помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть девушку!!!

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю с чего начать,в отношениях примерно год были,хорошие моменты плохие,как у всех вообщем,расставались сходились,жили вместе(у нее есть ребенок),потом в семейным обстоятельсвам она уехала домой в другой город(недалеко от моего 150 км)все было хорошо,не стого вдруг она говорит что все ничего не получится,вообщем расстались(были все ошибки с моей стороны)да и вообще было чувство что кто-то был у нее,ладно,в итоге я встряхнулся начал заниматься с собой,в спорт снова ушел,все удалил,выкинул вещи,не писал не звонил,хотя с ее стороны были как тут говорят пинги,не обращал внимания,в соц сетях фотки выкладывал позитывные,в итоге прошло гдето 3-4 недели она с фейк страницы вк мне пишет,мол не могу без тебя и все такое ,люблю короче!!!я не отвечал,ответил на след день,общался с не доверием холодно,заметил что этим самым вызывал еще больше чувст у нее,в итоге она приехала на выходные,все было круто ,секс,но я не говорил ей ничего что чтото обещаю и приятные слова,уехала ,начали общаться через соц сеть,ватсап,фотки мне скидывала интимные,но я не мог поверить ей ,в то же время мне было приятно,типа прибежала яж блять возгордился собой и наччал относится,короче че хотел то писал,не хотел общаться так ей и писал,когда был занят не брал трубку,поясню виделись мы только по выходным,так продолжалось гдето месяц,меня все устраивало,грубо говоря она за мной бегала приезжала сама а я вел себя как хотел,потом в какой то момент у меня стали просыпаться чувства,вот видимо тут я и подсел и она это поняла,стали какие то требования с ее стороны,я вроде понимал что начинает садится на шею,сделаю для нее что нибудь,потом ска понимаю что зря что прогнулся и начинались ругани,стали не понимать друг друга,вк свой восстановила(меня это бесило,понимаю что глупо)на выходных виделись ,казалось бы надо проводить круто время,один хрен ругани,запугивание словами уже пошло с моей и ее стороны мол все я ухожу и все такое,в итоге я сказал ей что все кончено мне такие отношения не нужны,игнорил три дня,и щас уже начитавшись тут разных тем,нет чтоб дальше игнорить,сам взял позвонил,эмоции уговоры ,она типа все я нстроилась и вообще я уезжаю в другой город(ксати может быть а может и нет зная ее тараканов в голове)я говорю типа как так можно же все наладить ,короче сорвался сам к ней поехал(вспоминаю щас стыдно самому,бл** как щенок )нет говорит все типа кончено нет нет нет,как то так,а я на позитивевроде старался держаться,в итоге ночь секс,обнимашки,с утра все заново,мне надо уезжать домой стали ругаться,я ей говорю мол надолело уже так расходится давай лучше потрахаемся ,итог секс и я уехал,на следю день не писал,через день зашел вк чет заподозрил сам себе накрутил позвонил поругались,потом начал смсить(хотя понимал что не надо)в итоге понял что ей на хрен ничего не нужно,написал,типа я понимаю все ,типа это все ,принимаю твой выбор,останемся друзьями,на что она согласилась,вот!так еще получилось что у моего отца проблемы были со здоровьем и должны были делать операцию,ближайшие две недели и она это знала,я начал игнорить не писать не звонить ничего вообщем,вк фотки выкладывать(никаких постов про любовь и всякое страдальное)нчала писать мне перед выходнгыми типа как там у отца я не ответил(не хочу выглядить типа у отца проблемы а я пользуюсь ситуацией давлю на жалость и типа по этому поводу с ней начинать общаться)в итоге я игнорил,она давай через моего друга пробивать,потом через неделю я ехал позвонила с другого номера,ответил,впросы как ты как папа а ты гле а куда едишь,отвечал спокойно с холодком не интересовался как она,как раз в этот день отцу сделали операцию,как сделали постчитал нужным ей написать что все прошло успешно,потом вечером спросил как дела в ватсапе,какие планы на выходные,она типа приеду к подружкам я мол пишу было бы круто увидится,она мол я если приеду то с ребенком и к подругам,я пишу мол если че встречу и все пока.на следующий день мне сама пишет - что я не приеду мол холодно (с утра написала) я проигнорил,ближе к обеду мне пишет снова ну че мне приезжать я ответил приезжай(подумал что ко мне,ага бл**)она давай ломаться типа дорога еще и с ребенком ,потом написала все я еду но к девченкам,на что я ей отвтеил ты странная ,она типа да бывает,приехала написала мне мол встретишь,я без проблем,поехал забрал ее ,намекнул пару раз(понял что не вариант ко мне) и давай с позитивом общаться,не слово об отнашениях,в итоге привез ее сказал счастливо отдахнуть и уехал,на след день пишет в обед мне мол сможешь збрать,поехал забрал,говорю куда вам надо,она такая с удивлением мол к тебе домой,поехали !!!домой зашли она пошла мыть посуду(я забыл) в итоге секс безумный ,так же не слово про отношения все с позитивом,не навязывался,обниматься лезит трогает гладит поволялись фильм посмотрели,отвез их!!!потом они уехали ,вечером написала смс мы дома,я через полчаса хорошо споки,и все товарищи,я больше не писал ,вк захожу раз в три дня ,идет неделя и ближе к концу недели пишет мне типа как дела как там папа,мама приелете?я ей через 6 часов ответил ,привет все отлично у отца все впоряде да,!!!на что получил смайлы и все,то есть выходные мы провели отдельно,самое интересное что она сама не зависает вк не добавляет пацанов,а вот фотки выкладывает типа всякие веселые),выхожу значит я вк в воскресение ,видимо пропалила меня и разу на стенку кидает песню название я тебя люблю,я ноль внимания,игнор продолжаю,среди недели удалила все записи свои со стены,не смс ничего не было,сегодня толи не пойму подался эмоциям,толи соскучился ,написал ей привет она привет как дела она отлично я понятно увидимся(думал встретимся на выходных ) она заче? я пишу Я хочу она а я нехочу я уверена она да ( знал же что все надо было написать давай пока)пишу мол отец прилетел она все хорошо я да все замечатьлно она слава богу,пишу значит не стоит она нет !!!запорол все походу ,ходил сдержал эмоции чтоб не написать всякие сопли,сдержался!!!в итоге в разных городах,связь только через ватсап и вк !!что делать не знаю???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да расстались то из за того что постоянно ругались,нервы,даже на расстоянии ,в итоге складывалось такое впечатление что эти отношения пропасть,и она так думала,что ничего хорошо не выйдет,не понимали и много нерв,я конечно много где косячил,чересчур последнее время не доверял чтоли постоянно подозрения.если надо распишу все подробно спрашивайте,потому что я уже не знаю что делать,расстояние давит.уже все мысли кончились в голове что же можно сделать и как повлиять !!!!???
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же можно сделать и как повлиять !!!!???
Забей, оно не стоит того, поверь - соблазняй других девушек - это намного приятнее и интереснее, и ты обязательно найдешь своего человека, без прицепа.
База знаний и материалы Романа тебе в помощь.
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей, оно не стоит того, поверь - соблазняй других девушек - это намного приятнее и интереснее, и ты обязательно найдешь своего человека, без прицепа.
База знаний и материалы Романа тебе в помощь.
Думаешь так будет лучше,не знаю ,единственное что я понял игнор хорошая штука,дает привести себя в порядок,мысли свои , да и на работе все лучше получается,но моментами накрывает.охота !!!а че делать ,хер пойми?мысли уже закрадываются зачем мне все это нужно?в общем хочу попробовать вернуть ?а там видно будет.нуждаюсь в советах и мнении!
[DOUBLEPOST=1438358749][/DOUBLEPOST]Отношения были нормальными,любовь !я не знаю,читал тут много тем,понял что я вел себя как не мужик,ревновал,нервничал ругал много,есть у меня такая черта накручивать у себя в голове .и она тоже не тихоня.до драк доходило))по сути я позволял,она знала что лучше не нарываться,но темпераментная.вооьще изначально за свой характер понравилась(не серая мышь)так вот щас охота вернуть ее, заново строить отношения,я понял что меня портило.видимо ревность чересчур - это не уверенность в себе(хотя я уверенный) но сней почему так вышло,со стороны охота услышать ,может как нибудь лучше можно сделать,а у меня в оружие только игнор!да пока не могу купить книгу - деньги все на машину уходят продаю завтра !
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но моментами накрывает
Ебать некого, общение/трах с классными девушками быстро приведут тебя не только в норму, но и улучшат!
щас охота вернуть ее, заново строить отношения
Вот именно {Сейчас}
Читай книги из базы знаний, всё применяй на практике и закрепляй своё новое поведение - уверенного и классного мужчины.
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать некого, общение/трах с классными девушками быстро приведут тебя не только в норму, но и улучшат!

Вот именно {Сейчас}
Читай книги из базы знаний, всё применяй на практике и закрепляй своё новое поведение - уверенного и классного мужчины.
Окей,так и сделаем!а там видно будет,а пока игнор полный ?на звонки и смс не отвечать?вк фотки выкладывать с бабами ?вообщем позитив только ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет!

у тебя стандартная ситуация - парень не умеет строить отношения

у тебя были позитивные моменты а потом ты снова все сливал. это нормально - нужен опыт.

твою девушку можно вернуть и научиться отношениям с ней

Это можно быстро сделать с помощью главного тренера нашего форума - Романа Винилова

он лично займется ведением твоей темы и все разрулит

- ты вернешь ее
- ты начнешь строить с ней отношения
- Роман пошагово научит тебя всему что надо

как и любая качественная работа - услуги Романа - платные. но плата мала. пиши мне в личку если хочешь вернуть ее быстро и успешно.
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор привет!

у тебя стандартная ситуация - парень не умеет строить отношения

у тебя были позитивные моменты а потом ты снова все сливал. это нормально - нужен опыт.

твою девушку можно вернуть и научиться отношениям с ней

Это можно быстро сделать с помощью главного тренера нашего форума - Романа Винилова

он лично займется ведением твоей темы и все разрулит

- ты вернешь ее
- ты начнешь строить с ней отношения
- Роман пошагово научит тебя всему что надо

как и любая качественная работа - услуги Романа - платные. но плата мала. пиши мне в личку если хочешь вернуть ее быстро и успешно.
Дело в том что щас пока на мели я,спрашиваю помощь у форумчан,кто с опытом надеюсь на них!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай решай вопрос с работой и деньгами - они нужны в любом случае тебе. девушка должна найти в тебе опору и моральную и материальную

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) как сможешь приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то нис тало". я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давай решай вопрос с работой и деньгами - они нужны в любом случае тебе. девушка должна найти в тебе опору и моральную и материальную

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) как сможешь приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то нис тало". я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
Все спасибо,буду следовать инструкции,если будут пинги с ее стороны,то отпишусь а пока по плану буду действовать !!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отклоняйся от нее ни на шаг!
На эту тему вот тут классно написано)
Хорошо гляну,значит полный игнор на месяц!что бы она не писала,как бы не звонила игнор и все!больше фоток в вк с девушками и вообще позитивные,спорт отдых увлечения !!!читать темы,читать базу!вопрос она хочет уезжать в другой город?решила уже как я понял!хотя я понимаю что бабы думают эмоциями,то есть все в моих руках,буду следовать инструкции,при бежит сама?
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при бежит сама?
Если нет, то сами выйдем на связь, но уже в новом образе.
Еще вопрос ? У нее есть моя вещь (велосипед )стоит ли ехать забирать,я сам лично думаю не надо ехать пусть будет у нее,если ничего не срастется то еще в будующем будет время забрать!
Позже заберешь, если не горит.
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если нет, то сами выйдем на связь, но уже в новом образе.

Позже заберешь, если не горит.

Если нет, то сами выйдем на связь, но уже в новом образе.

Позже заберешь, если не горит.
Не горит !все понял,Короче любые пинги с ее стороны,если даже фотки будет будет выкладывать провокационные,даже если парень вдруг появится,че бы не было,мне сохранять полное спокойствие.и не подаваться эмоциям!ноль внимания ноль реакции,ближайший месяц ее не существует в этом Мире ?
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Процесс пошел,вчера ездил на речку с друзьями,отдохнул круто фото куча,самые позитивные закинул в сеть,настроение было крутое,сегодня с утра думки разные лезли в голову,апатия ко всему,начинаешь думать о бывшей,потом встряхнуть себя вроде настроишь и норма к вечеру бывает накрывает,с одной стороны хорошо что ее нет в моем городе,лично мне самому так проще,возобновлю тренировки на след недели,машину продал,заметил такую вещь расстаешься когда - сразу дела начинают налаживаться во всем,машину долго продать не мог,расстался и сразу продал,))или это у меня тока так,
[DOUBLEPOST=1438523868][/DOUBLEPOST]Советуют забить и строить себя,я со стороны понял все свои косяки и как их исправить,на счет мой сети фоток и так далее,получается своего рода показуха,типа у меня все пиздато,просто мысли закрадываются что этим самым я могу сподвигнуть ее еще больше отдалится,или это просто мои сомнения что ничего не получится и я сам накручиваю?проще сказать забей на нее и развивайся,на деле конечно тяжеловато получается,если честно задолбали эти мысли уже пиздастрадальные,хер пойми я так делаю если тока начинаю грузится подхожу к зеркалу смотрю на себя и сам себе говорю "ты че сука тряпка ?а ну взял себя в руки?ты сука мужик !!!так веди себя соответственно!!!"ну мне помогает ))отпускает и вот так каждыми днями перемена настроения,сам заметил когда день загруженный ,не думаешь вообще!!!тока кажется что ей почему абсолютно похер или она тоже думает обо мне,???короче не знаю,прост выложил свои мысли!
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет,бывшая удалила со скайпа меня,но не удалила с ватсапа(она поставила функцию что только ее контакты видят ее статус и время прибывания),интересно вот вопрос у меня,если удаляешь то удаляй ото всюду сразу,зачем выборочно ???хотя в скайпе последняя наша переписка не сказать чтоб нормальная была,после моих фоток выложенных вк,поменяла статус типа (Живи,Борись ,Люби),стараюсь не мониторить,но рука иной раз сама тянется,не звоню ,не пишу ,фотки и посты жизнерадостные кидаю,все пока в одном духе!накаты бывают в течение дня,научился встряхивать себя- получается не плохо!!!можно ли воспринимать ее удаления меня из скайпа и статус как пинги?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не горит !все понял,Короче любые пинги с ее стороны,если даже фотки будет будет выкладывать провокационные,даже если парень вдруг появится,че бы не было,мне сохранять полное спокойствие.и не подаваться эмоциям!ноль внимания ноль реакции,ближайший месяц ее не существует в этом Мире ?
даже если она ляжет костьми под твоей дверью и ты споткнешься об нее с утра выходя из дома
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советуют забить и строить себя,я со стороны понял все свои косяки и как их исправить,на счет мой сети фоток и так далее,получается своего рода показуха,типа у меня все пиздато,просто мысли закрадываются что этим самым я могу сподвигнуть ее еще больше отдалится,или это просто мои сомнения что ничего не получится
да это просто сомнения

можно ли воспринимать ее удаления меня из скайпа и статус как пинги?
нет. если тебя удалили из скайпа это значит что тебя удалили из скайпа.
месяц игнора. не мониторить и не думать и не читать тупые статусы.

читать все темы из ветки по возврату - скоро все поймешь там уже все ситуации разжевали
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да это просто сомнения


нет. если тебя удалили из скайпа это значит что тебя удалили из скайпа.
месяц игнора. не мониторить и не думать и не читать тупые статусы.

читать все темы из ветки по возврату - скоро все поймешь там уже все ситуации разжевали
да,статусы она не выкидывает,никогда такой не было,чтоб всякую хрень у себя писать на стене,бывали исключения ,когда я не выходил вк,вышел один раз как то она сразу песню выкинула типа название Я тебя люблю,лан впринципе пох,суть я понял,что игнор нужен больше для меня,буду стараться меньше заходить к ней на вк,да какой меньше буду себя настраивать вообще не заходить,со старой работы увольняюсь,жду одного звонка (должны помочь,там и зп намного серьезнее)поеду новую машину скоро брать,в спортзал запишусь скоро,а пока футбол гоняю(страсть моя)да еще по началу когда тока расстались,она постоянно в вк выкладывала свои фотки (типа такая вся пиздатая)я все игнорил в итоге через две недели все удалила со стены,короче ладно фиг с этим всем ,если сильно будет напирать или начнет писать мне или звонить впервую очередь сюда отписываться буду и если самого сильно будет напирать ,думки о ней ,тож сюда буду писать,думаю тут ребята встряхнут,можно и без цензуры(на меня это лучше влияет)
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики есть кто???спасайте !!!! Выпил!!!не хочу натворить какую нить хуйню!игнор 2 недели !!!срочно отпишитесь !!!знаю что щас эмоции играют,сам знаю что все это хуйня,но блять обидно,расскажу,отпишитесь,реально понимаю что щас пьян и это тупо эмоции,но чтоб не сглупить пишу сюда нужно срочно!!!!
[DOUBLEPOST=1439576485][/DOUBLEPOST]Да блять есть кто???просто сам на себя зол!!
[DOUBLEPOST=1439577109][/DOUBLEPOST]Ладно,спать лягу,чтоб не наглупить,хотя есть желание,но знаю что не надо.отпишитесь!нужна поддержка чисто морально!знаю что пьян,знаю что под действием алкоголя эмоции,но нужно мнение,так как прут сомнения во всем!??
[DOUBLEPOST=1439578474][/DOUBLEPOST]Да блин смотрю прям все готовы дать совет,сам понимаю что хрень щас несу,так как пьян,не привык вообще открываться по таким темам,вернуть бывшую и вообще,нотблять когда нужно морально поддержать все молчат,большинство тут было в моей ситуации,видимо не интересно или звездами стали!??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звезды живут своей счастливой жизнью ;)
Девушку ты выбрал неправильно, если ты вообще её выбирал, мое мнение.
Откат словил вчера,проспался нормально стало,а сюда написал чтоб ничего лишнего не сделать!!!
[DOUBLEPOST=1439602829][/DOUBLEPOST]
если знаешь что за истерика тогда
ночью люди спят если ты не знал
все верно,продолжаю игнор!не огорчайтесь хрень вчера спорол)))
[DOUBLEPOST=1439603816][/DOUBLEPOST]
Звезды живут своей счастливой жизнью ;)
Девушку ты выбрал неправильно, если ты вообще её выбирал, мое мнение.
Да,уже мысли "а нахер мне все это надо,ведь полно и других девушек"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
полно то полно но с ними надо знакомиться и ходить на свидания
начинай уже
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Словил откат,состояние апатии ко всему,косяков не на порол,уже задрало все,руки сами тянуться помониторить,добавила себе пацанов,фото закинула типа в машине за рулем(не на своей),до этого тишина в вк,друзей когда добавляет сразу скрывает,а это на день оставила,17 дней игнора-мысли что ничего не выйдет(
 

Саша131313

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
]Слушай,добрый вечер,ситуация такая,я на днях восстановил свой старый номер,потерял его где-то в января этого года ,на нем висел ватсап и фотка на аве была мы с подругой,я восстановил ватсап и соответсвенно фото там исчезло. Так вот щас сидел играл на гитаре,мне звонок,здравствуйте а (имя девушки ) можно , я отвечаю мол какую (имя девушки) мне назвали фамилию,я спрашиваю "а кто спрашивает?" И это оказалась ее старшая родная сестра,потом узнала с понтом дела меня,и спрашивает номер ,я типа такой под напряг память назвал,потом спрашивает "как у тебя дела ?"я отвечаю замечательно все,голос был уверенный спокойный,так вот хотя ее сестра живет вообще в другом городе,а звонила с местного абонента, Показалось всё так наигранно,да и потом зачем звонить мне и на номер который я восстановил на днях,когда она могла позвонит маме своей и узнать номер своей сестры,да и потом я не верю что она не знала номер,вот бабы епта,думаешь пробивает че я там и как?
[DOUBLEPOST=1440997604][/DOUBLEPOST]Месяц игнора !!!прочитал будь жесток,Новоселова щас читаю,на гитаре возобновил играть,давно хотел!!!на форуме много тем прочитал,впринципе для себя знаю ответ,знаю что все это чистой воды пинги,сестра звонила,аж смешно стало,так глупо с ее стороны,просто вопрос такой еще к тебе,если она начнет звонить или писать сама?я сам пока чувствую что не готов отвечать,но как лучше,2-3 пропуск и потом отвечать,на смс сразу не отвечать часа через два?как лучше?хотя я сомневаюсь что то будет,но чтоб знать заранее!!буду благодарен за ответ!и да я понимаю что должен отписываться в теме,но мне показалось в какой то момент что бывшая могла запалить
 
Сверху