фото,,не думал что общения у нас вообще получиться,и естественно она узнала что это не мои фото,и теперь не хочет не встречи не общения,а я хочу с ней встретиться,и не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1438544547][/DOUBLEPOST]где посмотреть страницу Романа и Михаила?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок)Что посоветуешь мне делать в этой ситуации,и возможно с ней начать заново общения и соблазнить ее?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуешь мне делать в этой ситуации,и возможно с ней начать заново общения и соблазнить ее?
Вообще можно. Но как планируешь это делать если она тебя везде заблочила?


Есть у французов такое выражение: Modération en toutes choses ( возможно гдето ошибся, не помню точно как пишется )
Означает оно примерно следующее: Найди умеренность во всем, а прежде всего в отношениях к другим людям.
Понимают французы под этим выражением, такой не прилежный на первый взгляд факт как контроль себя в пристрастии к другому человеку.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
и она сейчас общается с новым парням

она уже обьщаеться с другим парням

так как она общается с другим парням
О нееееееееееееееееееееет! она общается с другими парнями! как это вообще возможно?! Я уверен, что она и до тебя и во время вашей переписки общалась с другими парнями. И вообще, откуда ты знаешь, что она общается с другими парнями? К гадалке ходил и она тебе по лайкам нагадала?
У тебя слишком большая значимость этой девушки, причем без аргументированно) Если я тебе сейчас тоже скину свою фотографии в трусах, а потом не стану отвечать в этой теме. ты тоже будешь всем жаловаться, что я тебя кинул?) Учись на своих ошибках, забудь девочку, как она тебя забыла и в след раз общайся со своей фоткой и ГРАМОТНО!
 
Сверху