Помогите!!!Я Завис!!!Ушла жена.Уже месяц!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите!!!Я Завис!!!Ушла жена.Уже месяц!!!

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла не ради того, чтобы уйти.
Причины другие
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я НАКОСЯЧИЛ!!!!!!
[DOUBLEPOST=1439753253][/DOUBLEPOST]СИНЬКА-ЧМО!!!
[DOUBLEPOST=1439753576][/DOUBLEPOST]У меня полный пиздец наверное!!!Моя все родня против того чтоб я возвращал жену.Мать ходит по бабкам и дома молитвы читает.Вот вчера нистого ни с сего поменяла постельное белье на моей кровати (Которое я менял 3 дня назад)Вчера поскандалил с матерью и ушел на улицу что бывообще не накрыло.А отецпришел под шофе и начал тестю и теще звонить выяснять отношения.Меня с дому выгоняли я психанул пошел пиво пить,потом позвонила бывшая и спросила что у меня такое.Я взял собаку и поехал ей отвозить(попросил чтобы собака побыла у нее пока я не найду жилье).Пива выпил нормально но на нервах не цепляло.Было видно что она за мной соскучилась,она завела собаку и просидела со мной до утра(т.к. я ночевал в машине).Она меня как всегда провоцировала но я всегда прикалывался над ней и морозился.С 12 ночи до 5 утра она была со мной-не хотела меня в таком состоянии отпускать.Я ей говорил что она как-то уставшей выглядит,а она говорит ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ(я пожалел начал тянуться к губам,а потом укусил за губу и она сказала что я дурак.Утром отвез ее домой к ней и поехал по работе.Тут приходит смс в 6.00 от нее,,,,ХОРОШЕГО Дня!Будь пожалуйста по осторожнее на дороге(я не спал ночь-да еще под пивом).Потом в 10.00 позвонила узнать как я.Заходил сегодня на ее страницу в вк-так там написано.....ГЛУПО ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ЗАБЫЛА,просто перевернута глава....Ты меня когда-нибудь любила?---не поверишь я тобой жила.(ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ)
Я думаю что накосячил и надо опять в игнор?Надо срочно искать жилье.Я не могу со своими жить они меня живьем сьедают(Все против меня и жены).Они пользуются моментом что у меня сейчас нет денег и что мне не куда идти с собакой.Кум пообещал помощь финансовую на квартиру. Я-ДОЛБОДЯТЕЛ НЕ ПИЛ 2 месяца а тут допекли и сорвался.
Я думаю что бывшая сейчас опять отдалиться?И нахуя я с ней всю ночь сидел мне охраники на стоянке предлагали переночевать.Нахуя я вообще к ней поехал...
КОСЯК НА КОСЯКЕ!!!ОПЯТЬ В ИГНОР!!!
[DOUBLEPOST=1439753677][/DOUBLEPOST]НУ Я И БАРАН!!! И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????????
[DOUBLEPOST=1439753716][/DOUBLEPOST]Почти месяц игнора ПРОСРАТЬ!!!
[DOUBLEPOST=1439754594][/DOUBLEPOST]И ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТОМУ БАРАНУ ДЕЛАТЬ?(Т.Е. мне)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мать ходит по бабкам и дома молитвы читает.
Жесть!!! Ты можешь объяснить, что это твоя жизнь и ты сам будешь решать. Никому не давай собой управлять и родителям тоже. Родителей надо любить и уважать, но не в коем случае не давать им распоряжаться твоей жизнью.

Я-ДОЛБОДЯТЕЛ НЕ ПИЛ 2 месяца а тут допекли и сорвался.
А жизнь всегда устраивает проверки. Ты не выдержал. Кирпичи 2.0 читал?

Если она делает ближе, то можно игнор ослабить.

Жилье и финансы сейчас твой приоритет. Не пей!!!! Если накрывает иди бегать на стадион и т.д.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет!!!Сейчас всеми силами ищу квартиру
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои новости.У нас был день города 23 августа.Отправляю ей смс с праздником.Молчала 2 часа потом позвонила и сама пригласила на речку,но я переиграл на шашлыки.
Взял собаку и ШАШЛЫЧНЫЙ НАБОР+шампусик для нее а себе колу(я ж за рулем).Я знаю что ее шампусик убирает крепко.После пары бокалов пошло движение с ее стороны..То я лысею(трогала мои волосы)-то спину мне обмывала(полил кастер было жарко вспотел)-то кетчупом вымазался.Потом долгий ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ сама полезла.В конце пикника я вообше опешил-пригласила к себе на кофе(подружки не было)Кстати просится ко мне в друзья в вк уже под моей фамилией(востановила страницу).
Пришли попили кофе.Она вкючила кино.А я ж на морозе.Лег рядом как бревно.Так она от меня не отлипала.Я соскучилась и т.д.(Были женские дни).Я то обниму-поцелую-то опять бревно.Вечером оставил у нее собаку-сегодня забрал.
[DOUBLEPOST=1440702722][/DOUBLEPOST]Сегодня уже я пригласил в город погулять на аттракционах покататься.Сегодня буду по-скромнее.Завтра планирую игнорить. Я так понял сейчас самому открываться полностью нельзя?
[DOUBLEPOST=1440702791][/DOUBLEPOST]Отчет о вечере!!!Привет!Вчера сначала мину кривила а потом оттаяла,но я вчера не сильно и удилял внимания.Вечером прислала смс СПАСИБО ЗА ВЕЧЕР-СЛАДКИХ СНОВ.Сегодня игнорю и она молчит
[DOUBLEPOST=1440702845][/DOUBLEPOST]Тишина уже 3 дня что скажите БРАТВА!!!Я наверное накосячил?
[DOUBLEPOST=1440703355][/DOUBLEPOST]Мои цели-ВЫПОЛНЕНИЕ!!!
1.Работа-ВЫПОЛНЕНО!!!
2.Снять квартиру-В процессе!!!
3.Шмотки,Имидж-ВЫПОЛНЕНО!!!
4.Бросить курить-качалка--НЕ КУРЮ 3 недели-ВЫПОЛНЕНО!!!
5.Знакомство с ТЕЛОЧКАМИ-ПОКА НИКАК
6.Поменять машину-Продаю старую(Дядька занимает на другую).
7.Подработка-После работы менеджером-вечерами таксую-ВЫПОЛНЕНО!!!
8.И МНОГО-МНОГО ФОТО ГДЕ Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ-СЧАСТЛИВЫЙ!!!-В ПРОЦЕССЕ!!!

Буду отписываться по ходу!!!Ждите!!!СКОРО ВОЗВРАЩЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО БУЛЬДОГА!!!
[DOUBLEPOST=1440703446][/DOUBLEPOST]СДАЛ МУЖСКИЕ АНАЛИЗЫ-ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!У нас не получалось с детьми,хотя всегда кончал в нее на протяжении 5 лет.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ЖДУ СОВЕТОВ!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!СПАСИБО!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все отлично. Минус что с девочками общения нет. Сейчас играй-ближе дальше. Ты видео-курс изучал?
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ХАРЬКОВ
[DOUBLEPOST=1440837861][/DOUBLEPOST]<<< МОИ НОВОСТИ!!!Вчера днем отправил простую смс-через час перезвонила сказала что получила зарплату и хочет меня кофе угостить-я согласился.Попили кофе и разошлись.Вечером звонит друг и пригласил на шашлык у реки.Сажусь к ним(Друг и его жена)в машину а там жена.Поехали к озеру.Костер-шашлык и шампанское(ДРУГ КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ).Я вел себя нейтрально-а с ее стороны были знаки внимания.Я не пил шампанского т.к. завтра на работу.После попросила ее провести домой.Сидели общались до 3.30 утра.Она от меня не отлипала.Потом в лоб сказала что хочет меня.Говорила чтоГоворила что ее подруга(у которой живет)постоянно пытается ее свести с мужчинами.Мне сказала что не может никого воспринимать ни морально ни физически.После лучшего-все остальное(мужчины) кажется ей не интересным-ЕЕ СЛОВА.Мне вчера сказала что боится меня т.к. я говорил ее словами (читал ее мысли).ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОИ МЫСЛИ она спрашивала-а я просто излагал свои мысли.Еще вчера говорила что боится наших прежних отношений.Сегодня позвонила и пригласила вечером на романтический ужин с уткой в духовке(мое любимое блюдо).Не знаю что делать.Полюбому будит соблазнять.НУЖЕН СОВЕТ.
[DOUBLEPOST=1440838080][/DOUBLEPOST]Друзья жду советов до вечера!!!Сам побаиваюсь такого быстрого поворота событий!!!Может просто хочет секса и все.Не хочу накосячить!!!Если я скажу так МЫ Ж НЕ В ОТНОШЕНИЯХ-ЗАЧЕМ ЭТО.
[DOUBLEPOST=1440838156][/DOUBLEPOST]Второй план.Переспать с ней-а потом игнор и фото с дамами.Кто что посоветует????
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чем повезло???
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Супер! Давай в нашу тусу -

Не знаю что делать.Полюбому будит соблазнять.НУЖЕН СОВЕТ.
Все супер идет, но секс лучше оттягивать. Скажешь, что секс только в отношениях, но сам добавляй романтики. Т.е. ты соблазняешь, но не даешь. Если вдруг секс, то максимально качественный, а после просто легенький игнорчик.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня в планах снять квартиру.Пригласить на новоселье и там уже показать все на что я способен.И мне будет стимул
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Земляк, чего в теме Харьков не отметился?
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
УТКУ Я ТАК И НЕ ЕЛ!!!Вчера меня вызвали на работу и отправили в командирову по области.Звоню бывшей и говорю что утка откладывается т.к. меня отправляют в командировку по области на всю субботу.Она сказала что хочет поехать со мной-я согласился.Ездили по работе,говорили о том о сем.Я знаю что она любит водить машину(но практики вождения у нее мало),вот я и предложил сесть за руль.Она весь день меня возила и счастья ее не было предела.Я по ее глазам видел как ей это нравится.Приехали по моей работе в ее город,она говорит у меня права дома-давай заедем заберем,я этому не сильно обрадовался(т.к. надо было встречаться с тещей) но не показывал этого.Приехали,а теща и говорит пойдем ЗЯТЕК покушаем,я не соглашался,но все таки пообедал.Бывшая забрала права и мы поехали дальше.Но вскоре нас ждал еще один сюрприз-поломалась машина.Я пытался починить но у меня не было запчасти.До города было 90 км.Стояли часа 2.В это время она делала знаки внимания-пыталась как-то мне помочь.В итоге я остановил микроавтобус и нас дотянули домой.Поставил машину,а она предложила пойти выпить кофе(явно не хотела чтоб я уходил).Сидели в кафе пили кофе и ели мороженное.Она весь вечер говорила что ей понравился сегодняшний день и попросила когда я в следующий раз буду ехать в командировку взять ее с собой(хочет хорошо научится водить машину).Сегодня занимаюсь ремонтом машины.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Почитай про утилизацию крышесросов, будет очень полезно;)
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
скинь ссылыку на утилизацию крышесносов
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите кто написал Будь жесток???
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер!!!Сегодня завозил бывшей ее вещи оставшиеся в машине(не забирала т.к. тяжелые)когда поломалась.Она была сегодня какая-то ВАЖНАЯ.Я отдал вещи и уехал домой.Что-то сегодня меня опять накрывало.Просила когда я еще буду ехать в командировку взять ее с собой,она хочет по-водить машину.В среду я еду в командировку и не знаю говорить ей или нет.Чувствую что я остановился в развитии отношений.Может поигнорить.Что-то я не чувствую ее интереса ко мне.Знаки внимания есть но не более того.Не хочу чтоб она моим вниманием наелась.Что-то уже и о сексе нет намеков.Говорила всегда когда была чуть-чуть навеселе.Может я много времени уделяю.Подскажите что делать.Буду благодарен.
[DOUBLEPOST=1441049282][/DOUBLEPOST]Может взять в командировку,а потом игнорить.Чтобы положительные эмоции у нее ко мне остались.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Игра ближе-дальше сейчас должна быть.
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю что мы еще не в отношениях,а я уже столько ей времени уделяю.Наверное это не правильно т.к. она не успевает соскучиться.Я думаю взять ее командировку,а потом мягкий игнор.Я чувствую что расслабляюсь-нет концентрации!!!Рано еще.Как думаете?
[DOUBLEPOST=1441050776][/DOUBLEPOST]Короче мой план на среду!!!Взять ее с собой,по флиртовать,по соблазнять но не более и т.д.А потом мягкий игнор
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добрый вечер!!!
 

Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои Новости!!!За эту неделю жена провела 2 дня со мной(возила меня по работе на моей машине).За это время уже проговаривает слова МЫ-НАМ-и т.д.В пятницу уехала к родителям в пригород.В субботу сама набрала с утра когда забрала анализы(сдавала женские анализы-проходит медкомиссию в новую полицию).Сегодня тишина я не звонил,да и она не наберала.
[DOUBLEPOST=1441561699][/DOUBLEPOST]Подскажите как себя вести!!!Когда я звоню идет на контакт,зовет на кофе и т.д.Сама пока еще не часто звонит и не приглашает на кофе.Может поигнорить?
[DOUBLEPOST=1441561894][/DOUBLEPOST]А если проверить на ревность?После того как сама напросилась в друзья в вк-ничего не предпринимает на моей странице.Может фоток выкинуть с девушками?Я ее не оттолкну?
[DOUBLEPOST=1441562416][/DOUBLEPOST]А если такой сценарий......Звоню договариваюсь что завезу микрофоны для караоке(она их забыла при уходе)-приезжаю весь такой красивый и купить цветов положить на заднее сидение-но сказать что не ей-отдать микрофоны и уехать,а потом на днях выложить фото из какого-нибудь романтического места и чтобы эти цветы в кадр попали(но без девушки).Что посоветуете?
 
Сверху