хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть бывшую девушку

Тимур-монтана

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова всем. У меня по сути смешная история. Я с ней встречался всего лишь 1-2 месяца!!! НО хотел ее 2 года.начал общаться с ней 3 месца назад,так как до этого у меня были другие отношения.Она зацепила меня своей внешностью,но за это время я не узнал ее совсем как человека. По ней было видно,что она замкнутая(и было трудно узнать какая она), хотя хочет вести себя так как будто все нормально. Когда она согласилась со мной встерчаться я обрадовался и стал задаваться вопросом "Почему она решила встречаться именно со мной,когда ей липнут множество парней?",это видимо говорит о моей неуверенности.Она живет за городом и ехать к ней долго(есть своя машина,но все же).В начале все было вроде как нормально,она каждый раз нервничала когда я выходил гулять,ревновала.Но так получилось,что я неделю просидел дома.Мне было нечем заняться и конечно же я начал доставать ее своими звонками и предложением встретиться.Но в один день вечером она написала,что она плохая,то что не оправдала мое доверие(говорит,что просто заобщалась с парнем и после этого поняла,что ко мне она ниче не чувствует),продолжать отношения не имеет смысла.В начале отношений она сама говорила что если она встречается то встречается серьезно.Когда я выпалил этот факт после расстования,она сказала ДА!я не готова к нормальным отношениям. И тогда я понял,Что я был для нее слишком хорошим и поэтому она от меня отказалась.Но как ни странно я хочу ее вернуть,понимаю сам лажонулся в отношениях.Помогите советами,буду благодарен!!! и кстати я дал ей книгу и просил вернуть как дочитает,тоесть у меня есть с ней 1 встреча как миниум.Как вести себя и как сделать так,чтобы я изменился в ее глазах,
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс страсти, не попрешь против него:) любофф, привязанность, щенячьи преданные глаза и растворение в воздыхаемом человеке полностью. Как все знакомо и до боли предсказуемо, лет то вас по сколько, какие по счету это твои и ее отношения, был ли секс и по подробнее все напиши, что то ты не договариваешь нам.
P.s. аватарку установи иначе тему удаляют и советов ты не получишь:)
 

Тимур-монтана

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс страсти, не попрешь против него:) любофф, привязанность, щенячьи преданные глаза и растворение в воздыхаемом человеке полностью. Как все знакомо и до боли предсказуемо, лет то вас по сколько, какие по счету это твои и ее отношения, был ли секс и по подробнее все напиши, что то ты не договариваешь нам.
P.s. аватарку установи иначе тему удаляют и советов ты не получишь:)
У меня офиц 2 отношения,у нее 4 по-моему.и она никогда никого не любила,так как встречалась максимум пол года.Секса не было,но я уверен я бы получил,если бы был настойчивее и наглее.Она не давала в начале трогать себя,а потом как с цепи сорвалась.она сама говорила что безумно хочет,но нельзя до свадьбы.Боже мой,да я ее уложил бы если действовал как надо.ЕЕ очень сильно контролируют,потому что догадываюсь,что ее мама в свое время отлично развлекалась,раз она не знает даже как зовут ее отца
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тимур, нет секса, нет отношений, это аксиома!
Поэтому вы просто друзья.
Тебе надо её соблазнить и влюбить в себя. А потом строить отношения.

Сейчас бери паузу, не пиши и не звони. Будет тебе звонить, не отвечай, и так недели две, три. За это время изучай литературу и применяй это все на практике.

Вот такие задачи у тебя на ближайшее время.
 

Тимур-монтана

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тимур, нет секса, нет отношений, это аксиома!
Поэтому вы просто друзья.
Тебе надо её соблазнить и влюбить в себя. А потом строить отношения.

Сейчас бери паузу, не пиши и не звони. Будет тебе звонить, не отвечай, и так недели две, три. За это время изучай литературу и применяй это все на практике.

Вот такие задачи у тебя на ближайшее время.[/quote
я С ней встречался всего месяц полтора!2-3 недели не будет ли большим сроком?я тоже много читал,но моя ситуация не похожа в продолжительности отношений.не задаст ли она через 2-3 недели вопрос,якобы что?как тебя звали?!
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что за это время у нее может крыша съехать что ты там делаешь с кем ты там трахаешься и тому подобное.

А в основном это время больше тебе надо чтобы прокачать себя в плане навыка соблазнения, построения отношений и да и многого чего, займись пока чтением литературы: Кирпичи, Будь жесток, Учебник для мужчин, они все есть в базе знаний форума. А в перспективе пройди тренинг по естественному соблазнению или видеокурс Романа Винилова по отношениям.
 
Сверху