Помогите!!!Я Завис!!!Ушла жена.Уже месяц!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите!!!Я Завис!!!Ушла жена.Уже месяц!!!

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
МОЯ ИСТОРИЯ

Мне 33-ей 28 жили 5 лет,4 в браке,жили с моими родителями(не вариант сам знаю),сначала было как в сказке.С детьми не получалось сдавали анализы и т.д.давили ее родители на нее что у нас нет детей и нам лучше разойтись(сами ее родили лет в 35)Все началось когда я в том году летом потерял работу и понеслось.Я замкнулся в себе,думал как прокормить семью(она в этот момент платила кредит),с работой не сросталось.ЕЕ отношение каждый день становилось хуже-хуже,да еще ЛЮБИМАЯ ТЕЩА и любимые подруги настраивали ее против меня,поддержки никакой.Да еще моя мать всегда была против жены.
Каждые выходные уезжала к маме.С каждым днем я замечал что она отдаляется от меня,но разговаривать не хотела,говорила что мы живем как друзья и общих целей нет.Весной я устроиваюсь на неблагополучную работу,она уговорила-бросил работу.Я занялся ремонтом машины(уехал в деревню)-капитальный ремонт с покраской,т.к. работаю менеджером по продажам и машина для работы нужна.И вот когда я в полной ЖОПЕ(без работы и без денег)-она меня бросает.Я ОХ..Л-вот это поддержка жены.
После очередной ссоры я был выпивший(накипело),сказал чтоб собирала вещи и уматывала,она так и сделала,после встречались,на нейтральной территории,разговаривали(скорее я пускал сопли НЕ УХОДИ и т.д.)а она говорит чтоб я искал себе бабу которая родит мне ребенка,что она меня бросает и я ей дал пинок под зад(помог принять решение,которое она долго думала),но на развод не торопится подавать.Динамит!!!
После долгого исследования интернета и инфы по возврату я встречаюсь с ней и говорю что согласен разойтись-она опешила,не ожидала от меня такого.Встречались раз в неделю как друзья,но всегда провоцировала меня(то прическа моя ей нравится,то губы мои трогала и т.д.но не подпускала).На последней встрече сказала что я изменился и мне так хорошо.Часто не звоню.После последнего разговора рявкнула что я сам не могу решить свои проблемы.Вот теперь игнорю ее уже неделю,пока тихо.Сам не поменялся-только работу нашел.Бросаю курить-и в качалку.После буду искать квартиру-буду жить один.
Книгу смогу купить только через неделю!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ.Кстати живет у подруги-мне не говорила даже адрес но я узнал не специально,с моим окружением не общается вообще.На связь сама не выходит,но когда я звал на кофе всегда соглашалась в качестве друга.ПРОВЕРЯЕТ ССУЧКА!!!Помогите что дальше.
[DOUBLEPOST=1438111246][/DOUBLEPOST]АУУУУУУ!!!Однополченцы помогите!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,жили с моими родителями(не вариант сам знаю)
Надо было решать эту проблему, тем более сам знал о ее существовании.

ЕЕ отношение каждый день становилось хуже-хуже,да еще ЛЮБИМАЯ ТЕЩА и любимые подруги настраивали ее против меня,поддержки никакой.Да еще моя мать всегда была против жены.
Одни контры..

говорила что мы живем как друзья и общих целей нет.
Это твоя беда. Вся ответственность на мужчине.

И вот когда я в полной ЖОПЕ(без работы и без денег)-она меня бросает.Я ОХ..Л-вот это поддержка жены.
Это естественный процесс, женщины тянутся к лучшему.

но на развод не торопится подавать.Динамит!!!
Ну и ты пока не поднимай эту тему.

На последней встрече сказала что я изменился и мне так хорошо.
Замечательно.

.Часто не звоню.После последнего разговора рявкнула что я сам не могу решить свои проблемы.
Это нормально. Просто мимо себя пропускай и всегда будь на позитиве.

Сам не поменялся-только работу нашел.Бросаю курить-и в качалку.После буду искать квартиру-буду жить один.
Это отличные изменения!!!
По работать над собой еще обязательно нужно!
В плане внутреннего состояния и настроя.

Книгу смогу купить только через неделю!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ.
Советую купить не книгу, а видео курс .
В нем есть все самое необходимое и нужное.

Также советую прочитать рассказ Кирпичи.

но когда я звал на кофе всегда соглашалась в качестве друга.
Это хорошо. Радует.

Помогите что дальше.
Возьми сейчас небольшую паузу, недели в две.
Она же есть в соц сети, также как и ты?
В видео курсе есть две книги, как правильно и классно оформить страницу, воспользуйся.
По работай над своим новым внешним образом: прическа, одежда, парфюм.
Сделай новые фотки, выложи их.

Дальше, начни знакомиться с новыми девушками, проводи свидания, фотки обязательно и выкладывай их.

Найди новое или новые интересные увлечения. Опять, покажи ей это.

Другими словами надо показать свою счастливую новую жизнь.

параллельно работай над своим внутренним состояние, в этом тебе помогут большое количество новых знакомств и книги.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она удалила свою страницу с моей фамилией,создала новую с девичьей фамилией но в друзья не зовет да и я не напрашиваюсь.Дайте ссылку на курс пожалуйста.Я знаю что у меня было много косяков.Исправляюсь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она удалила свою страницу с моей фамилией,создала новую с девичьей фамилией но в друзья не зовет да и я не напрашиваюсь
И правильно делаешь. Она все равно тебя палит!
Поэтому надо показать свою яркую жизнь.
По примеру оформления можешь взять мою страницу или страницу Романа Винилова

Дайте ссылку на курс пожалуйста

Видео курс .
Ссылка выделена красным цветом.

И это правильно!
Только действия дает результат!
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у нас 6 августа годовщина свадьбы,как я понял лучше не поздравлять и игнорить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас 6 августа годовщина свадьбы,как я понял лучше не поздравлять и игнорить
да.
[DOUBLEPOST=1438113954][/DOUBLEPOST]Чуть позже, используя этот момент, можно будет выйти на свзяь, но не в контексте мероприятия.
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Захотелось Э. Асадова процитировать)
- Я ненавижу мужа своего!
- Ну так уйди скорее от него
- уйти, конечно, просто. Но тогда
Он сразу будет счастлив. Никогда!
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!!!Игнор работает.После моего 1.5 недельного игнора сегодня звонила,я не взял.Первый пинг пошёл.Ждём следующих действий!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай соседние темы!! там много ценной инфы
скоро Сенсей придет по твою душу
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!!!Читаю темы,особенно которые вернули!!!Много полезной инфы
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!!!Читаю темы,особенно которые вернули!!!Много полезной инфы
Читай все темы. Важно так же понимать и косяки, что бы их не допускать. Так же читай статьи и блог Романа Винилова.

С детьми не получалось сдавали анализы и т.д.
Причины. Что говорят врачи. Я знаю много пар, которые не могли иметь детей ходили по разным врачам и добились результата.

(сами ее родили лет в 35)
Понял формулировку предложения.

Всем привет!!!Игнор работает.После моего 1.5 недельного игнора сегодня звонила,я не взял.Первый пинг пошёл.Ждём следующих действий!!!
Не забывай, что в ингре главное твое развитие!!!


Бросаю курить-и в качалку
Это надо делать одновременно с принятием решения об этом:)

она удалила свою страницу с моей фамилией,создала новую с девичьей фамилией но в друзья не зовет да и я не напрашиваюсь.
Твою страницу она все равно будет периодически мониторить. Поэтому оформи совою, так как посоветовал тебе Михаил.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что-то я не наблюдаю ее у себя в посетителях в вк?
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня стоит приложение лайк-машина.Оно показывает гостей и когда заходили
[DOUBLEPOST=1438189776][/DOUBLEPOST]за месяц она не разу не заходила на мою страницу
[DOUBLEPOST=1438190049][/DOUBLEPOST]после 1.5 недели игнора с моей стороны сегодня был звонок я не взял.Если завтра будет опять звонить мне ее игнорить.Игнорить 3 недели по-полной,вообще не выходить на связь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня стоит приложение лайк-машина.Оно показывает гостей и когда заходили
В том то и дело, что если человек делает какие либо действия на твоей стр, тогда приложение показывает.

после 1.5 недели игнора с моей стороны сегодня был звонок я не взял.Если завтра будет опять звонить мне ее игнорить.Игнорить 3 недели по-полной,вообще не выходить на связь?
Да, тебе не когда.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ку-ку
[DOUBLEPOST=1438193586][/DOUBLEPOST]понял спасибо!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня стоит приложение лайк-машина.Оно показывает гостей и когда заходили
Я уже в какой-то теме цитировал с ВК их официальную позицию о том, что на их сайте нельзя отследить тех кто посещал твою страницу.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброй ночи!!!Сегодня на работе был легкий день.Под вечер начало накрывать-думал о ней.Я понял что в игноре нельзя себе давать спуску,а то опять наворачивает.Надо себя загружать по-максимуму,не надо себя жалеть!!!​
[DOUBLEPOST=1438287578][/DOUBLEPOST]Мои цели:
1.Работа-ВЫПОЛНЕНО!!!
2.Снять квартиру-В процессе!!!
3.Шмотки,Имидж-ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!
4.Бросить курить-качалка--В процессе(Курю меньше-терплю).
5.Знакомство с ТЕЛОЧКАМИ-ПОКА НИКАК(Финансы)
6.Поменять машину-Продаю старую(Дядька занимает на другую).
7.Подработка-ИЩЮ!!!
8.И МНОГО-МНОГО ФОТО ГДЕ Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ-СЧАСТЛИВЫЙ!!!

Буду отписываться по ходу!!!Ждите!!!СКОРО ВОЗВРАЩЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО БУЛЬДОГА!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мои цели:
1.Работа-ВЫПОЛНЕНО!!!
2.Снять квартиру-В процессе!!!
3.Шмотки,Имидж-ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!
4.Бросить курить-качалка--В процессе(Курю меньше-терплю).
5.Знакомство с ТЕЛОЧКАМИ-ПОКА НИКАК(Финансы)
6.Поменять машину-Продаю старую(Дядька занимает на другую).
7.Подработка-ИЩЮ!!!
8.И МНОГО-МНОГО ФОТО ГДЕ Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ-СЧАСТЛИВЫЙ!!!
1. Молодец!!!
4. К качалке добовляй бег, отжимания и подтягивание. Курить бросать надо резко (из опыта), так же надо тогда, что бы в пище было достаточно витамина РР.
8. И с девушками) + работа по приводу соцсетей в порядок.
9. Знакомства с девушками
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои цели:
1.Работа-ВЫПОЛНЕНО!!!
2.Снять квартиру-В процессе!!!
3.Шмотки,Имидж-ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!
4.Бросить курить-качалка--ВЫПОЛНЕНО!!!(Курю меньше-терплю).
5.Знакомство с ТЕЛОЧКАМИ-ПОКА НИКАК(Финансы)
6.Поменять машину-Продаю старую(Дядька занимает на другую).
7.Подработка-ИЩЮ!!!
8.И МНОГО-МНОГО ФОТО ГДЕ Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ-СЧАСТЛИВЫЙ!!!
[DOUBLEPOST=1438703067][/DOUBLEPOST]Завтра годовщина свадьбы НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ?Какие мысли у кого?
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
АААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
[DOUBLEPOST=1438710743][/DOUBLEPOST]Ребята нужна помощь
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где ВСЕ????????
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Завтра годовщина свадьбы НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ?Какие мысли у кого?
Нет. В общем разделе почитай, там есть темы про поздравления бывших и почему этого делать не надо.

5.Знакомство с ТЕЛОЧКАМИ-ПОКА НИКАК(Финансы)
Тут ошибка. Финансы здесь никакого значения не имеют! Это проблема мышления!

Отлично!!!

8.И МНОГО-МНОГО ФОТО ГДЕ Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ-СЧАСТЛИВЫЙ!!!
И с красивыми девушками;)
[DOUBLEPOST=1438722616][/DOUBLEPOST]
Ребята нужна помощь
В чем?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4.Бросить курить-качалка--ВЫПОЛНЕНО!!!(Курю меньше-терплю).
Совсем брось!

5.Знакомство с ТЕЛОЧКАМИ-ПОКА НИКАК(Финансы)
За знакомства деньги не берут.)
Просто очередная отмазка..

Завтра годовщина свадьбы НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ?Какие мысли у кого?
Нет.
[DOUBLEPOST=1438747298][/DOUBLEPOST]
АААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
[DOUBLEPOST=1438710743][/DOUBLEPOST]Ребята нужна помощь
Не стоит так истерика, тем очень много, и не на всех времени хватает.
У экспертов тоже есть своя жизнь, работа, девушки.

Если хочешь повышенного внимание, индивидуаленый подход, работа тренера проекта с Романом Виниловым, топай в закрытый раздел.
Но там за деньги, причём живые.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу поделиться событиями в моей LOVE-STORY!!!Сегодня у нас годовщина как мы расписались(Мы расписались на день раньше.В пятницу-а свадьба была в субботу).Завтра у нас годовщина свадьбы.Я не собирался бывшую поздравлять,а тут бац и НЕЖДАНЧИК звонила САМА ЛЮБИМАЯ ТЕЩА(которая против меня и которая сама говорила что нам надо расходиться)но я не взял трубку.Потом через часа 3 звонитбывшая поздравляю и т.д.-я сказал спасибо и сказал что занят-перезвоню.Я не перезванивал в течении часа.И тут приходит смс от бывшей---СМС---Я тебя поздравляю с годовщиной!Эти годы не прошли в пустую,мы многому научили друг друга,многое осознали!Спасибо тебе за все хорошее.Желаю тебе огромной любви,будь счастлив!Напомню я был в жестком игноре 2.5 недели.Ладно бывшая звонила-но почему *ЛЮБИМАЯ ТЕЩА* соизволила позвонить поздравить,она первая мне говорила что у нас ЭТО КОНЕЦ а тут КУРИЦЫ ПОНЯЛИ ЧТО МАЛЬЧИК НЕ ИЗ ПРОСТЫХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАГНАТЬ ПОД КАБЛУК и НАЧАЛИ идти в атаку.....ЖДЕМ еще действий.Теперь мне интересна эта ИГРА в которой я обязательно выйду победителем!!!!Жду советов!!!Заранее СПАСИБО!!!
[DOUBLEPOST=1438790576][/DOUBLEPOST]Хочу поделиться событиями в моей LOVE-STORY!!!Сегодня у нас годовщина как мы расписались(Мы расписались на день раньше.В пятницу-а свадьба была в субботу).Завтра у нас годовщина свадьбы.Я не собирался бывшую поздравлять,а тут бац и НЕЖДАНЧИК звонила САМА ЛЮБИМАЯ ТЕЩА(которая против меня и которая сама говорила что нам надо расходиться)но я не взял трубку.Потом через часа 3 звонитбывшая поздравляю и т.д.-я сказал спасибо и сказал что занят-перезвоню.Я не перезванивал в течении часа.И тут приходит смс от бывшей---СМС---Я тебя поздравляю с годовщиной!Эти годы не прошли в пустую,мы многому научили друг друга,многое осознали!Спасибо тебе за все хорошее.Желаю тебе огромной любви,будь счастлив!Напомню я был в жестком игноре 2.5 недели.Ладно бывшая звонила-но почему *ЛЮБИМАЯ ТЕЩА* соизволила позвонить поздравить,она первая мне говорила что у нас ЭТО КОНЕЦ а тут КУРИЦЫ ПОНЯЛИ ЧТО МАЛЬЧИК НЕ ИЗ ПРОСТЫХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАГНАТЬ ПОД КАБЛУК и НАЧАЛИ идти в атаку.....ЖДЕМ еще действий.Теперь мне интересна эта ИГРА в которой я обязательно выйду победителем!!!!Жду советов!!!Заранее СПАСИБО!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот и пошли пинги) Игнор держим месяц и активно развивайся. Читай темы из раздела, особенно с успехом.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Доброе Утро!!!Работа над собой!!!Не курю уже неделю-хожу в качалку.Ищу квартиру.Поставлю газ на авто и буду еще вечерами БОМБИТЬ!!!Я в ИГНОРЕ с 21 июля.Обьявлялась 2 раза.Работаю над собой.Планирую еще интернет магазин замутить(ищу ниши).Сейчас столько планов,что не знаю за что хвататься,с вечера все планирую и записую что бы не забыть.Читаю Женщина-учебник для мужчин и Кирпичи!!!Много полезной инфы.
[DOUBLEPOST=1439181122][/DOUBLEPOST]Прошу совета!!!Мне вчера вечером одна мысль пришла в голову......Вот через неделю будет уже как 2 месяца она ушла,но на развод не торопиться подавать(не знаю даже почему-делает меня ЗАПАСНЫМ).Может самому заняться этим вопросом,чтоб в один прекрасный день меня не подстеригал НЕЖДАНЧИК.Я думаю подать на развод.Что женатый живу уже 2 месяца сам,что холостяк-ОДИНАКОВО,только самолюбия мое будет спокойно!!!Честно не охота быть РОГАТЫМ МУЖЕМ(если уже не стал).Штамп в паспорте ничего не значит,а разводом я покажу что мне ПОХ на нее.НУЖЕН СОВЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Доброе Утро!!!Работа над собой!!!Не курю уже неделю-хожу в качалку.Ищу квартиру.Поставлю газ на авто и буду еще вечерами БОМБИТЬ!!!Я в ИГНОРЕ с 21 июля.Обьявлялась 2 раза.Работаю над собой.Планирую еще интернет магазин замутить(ищу ниши).Сейчас столько планов,что не знаю за что хвататься,с вечера все планирую и записую что бы не забыть.Читаю Женщина-учебник для мужчин и Кирпичи!!!Много полезной инфы.
--- Double Post Merged, Сегодня, в 07:32 ---
Прошу совета!!!Мне вчера вечером одна мысль пришла в голову......Вот через неделю будет уже как 2 месяца она ушла,но на развод не торопиться подавать(не знаю даже почему-делает меня ЗАПАСНЫМ).Может самому заняться этим вопросом,чтоб в один прекрасный день меня не подстеригал НЕЖДАНЧИК.Я думаю подать на развод.Что женатый живу уже 2 месяца сам,что холостяк-ОДИНАКОВО,только самолюбия мое будет спокойно!!!Честно не охота быть РОГАТЫМ МУЖЕМ(если уже не стал).Штамп в паспорте ничего не значит,а разводом я покажу что мне ПОХ на нее.НУЖЕН СОВЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброе Утро!!!Работа над собой!!!Не курю уже неделю-хожу в качалку.Ищу квартиру.Поставлю газ на авто и буду еще вечерами БОМБИТЬ!!!Я в ИГНОРЕ с 21 июля.Обьявлялась 2 раза.Работаю над собой.Планирую еще интернет магазин замутить(ищу ниши).Сейчас столько планов,что не знаю за что хвататься,с вечера все планирую и записую что бы не забыть.Читаю Женщина-учебник для мужчин и Кирпичи!!!Много полезной инфы.
Супер!

Прошу совета!!!Мне вчера вечером одна мысль пришла в голову......Вот через неделю будет уже как 2 месяца она ушла,но на развод не торопиться подавать(не знаю даже почему-делает меня ЗАПАСНЫМ).Может самому заняться этим вопросом,чтоб в один прекрасный день меня не подстеригал НЕЖДАНЧИК.Я думаю подать на развод.Что женатый живу уже 2 месяца сам,что холостяк-ОДИНАКОВО,только самолюбия мое будет спокойно!!!Честно не охота быть РОГАТЫМ МУЖЕМ(если уже не стал).Штамп в паспорте ничего не значит,а разводом я покажу что мне ПОХ на нее.НУЖЕН СОВЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
С разводом не спеши! Если конечно хочешь вернуть. На развод стоит подавать в двух случаях: 1) опередить ее, что бы потом забрать заявление; 2) ты решил прекратить с ней отношения. Есть третий - провокация, но тут есть риски.
[DOUBLEPOST=1439236117][/DOUBLEPOST]З.Ы.: Не спамь! Не надо по два раза свое сообщение копировать!
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы мне как профи скажите чего она не подает на развол если сама ушла 2 месяца назад.Я что-то не пойму
 
Сверху