Хочу вернуть, ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, ушла к другому.

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Тему не хотел создавать, но словил жесткий откат и вообще снова *¥евит и вдруг провокация, пинг, встреча - мне #%здец. В общем в кратце. Мне 18, ей 19. Познакомились на бывшей работе, с начала хорошо общались, ездили домой вместе и как она рассталась с бывшим из-за измены я начал действовать (правда не очень уверенно на тот момент), ладно по сути, через месяц-полтора бросила, но там она "устала от всего", нашел бы форум раньше - не было бы сейчас этой *%рни. Потом сошлись, но тогда ошибок на эмоциях натворил дохера, тогда еще работали вместе и виделись каждый день. Потом в через 2-5 недель как сошлись, переспали впервые (и у нее это так же было, все по стандарту, - больно и тд). И пошла какая то херня. Ссор стало дохрена. Потом еще она пришла ко мне ночевать, не сложилось как то... И я сорвался на нее, стыдно ппц до сих пор. Она тогда ушла среди ночи домой. Поссорились тогда, жесть, неделя перерыва и дальше Начались мне какие то предъявы и тд. Но и на этом моменте натворил фигни из-за страха того самого. На последней встрече уже была какая то херня, что то реально было не так, но я не обратил внимание. Началось мне - иди в зал, качай пресс, купи шмотки и тд. Спустя недели 2 - ссора. Вечером переписываемся, шутим и подходим этой теме, я говорю что то типа "что за дружба у нас?", она схарилась и начались мне рассказы какой я *¥евый и "мы расстаемся безвозвратно!". Я давай что то ей говорить типа "успокойся, подумай", пишу огромные сообщения, напоминаю ей про кота которого она мне подарила (мягкого), "я оставлю себе" говорю она "я его и так не возьму". Думаю "угомонишься, напишешь поговорим". Через неск. дней ловлю откат и давай писать что то в этом же роде. "Нет и нет...". Думаю окей. Молчу. Так складывается ситуация что у меня на даче разрывает диск на болгарке и кусок диска в ногу, достаточно сильная рваная рана была. Я давай ей снова писать с понтом "у меня тут нога ранена. Что то кажется что может быть столбняк и тд.". Кароче я сейчас не понимаю своих тех действий. Я поехал тогда в травмпункт. Но тогда она давай показывать как она переживает типа "напишешь мне сразу что и как", кароче было все ок я ей так и сказал и давай снова... Наша песня хороша, начинай с начала. На след. день снова давай писать, но результат такой же и под конец меня это унижение задрало и я так и закончил разговор именно этой формулировкой. Но тут как бы не так все просто. Через пару дней я думаю залезть в инсту, давно не заходил, интересно как люди живут, вижу пост от нее букет цветов и типа подпись "приятно, спасибо @никнейм того типа в инсте [emoji4][emoji9]" (приблизительно так), ахда кстате, встречались 4 месяца, я цветы не дарил, денег было вообще не фига (опером контакт-центра не много уж и заработаешь). Но я же тогда не бошкой думал. Позвонил. И давай расспрашивать кто, что, как, когда... Она была занята, я говорю "хоть 3 минуты". Окей, поговорили, я думаю не секрет что она сказала что не вернется, мало того "никогда". Окей. Было бы все классно. Приехал я с дачи. Зашел к ней на страницу в вк. Фотка с этим штрихом... Пытаюсь зайти в инсту, не могу, думаю что за...? Она забанила меня там. Ну как вы думаете что я сделал?? Я умнее ничего не придумал чем написать "ты меня забанила?" и "давай поговорим по телефону, нужно" она не охотно после долгих переговоров. "Но это наш последний разговор" - она. Окей. Я давай сопли размазывать "нужна, люблю, не могу" и прочую фигню. Результат поменялся? Отвечать не стоит. После разговора ей пишу типа "спасибо, хоть в iMessage не бань и тд" последнее от нее сообщение (дословная цитата) "Блять скройся уже". Ловлю бан от нее в вк но iMessage (у нас айфоны) остаются доступными. Я пару раз заходил к ней через приватку (та фигня, которая купи не сохраняет кароч) как в инсту так и вк. Еще одна фотка была с этим штрихом с подписью "Just happy with you[emoji4]" и я думаю "пошла ты на *¥й дорогая" и пошел сотку на брусьях сделал. Потом последний раз 17-го (спустя 2 недели с расставания) зашел к ней на страницу и ничего, захожу в инсту а там есть баг; если ты добавляешь человека, в независимости от того ты в чс или нет, вылазит список с 3-мы наиболее активными пользователями по отношению к пользователю которого ты хочешь добавить и там кароче ее очень хорошая подруга, захожу она с ним на одной фотке в компании в обнимав сидит на другой его в щеку целует)) кароче я тогда успокоился. И мне на аск прилетел вопрос "(Имя) без ума от тебя" (Нахер я только восстановил этот аск...?), отвечаю "хорошо, дальше что?" (Вообще подозрение на пинг от нее) На след день пошел в зал! После тренировки сел отдохнуть, зашел на аск и вижу "(тот вопрос), что вы курите когда пишете эти вопросы?" НЕ анонимно, от нее. Я отвечаю "ахахаха))". И все. Тишина с 18-го числа полная. Тренировка сегодня не удачная, откат словил, но ничего не предпринимал. Кароче я вообще снова в панике, говоря себе "ноль эмоций" внутри они остаются. Она живет через дорогу и через дом в пяти минутах. Удивительно что я ее вообще не вижу, а мой друг с соседнего дома видит ее через день и видел ее с этим штрихом. В общем нужен наставник. Все сообщения и цитаты не дословны (исключения указаны). Денег на книги курсы нет. Все потрачено на зал, гейнер и дальнейшее средства на шмотки. Работы нет. Спасибо!


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни...!


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароче я вообще снова в панике, говоря себе "ноль эмоций" внутри они остаются.

Такая же фигня. Удачи тебе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро ответим привет
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, ты объясни нам только одно. Ты ее вернуть хочешь? Или забыть? Потому как у фишера ты писал что тебе на нее класть. А здесь эмоции полезли.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, ты объясни нам только одно. Ты ее вернуть хочешь? Или забыть? Потому как у фишера ты писал что тебе на нее класть. А здесь эмоции полезли.
Вообще вернуть. Тогда было как то все равно. Но ни пингов ни каких либо объявлений о себе она не дает уже неделю.


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще вернуть. Тогда было как то все равно. Но ни пингов ни каких либо объявлений о себе она не дает уже неделю.


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
Как давно расстались? Сколько дней игнор ты со своей стороны ведешь?
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как давно расстались? Сколько дней игнор ты со своей стороны ведешь?
Где то в первых числах 1-3 июля. Если учитывать ситуацию с АСКОм тогда неделю а так с 10.07.15 с ориент 23:30 до 11.07.15 00:04 последний разговор был


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где то в первых числах 1-3 июля. Если учитывать ситуацию с АСКОм тогда неделю а так с 10.07.15 с ориент 23:30 до 11.07.15 00:04 последний разговор был
На месяц полностью забудь о ее существование. Не звонишь, не пишешь, аски не смотришь, на ее страницы соц сетей не лезешь. Даже если херово, так что на стену охото лезть. Просто забей на ближайший месяц. Читай книги. Дэвид х- Будь жесток. Новоселов - Учебник для мужчин. Кирпичи 2.0 прости. И в дальнейшей, никаких эмоцианальных всплесков, вызывающих негатив в девушках, не допускай. Контролируй себя.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На месяц полностью забудь о ее существование. Не звонишь, не пишешь, аски не смотришь, на ее страницы соц сетей не лезешь. Даже если херово, так что на стену охото лезть. Просто забей на ближайший месяц. Читай книги. Дэвид х- Будь жесток. Новоселов - Учебник для мужчин. Кирпичи 2.0 прости. И в дальнейшей, никаких эмоцианальных всплесков, вызывающих негатив в девушках, не допускай. Контролируй себя.
Окей, я как раз занимаюсь поиском работы. Дай Бог в понедельник приступлю к стажировке, а там ЧП открывать, вообще не до нее будет я надеюсь успокоюсь.

Так же скажите, мы живем рядом. Что если я ее встречу на улице, она через дорогу от моего дома вечерами собаку выгуливает


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-Привет.
-Привет.
Дальше идешь мимо, никаких разговоров, специально избегать встреч с ней, и убегать от нее не нужно. Будет останавливать поговорить, скажешь:" Извини, но я опаздываю, мне сейчас не до разговоров"
Ты главное все это уверенно преподноси, и никаких дрожащих коленок или голоса. Четко, уверенно, чтобы она знала что ты не мальчик.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и читай соседние темы там все подробно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но словил жесткий откат и вообще снова *¥евит и вдруг провокация, пинг, встреча - мне #%здец
че к чему

ладно по сути, через месяц-полтора бросила, но там она "устала от всего"
просто не увидела в тебе то что искала.а что она искала х*й ее знает

Потом сошлись, но тогда ошибок на эмоциях натворил дохера,
эмоции это удел баб

Потом в через 2-5 недель как сошлись, переспали впервые
вот теперь можно сказать о начале отношений . все что бы ло до - ее игра с тобой

И пошла какая то херня. Ссор стало дохрена. Потом еще она пришла ко мне ночевать, не сложилось как то... И я сорвался на нее, стыдно ппц до сих пор. Она тогда ушла среди ночи домой. Поссорились тогда, жесть, неделя перерыва и дальше Начались мне какие то предъявы и тд. Но и на этом моменте натворил фигни из-за страха того самого.
она тебя расчкачивала а ты не мог проявить спокойствие и сдержанность а скандалил как баба - вот и все.не прошел ты ее проверку

я цветы не дарил, денег было вообще не фига
твой косяк

Позвонил. И давай расспрашивать кто, что, как, когда.
опять косяк

Я давай сопли размазывать "нужна, люблю, не могу" и прочую фигню.
нахера

последнее от нее сообщение (дословная цитата) "Блять скройся уже".
неудивительно
[DOUBLEPOST=1437882979][/DOUBLEPOST]Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе реквизиты в личку!

Бывшей не отвечай. Нужен месяц игнора для начала.

Читай книги "кирпичи", Давид Х "Будь жесток". На форуме есть база знаний. Она откроется тебе если будешь активным на форуме. Там куча книг

Суть возврата - ты изменишься в лучшую сторону и покажешь это бывшей. И начнешь снова ее соблазнять.

Из соседних тем поймешь примерно что к чему. Так же читай темы с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1437883092][/DOUBLEPOST]все твое поведение в этих отношениях - это то как НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ

как появятся деньги сразу пиши мне и приобретай Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

потом курс по отношениям

или так и будешь тупить до пенсии во всех своих отношениях
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче я в панике... Я шел на прогулку типа, подхожу к светофору, она через дорогу стоит, не смотрела на меня, но явно узнала, я взгляд сразу отвел и включил качающее (музыку). Но я такой жесткий откат поймал... Что колено труханулось. Но она села в маршрутку сразу которая подъехала. Я в панике потому что на часах 22:00 и я не знаю. Может Нахер это все... Блять... *¥евит снова... Пачка сиг уже за час опустела на половину. Что его делать я хз...


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пить, в сеть не заходить , быть спокойным и идти спать, не думай о ней, а то только хуже
Хуйня это все, извиняюсь за выражение. Я зашел к ней на страницу вк через инкогнито ДА ДА ЗНАЮ НЕЛЬЗЯ!!! ну и там уже все очень хорошо...песни ей пишет и все такое... Кароче походу пиздец


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебя это не должно волновать, ты о чем, помни пушкина, чем больше женщину мы любим, меньше любит она нас. Выходи, мне кажется эта хуйня тоже палится. А вот по поводу хуйни ты не прав, сон самое лучшее лекарство, и меньше думай о ней, тебя вообще не должно это волновать, вы расстались, все точка, приводи свои мозги впорядок, а через месяц матч реванш, ну или по обстоятельствам)
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя это не должно волновать, ты о чем, помни пушкина, чем больше женщину мы любим, меньше любит она нас. Выходи, мне кажется эта хуйня тоже палится. А вот по поводу хуйни ты не прав, сон самое лучшее лекарство, и меньше думай о ней, тебя вообще не должно это волновать, вы расстались, все точка, приводи свои мозги впорядок, а через месяц матч реванш, ну или по обстоятельствам)
Пиздец... Я просто сейчас в шоке... Я ебу что оно будет. Кароче мне кажется ее забыть просто стоит... Может вернеться, хотя она принципиально сказала "Никогда" ну и все...


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сон нихрена не лучше... Она блять ночами мне может сниться! После сегодняшних двух откатов точно (да и еще таких жеских)


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жесть это когда целую неделю без сна а с утра на работу, и еще сердце всю неделю как бешенное , хотя не думаю что у тебя лучше, соберись ты мужик или тряпка? Я думаю первое так значит терпи, я вон неделю со своей в игноре и знаешь вроде ничего, весь в делах, др спразновал отдыху, в Питер катался
[DOUBLEPOST=1437942745][/DOUBLEPOST]
Пиздец... Я просто сейчас в шоке... Я ебу что оно будет. Кароче мне кажется ее забыть просто стоит... Может вернеться, хотя она принципиально сказала "Никогда" ну и все...

Тебе как раз ее из головы выкинуть и надо, ты вспомни когда начал с ней встречаться , что она прям сразу у тебя в голове и все она единственная любовь на веки, взял выкинул, пошле завтра развлекся отдохнул познакомился с кем нибудь, то что не вернется все это только слова, эмоции, они только ими и думают, моя тоже так же , нет эмоция я тебя больше видеть не хочу даже друзьями оставаться не хочу. неделю назад поговорил с ней, игнор тогда не прокатил. сказала что хочет общаться но как друзья, тоже пиздешь, где то через месяц два. В субботу в вк и на телефон в 8 утра прислала сообщения, и такое длинно, такое ощущение всю ночь думала.
Так что соберись, все у них на эмоциях даже если тебе месяц не будет звонить пару раз но она точно к тебе на страницу в вк залезет, потому что ты ее в игнор, а это поверь очень страшное оружие, а еще если девушки и фото с ними в вк , так все ревность и ппц, разрыв шаблона
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть это когда целую неделю без сна а с утра на работу, и еще сердце всю неделю как бешенное , хотя не думаю что у тебя лучше, соберись ты мужик или тряпка? Я думаю первое так значит терпи, я вон неделю со своей в игноре и знаешь вроде ничего, весь в делах, др спразновал отдыху, в Питер катался
[DOUBLEPOST=1437942745][/DOUBLEPOST]

Тебе как раз ее из головы выкинуть и надо, ты вспомни когда начал с ней встречаться , что она прям сразу у тебя в голове и все она единственная любовь на веки, взял выкинул, пошле завтра развлекся отдохнул познакомился с кем нибудь, то что не вернется все это только слова, эмоции, они только ими и думают, моя тоже так же , нет эмоция я тебя больше видеть не хочу даже друзьями оставаться не хочу. неделю назад поговорил с ней, игнор тогда не прокатил. сказала что хочет общаться но как друзья, тоже пиздешь, где то через месяц два. В субботу в вк и на телефон в 8 утра прислала сообщения, и такое длинно, такое ощущение всю ночь думала.
Так что соберись, все у них на эмоциях даже если тебе месяц не будет звонить пару раз но она точно к тебе на страницу в вк залезет, потому что ты ее в игнор, а это поверь очень страшное оружие, а еще если девушки и фото с ними в вк , так все ревность и ппц, разрыв шаблона
Он у нее сейчас просто любовь всей жизни!!! Какая нахуй ревность?? Какой игнор?? Она меня забанила везде кроме аймесседж и не пишет нигде!!


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сон нихрена не лучше... Она блять ночами мне может сниться! После сегодняшних двух откатов точно (да и еще таких жеских)

А ты почаще о ней думай,вообще загнешься. Если нравиться такой образ жизни,истизая себя,то пожалуйста. А если хочешь стать лучше и добиться результата, то хватит фигней заниматься и не нужными мыслями забивать голову. Не нужно говорить ,что мысли сами лезут,ты пихаешь их себе в голову,тк зациклился на ней.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она полюбому уже и сама на него залезла блять!! Он точная противоположность меня!! Все то, в чем она меня упрекала! Кароче она походу давно с ним зависала в переписке и действовал на контрасте! А потом крышеснос затворил!!


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он у нее сейчас просто любовь всей жизни!!! Какая нахуй ревность?? Какой игнор?? Она меня забанила везде кроме аймесседж и не пишет нигде
Вот беда,забанила. Это не трагедия. Тоже был когда то забаненым везде. И про бывшего фигня. Будь лучшим! На бывшего забей вообще. Он тут тебе каким боком нужен? Или он тебе сильно мешает?
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты почаще о ней думай,вообще загнешься. Если нравиться такой образ жизни,истизая себя,то пожалуйста. А если хочешь стать лучше и добиться результата, то хватит фигней заниматься и не нужными мыслями забивать голову. Не нужно говорить ,что мысли сами лезут,ты пихаешь их себе в голову,тк зациклился на ней.
Да что уж кажется мне результат как и эти мысли становиться навязчивым и наивным. Так, эксперты. Скажите процент шанса. Если он хуйня, я тогда иду по пути забыть скорее.


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот беда,забанила. Это не трагедия. Тоже был когда то забаненым везде. И про бывшего фигня. Будь лучшим! На бывшего забей вообще. Он тут тебе каким боком нужен? Или он тебе сильно мешает?
Какой бывшый? Он как раз не бывший, а настоящий!


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она полюбому уже и сама на него залезла блять!! Он точная противоположность меня!! Все то, в чем она меня упрекала! Кароче она походу давно с ним зависала в переписке и действовал на контрасте! А потом крышеснос затворил!!
А тебе не пофигу,что он устроил итд? Тебе должно быть пофигу,залезла на него или нет,тебе это важно? Большинство помешано почему то на этом "как так,она залезла на другого"
Вы сейчас не вместе и делаете,что хотите!
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе не пофигу,что он устроил итд? Тебе должно быть пофигу,залезла на него или нет,тебе это важно? Большинство помешано почему то на этом "как так,она залезла на другого"
Вы сейчас не вместе и делаете,что хотите!
Мда. Вот почему ДэвидХ так прав? Все девушки шлюхи кроме твоей матери и твоей сестры.


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 
Сверху