Хочу отношений с девушкой, но я пока в френдзоне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу отношений с девушкой, но я пока в френдзоне.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Буду краток. Девушку знаю с пеленок. Но так получилось что мы долгое время не общались. Сейчас возобновили общение. Я бы хотел чтоб у нас были отношения, но я для неё просто друг. Так сказать во френдзоне. Я ей прямо сказал что чувствую к ней, т.к. не люблю недомолвок. На что она ответила, что может предложить только дружбу. Как мужчина я ей не интересен, а как человек интересен. Это её слова. Мы ходим в бары, общается, но не более. Она мне вообще запретила поднимать тему чувств о отношений. Телефон не даёт, все общение либо при встрече и через контакт. Что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Буду краток. Девушку знаю с пеленок. Но так получилось что мы долгое время не общались. Сейчас возобновили общение. Я бы хотел чтоб у нас были отношения, но я для неё просто друг. Так сказать во френдзоне. Я ей прямо сказал что чувствую к ней, т.к. не люблю недомолвок. На что она ответила, что может предложить только дружбу. Как мужчина я ей не интересен, а как человек интересен. Это её слова. Мы ходим в бары, общается, но не более. Она мне вообще запретила поднимать тему чувств о отношений. Телефон не даёт, все общение либо при встрече и через контакт. Что посоветуете?


Черт знает. Эксперты тебе лучше подскажут. Я бы конечно постарался больше инфо узнать о том, какие мужчины в ее вкусе. и... работать над собой) Ну и перестал бы по первому ее свистку ходить в бары и т.д. Пусть почувствовала бы, что тебя не хватает.Ну это мое мнение, могу сильно ошибаться
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я ей прямо сказал что чувствую к ней, т.к. не люблю недомолвок.
Ты ж говорил, что у ты покупал книгу Романа Винилова по возврату. В комплект с ней идет книга о построении отношений. Если б ты ее читал, то такого не сказал бы.

Как мужчина я ей не интересен, а как человек интересен. Это её слова.
А) Ты должен развивать мужские качества, которые нравиться женщинам.
Б) Женские слова ничего не значат.

Она мне вообще запретила поднимать тему чувств о отношений.
Ты сам это спровоцировал.

У тебя проблема с внутренними установками. Этот случай показывает, почему у тебя проблема с возвратом жены. Тебе срочно нужен живой трениг (в идеале). Или хотя бы видео-курсы. А как минимум изучить, те вещи, которые есть в Базе Знаний.

Так же читай:






 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ж говорил, что у ты покупал книгу Романа Винилова по возврату. В комплект с ней идет книга о построении отношений. Если б ты ее читал, то такого не сказал бы.
Да я ещё не все книги прочитал внимательно. Сейчас этим и щаймусь.

А) Ты должен развивать мужские качества, которые нравиться женщинам.
Б) Женские слова ничего не значат.


Ты сам это спровоцировал.

У тебя проблема с внутренними установками. Этот случай показывает, почему у тебя проблема с возвратом жены. Тебе срочно нужен живой трениг (в идеале). Или хотя бы видео-курсы. А как минимум изучить, те вещи, которые есть в Базе Знаний.

Так же читай:






Сейчас почитают все ваши рекомендации
[DOUBLEPOST=1437775675][/DOUBLEPOST]
Ты ж говорил, что у ты покупал книгу Романа Винилова по возврату. В комплект с ней идет книга о построении отношений. Если б ты ее читал, то такого не сказал бы.
Ну да, сделал ошибку. Сейчас надо исправлять. Она знает сейчас все. В принципе я не жалею, она стала мне больше доверять в различных темах. То есть, я перед ней раскрылся и она стала больше раскрываться передо мной. Пока собираю инфу. Через неделю она уезжает в Европу на пару недель, вот думаю ей что то такое подарить, чтоб она помнила обо мне (какую нибудь мелоч). Что скажете, посоветуете? Стоит дарить или нет, вот только не знаю что?

А) Ты должен развивать мужские качества, которые нравиться женщинам.
Б) Женские слова ничего не значат.


Ты сам это спровоцировал.

У тебя проблема с внутренними установками. Этот случай показывает, почему у тебя проблема с возвратом жены. Тебе срочно нужен живой трениг (в идеале). Или хотя бы видео-курсы. А как минимум изучить, те вещи, которые есть в Базе Знаний.

Так же читай:






[DOUBLEPOST=1437775808][/DOUBLEPOST]лова по возврату. В комплект с ней идет книга о построении отношений. Если б ты ее читал, то такого не сказал бы.
Ну да, сделал ошибку. Сейчас надо исправлять. Она знает сейчас все. В принципе я не жалею, она стала мне больше доверять в различных темах. То есть, я перед ней раскрылся и она стала больше раскрываться передо мной. Пока собираю инфу. Через неделю она уезжает в Европу на пару недель, вот думаю ей что то такое подарить, чтоб она помнила обо мне (какую нибудь мелоч). Что скажете, посоветуете? Стоит дарить или нет, вот только не знаю что дарить (если надо)?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И кстати, это не она меня в бары зовёт, а инициатива исходит от меня. Я ещё хочу с ней начать строить отношения чтоб показать своей бывшей жене что у меня все хорошо. Так сказать, эта ситуация напрямую должна пересекатся с моей основной темой по возврату жены.
Я не знаю как у нас сложатся дальнейшие отношения с моей новой "пассией", на сколько серьёзно, но на данном этапе я не против начать с ней более близкие отношения.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я ещё хочу с ней начать строить отношения
Сексом сначала займись с ней, а уже потом думай об отношениях.

Так сказать, эта ситуация напрямую должна пересекатся с моей основной темой по возврату жены.
Ситуации! Т.е. девушек должно быть много и ты должен выбирать. Ты упражнение "мой идеал" делал?

Я не знаю как у нас сложатся дальнейшие отношения с моей новой "пассией", на сколько серьёзно, но на данном этапе я не против начать с ней более близкие отношения.
Какие отношения??? Ты ж с ней еще не спал! Об отношениях можно начинать думать только после секса!
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сексом сначала займись с ней, а уже потом думай об отношениях.


Ситуации! Т.е. девушек должно быть много и ты должен выбирать. Ты упражнение "мой идеал" делал?


Какие отношения??? Ты ж с ней еще не спал! Об отношениях можно начинать думать только после секса!
[DOUBLEPOST=1437867315][/DOUBLEPOST]Упражнение "мой идеал" делал.

Я не прочь с ней переспатьпереспать, но она пока не подпускает. Вроде и говорим на все темы и на темы секса тоже, но как то в основном как друзья. Вот и хочу её затащить в постель, чтоб потом начать отношения.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я не прочь с ней переспатьпереспать, но она пока не подпускает. Вроде и говорим на все темы и на темы секса тоже, но как то в основном как друзья. Вот и хочу её затащить в постель, чтоб потом начать отношения.
Для этого и надо много девушек. Тебе надо учиться соблазнять! Надо учиться получать секс в обход сознания и т.д.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для этого и надо много девушек. Тебе надо учиться соблазнять! Надо учиться получать секс в обход сознания и т.д.
Я хочу этому научится. Поэтому я и создал эту тему
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу этому научится. Поэтому я и создал эту тему
Чем ты старше тем труднее этому самому научиться. В двадцать лет ты, как губка все впитываешь и легко меняешься. А вот в тридцать все сложней нужен тренер или очень-очень-очень усердная работа. Нужны ежедневные знакомства, ежедневная работа с убеждениями. Ну конечно активный личностный рост.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай конкретику, тогда будут конкретные советы. А пока только одна вода.
Что именно конкретно? Я хочу эту девушку затащить в постель, хочу чтоб потом начались отношения, хочу вырасти сам как личность. Хочу поменять её отношение ко мне, чтоб бать не просто другом. Она пишет мне иногда первая, но и не рассказывает о своих делах, когда я у ней спрашиваю как день прошёл, чем занимаешься ну или что то в этом роде. А сама спрашивает, чем я занимаюсь в данный момент.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу, хочу, хочу..

Так сделай.
Без действий, результата не будет.

По девушке, скинь диалог сюда, проанализирую
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вложения

  • Screenshot_2015-07-27-18-38-22.png
    Screenshot_2015-07-27-18-38-22.png
    178,6 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2015-07-27-18-38-41.png
    Screenshot_2015-07-27-18-38-41.png
    195,9 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-38-50.png
    Screenshot_2015-07-27-18-38-50.png
    184,2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-39-03.png
    Screenshot_2015-07-27-18-39-03.png
    203,2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-39-14.png
    Screenshot_2015-07-27-18-39-14.png
    194 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-39-22.png
    Screenshot_2015-07-27-18-39-22.png
    168,2 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2015-07-27-18-39-38.png
    Screenshot_2015-07-27-18-39-38.png
    155,3 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-39-53.png
    Screenshot_2015-07-27-18-39-53.png
    160,4 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-40-00.png
    Screenshot_2015-07-27-18-40-00.png
    166,3 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-40-10.png
    Screenshot_2015-07-27-18-40-10.png
    191,7 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-39-53.png
    Screenshot_2015-07-27-18-39-53.png
    160,4 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2015-07-27-18-40-10.png
    Screenshot_2015-07-27-18-40-10.png
    191,7 KB · Просмотры: 4

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В продолжении, сейчас играю ч ней в "ближе-дальше", то активно общаюсь с ней, встречаясь, в чем то помогаб, то могу неделю не выходить на связь. И в большинстве случаев, она сама выходит на связь. Скажите правильно я делаю?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, давно не писал. В общем познакомился с девушкой недели 2 назад, все закрутилось быстро, был секс 2 раза. Я ей помог по работе, и морально поддержал. В тот момент она рассталась со своим быашим, он её бил и унижал. Но сейчас, он её обратно пытается её вернуть, постоянно звонит, ищет встреч и т.д. Она идёт на встречу, но после этого она злая и раздражительная, срывается на мне. После сегодняшней встречи с ним, она заявила, что ни кто ей не нужен и меня тоже посылает подальше. Хочет в игнорировать меня поставить и его тоже. Я конечно перечитал в чем то палку со своими распросами о их встречах. Хотя она говорит, что если она его резко бросит и в игнорировать поставит его, он может её где-то подкароулить и что нибудь сделать с ней. Я боюсь за неё, но если буду сейчас вмешиваться, то она закроется. Вот как быть, что мне сделать? Уйти в тень на пару дней, пока сама на связь не выйдет? Но вдруг до этого времени он её переубедит и она вернётся к нему?
Она говорила, что со мной ей хорошо и она благодарна мне за помощь. Настроение у ней переменное. Вот как быть в этой ситуации? Жду советов и напудствий. Спасибо
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
срывается на мне.
Этого нельзя было допускать. Ты должен был строить новые отношения, если хотел этого конечно. А вместо этого попал в треугольник Карпмана, пока что "избавителем". В библиотеке почитай книгу "Игры в которые играют люди".

После сегодняшней встречи с ним, она заявила, что ни кто ей не нужен и меня тоже посылает подальше.
Потому, что ты не правильно себя вел. У тебя есть книга по возврату!!! Я уже не говорю взять курс, я тебе говорю - что бы ты перечитывал постоянно книгу по возврату и отношениям. Что бы либо жену вернуть, либо нормальные новые отношения построить. У тебя с эти проблема!!!

Я конечно перечитал в чем то палку со своими распросами о их встречах.
Ты в корне не правильно себя вел!

Вот как быть, что мне сделать?
Правильно вести себя. Девочку в игнор + провокации и правильное поведение.

Но вдруг до этого времени он её переубедит и она вернётся к нему?
Это не важно. Если он ее соплями или угрозами вернет, то это можно будет легко исправить.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этого нельзя было допускать. Ты должен был строить новые отношения, если хотел этого конечно. А вместо этого попал в треугольник Карпмана, пока что "избавителем". В библиотеке почитай книгу "Игры в которые играют люди".
Ок. Почитаю. Не то что бы срывается, я вижу её состояние, но пообщавись со мной, она успокаивается.

Потому, что ты не правильно себя вел. У тебя есть книга по возврату!!! Я уже не говорю взять курс, я тебе говорю - что бы ты перечитывал постоянно книгу по возврату и отношениям. Что бы либо жену вернуть, либо нормальные новые отношения построить. У тебя с эти проблема!!!


Ты в корне не правильно себя вел!


Правильно вести себя. Девочку в игнор + провокации и правильное поведение.
А провокации какие? В чем они должны проявляться?

Это не важно. Если он ее соплями или угрозами вернет, то это можно будет легко исправить.
Он и пытается её солями вернуть. Типа "все понял, осознал, больше не буду, вернись, ты лучшая и т.д.".
[DOUBLEPOST=1450877221][/DOUBLEPOST]А он пытается со мной встретится и поговорить, я его игнорю и не иду на контакт. Он звонит, пишет мне и т.д. Вчера полночи буквой донимать меня и её.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас встретились все втроём (я, её бывший и она), поговорили. Она сказала нам обоим, что ей ни каких отношений не надо и она хотчёт быть одна. Но когда мы были наедине, она так на меня посмотрела, таким взглядом... Посмотрим что дальше будет. Есть хороший шанс ей доказать, что я контролирую чувства (путем игнора), и она получит то чего хотела, чтоб от неё отстали и я докажу ей, что я сильный. Вот только не думаю, что её васек так поступит, все равно будет её долбить и донимать.
Или второй вариант развития событий, устроить р показать другую жизнь, чтоб она забыла его и отвлекаясь, так сказать, стать её опорой. Потому что ей очень тяжело по жизни (дом, ребёнок маленький, мать) все на её плечах лежит. Сделать так, чтобы она почувствовала разницу жизни до меня и со мной.
Что скажете?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу скачать книгу "люди играют в игры"
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ах да, полного 100% игнора не получится, работаем вместе.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А она со своим бывшим видится почти каждый день, часами сидят в машине, сам видел, разговаривают. Он везде за ней таскается, она на машине, дак он привези/увзи просит её. Как встретятся, он начинает ей мозг выносить. В общем ищет встреч с ней. Вот и вчера ночью полночи они ездили по делам, а потом у подъезда сидели в машине. Мимо проезжал и увидел.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Автор! А что с Александрой Меньшиковой?
Почитал переписку твою по лету - очень повеселила =)
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сама начинает воходить на связь первая. Первая утром пожелает доброго утра по смс. Днем спрашивает как дела, чем занимаюсь и т.д. Вот что бы это значит?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Автор! А что с Александрой Меньшиковой?
Почитал переписку твою по лету - очень повеселила =)
Привет. Там ни чего, связи нет ни какой, как то раз она написала, что то надо ей было от меня и все.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости такие, девушку игнорю, не звоню, не пишу и она не пишет уже сутки и не звонит. Пообщался сегодня с её бывшим, они решили возобновить отношения, это с его слов. То есть он её похоже убедиол на возврат отношений. Спросил у меня правду о нас с ней, я ему сказал, что да был секс и все остальное. Но она ему не говорила. Наверно совершил ошибку, что дал такую информацию ему. Но он пообещал, что не подаст виду, что все знает. Посмотрим. Происходит сейчас, то чего я боялся и предполагал, он её сможет убедить на возврат отношений. Ибо он её дольше знает.
С его слов, при нем она меня поносит и говорит какая мразь и козёл и что ей со мной противно, хотя я ни чего плохого ей не делал, только хорошее. При мне, про него она тоже плохо о нем отзывается. Я знаю, что он делал ей плохо много раз. Что она хочет этим добиться??? Я не хочу быть запасным вариантом и не хочу чтоб он был таковым. Хочу чтоб она была со мной и только со мной. И забыла о нем и всех. Что делать дальше? Мне она говорила, что я хороший и ей со мной хорошо и спокойно. Советуете, жду
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё одно, сейчас они вместе и проводят вдвоём много времени. Если мне не предпринимать действий, то они ещё сильнее сблизятся и будет сложнее мне её отбить её у него. Как быть, что делать?
 
Сверху