Срочно нужна помощь) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь)

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. давно я на этом форуме не был, в общем недавно с армии вернулся. подвернулась возможность с бывшей пообщаться. Мы в деревне в одно время вместе оказались предложил встретиться. встретились , пару раз .пообщались на такие на общие темы , что да как как дела и все прочее ничего такого особого не было , сказала что парень бросил с которым встречалась 3года.предыстория у нас такая, мне было тогда 16 лет встречались мы около 2 недель расстались плохо по ее инициативе я там себя не очень адекватно повел , постоянно ревновал и все прочее.я бы это за отношения не считал даже. Сейчас мне 21 ей 20 вобщем хочу сначала всё попробовать.девушка стоящая, таких мало встречал.посоветуйте, что нибудь ребят, как и с чем к ней подкатить, что сделать.поделитесь опытом.соблазнять куда проще, чем серьёзные отношения начать)извиняюсь за орфографию, на скоряк писал
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. давно я на этом форуме не был, в общем недавно с армии вернулся. подвернулась возможность с бывшей пообщаться. Мы в деревне в одно время вместе оказались предложил встретиться. встретились , пару раз .пообщались на такие на общие темы , что да как как дела и все прочее ничего такого особого не было , сказала что парень бросил с которым встречалась 3года.предыстория у нас такая, мне было тогда 16 лет встречались мы около 2 недель расстались плохо по ее инициативе я там себя не очень адекватно повел , постоянно ревновал и все прочее.я бы это за отношения не считал даже. Сейчас мне 21 ей 20 вобщем хочу сначала всё попробовать.девушка стоящая, таких мало встречал.посоветуйте, что нибудь ребят, как и с чем к ней подкатить, что сделать.поделитесь опытом.соблазнять куда проще, чем серьёзные отношения начать)извиняюсь за орфографию, на скоряк писал
почитай форум, (На главной куча веток по поводу Отношений, как начать и т.д) Если ты не такой как в 16 лет ( ревнивый и т.д ) то почитай Алекса Лесли " Жизнь без труссов" (первую книгу) Она не только о соблазнении девушек но еще и о их психологии . Со странички 200 (какойто, непомню,глава 5) информация по поводу чувств как привязать девушку к себе и т.д Но в идеале нужно прочитать всю книгу . И будь мужиком не прогибайся под нее, не возноси на пьедестал ! Все эти ухаживания с цветами , комплиментами , Сюсюканиями - удел слабого самца .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где сейчас эта девушка, есть какая либо информация?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто соблазняй ее как обычную новую девушку.
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас она в деревне со мной)ещё 4 дня есть и в город уеду
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сейчас происходит?
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего)я уехал, а она в город чуть позже вернется.хотел тупо поцеловать ее в последний вечер, т.к. подумал впринципе это могло раставить все точки, но что то меня остановило

Отправлено с моего ME302C через Tapatalk
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю в городе ее вызвонить и встретиться с ней

Отправлено с моего ME302C через Tapatalk
 
Сверху