Помогите вернуть девушку, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, пожалуйста.

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер. Меня зову Никита, мне 18 лет, девушке 19. Расстались с девушкой, после очередной попытки выяснить отношения, с моей стороны. Было неожиданно, по скольку тогда она твердо решила это сделать, задумавшись. Причины были во многом во мне, из за моего слабого характера: часто поддавался эмоциям, таким как сильная ревность, прогонял , кричал и, сейчас очень горько это осознавать, но и до рукоприкладство, не до крайней формы, но суть остается и виноват я меньше не стал от этого, как есть. Вместе мы два года, были. Все начиналось очень хорошо. Часто гуляли и проводили почти все время вместе, даже до момента расставания. У меня с ней многое было впервые, как и у нее со мной. Любила она меня очень сильно, как и я ее, это было видно по поступкам и ее искренним словам, но с моей стороны было не так открыто. Хорошо знакома с моей с моей семьей, нежели чем я с ее, когда то. Из за частых ссор, ее ревности и моего порой мерзкого поведения - это все у нее накопилось и она просто ушла, с какой то ненавистью будто. Как вышло, спустя время с момента расставания начала встречаться с другим, который очень вовремя вписался в ситуацию. Прошел почти месяц с расставания. Первые дни я ей звонил, ездил к ней даря что то, оставляя под дверью, там же сидел у нее и ждал. Однажды встретил и как тряпка, не сдержав слез начал объясняться , это огромная ошибка, как я осознал после прочтения блога Романа. Ездил к ней в колледж даже, пытался с ней поговорить, но все безуспешно, она просто раздражалась на меня и слала в мягкой форме куда подальше, предупреждая что не хочет этого, но может сказать своему новому парню об этом. Мне не страшно, но имел это ввиду. После стал ей изредка писать, сначала где-то раз в три дня, потом еще реже и ещё реже. Ноль реакции, друзья, порой просто игнорила или сухие ответы. В соц. сетях появляются фотки с новым парнем и статусы, как она уже в новой жизни. Полное осознания всего что я делал не так, до момента расставания и после, пришла только чуть больше двух недель назад. Мои ошибки были просты и ужасны: безответственность, неконтролируемые эмоции, замкнутость, эгоизм, не умение слушать ее и не считаться с ней, грубое отношение, времяпровождение в одних и тех же местах, воспринимать все слишком просто, неуважение даже порой доходило до моих родителей, хождения по всяким вечеринкам, давая постоянные поводы для ревности. Поэтому, почитав Романа и других авторов, как нужно строить модель поведения, к сожалению с моей немного расходится, потому что я вел себя как эгоист не давая должного внимания, как и все что я описывал. Сейчас, многое поменял в своей жизни и продолжаю менять, я этому очень рад, испытываю даже не смотря на депрессию большое наслаждения от этого. Налаживаю отношения в семье, записался в автошколу, стал много читать психологии взаимоотношений и общения, уделяю достаточно времени друзьям, искренне помогая решать их проблемы, и правда, в этом я не ищу выгоды. За компьютером, к счастью, сижу крайне редко теперь, только ваш форум и ещё одна вещь заставляет браться за эту железку. Так же стал набираться опыта в хозяйских делах, если можно так назвать, проводя время с отцом и дедом, обучаясь ремонту и простым вещам, даже как замена водопровода. Агрессия, ненависть и все другие эмоции которые мешали мне жить - устраняю, как ненужное, иногда очень тяжело, но у меня получается. Думаю, нагружать о дальнейших изменениях не особо стоит, просто суть такова, что проанализировав все свои ошибки я их устраняю и меняю, делая это не ради того, чтобы она одобрила, а чтобы я чувствовал себя мужчиной и просто счастливым. Хотя думаю очень важно, если бы она это заметила .На данный момент, очень хочется семью и именно с ней. Долго думал об этом, не понимая почему она даже детей от меня хотела и как я на это негативно реагировал, но сейчас искренне их хочу и опять же, от нее. Из головы как мысли о ней, так и отрывки из прошлого не получается выкинуть, будто я одержим ею. Очень сильно ее люблю, сейчас даже больше чем когда либо. На данный момент, как говорил, она ничего не пишет и думаю она не сильно даже увлекается вопросом "что со мной". Ребята, помогите чем сможете. Уверен, даже в такой сложной ситуации вы дадите хороший совет, по скольку всем сердцем надеюсь, что это можно как то исправить. Заранее простите меня за возможные ошибки в тексте, немного на эмоциях писал. Жду ваших ответов, всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добрый. Где абзацы! Я ж тебе про них говорил!!!

Причины были во многом во мне, из за моего слабого характера: часто поддавался эмоциям, таким как сильная ревность, прогонял , кричал и, сейчас очень горько это осознавать, но и до рукоприкладство, не до крайней формы, но суть остается и виноват я меньше не стал от этого, как есть.
Учись контролировать эмоции. Это очень важно и очень цениться.

мне 18 лет, девушке 19
У вас хоть секс был?)) Сколько у тебя было партнерш по сексу? Сколько было серьезных отношений?

Хорошо знакома с моей с моей семьей, нежели чем я с ее, когда то.
Должно быть наоборот.

с какой то ненавистью будто
Это лечиться игнором.

После стал ей изредка писать, сначала где-то раз в три дня, потом еще реже и ещё реже.
Зачем??? Это нужно делать резко!!!

Поэтому, почитав Романа и других авторов, как нужно строить модель поведения, к сожалению с моей немного расходится, потому что я вел себя как эгоист не давая должного внимания, как и все что я описывал.
Чувствую, что у тебя в голове сейчас каша.

Сейчас, многое поменял в своей жизни и продолжаю менять, я этому очень рад, испытываю даже не смотря на депрессию большое наслаждения от этого.
Это хорошо.

Налаживаю отношения в семье, записался в автошколу, стал много читать психологии взаимоотношений и общения, уделяю достаточно времени друзьям, искренне помогая решать их проблемы, и правда, в этом я не ищу выгоды.
Правильно.

Так же стал набираться опыта в хозяйских делах, если можно так назвать, проводя время с отцом и дедом, обучаясь ремонту и простым вещам, даже как замена водопровода.
Да, с родителями надо проводить достаточно времени.

На данный момент, очень хочется семью и именно с ней.
Тебе 18!!! Ты сначала должен думать о своем развитии, об образование, карьере и т.д. У тебя должна быть глобальная цель в жизни!

Долго думал об этом, не понимая почему она даже детей от меня хотела и как я на это негативно реагировал, но сейчас искренне их хочу и опять же, от нее.
Конечно, по тому что она думает о будущем и логично мыслит.

Домашнее задание:
Прочитать рассказа "Кирпичи"
Прочитать статью и написать здесь на нее изложение:)
А также выполнить Т10Д!!!
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

она ничего не пишет и думаю она не сильно даже увлекается вопросом "что со мной".
Ошибаешься. Она следит за тобой, мониторит твои страницы в соц. сетях. И она будет ревновать тебя, если дашь повод, в её голове ты еще принадлежишь ей.
Моя бывшая мне об этом открыто говорила, после расставания, некоторые молчат, но тем не менее ведут себя так же. Почитай соседние темы и ты в этом убедишься. Меня самого раньше терзали сомнения, что бывшая просто забудет про меня. Но нет, такого не бывает. Тем более после длительных отношений, тем более если она любила.

Поэтому не забивай себе голову всяким мусором по поводу бывшей, уходи в полный игнор на месяц и не парься, что она тебя забудет. Свои косяки, ты уже осознал как я понимаю и начал их исправлять. Продолжай в том же духе, меняйся, совершенствуйся, тебе это нужно самому в первую очередь. От мыслей о бывшей хорошо отвлекают другие девушки - дерзай.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу прощение за не выполненный обзац Сенсей, не повторится больше
[DOUBLEPOST=1438198166][/DOUBLEPOST]
Добрый. Где абзацы! Я ж тебе про них говорил!!!


Учись контролировать эмоции. Это очень важно и очень цениться.


У вас хоть секс был?)) Сколько у тебя было партнерш по сексу? Сколько было серьезных отношений?


Должно быть наоборот.


Это лечиться игнором.


Зачем??? Это нужно делать резко!!!


Чувствую, что у тебя в голове сейчас каша.


Это хорошо.


Правильно.


Да, с родителями надо проводить достаточно времени.


Тебе 18!!! Ты сначала должен думать о своем развитии, об образование, карьере и т.д. У тебя должна быть глобальная цель в жизни!


Конечно, по тому что она думает о будущем и логично мыслит.

Домашнее задание:
Прочитать рассказа "Кирпичи"
Прочитать статью и написать здесь на нее изложение:)
А также выполнить Т10Д!!!


Ох, дружище, был и ещё какой.С этим все в порядке. Партнерша постоянная была только она, а серьезных, прям вот таких отношений как с ней, только одни. Я думаю о будущем, о развитии и об образовании, цели есть, к ним стремлюсь и очень даже успешно пока. Небольшая каша, стараюсь не волноваться и разгребать это. Думаешь, есть ещё смысл игнорить? Она очень упрямая девочка, из принципа может не писать, боюсь. В целом, как думаешь, это решаемо? Только не подумай, я уверен в себе и в ней, но, со стороны, что скажешь и посоветуешь ещё? Спасибо за ответ
[DOUBLEPOST=1438198319][/DOUBLEPOST]
Привет.


Ошибаешься. Она следит за тобой, мониторит твои страницы в соц. сетях. И она будет ревновать тебя, если дашь повод, в её голове ты еще принадлежишь ей.
Моя бывшая мне об этом открыто говорила, после расставания, некоторые молчат, но тем не менее ведут себя так же. Почитай соседние темы и ты в этом убедишься. Меня самого раньше терзали сомнения, что бывшая просто забудет про меня. Но нет, такого не бывает. Тем более после длительных отношений, тем более если она любила.

Поэтому не забивай себе голову всяким мусором по поводу бывшей, уходи в полный игнор на месяц и не парься, что она тебя забудет. Свои косяки, ты уже осознал как я понимаю и начал их исправлять. Продолжай в том же духе, меняйся, совершенствуйся, тебе это нужно самому в первую очередь. От мыслей о бывшей хорошо отвлекают другие девушки - дерзай.


Спасибо за совет, но я по глупости дал знать, что жду ее и верен, думаю как тут исправить. Любила и очень, очень эмоциональная была в этом плане. Немного боюсь, что может забыть меня, по скольку у нее сейчас кавалер и она пытается по крайне мере. Думаю, напоминать о себе изредка не стоит? Кстати, как твоя история закончилась, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ошибаешься. Она следит за тобой, мониторит твои страницы в соц. сетях. И она будет ревновать тебя, если дашь повод, в её голове ты еще принадлежишь ей.
Моя бывшая мне об этом открыто говорила, после расставания, некоторые молчат, но тем не менее ведут себя так же. Почитай соседние темы и ты в этом убедишься. Меня самого раньше терзали сомнения, что бывшая просто забудет про меня. Но нет, такого не бывает. Тем более после длительных отношений, тем более если она любила.
Все верно.

Она очень упрямая девочка, из принципа может не писать, боюсь.
Не поверишь, но почти все так пишут. Как же потом все удивляются, что они ошиблись.

В целом, как думаешь, это решаемо?
Да. Тебе довольно легко в твоем возрасте меняться и поэтому более быстрые результаты.

Думаю, напоминать о себе изредка не стоит?
Пока нет.

Кстати, как твоя история закончилась, если не секрет?
А она не закончилась. Сейчас все в самом разгаре :D, но продолжение моей темы находиться в закрытом. Кстати о закрытом разделе не думал? Думаю, тебя Роман быстро исправит)
[DOUBLEPOST=1438202905][/DOUBLEPOST]Ты написал, что хочешь от нее детей. А вы жили вместе? Где ты планировал с ней жить? Как ты планировал, что ты и она будете получать образование с наличем детей?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно.


Не поверишь, но почти все так пишут. Как же потом все удивляются, что они ошиблись.

Думаю стоит тогда попробовать, думаешь я ошибаюсь думая так?

Да. Тебе довольно легко в твоем возрасте меняться и поэтому более быстрые результаты.

Это хорошо, не буду расслабляться

Пока нет.

А когда думаешь, все таки стоит напомнить? Я не писал ей, уже, около 10 дней

А она не закончилась. Сейчас все в самом разгаре :D, но продолжение моей темы находиться в закрытом. Кстати о закрытом разделе не думал? Думаю, тебя Роман быстро исправит)
[DOUBLEPOST=1438202905][/DOUBLEPOST]Ты написал, что хочешь от нее детей. А вы жили вместе? Где ты планировал с ней жить? Как ты планировал, что ты и она будете получать образование с наличем детей?

Думаю стоит тогда попробовать, не напоминать, думаешь я ошибаюсь,думая что нужно напомнить? Это хорошо, что пока не так сложно, не буду расслабляться. А когда думаешь, все таки стоит напомнить? Не писал ей, уже, около 10 дней.
Ну, сейчас подумал, как туда можно попасть, на закрытый форум? Жили, скажем, у меня. На данный момент понимаю, что детей, как ты подметил, нужно обеспечить и иметь свой угол. Для этого я сейчас, имею большую цель, по скольку я работаю, откладывать на свой дом или квартиру, для начала. Насчет образования... думаю тут ты хорошо подметил, я не подумал. Сейчас она заканчивает свою учебку, но у нее ещё и другая школка. Думаю с детьми можно оставить на потом, но они все равно в планах.
 
Последнее редактирование:

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, эксперты. Что может ещё посоветуете? Сейчас больно вообще не легко. Зацепок, для встреч, как читал у Романа - нет, т.е ей нечего у меня забрать, как и вроде мне у нее. Из друзей удалила в соц. сети. Что посоветуете? Чувство плохое, что с новым парнем все ближе, а я дальше. Стараюсь держаться и не писать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, эксперты. Что может ещё посоветуете? Сейчас больно вообще не легко. Зацепок, для встреч, как читал у Романа - нет, т.е ей нечего у меня забрать, как и вроде мне у нее. Из друзей удалила в соц. сети. Что посоветуете? Чувство плохое, что с новым парнем все ближе, а я дальше. Стараюсь держаться и не писать
Удались из её подписчиков. Главное не срывайся с игнора. Активно развивайся и добавляй знакомства.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удались из её подписчиков. Главное не срывайся с игнора. Активно развивайся и добавляй знакомства.
Я буду стараться, спасибо за поддержку, держу в курсе дела, если что.
[DOUBLEPOST=1438453894][/DOUBLEPOST]
Сам так делаю. Это единственный путь. А про нее пока придется забыть. она уже не твоя и прими это пока
Тяжело, но принял, так надо. Думаю главное пока ждать и продолжать развитие, не допуская старых ошибок
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я буду стараться, спасибо за поддержку, держу в курсе дела, если что.
[DOUBLEPOST=1438453894][/DOUBLEPOST]
Тяжело, но принял, так надо. Думаю главное пока ждать и продолжать развитие, не допуская старых ошибок
будут откаты-сразу сюда. лучше тут ныть, чем бывшей в жалетку
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осознай одну истину, пока ты страдаешь, ты не сможешь её вернуть.
Девушек цепляет реальный похуизм.
Чтобы он появился, нужно время.
За это время ты усиленно работаешь над своей личностью.
При этом полностью оставляешь бывшую в покое.

Михаил правду матку рубит, как сказал мне передаю тебе. Держись мы все в одной лодке!!!
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил правду матку рубит, как сказал мне передаю тебе. Держись мы все в одной лодке!!!
Спасибо, товарищ. Пробую, держусь, мысли то одни, позвонить, написать ей, да лайк поставить, привлечь внимание. Работаю над собой, развиваюсь, забываю себя прежнего и рад этому. Сильно добивает только, что она с другим пока.Ты прав, вместе в одной лодке!
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, товарищ. Пробую, держусь, мысли то одни, позвонить, написать ей, да лайк поставить, привлечь внимание. Работаю над собой, развиваюсь, забываю себя прежнего и рад этому. Сильно добивает только, что она с другим пока.Ты прав, вместе в одной лодке!
Полюби себя, а потом тебя полюбят другие.
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей " (с) А.С Пушкин
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тебе нового сказать?
Ребята все верно подсказывают.
Могу только лишь посоветовать при возможности купить курс Романа Винилова .
Ну и реальные действия должны быть: знакомства-качалка-цели-достижение целей-новый образ.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тебе нового сказать?
Ребята все верно подсказывают.
Могу только лишь посоветовать при возможности купить курс Романа Винилова .
Ну и реальные действия должны быть: знакомства-качалка-цели-достижение целей-новый образ.

Подзаработаю и обязательно возьму, пока 3750 не по карману, но вариантов в любом случаи мало. Сейчас активно занимаюсь боксом, чтением, новый образ жизни конечно же есть. Больше не провожу время за компьютером, чаще с семьей или прогулками по парку, раньше же этого даже представить не мог. Думаю... даже знаю, из старых привычек и образа время провождения ничего не осталось. Спасибо вам за комментарий.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавь новые знакомства с девушками. Они нужны как воздух тебе.
В курсе реальные знания.
Мы как эксперты не можем донести тонны информации до каждого, а знания у тебя должны быть.
Мы только подсказываем и ведем в правильном направлении. Поэтому он нужен каждому, кто в такой ситуации.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавь новые знакомства с девушками. Они нужны как воздух тебе.
В курсе реальные знания.
Мы как эксперты не можем донести тонны информации до каждого, а знания у тебя должны быть.
Мы только подсказываем и ведем в правильном направлении. Поэтому он нужен каждому, кто в такой ситуации.


Думаю нужны, но я дурак, сказал ей как то, что буду ее ждать и верен ей. На эмоциях. Не уверен поэтому, зная ее, что она после этого будет доверять мне и "хорошего" мнения. Как-то так. Понимаю, что не можете, досадно что сейчас прямо нет этих денег, поэтому придется решать это.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, прочел тему игнора и немного стал сомневаться в его эффективности, в моем случаи. Последнее что я ей писал, 23 июля, это предложение о дружеской встречи, на что она ответила "лучше не надо, на это много причин", как бы добавив, что парень новый одна из них. Сказал, "ничего, подожду, думаю ты поспешила с ответом", на что она равнодушно ответила "хаха", " лол". Думаю проблема больше в том, что я показал, будучи готовым ждать и некий позитив, после своего нытья. Задумался, если даже и игнор, то месяц - не много?
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа, прочел тему игнора и немного стал сомневаться в его эффективности, в моем случаи. Последнее что я ей писал, 23 июля, это предложение о дружеской встречи, на что она ответила "лучше не надо, на это много причин", как бы добавив, что парень новый одна из них. Сказал, "ничего, подожду, думаю ты поспешила с ответом", на что она равнодушно ответила "хаха", " лол". Думаю проблема больше в том, что я показал, будучи готовым ждать и некий позитив, после своего нытья. Задумался, если даже и игнор, то месяц - не много?
Наказывай ее Игнором!!!
пости фотки как тебе круто без нее , с девченками тем более! нечего больше ей не пиши и не отвечай . тебе нужно забить на нее в прямом смысле , только тогда она почувствует то что нам нужно.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наказывай ее Игнором!!!
пости фотки как тебе круто без нее , с девченками тем более! нечего больше ей не пиши и не отвечай . тебе нужно забить на нее в прямом смысле , только тогда она почувствует то что нам нужно.
Думаю, мои гулянки по впискам и были одной из причин ее ухода. Тут модель поведения бы поменять, думаешь фотки с девушками повлияют как то положительно? Мне правда интересно и очень ценю, что вы даете мне советы и поддерживаете. Тут просто вопрос скорее, когда его снять надо, игнор. Ребята выше говорили что не забудет меня, по твиттам ее тоже самое видно. Но некий страх такой есть, глупо с одной стороны
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, мои гулянки по впискам и были одной из причин ее ухода. Тут модель поведения бы поменять, думаешь фотки с девушками повлияют как то положительно? Мне правда интересно и очень ценю, что вы даете мне советы и поддерживаете. Тут просто вопрос скорее, когда его снять надо, игнор. Ребята выше говорили что не забудет меня, по твиттам ее тоже самое видно. Но некий страх такой есть, глупо с одной стороны
Игнор заканчивать нужно тогда когда:
1.Ты уверен в себе
2. ты изменился. (, внешне , психологически,опять же модель поведения)
3. когда ты понизил ее значимость ( это очень важный нюанс)
+ для нее ты должен очень измениться .
На счет вписок тут да твой косяк. но ты все равно должен дать ей приревновать . Не пости фотки там где ты с бабами в обнимку или что то типо того, ты должен показать что ты пользуешься популярностью у девушек .
Читай литературу. развивайся
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор заканчивать нужно тогда когда:
1.Ты уверен в себе
2. ты изменился. (, внешне , психологически,опять же модель поведения)
3. когда ты понизил ее значимость ( это очень важный нюанс)
+ для нее ты должен очень измениться .
На счет вписок тут да твой косяк. но ты все равно должен дать ей приревновать . Не пости фотки там где ты с бабами в обнимку или что то типо того, ты должен показать что ты пользуешься популярностью у девушек .
Читай литературу. развивайся

Думаю, почти завершил это, только значимость ее сложно понизить. Думаю, изменился я, но не достаточно. Ничего из себя прошлого не выпускаю, убил это и даже как то рад новой жизни в себе, правда. Читаю постоянно кстати %), полюбил книжки. Как бы не перетянуть игнор.
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, почти завершил это, только значимость ее сложно понизить. Думаю, изменился я, но не достаточно. Ничего из себя прошлого не выпускаю, убил это и даже как то рад новой жизни в себе, правда. Читаю постоянно кстати %), полюбил книжки. Как бы не перетянуть игнор.
что бы понизить ее значимость тебе нужно знакомится с девушками намного красивей ее, общаться с ними, видится и т.д
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что бы понизить ее значимость тебе нужно знакомится с девушками намного красивей ее, общаться с ними, видится и т.д
Вариант хороший то, но каждый раз при знакомстве и общении выясняю одно и тоже, что так как она любила и заботилась - никому не нужно, как не пытайся, по сути. Думаю стоит общаться с женским полом чуть больше на данный момент. но, не перегибать палку
 
Сверху