Помогите вернуть бывшую, не могу без нее совсем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, не могу без нее совсем

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Хочу поделиться с вами своей историей, и очень надеюсь на вашу помощь.. нам обоим по 20 лет, встречались с ней чуть больше года, все началось с того что она уехала на полтора месяца работать в другой город. Мы первую неделю с ней созванивались и все было отлично, любовь морковь, но не буду кривить душой, в отношениях она ко мне очень хорошо относилась а я несколько хуже чем она, как то перестал ее ценить, расслабился. Вот значит работает она, созваниваемся и вроде бы все неплохо, но уже оазговоры стали суше.. А у меня был от ее вк пароль, и я из любопытства заглянул туда, и там переписка с чуваком с ее работы. Она ему пишет"приезжай скорее, без тебя печаль", и пару фото вместе с ним, на которых они просто сидят в обнимку.. а он ей пишет в ответ примерно тоже самое и скидывает видео, где они оба пьяные и она его целует в щеку.. Я все это вижу, и на эмоциях пишу ей в личку, что типа не стоит нам больше общаться, не звони не пиши и скрин с их перепиской. На это она мне отвечает что она и сама хотела предложить расстаться, но не из за того что я увидел, что она с тем чуваком, и она написала что у нее к нему ничего нет, просто поцеловала по пьяне в щеку и все, а из за того, что она от меня ничего не чувствовала, полное безразличие с моей стороны, и что она не жалеет что так произошло. Но на видосе видно как они милуются.. на след день я ей позвонил и бурно в скайпе все высказал, мол что ты делаешь и тд, начал спрашивать что между ними было и все такое, она сказала что ничего между ними не было, и что то смс, о том что она не жалеет что со мной так вышло, она отправила на эмоциях. Я долго с ней разговаривал и показывал свои эмоции в виде негатива. Она мне говорила что если хочешь, брось меня, а я ей сказал что ты дура, и что я тебя люблю и всё равно жду(это и было похожу одной из главных ошибок, но это только начало.) и когда она приедет мы поговорим. я начал сильно убиваться, и на следующий день когда она мне позвонила в скайп, я не сдержал слез и снова начал говорить за что она так со мной и тд, мол предательница, она тоже начала плакать, но я ее начал успокаивать и говорить не ной, я тебя люблю, приезжай, все будет хорошо, на что она сказала хорошо. После этого я начал иногда ей писать первым, она начала меня потихоньку динамить, все суше и суше общаться, но а я наоборот, говорил что сильно люблю ее. Так продолжалось до ее приезда, она как раз приехала на свой д-р. Там я устроил ей сюрприз, организовал д-р в двоем, столик в лесу подарок и тд. Но лна всё равно как то не так отреагировала, я это заметил, но мы целовались и вроде бы все не так уж плохо. Вечером договорились с ней встретиться и поговорить по душам. Вечером она позвонила и сказала что заболела, я сказал что приеду, приехал к ней подарил шоколадку мы пообнимальсь, поцеловались, но все было не как раньше, очень сухо, а на след день мы договорились погулять по супермаркету. Там все было вроде тоже неплохо и я опять начал допытываться по поводу того чувака, она сказала мол ничего с ним не было, хотя мне кажется там все не так чисто, и сто зря я опять эло начал, и плюс ко всему она сказала что он переедет работать в наш город где мы с ней живем, сам он из другого города, а приезжает он работать в наш город потому, что ему предложили большую зарплату, но это тоже попахивает бредом. В магазине мы с ней тоже обнимались и пару раз поцеловались, но опять как то сухо. После магазина мы едем в город, она на своей машине, мы выходим из машины что бы попрощаться и она говорит что больше не испытывает ко мне чувств и что хочет остаться друзьями, я ей говорю что я люблю ее и не смогу скорее всего дружить с ней. Вечером этого же дня она звонит и начинает разговаривать как ни в чем не бывало, я ей говорю что нам не стоит общаться, я не смогу с ней дружить и тд, отшиваю ее и наш разговор заканчивается. Потом она перезванивает с спрашивает а почему, я ей опять объясняю что люблю ее и не смогу просто так общаться, она говорит что это наш последний разговор и кладет трубку. И все, я не пишу и лна не пишет и не звонит. Через два дня приходит смс скинь номер карты, я верну долг, я ей занимал деньги, а у меня были ее учебники и под предлогом того чтобы их вернуть я предлагаю увидеться. Мы встречаемся на след день, общаемся по дружески я ей все возвращаю и она мне деньги, мы спокойно беседуем и договариваемся на след день встретиться и сходить по поводу загранпаспорта узнать, и ей как раз надо было паспорт менять. В общем в это день, когда меняли паспорт мы с гей очень хорошо погуляли, мазались мороженым бесились и все такое. Потом мы пришли ко мне домой легли на диван и начали слушать музыку. Я начал ее обнимать и прижимать к себе. Гладил ее, но это было не долго и она сказала что ей уже пора, а я начал говорить ей вот дорогая, как мне тебя забыть и тд, она сказала найди другую, и все будет хорошо, при этом лна со мной очень хорошо общалась, но как то по дружески. а в конце, когда уже она собиралась домой я снова начал говорить ей что люблю ее, и что она мне сниться каждый день и мне без нее плохо. лна сказала все пройдет, не переживай. А на последок я сказал что надеюсь,что мы хотя бы будем общаться, на что лна ответила, я на это тоже надеюсь, и это было сказано по доброму, еще она добавила что жаль что всё так получилось, мол мы с ней родственные души, и что нас многое объединяет, вспоминали некоторые моменты, в том числе и секс, и потом она уехала. я через два дня собирался на море, и эти два дня она мне звонила, по одному разу в день, я ей не звонил сам, и она говорила со мной очень хорошо, но по дружески. Сказала как доеду до моря, что бы ей позвонил, но я этого не сделать, и в день моего приезда на море она сама мне позвонила, спросила как я доехал и все ли впорядке, я сказал что все хорошо и тд, спросил что она делает и она сказала что та компания ребят, с которыми она общалась, приехали в наш город, и в том числе тот парень, и они вместе гуляют, сказала что еще созвонимся с ней, и поболтаем, и все, с того дня звонков нет, прошло 2 дня, в онлайн она появляется очень редко... ps: у нас есть совместные фото а мой сетях, но она их не удалила, но на них мы просто либо стоим вместе, либо сидим, по ним нельзя определить кто мы друг другу.. Все написал в сумбуре, в процессе рассуждений, могу писать о некоторых моментах точнее, просто в голове каша.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Где аватарка?
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар поставил, подскажите как правильно поступить, что вообще надо делать.. забыл упомянуть, она сказала, что на момент приезда у нее не было чувств ни ко мне, ни к нему, и что он ей пишет, она об этом говорила, но типа ничего более.. но сейчас то они вместе в городе, как это расценивать? и вообще, стоит ли держать с ней на данном этапе связь, что делать если позвонит..
 
Последнее редактирование:

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар поставил, подскажите как правильно поступить, что вообще надо делать.. забыл упомянуть, она сказала, что на момент приезда у нее не было чувств ни ко мне, ни к нему, и что он ей пишет, она об этом говорила, но типа ничего более.. но сейчас то они вместе в городе, как это расценивать? и вообще, стоит ли держать с ней на данном этапе связь, что делать если позвонит..
если позвонит, не отвечай! полный игнор начинается.
[DOUBLEPOST=1438230230][/DOUBLEPOST]вместе больше года, она ничего серьезного с тем Васьком не имеет, но общение начала, сигнал! Анализируй не только свое поведение по отношению к ней, но и вообще свой статус в обществе, раз она начала общаться с "обнимашками на фото", вероятно, это запасной аэродром, но может и не так. с работой все в порядке? сейчас занимайся собой, усиленно! спортзал, хобби, заработок поднимай! не вздумай ей звонить и писать! игнор 4 недели минимум. Сам убедился, что на эмоциях человека не вернуть, так что если не хочешь потерять, то не звони, как бы не переживал
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если позвонит, не отвечай! полный игнор начинается.
[DOUBLEPOST=1438230230][/DOUBLEPOST]вместе больше года, она ничего серьезного с тем Васьком не имеет, но общение начала, сигнал! Анализируй не только свое поведение по отношению к ней, но и вообще свой статус в обществе, раз она начала общаться с "обнимашками на фото", вероятно, это запасной аэродром, но может и не так. с работой все в порядке? сейчас занимайся собой, усиленно! спортзал, хобби, заработок поднимай! не вздумай ей звонить и писать! игнор 4 недели минимум. Сам убедился, что на эмоциях человека не вернуть, так что если не хочешь потерять, то не звони, как бы не переживал
а ситуация от этого не ухудшиться, она хорошо со мной общалась, и забыл добавить, она сказала, когда на море будешь, если будет возможность выходить в интернет и писаит, что бы писал что и как со мной, но контекст я так понимаю дружеский, а мне этого то не надо, не отвыкнет она от меня за 4 недели?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ситуация от этого не ухудшиться, она хорошо со мной общалась, и забыл добавить, она сказала, когда на море будешь, если будет возможность выходить в интернет и писаит, что бы писал что и как со мной, но контекст я так понимаю дружеский, а мне этого то не надо, не отвыкнет она от меня за 4 недели?

Ты сейчас рассуждаешь на эмоциях, преодолей страх ее потерять, месяц игнора нужен сто бы , во-первых она потеряла тебя из виду, во-вторых , что бы ты привел свои дела в порядок, разобрался в своей голове. Дальше чем сейчас она никуда не денется, а ты за это время изменишься поймешь из-за чего все произошло, и при следующем матче-реванше ты будешь в ее глазах уже другим, настоящим мужчиной. Если на жопе ровно сидеть не будешь. Займись собой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ситуация от этого не ухудшиться, она хорошо со мной общалась, и забыл добавить, она сказала, когда на море будешь, если будет возможность выходить в интернет и писаит, что бы писал что и как со мной, но контекст я так понимаю дружеский, а мне этого то не надо, не отвыкнет она от меня за 4 недели?
Нет, это иллюзия твоего воображения.
Почитай учебник

Девушка наоборот должна соскучился.
При этом ты классный и самодостаточен.
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас рассуждаешь на эмоциях, преодолей страх ее потерять, месяц игнора нужен сто бы , во-первых она потеряла тебя из виду, во-вторых , что бы ты привел свои дела в порядок, разобрался в своей голове. Дальше чем сейчас она никуда не денется, а ты за это время изменишься поймешь из-за чего все произошло, и при следующем матче-реванше ты будешь в ее глазах уже другим, настоящим мужчиной. Если на жопе ровно сидеть не будешь. Займись собой
есть ощущение, что я совсем потерял в ее глазах статус нормального мужика и мне не хотелось бы сто бы она ушла к тому чуваку за то время, пока я ее динамлю, и если она сама не будет выходить на связи, никаких попыток самому предпринимать не стоит? Ведь если она к нему уйдет, вернуть ее будет сложнее, тем более не зря же он переезжает в наш город
[DOUBLEPOST=1438236518][/DOUBLEPOST]вспомнил что она еще говорила, что причина того, что она остыла это то, что она в меня всю душу вкладывала, а от меня не было отдачи
[DOUBLEPOST=1438237002][/DOUBLEPOST]и когда мы с ней разговаривали в ее д-р, я пытался с ней поговорить по душам, и сказал что если бы она узнала что я ей изменил как бы она отнеслась, и лна сказала что простила бы без проблем. Хотя раньше она меня абсолютно ко всем бабам ревновала, и сказала что ко всему она поменяла отношени и что надо проще ко всему относиться и что иногда надо врать во благо, не может ли эта цепочка вести к тому, что она там изменила?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть ощущение, что я совсем потерял в ее глазах статус нормального мужика и мне не хотелось бы сто бы она ушла к тому чуваку за то время, пока я ее динамлю, и если она сама не будет выходить на связи, никаких попыток самому предпринимать не стоит? Ведь если она к нему уйдет, вернуть ее будет сложнее, тем более не зря же он переезжает в наш город

Ты слишком завысил ее значимость, перестает думать об этом , вы расстались, все точка, тебя не должно волновать, что с ней и где она и с кем она, будешь думать и заниматься само купанием только, в итоге будешь ловить откаты, и еще дальше отделаться. Игнор месяц, собери всю свою волю, займись собой , живи для себя, увидься с друзьями которых давно не видел, гуляй с девушками. Обязательно выкладывай новые фото в соц. сети, ты должен для себя понизить ее значимость, у меня похожая с тобой история, в понедельник я накосячил , написал ей ответ на поздравление с др. И сделал только хуже, т.к. показал что я все еще верный песик который о ней помнит. Не показывай этого, Игнор месяц и точка, развивайся не сиди на месте
[DOUBLEPOST=1438239214][/DOUBLEPOST]и когда мы с ней разговаривали в ее д-р, я пытался с ней поговорить по душам, и сказал что если бы она узнала что я ей изменил как бы она отнеслась, и лна сказала что простила бы без проблем. Хотя раньше она меня абсолютно ко всем бабам ревновала, и сказала что ко всему она поменяла отношени и что надо проще ко всему относиться и что иногда надо врать во благо, не может ли эта цепочка вести к тому, что она там изменила?

Ты должен показать ей свою счастливую жизнь. В том числе и то что ты активно знакомишься с новыми девушками.
Не обязательно она должна знать чем ты с ними занимаешься, опять же ты свободен и волен делать все что угодно, покажи что ты мужик и тобой интересуются девушки, поверь она сама себе на придумывает. Ревность это сильное чувство. Ты сейчас живешь для себя.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты пишешь тут, ловя откаты) перестань, это только мешает, если ей дашь знать, то усугубишь еще больше! терпи и меняйся срочно! хуже уже не может быть
[DOUBLEPOST=1438241091][/DOUBLEPOST]не бойся потерять связь с ней! всё то, что ты делал и общался привело к тому, что ты сюда обратился, если продолжать делать так, как ты сейчас, то ничего не измениться! если хочешь потерять её окончательно, то продолжай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе

все началось с того что она уехала на полтора месяца работать в другой город.
это всегда плохо для отношений

А у меня был от ее вк пароль, и я из любопытства заглянул туда
глупый поступок

написала что у нее к нему ничего нет, просто поцеловала по пьяне в щеку и все
не факт, но уже неважно

из за того, что она от меня ничего не чувствовала, полное безразличие с моей стороны
делай выводы

на след день я ей позвонил и бурно в скайпе все высказал, мол что ты делаешь и тд, начал спрашивать что между ними было и все такое,
нахрена если до этого ты ей сказал все кончено? теперь ты показал слабость ей - косяк. Уходя - уходи. хотя бы на месяц

Я долго с ней разговаривал и показывал свои эмоции в виде негатива
а зачем ей быть с негативным парнем??

я тебя люблю и всё равно жду(это и было похожу одной из главных ошибок
это не главная ошибка

я начал сильно убиваться, и на следующий день когда она мне позвонила в скайп, я не сдержал слез и снова начал говорить за что она так со мной и тд, мол предательница
вот главная ошибка

все суше и суше общаться, но а я наоборот, говорил что сильно люблю ее
а надо было наоборот

Там я устроил ей сюрприз, организовал д-р в двоем, столик в лесу подарок и тд
это полезно только во время отношений а не после..

и я опять начал допытываться по поводу того чувака
зря

она говорит что больше не испытывает ко мне чувств и что хочет остаться друзьями
так они всегда говорят. Кстати, чувства у нее к тебе есть. Но девушки уходят не смотря на наличие чувств.

она сказала найди другую, и все будет хорошо,
совет дня! займись этим срочно

сейчас занимайся собой, усиленно! спортзал, хобби, заработок поднимай! не вздумай ей звонить и писать! игнор 4 недели минимум
да

отвыкнет она от меня за 4 недели?
нет все норм

преодолей страх ее потерять, месяц игнора нужен сто бы , во-первых она потеряла тебя из виду, во-вторых , что бы ты привел свои дела в порядок, разобрался в своей голове. Дальше чем сейчас она никуда не денется, а ты за это время изменишься поймешь из-за чего все произошло, и при следующем матче-реванше ты будешь в ее глазах уже другим, настоящим мужчиной. Если на жопе ровно сидеть не будешь. Займись собой
да + новые девочки СРОЧНО и фото с ними в вк и другие соцсети! на фото ты счастлив и тп

Почитай учебник "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
да. а лучше всего приобрети срочно Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

я пытался с ней поговорить по душам, и сказал что если бы она узнала что я ей изменил как бы она отнеслась
зачем???

и лна сказала что простила бы без проблем
ага. это было бы лучшим поводом избавиться от тебя

есть ощущение, что я совсем потерял в ее глазах статус нормального мужика
так и есть

не может ли эта цепочка вести к тому, что она там изменила?
изменила 99%. но это уже неважно. забей и спи с другими срочно

Ты слишком завысил ее значимость, перестает думать об этом , вы расстались, все точка, тебя не должно волновать, что с ней и где она и с кем она, будешь думать и заниматься само купанием только, в итоге будешь ловить откаты, и еще дальше отделаться. Игнор месяц, собери всю свою волю, займись собой , живи для себя, увидься с друзьями которых давно не видел, гуляй с девушками. Обязательно выкладывай новые фото в соц. сети, ты должен для себя понизить ее значимость, у меня похожая с тобой история, в понедельник я накосячил , написал ей ответ на поздравление с др. И сделал только хуже, т.к. показал что я все еще верный песик который о ней помнит. Не показывай этого, Игнор месяц и точка, развивайся не сиди на месте
да. всю движуху - в вк
[DOUBLEPOST=1438248246][/DOUBLEPOST]В ваших отношениях развития не было, планов вы не строили. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей.

Хорошие новости - видно что чувств у нее много к тебе. ждет когда ж ты станешь мужиком и ждет возвращения.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.

все вещи напоминающие о ней - убери подальше в шкаф

нигде не блокируй ее ниоткуда не удаляйся. не истери. при встрече на улице - привет я занят пока!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все какие-либо действия пиши сюда.
Не занимайся самодеятельностью.
Друзьям, знакомым, всем говори, что тебе пофиг на нее, ты счастлив!
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем, в некоторых вопросах начинаю разбираться, и по поводу измены, могла ли быть измена без секса, или наврядли? и вообще, есть шанс что это просто было сказано для того, что бы попробовать вывести меня на эмоции? потому что до того как она уехала, она была без ума от меня, и говорила что на других даже смотреть не может
 
Последнее редактирование:

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем, в некоторых вопросах начинаю разбираться, и по поводу измены, могла ли быть измена без секса, или наврядли? и вообще, есть шанс что это просто было сказано для того, что бы попробовать вывести меня на эмоции? потому что до того как она уехала, она была без ума от меня, и говорила что на других даже смотреть не может
не думай об измене! сейчас ты чего хочешь, вернуть и улучшить или копаться в белье? да, измена- это плохое дело, но сейчас ничего тебе не даст, только откат словишь лишний раз.
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорила что секс только по любви, мол это святое. и еще когда мы не общались с ней 2 дня, когда я сказал что друзьями не будем, она с подругой ездила в тот город к той компании, где был тип с работы, но как лна мне говорила, она бы не поехала, если бы не подруга, она ей пообещала, а сама не особо хотела, я правда не знаю зачем она мне это сказала..
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорила что секс только по любви, мол это святое
Все приличные девушки так говорят. Но это только слова.
Любую можно соблазнить

но как лна мне говорила, она бы не поехала, если бы не подруга, она ей пообещала, а сама не особо хотела, я правда не знаю зачем она мне это сказала..
Естественно так скажет. Мало ли что она сказала. Или ты хотел услышать "Я сама очень хотела съездить, там была классно и весело. А еще там был парень, такой красавчик"?
Слова девушек нужно фильтровать.
Врать - им дано от Бога. Как и другие штучки, всякие проверки, провокации.
Как факт, если девушка изменила, то об этом никто может и не узнать. А вот у мужиков с этим проблемно.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
говорила что секс только по любви, мол это святое. и еще когда мы не общались с ней 2 дня, когда я сказал что друзьями не будем, она с подругой ездила в тот город к той компании, где был тип с работы, но как лна мне говорила, она бы не поехала, если бы не подруга, она ей пообещала, а сама не особо хотела, я правда не знаю зачем она мне это сказала..

То что было с ней не твоя забота, не думай если не получается то взял от пола 50 раз, поверь помогает, если не помогло присел еще 50 раз и так пока из головы не выйдет. Поверь копаться и думать об это не надо, только хуже, если ты хочешь ее вернуть то хватит ныть, думать об изменах, отвлекайся, с девушками начни общаться очень помогает
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас понял чем заниматься, а каков примерный план действий после месяца игнора? если сама не будет на связь выходить, как быть
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а каков примерный план действий после месяца игнора? если сама не будет на связь выходить, как быть
Но примерно, для начала случайная встреча или неназойливое сообщение. Потом от ситуации, как к тебе она расположена. На первой встрече показываешь себя нового, как тебе круто. Уходишь в затишье, пусть думает о тебе. Следующая встреча с элементами романтики. Потом крышеснос, соблазнение и секс.
Но до этого нужно сначала дожить и действовать по ситуации.
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, буду отписывать что происходит
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начала из соц сетей удалять совместные фото, с подарками, которые я ей дарил, и где написанно от любимого, со мной пока пару фоток еще не удалила, и раз она только начала их удалять с подписями от любимого, может хочет забыть наоборот? так бы на эмоциях она их все сразу удалила
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начала из соц сетей удалять совместные фото, с подарками, которые я ей дарил, и где написанно от любимого, со мной пока пару фоток еще не удалила, и раз она только начала их удалять с подписями от любимого, может хочет забыть наоборот? так бы на эмоциях она их все сразу удалила
бывшая из инсты долго не удаляла мои подарки, но потом удалила, это все нормально! и перестань так наблюдать и принимать это! я вижу, что ты только за ней следишь, вместо того, что бы заняться собой, ну или видимость такая. Приятель, прекращай, тебе от этого хуже
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и походу она с тем чуваком за общалась и обо мне даже не думает, смотрю по фоткам, они вместе с компанией везде катаются, пляжи и т.д. с этим что делать, она сейчас вообще подумает ну и нах он вообще нужен, когда встречались внимания не оказывал и сейчас, а тот тип походу к ней хорошо относится, сейчас уйдет к нему и вообще забьет на меня
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и походу она с тем чуваком за общалась и обо мне даже не думает, смотрю по фоткам, они вместе с компанией везде катаются, пляжи и т.д. с этим что делать, она сейчас вообще подумает ну и нах он вообще нужен, когда встречались внимания не оказывал и сейчас, а тот тип походу к ней хорошо относится, сейчас уйдет к нему и вообще забьет на меня
если будешь так думать, так и выйдет! ты чего откаты пишешь?) Я тебе говорю, да и все, чтобы сейчас ты занялся собой, отдохни, проведи вечер в куче друзей/знакомых, знакомся с девушками, да, может и нет интереса к другим, но если ты хочешь изменить что-то, то делай! иначе все пропадет! не копайся в белье, с кем она, спала ли она с ним и т.д. если она увидет тебя сильным, надежным мужчиной, только тогда можно что-то изменить!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сейчас вообще подумает ну и нах он вообще нужен
Ничего она не подумает. У женщины мысли по 500 штук за 10 минут меняются, так что не бойся того что она может подумать.

если будешь так думать, так и выйдет! ты чего откаты пишешь?) Я тебе говорю, да и все, чтобы сейчас ты занялся собой, отдохни, проведи вечер в куче друзей/знакомых, знакомся с девушками, да, может и нет интереса к другим, но если ты хочешь изменить что-то, то делай! иначе все пропадет! не копайся в белье, с кем она, спала ли она с ним и т.д. если она увидет тебя сильным, надежным мужчиной, только тогда можно что-то изменить!
Все верно. Занимайся собой, стань уверенным и сильным духом мужиком.
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
назрел небольшой вопрос по теме, есть вероятность того что бывшая вообще не будет скучать, или это просто опять негативные мысли, хотя мне кажется это вполне возможно, тем более если у нее есть новая интересная компания в которой она проводит время, зачем ей думать обо мне
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару месяцев тебе будет противно читать название своей темы.)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или это просто опять негативные мысли
Вот именно. Это просто мысли.
Девушки всегда скучают, они всегда думают о бывшем и всегда мониторят его в соц.сетях.
Это мужики если сами уходят, то не всегда вспоминают о бывшей. Потому как девушки более чувствительны и эмоциональны по природе.
Она тебя еще и ревновать будет, если ты начнешь с другой встречаться.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть вероятность того что бывшая вообще не будет скучать, или это просто опять негативные мысли, хотя мне кажется это вполне возможно, тем более если у нее есть новая интересная компания в которой она проводит время, зачем ей думать обо мне
прекращай, приятель! это уже просто караул!!! я скоро в своей теме отпишу, какие изменения, откаты перестал ловить дней 5 назад только
и жалею, что раньше не делал то, что бы мне могло помочь. не повторяй этого! так надолго можно повиснуть!
что ты сегодня сделал, чтобы стать лучше или отвлечься?
 
Сверху