Карьера для студента - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Карьера для студента

Миха_Dance

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
С чего начинать карьеру студенту если особых увлечений и хобби нет, а деньги нужны..

Понимаю, что чем раньше начать своё какое-то дело, тем проще будет в жизни..

Как быть? Посоветуйте..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лезишь на сайт типа
Берешь самое интереное для тебя напрвление, начинаешь ПАХАТЬ, потому что успех в бизнесе он только от тебя зависит.
 

Xylen

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
25 лет и нет хобби и увлечний? Не верю. Ты на каком курсе студент?
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
ну вот у меня тож кроме пикапа и компов нет увлечений))
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
по поводу карьеры могу сказать вот что:
есть у меня два приятеля.. один довольно целеустремлён - учится! только учится! учится хорошо и говорит что как можно работать и строить карьеру без "вышки"... окончил толкьо школу..
второй приятель не менее целеустремлён но хорошими отметками никогда не обладал, после школу закончил колледж и уже работает.. по специальности..
мне кажется второй вариант оптимальнее..?? но может быть иначе?? как по вашему "вышка" она будет нужна ?? и можно ли работать студентку параллельно обучаясь в вузе?
 

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
корочки они нужны что бы были, ИМХО

;)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Я считаю высшее образование лишним не будет это точно. Главное найти то, что тебе по душе. По мимо знаний, диплом о высшем образовании дает возможность карьерного роста. Скажем бакалавр уже высшим менеджером в крупной компании врядли станет (и тут дело не знания, а тупо в наличии статуса магистра). Тут опять, смотря какие цели, если есть свое успешное дело, то впринципе пофиг на образование. Но опять таки, если хочешь добиться больших успехов в своем деле, тут без знаний, что дают на экономических факультета сложно обойтись.
 

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Я считаю высшее образование лишним не будет это точно. Главное найти то, что тебе по душе. По мимо знаний, диплом о высшем образовании дает возможность карьерного роста. Скажем бакалавр уже высшим менеджером в крупной компании врядли станет (и тут дело не знания, а тупо в наличии статуса магистра). Тут опять, смотря какие цели, если есть свое успешное дело, то впринципе пофиг на образование. Но опять таки, если хочешь добиться больших успехов в своем деле, тут без знаний, что дают на экономических факультета сложно обойтись.

так суть в чём?? в том что бы учиться или тупо просиживать место лишь бы получить корочки? :021:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Ученье - свет! Гворю я:) Хорошо если то, что ты изучаешь будет в полной мере использовано в работе. Вобщем высшее образование нужно! Лишним точно не будет.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ученье - свет! Гворю я Хорошо если то, что ты изучаешь будет в полной мере использовано в работе. Вобщем высшее образование нужно! Лишним точно не будет.

мож его купить проще? или знания сейчас восстребованы?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Ну это зависит от того куда работать пойдешь. Что бы на рынке торговать особо знаний экономики не нужно. А вот если пойдешь работать финансистом в крупную компанию, попробуй ка им финансовую политику выстроить без базовых знаний))))
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это зависит от того куда работать пойдешь. Что бы на рынке торговать особо знаний экономики не нужно. А вот если пойдешь работать финансистом в крупную компанию, попробуй ка им финансовую политику выстроить без базовых знаний))))

ну допустим базовые знания будут, или даже много знаний будет, а корочек нет тогда как?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Практически в любой крупной компании корочки имеют значения. Просто наличие корочек о высшем образовании подразумевает, не только то, что ты шаришь в этой теме, но то, что ты вобще полноценный развитый человек. Но если у тебя и так все кайфово, то не парься, покупай. Но я считаю, что я не зря в универе время потратил. Многому научился. Умнее стал)))
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Практически в любой крупной компании корочки имеют значения. Просто наличие корочек о высшем образовании подразумевает, не только то, что ты шаришь в этой теме, но то, что ты вобще полноценный развитый человек. Но если у тебя и так все кайфово, то не парься, покупай. Но я считаю, что я не зря в универе время потратил. Многому научился. Умнее стал)))

согласен с тобой, МэйджикКлей! Это важно :064:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ну это зависит от того куда работать пойдешь. Что бы на рынке торговать особо знаний экономики не нужно. А вот если пойдешь работать финансистом в крупную компанию, попробуй ка им финансовую политику выстроить без базовых знаний))))
Это во-первых. В любой профессии универские знания будут ОЧЕНЬ нелишними, темболее если работаешь по специальности.

Практически в любой крупной компании корочки имеют значения.
Естественно. Если, допустим, работаешь на гос предприятии, то за то, что у тебя высшее образование тебе еще начисляют дополнительные проценты.

Просто наличие корочек о высшем образовании подразумевает, не только то, что ты шаришь в этой теме, но то, что ты вобще полноценный развитый человек.
Очень верная мысль. Мое мнение такое: универ прежде всего учит думать, логически простраивать цепочки мыслей, правильно решать проблемы, все в голове расставляет по полочкам и наводит там порядок. Так же он дает очень ВАЖНОЕ умение: УЧИТ УЧИТЬСЯ.

Но если у тебя и так все кайфово, то не парься, покупай.
Да, если ты трудяга с маниакальной склонностью к саморазвитияю, то думаю обойдешься :)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Получая вышку ты еще и нарабатываешь связи с людбми, с которыми учишься. Россия - страна связей
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
"Твои знания придают тебе вес в этом обществе, твою поступки - блеск" (с)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Девушки в школьные года последних классов и первых курсов института - самые красивые и самые желающие..." (с) Антонио Картерро
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
если работать экономистом, то изучил пару книжек, купил диплом, включил смекалку и можно устроиться... а если работать к примеру серьёзным инженером, то там сложнее - больше теории, больше всего надо знать - так просто потирать штаны - скорее не получится
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну я работал инженером пару лет.. довольно не просто, но выгодно и карьерный рост хороший!
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
главное коммуникации и оптимизм
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Зашол на такой сайт ?- значит нравится пикап??? - почемубы благодоря пикапу не стать альфонсом и не начать зарабатывать на этом бабки??:026::bokal::025:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стать альфонсом и не начать зарабатывать на этом бабки??
главное не скатись до подзаборной бляди, ебущей за еду )
Уважать себя надо! а как может уважать себя мужчина, не умеющий "добыть мамонта"? Станете альфонсом - будете сильно зависеть от женщины...и тогда уже не вы будете ею играться, а она будет считать вас своей игрушкой...пока не надоест или не найдется более молодой или более прыткий )
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Вы тут говорите, нужна ли вышка? Я вот думаю, нужна ли мне вторая.
 

trick8154

Проверенный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Если кому нужна вышка просто для корочки то лучше не идти на технические специальности, потому что учиться на них достаточно сложно, много времени уходит на учебу, даже времени на девушек не хватает иногда(((
 

SmersH

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Смотря, что за высшее образование. Если шаражка какая-нибудь, то возможно, а если серьезные перспективы открывает, то лучше побатрачить!
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
научисб продавать и соблазнять женщин. Подумай где можо это сделать. простой консультант в магазине типа эльдорадо или мир. После работы в поле. Обрасешь по-техоньку опытом и связями, а там.....
 

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас выбираю куда поступить. Мне по душе гражданская авиация, кто-нибудь знает как там с вакансиями и нужны ли пилоты сейчас, и как проводится отбор на место работы?
 

Граф

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
23
Семейный статус
Есть девушка
По большому счету все зависит от человека, если он конкретно знает чего хочет, т.е. умеет цель и самое главное стремится к ней. То у него точно все получится. Высшее образование в этом плане помогает обрести уверенность в себе и обзавестись большим количеством друзей.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно пахать и в процессе определяться
 
Сверху