Сегодня расстался девушкой, сказала что охладела ко мне [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сегодня расстался девушкой, сказала что охладела ко мне [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
9 месяцев я встречался с девушкой которую всей душой любил, у нас было 3 момента когда мы хотели расстаться, первый был когда мы только начали встречаться, она просто не знала нужны ли ей вообще отношения, второй был на 5-6 месяце отношений по причине моих психов с пустого места, скрывать не буду сам виноват, осознал и все вновь стало хорошо, но на 9-ом месяце отшношений, за 2 недели до сегодняшнего дня она начала странно себя вести и разговаривать на отвали, после того как мы поговорили, она сказала, что с каждым днем ей со мной хочется встречаться все меньше и меньше и она не знает в чем дело, я как идиот 4 дня подряд упрашивал ее не делать поспешных выводов, говорил как я ее люблю, логически пытался объяснить, что не стоит от меня уходить, потом я осознал, что все это бесполезно и перестал этим заниматься, почти не писал ей день, сказал, что у меня нету времени и что я ушел гулять на целый день, сообственно так все это и было на следущий день я сделал так же и мне пришло от нее соообщение о том, что она все же решила расстаться и вот собственно и наш диалог.



Никита, я долго об этом думала и пришла к выводу, что нам лучше расстаться, в живую я тебе это сказать не могу, так что лучше напишу.
Ты мне очень дорог, я не хочу сделать тебе больно этим, но другого выхода я не вижу.
Я не хочу тебя вообще потерять, и я хочу, чтоб мы так же продолжали общаться, гулять и т.д, только уже как друзья.
Мне никто другой не нравится, я не сделала что-то такое, что не могу тебе рассказать, чувства у меня еще есть, но я просто не могу больше так.
Я знаю, что я скорее всего буду жалеть потом об этом, но я приняла решение.
Извини, но я правда так больше не могу


Я: Если ты этого хочешь, я не вижу смысла тебе мешать, хорошо мы расстаемся



Пожалуйста помогите, как мне ее вернуть?




 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар сначала, правила форума
[DOUBLEPOST=1438252872][/DOUBLEPOST]Опиши подробнее свою лавстори
По сколько вам лет? Какие это отношения? Про сами отношения опиши. Что делали, как проводили время, вместе жили, как дела с сексом, последний месяц ваших отношений...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Если ты этого хочешь, я не вижу смысла тебе мешать, хорошо мы расстаемся
Хорошая фраза!
После неё ни чего ей не пиши и не звони!
Она тебе будет если писать, ты не отвечаешь.

Дальше составим с тобой план, что делать, но сначала добавь аватарку.

Вернуть можно и я знаю как!
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Более подробно, мне 18 лет, ей 15, разница в 3 года, я совсем недавно, а точнее вчера стал студентом самого престижного университета в городе, она же пошла в 9-ый класс.
Когда мы гуляли вдвоем, что было не очень часто, мы отлично проводили время, всегда о чем-то заинтересованно болтали, но чаще всего мы гуляли с ее лучшей подругой и парой друзей, которые ко мне достаточно привязались, это ее одноклассники 2 парня и лучшая подруга, когда мы гуляли такой компанией, то довольно часто, мы с ней почти ничего не обсуждали, а общались мальчики с мальчиками, а девочки с девочками, в итоге хорошо мы общались только когда были вдвоем или днями на пролет в вк, т.к не всегда удавалось встретиться, но как-то только она могла выйти погулять, я за 9 месяцев ни разу не был занят, я всегда делал все, что бы найти на ее время, что похоже и было ошибкой, так же я не всегда был уверен в себе, а когда мы только начинали встречаться, уверенности и самооценки у меня было хоть отбавляй.
Что на счет секса, его не было и мы сразу договорились о том, что его не будет как минимум пока ей не исполнится 16 лет, собственно это решение я всеми силами поддерживал и меня это не волновало.
Но то, что совсем ничего интимного не было сказать не могу, у обоих это первые длительные отношения, а последний месяц встречаться ей хотелось все меньше и меньше, от меня она этого не скрывала
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошая фраза!
После неё ни чего ей не пиши и не звони!
Она тебе будет если писать, ты не отвечаешь.

Дальше составим с тобой план, что делать, но сначала добавь аватарку.

Вернуть можно и я знаю как!
После двух дней игнорирования


Я не знаю, тебе действительно пофиг на то, что мы расстались, будем ли мы дальше общаться или нет, или ты просто делаешь вид, что тебе все равно.
Я сегодня весь день реву хожу, уже много раз пожалела о том, что написала тебе это, а тебе просто насрать на это.
Я тебя люблю, я до последнего не хотела тебе это писать, но потом почему-то решила написать.
И если тебе действительно насрать на все, то нам лучше тогда вообще больше не общаться, попрощаться сейчас, высказать все, и все, на этом конец.
Мне от этого лучше не станет, но если тебя так будет лучше, то нам стоит поступить так.

Ты хочешь вернуть все?


А есть смысл все возвращать?
Ты похуистическт сегодня общался, я и решила, что тебе на все похуй, и если это так, то нам стоит попрощаться и больше не общаться

Я не хотела тебя бросать, но я так больше просто не могу
Потерять я тебя тоже не хочу, но видимо тебе пофиг на это


И до сих пор не знает, хочет ли вернуться...
[DOUBLEPOST=1438276769][/DOUBLEPOST]Она сказала, что любит меня и вернулась ко мне спустя 6 часов после расставания, игнорирование действительно делает чудеса, главное сдерживать эмоции)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и не понял, вы снова вместе и тему можно закрывать или что?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что любит меня и вернулась ко мне спустя 6 часов после расставания, игнорирование действительно делает чудеса, главное сдерживать эмоции)
Да, действительно так и есть.
При том, что она сейчас вернулась, я бы на твоём месте не стал её сразу принимать обратно.
Ты должен знать свою ценность!
Раз она ушла, значит ты свободен.

Отношения продолжаются, отлично!
Дальше тебе надо многому научиться!
Потому что просто так не уходят.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше тебе надо многому научиться!
Потому что просто так не уходят.
Это точно.
Но тут есть один нюанс. )
У столь юной особы, в голове каша из гормонов и прочей шелухи. Да собственно как и у парня в 18 лет, так что все еще может очень сильно поменяться.
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Особа действительно достаточно юная, но совсем не конфликтная по сравнению со сверстницами и очень спокойная, будем учиться, будем читать, а тему можно уже закрывать:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно и очень быстро восстановил отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху