Бросила девушка, встречались 2 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Бросила девушка, встречались 2 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
64
Здравствуйте! Вот только зарегистрировался на форуме. Ситуация соответствует теме - бросила девушка. Мне 17, ей 16, встречались 2 года, это моя первая девушка и естественно я наломал дров по неопытности (если бы я нашел этот форум раньше..). Этот неприятный разговор случился вчера. Причина тому, как она сказала, мой недостаток внимания по отношению к ней.
Первый год - все хорошо было,говорила, что у нее никогда такого небыло и т.д. Иногда устраивал ей сюрпризы какие нибудь, радовал по мелочам. По поводу секса если кто спросит - принцип у нее, до 18 ни ни, я принял это с пониманием (ну рано)
До меня у нее было 4 вроде парней и сюжет примерно был таков что об нее вытирали ноги, не ценили, и она уходила сама.
С девушкой знакомы давно по спортивным интересам, познакомились на соревнованиях (ей тогда вообще 13-12 лет было) и в одной группе занимались. Затем тренировки она бросила из-за проблем с сердцем, я ее всячески старался поддержать, ну ничего, справились. В общем - все хорошо было, много приятного вспомнить можно
Наступил 2015ый, а в этом году мне надо было сдавать экзамены и как то подтягиваться по учебе, т.к там был пиздец. Во время подготовки к экзам с девушкой встречались реже, все чаще ходил загруженный (ошибка: в этот момент ей практически не говорил ничего ласкового, мало проявлял нежности, виноват) и она из-за этого переживала,накручивая, с того момента думала что причина в ней, я говорил что нет, просто трудный период который я перетерплю и все норм будет. Усидчиво сидел, аттестат без троек, егэ сдал нормально.
Потом с экзаменами было покончено и я хотел исправлять то, что мало мы проводим времени вместе, собирался взять с собой ее в Москву, развеяться, но она отказалась, ссылаясь на только найденную работу, которую по какой то причине бросать нельзя. Начались какие то новые друзья, на работе она проводила 6 дней в неделю. Пошли мои ошибки, я стал спрашивать в чем дело...Доспрашивался.. сказала нам нужна пауза, встряска (в 2014 реально встряска была, когда я к родственникам уезжал на месяц, оч скучали друг по другу). Во время этого спросила я не понял почему - " а тебе не хочется найти какую нить девку на время?"
Пошла пауза, неделю, две, три, и тут я тоже не выдержал, особенно на фоне гулянок неизвестно куда с подругами и спросил как долго это будет все. Сам назначил встречу да вот блять опять ей куда то уезжать с ее подружкой надо. Потом звонит сама "надо встретиться". Не виделись считай месяц нормально и тут пытаюсь обнять -руку отстраняет, я сразу понимаю в чем дело, ее уже монотонный голос говорит "извини, я знаю как сейчас тебе будет тяжело но нам надо расстаться, можем остаться друзьями". В общем пиздец. Спрашиваю почему - "у меня это копилось уже пять месяцев, и всему есть предел, у меня внутри стало пусто, я рыдала в подушку по ночам, каждый день, и уже тогда (февраль по сегодняшний день) ничего не чувствовала, я просто хорошо играла". ПО поводу того что она играла - не уверен, сказки какие то. Говорю - можно всегда спокойно обсудить и вместе справляться с трудностями как в старые добрые..
СМСку написал (опять по неопытности, ну зачем написал) что никогда не забуду, нужна будет помощь - звони, сама ответила примерно тем же. На стороне уверен что у нее пока никого нет
Ну и как думаете, все запущено? Расклеился сначала пиздец. Но собрал волю в кулак и начал ебашить по груше и спорту в общем, до усталости. Как накроет - отжимаюсь например
Для себя на сегодняшний день решил что выход всегда есть
Купил книжку которую советовали - Романа Винилова (Как вернуть бывшую девушку), изучаю, и уже вижу свои ошибки (был недостаточно прямолинейным, соглашался частенько с ней и т.д.)
Сейчас пока решил поступить по книге - игнорирование. Дальше пока не знаю что делать
К слову сказать, такие длинные отношения в первый раз у нее и у меня

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Привет.

:(. С другой стороны тебе сейчас очень легко изменить себя и добиться в десть раз больше, чем те, кто пришел сюда в более старшем возрасте.

По поводу секса если кто спросит - принцип у нее, до 18 ни ни, я принял это с пониманием (ну рано)
Не было секса - не было отношений. У вас была дружба. Так, что тут не возвращать, а соблазнять надо.

" а тебе не хочется найти какую нить девку на время?"
Обычная стандартная женская проверка.

Спрашиваю почему - "у меня это копилось уже пять месяцев, и всему есть предел, у меня внутри стало пусто, я рыдала в подушку по ночам, каждый день, и уже тогда (февраль по сегодняшний день) ничего не чувствовала, я просто хорошо играла"
Не верь женским словам!

ПО поводу того что она играла - не уверен, сказки какие то.
Так и есть, но все это время что-то было действительно не так.

что у нее пока никого нет
Не факт!!!

Как накроет - отжимаюсь например
Правильно но этого мало.

Купил книжку которую советовали - Романа Винилова (Как вернуть бывшую девушку), изучаю, и уже вижу свои ошибки (был недостаточно прямолинейным, соглашался частенько с ней и т.д.)
Супер!!! Видео-курс конечно б тебя больше прокачал бы, но я думаю и с книгой у тебя все получиться.

Сейчас пока решил поступить по книге - игнорирование.
Да, правильно. И +твое развитие

Дальше пока не знаю что делать
Заниматься собой! Менять себя! Улучшать себя! Новый имидж, новое хобби, новые знакомства, новые приключения и т.д.!

Первый кто аву поставил)))
Нет, не первый)

Читай: Рассказ "Кирпичи", "Женщина, учебник для мужчин", "Будь жосток", "Путь самца" и книги Г.Медисона

Полезно:
Книги по пикапу: что стоит прочитать, а что я категорически не рекомендую!

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Хорошо, спасибо, будем вникать)
Давай! И не высовывайся из игнора. Как правило, это ни чем хорошим не заканчивается, только возвращаешься в начало.

Реакции
64
Давай! И не высовывайся из игнора. Как правило, это ни чем хорошим не заканчивается, только возвращаешься в начало.
Ага, в соц сети даже не выхожу.С общими знакомыми тоже не общаюсь. Прочитал книгу Романа вот и делаю выводы..многое делал не так, но не унываю) На днях думаю уехать куда нибудь с друзьями, отвлечься в конце концов!

Команда форума
Реакции
4.895
Реакции
64
Когда она успела до тебя четверых пропустить? оО
Да там все мало было у этих) по срокам не знаю точно, но знаю что быстро сливались Думаю своеобразная проба пера у взрослеющей девушки, не серьезно

Реакции
64
соседние темы читай и все темы с успешным возвратом
Да, вот читаю некоторые из успешного списка Романа. Хорошо все заканчивается, искренне рад за них)
Вчера перед сном начал вспоминать опять про все, про приключения наши. Потом как вскочил и давай отжиматься, как заебался уже уснул. Помогает действительно)
На контакт не выходим, ни ни, я начитался в темах что мужики творили) Через друга смотрел, в вк сидит почти до глубокой ночи-утра. Ну думаю и пох пока. Сама она к слову сказать та еще гордая
В Москву как поедем с другом, фотки буду конечно выкладывать, полюбе мониторит страницу
Что еще..6 сентября так сказать знаменательная дата когда у нас все началось. А потом в октябре у нее ДР. Что во время этих дат делать пока не знаю, но думаю пока далеко планы не строить,по обстановке будем смотреть, отписывать все сюда буду

Команда форума
Реакции
4.895
Вчера перед сном начал вспоминать опять про все, про приключения наши.
Не вспоминай. Будут у тебя еще приключения, но только если сам не налажаешь и доведешь дело до успешного конца. А мы тебе в этом поможем, главное слушай что тебе говорят.

Потом как вскочил и давай отжиматься, как заебался уже уснул. Помогает действительно)
Естественно помогает. Но еще больше помогает тяжелая нагрузка в тренажерном зале. Потому как там эффект более сильный и длительный. А смысл в том, что при тяжелой физ.нагрузке в твоем организме сжигаются гормоны ( в том числе адреналин ).
И тут тебе 1 секрет ) - именно из -з а этих гормонов так хреново после расставания. Во все они виноваты.
В аптеках есть таблетки, которые эти гормоны подавляют, если их пропить то все твои переживания уйдут и по сути ты перестанешь ловить откаты. Правда таблетки стоят диких цен, самая простая пачька от 5 тысяч рублей. Ко всему прочему у таблеток много побочных действий, их обычно назначают при псих.растройствах, и прочей херне. Так что для нас остается способ гасить гормоны в зале, и телу на пользу )
[DOUBLEPOST=1438510312][/DOUBLEPOST]
Через друга смотрел, в вк сидит почти до глубокой ночи-утра.
Прекращай. Это усиливает откаты. Соберись и будь мужиком.

6 сентября так сказать знаменательная дата когда у нас все началось.
Ну дата уже не актуальна. Придется начинать все с нового листа и дата соответственно новой будет.

А потом в октябре у нее ДР.
У меня тоже в октябре, лучше об этом подумай. Я хочу Lamborgini Aventador ( белого цвета ).

Реакции
2.153
Ага, в соц сети даже не выхожу.С общими знакомыми тоже не общаюсь. Прочитал книгу Романа вот и делаю выводы..многое делал не так, но не унываю) На днях думаю уехать куда нибудь с друзьями, отвлечься в конце концов!
А вот это зря.
Обнови страницу, наполни её информацией.
Фотографиями, видео, репостами.
Твоя задача показать счастливую яркую жизнь.

Реакции
64
А вот это зря.
Обнови страницу, наполни её информацией.
Фотографиями, видео, репостами.
Твоя задача показать счастливую яркую жизнь.
Ага, понял
То есть пофиг, хоть чем нибудь?)
P.S Ошибки свои осознаю, еще буду читать лит-ру которую вы предложили.Эх, если бы я увидел этот сайт до всего этого..)Но жизнь хороший учитель
Так вкратце: вначале не знал ни о каких техниках и все пошло просто нормально. То есть был самодостаточен, не зависел от нее, ну встречаемся и ладно. А потом вот нахер все скатилось, поставил ее получается выше себя. Черезчур добрый был
P.P.S И теперь не удивляюсь что к другу-похуисту возвращалась девушка :D
СМС от нее: "Прости за все. Я тебя никогда не забуду, для меня ты так и останешься добрым, милым тигрой"

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Реакции
64
Ну бля, приснилась сегодня, во сне там начала писать что то типа "неужели нельзя все вернуть" а я вспомнил форум и игнор)

Реакции
2.153
Ну бля, приснилась сегодня, во сне там начала писать что то типа "неужели нельзя все вернуть" а я вспомнил форум и игнор)
Твой мозг выдаёт желаемое за действительное..

Реакции
64
Ух, потренировался хорошо сегодня) Потом уставший посмотрел фильмец "Тусовщики"

Команда форума
Реакции
4.895
Прочитал "кирпичи", замечательный рассказ.
А то. Все правильно делаешь.
Читай дальше: Новоселов-женщина учебник для мужчин, потом Жизнь без трусов.

Реакции
41
Как ситуация на мою похожа, автор!
Искренне желаю удачи! Да у тебя если она про тигру там говорит все не так плохо, хоть не плюётся, остаться в "друзьях" чтобы не сбивать отношения, а потом после игнора "равнодушно " подъезжать- хорошая тактика. У меня так увы не получилось по незнанию и тупости, вот и сидим сейчас и самые злейшие враги на данный момент. Крепись просто и верь в успех несмотря ни на что даже если уже будет казаться что все кончено. Ничего не кончено пока это живо в тебе. И народ слушай!
:)

Реакции
64
Из переписки с другом
-Неужели нельзя просто спокойно поговорить, обсудить? Вы чего творите?
-Нет, пусть простит. Я не могу. На данный момент - это все.
Другу высказал чтобы больше не лез не в свое дело:mad:
Как ситуация на мою похожа, автор!
Искренне желаю удачи! Да у тебя если она про тигру там говорит все не так плохо, хоть не плюётся, остаться в "друзьях" чтобы не сбивать отношения, а потом после игнора "равнодушно " подъезжать- хорошая тактика. У меня так увы не получилось по незнанию и тупости, вот и сидим сейчас и самые злейшие враги на данный момент. Крепись просто и верь в успех несмотря ни на что даже если уже будет казаться что все кончено. Ничего не кончено пока это живо в тебе. И народ слушай!
Спасибо, и тебе того же!)

Команда форума
Реакции
4.895
Другу высказал чтобы больше не лез не в свое дело
Ты должен быть весел, и доволен собой. Со всеми друзьями и подругами про бывшую говорить только на позитиве и в таком ключе : - да у меня все и так круто, море новых впечатлений, так что забыли и все.

Реакции
64
Ты должен быть весел, и доволен собой. Со всеми друзьями и подругами про бывшую говорить только на позитиве и в таком ключе : - да у меня все и так круто, море новых впечатлений, так что забыли и все.
Да, пожалуй так и надо. Активно стал выкладывать фотки похождений в Москве, сама ессно не объявляется пока, да и рано, вон некоторые месяцы ждут. Сам никаких шагов не делаю по отношению к ней. Откаты - да, не без этого, но стараюсь перебороть себя. Страницу не мониторю. На данный момент пересматриваю отношение к девушкам, и честно признаться раньше лучше относился, типа прекрасная половина человечества и все дела, их надо беречь..ага, просто неправильно воспитан был, слишком хорошо. А книга "женщина.учебник для мужчин" - вправляет мозги на свое место, но пока не полностью дочитал.

Реакции
64
Привет.

:(. С другой стороны тебе сейчас очень легко изменить себя и добиться в десть раз больше, чем те, кто пришел сюда в более старшем возрасте.

Не было секса - не было отношений. У вас была дружба. Так, что тут не возвращать, а соблазнять надо.

Обычная стандартная женская проверка.

Не верь женским словам!

Так и есть, но все это время что-то было действительно не так.

Не факт!!!

Правильно но этого мало.

Супер!!! Видео-курс конечно б тебя больше прокачал бы, но я думаю и с книгой у тебя все получиться.

Да, правильно. И +твое развитие

Заниматься собой! Менять себя! Улучшать себя! Новый имидж, новое хобби, новые знакомства, новые приключения и т.д.!

Нет, не первый)

Читай: Рассказ "Кирпичи", "Женщина, учебник для мужчин", "Будь жосток", "Путь самца" и книги Г.Медисона

Полезно:
Книги по пикапу: что стоит прочитать, а что я категорически не рекомендую!
По поводу секса..девственница она, и когда дело шло до этого, то все в последний момент обрывалось, мол "еще рано мне, не надо" и т.д, хотя по глазам видно совсем другое. Теперь не верю словам)

Реакции
262
когда дело шло до этого, то все в последний момент обрывалось, мол "еще рано мне, не надо" и т.д, хотя по глазам видно совсем другое.
Прожимать надо было, она этого и ждала. Чтобы было оправдание самой себе "Я не хотела, но он был такой настойчивый". Тут надо было трахать.

Выложи в вк фотки с новыми девушками.
[DOUBLEPOST=1439500410][/DOUBLEPOST]Она там тебя мониторит

Реакции
64
Я конечно придерживаюсь нашей стратегии, но вот выписка из статьи Романа:
"И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание. "
В этом сидящем за компом, или за экзаменами я узнаю себя, хоть и не забивал так откровенно, но в ее глазах это выглядело так.
Но даже если подумать, вот хорошо, вернул ("быстрым" методом, уделил внимание) - отношения то не качественные всеравно, и такой возврат (если нахуй не пошлет,мол тряпка) означал бы прогнуться под нее, и в дальнейшем она была бы у руля, а нам этого не надо
В общем, прокомментируйте

Реакции
64
Прочитал учебник для мужчин, тоже хорошая книга, молодым людям в моем возрасте, да как и в любом, полезно почитать. Только чет расхворался,зараза, скорее бы вылечиться

Реакции
64
В общем подумал и приобрел вместо шмоток пока видеокурс (раньше надо было так и сделать, там ведь и книжка в комплекте)
По теме: пингов небыло, выкладывал море фоток с мск, думаю возобновить посещение секции единоборств (давно себе цель ставил черный пояс получить, но с девушкой как то это улетучилось) и объединять с качалкой, хочу подтянуть английский, успешно поступил в универ, а это море новых знакомств) В голове сдвиги есть, все осознаю, НО вовремя остановился, даже когда она говорила что расстаться надо, я промолчал, не закатывал скандалов, без эмоций, просто сказал что это глупо. Хотя если бы не форум - побежал бы бля с цветочками как песик
Что неправильно делал на всем протяжении:
-Постоянно спрашивал например "куда пойдем сегодня" (зависим от мнения)
-Надо ставить если что на место (а косяки были у нее иногда, но по доброте все почти пропускал, не был прямолинейным)
-Иногда стоило почаще говорить нежности (но в меру, не возвышать!) честно - иногда пренебрегал этим
-Втюрился считай по уши, под конец стал ведомым
-Ревность не показывал никогда, а под конец скатился
-Надо быть почаще радостным (сам по себе человек всегда серьезный, не по годам чет)
-Побольше эмоций дарить, они этим живут, рутина надоедает
-Ну и тема про секс "надо, Федя, надо" :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху