Ну чтож буду не оригинален, парни нужен совет по возврату. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ну чтож буду не оригинален, парни нужен совет по возврату.

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело обстоит так. Встречались пол года. И за те пол года, я сильно привязался, перестал быть мужиком, стал бегать за ней и т.д. А она была довольно холодны. Но мы были вместе, хоть я и мучался, и знал что это моя проблема. Но время шло и через эти пол года в один момент ко мне пришло сильное безразличие. Мне хватило сил сказать хватит и я ухожу. И тут все реально стало наоборот, мне писали, звонили, умоляли остаться. А я наоборот уходил.

Так прошло еще месяца 3, мы были не вместе, но она периодически мне писала, а я игнорил. А потом уже и я решил вернуться и пошел навстречу. Но принимая опыт моих прошлых ошибок. И все шло здорово около месяца, как вдруг, я стал чувствовать, грубо говоря, что меня переоценивают. И хоть я знал, что это чувство вызвано лишь действиями моей партнерши, мне стало не комфортно находится с ней в отношениях. Я реально понял, каково было ей прошлой зимой, когда я бегал за ней. Партия разыгралась так, я ушел от нее на неделю. Но сказал что ухожу, и тем самым сделал ей очень больно. Сейчас понимаю, надо было просто сказать, что мы берем паузу, а не что это полный разрыв. Но опыта у меня мало, и только сейчас понимаю насколько я тупил.
Далее у нее появился новый ухажер, а я попытался вернуться. С горем пополам удалось. И все даже было неплохо, мы были вместе еще неделю. А потом уже она сама решила уйти. И ушла к все тому же ухажёру. Меня это просто вынесло (так тяжело я еще разрывы не переживал), что я приехал к ней домой, в тот момент когда они оба были дома. И да, я дал слабину, пытаясь ее уговорить вернуться. Потом состоялся диалог втроем, итогом которого стал вывод о том, что выбрать между мной и ним она не может, и мы оба уходим.

Затем еще одна встреча. Эту мне удалось обыграть интереснее. По итогам встречи, она сказала, что чувств ко мне уже нет, и быть вместе не хочет. Но и с новым ухажером почему-то тоже быть вместе не хочет.
Я же в свою очередь смог перетащить разговор из нудной рутины в позитивное русло, пару приколов из жизни, позитив и т.д. Старался не загоняться в нудные разбирательства, а вести себя так, как вел в саааамом начале наших встреч. В конце встречи я сказал, что влюбленность это одно, но я принимаю ее целиком такую как есть, в том числе и с недостатками (и это вообще-то правда, как никак я узнал ее за все время наших отношений более чем). Я сказал, что если хочешь отдохнуть от отношений, давай так, а потом мы все равно снова встретимся, я в этом уверен (к слову говорил я все честно, и я реально думаю, что все будет збс). На что в ответ получил, её, как я думаю, искреннюю улыбку, фразу - "А давай", и неожиданно хороший такой поцелуй.

Теперь вопрос, господа, как строить политику своего поведения дальше? Во-первых, после моей встречи я не знаю, как прошел ее диалог с моим соперником, хотя складывается ощущение, что они тоже не вместе. Но на чем сошлись они - неизвестно, хотя я более чем уверен, что тот парень упрямо говорил, что будет бороться до конца.

Интересным моментом есть то, что у нас троих есть место, где мы все встречаемся почти каждую неделю. Увлечение у нас одно, и бросать его никто не собирается. К слову, увлечение мужское, и девушек там почти нет. Как вести себя, когда рядом находится и девушка, и мой конкурент. Как выстроить общение, и нужно ли общаться?

Я понимаю, что один из ключей к успеху, снова повысить свой интерес у женщин, но как это делать, на фоне того, что причина ее ухода, это недоверие ко мне. Как мягко намекнуть, что у меня все норм (а оно вообще-то реально норм), но чтобы не обидеть и не оттолкнуть ее?

Я вижу свою задачу, как возвращение былого доверия (знаю что трудно, цена значения не имеет), но при этом повысить значимость в ее глазах (потому что, когда я приезжал к ней, в предпоследнюю встречу, я правда довольно серьезно унижался). Вот тут у меня разрыв шаблона, ибо эти задачи друг с другом сходятся плохо.

К слову, вчера был пропущенный от нее в 12 вечера, я был за рулем и не услышал. Как увидел, перезвонил, написал смску, примерно "Привет, звонила? У тебя все норм?" , на что был ответ "Все ном, поговорить хотелось" Как реагировать на такое, что ответить?
Я сделал вывод, что не с проста это, и возможно меня проверяли. Но в этом и беда. Ибо если просто игнорить по полной - я думаю, что она может уйти к моему сопернику, но если потакать ее желаниям, то тоже хорошего мало и я теряю значимость.

Вот такая фигня, и я хочу ее решить. Есть мысли?

Задача усложняется тем, что через месяц, полтора, мне нужно будет уехать по работе, на несколько месяцев. К слову, этот отъезд также ее пугал, и сейчас я думаю, что он может и мне помешать, в возвращении. Но ни перенести, ни убрать я его не могу, это работа, и с ней не поспоришь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.почитал твой сюжет.
возврат сейчас смысла не имеет - во первых нужен игнор месяц - а потом ты все равно уезжаешь
даже если бы ты щас с ней выстроил отношения до отъезда - во время твоего отсутствия она бы мутила с другими

вот и все.
ты либо меняешь работу - либо отношения для тебя будут испытанием всегда. и ты это испытание не пройдешь

второй вариант - сейчас месяц игнора - и во время отъезда налаживание общения и флирт по переписке. далее возвращаешься - и строишь с ней отношения(если она не найдет другого за это время)
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело обстоит так. Встречались пол года. И за те пол года, я сильно привязался, перестал быть мужиком, стал бегать за ней и т.д. А она была довольно холодны. Но мы были вместе, хоть я и мучался, и знал что это моя проблема. Но время шло и через эти пол года в один момент ко мне пришло сильное безразличие. Мне хватило сил сказать хватит и я ухожу. И тут все реально стало наоборот, мне писали, звонили, умоляли остаться. А я наоборот уходил.

Так прошло еще месяца 3, мы были не вместе, но она периодически мне писала, а я игнорил. А потом уже и я решил вернуться и пошел навстречу. Но принимая опыт моих прошлых ошибок. И все шло здорово около месяца, как вдруг, я стал чувствовать, грубо говоря, что меня переоценивают. И хоть я знал, что это чувство вызвано лишь действиями моей партнерши, мне стало не комфортно находится с ней в отношениях. Я реально понял, каково было ей прошлой зимой, когда я бегал за ней. Партия разыгралась так, я ушел от нее на неделю. Но сказал что ухожу, и тем самым сделал ей очень больно. Сейчас понимаю, надо было просто сказать, что мы берем паузу, а не что это полный разрыв. Но опыта у меня мало, и только сейчас понимаю насколько я тупил.
Далее у нее появился новый ухажер, а я попытался вернуться. С горем пополам удалось. И все даже было неплохо, мы были вместе еще неделю. А потом уже она сама решила уйти. И ушла к все тому же ухажёру. Меня это просто вынесло (так тяжело я еще разрывы не переживал), что я приехал к ней домой, в тот момент когда они оба были дома. И да, я дал слабину, пытаясь ее уговорить вернуться. Потом состоялся диалог втроем, итогом которого стал вывод о том, что выбрать между мной и ним она не может, и мы оба уходим.

Затем еще одна встреча. Эту мне удалось обыграть интереснее. По итогам встречи, она сказала, что чувств ко мне уже нет, и быть вместе не хочет. Но и с новым ухажером почему-то тоже быть вместе не хочет.
Я же в свою очередь смог перетащить разговор из нудной рутины в позитивное русло, пару приколов из жизни, позитив и т.д. Старался не загоняться в нудные разбирательства, а вести себя так, как вел в саааамом начале наших встреч. В конце встречи я сказал, что влюбленность это одно, но я принимаю ее целиком такую как есть, в том числе и с недостатками (и это вообще-то правда, как никак я узнал ее за все время наших отношений более чем). Я сказал, что если хочешь отдохнуть от отношений, давай так, а потом мы все равно снова встретимся, я в этом уверен (к слову говорил я все честно, и я реально думаю, что все будет збс). На что в ответ получил, её, как я думаю, искреннюю улыбку, фразу - "А давай", и неожиданно хороший такой поцелуй.

Теперь вопрос, господа, как строить политику своего поведения дальше? Во-первых, после моей встречи я не знаю, как прошел ее диалог с моим соперником, хотя складывается ощущение, что они тоже не вместе. Но на чем сошлись они - неизвестно, хотя я более чем уверен, что тот парень упрямо говорил, что будет бороться до конца.

Интересным моментом есть то, что у нас троих есть место, где мы все встречаемся почти каждую неделю. Увлечение у нас одно, и бросать его никто не собирается. К слову, увлечение мужское, и девушек там почти нет. Как вести себя, когда рядом находится и девушка, и мой конкурент. Как выстроить общение, и нужно ли общаться?

Я понимаю, что один из ключей к успеху, снова повысить свой интерес у женщин, но как это делать, на фоне того, что причина ее ухода, это недоверие ко мне. Как мягко намекнуть, что у меня все норм (а оно вообще-то реально норм), но чтобы не обидеть и не оттолкнуть ее?

Я вижу свою задачу, как возвращение былого доверия (знаю что трудно, цена значения не имеет), но при этом повысить значимость в ее глазах (потому что, когда я приезжал к ней, в предпоследнюю встречу, я правда довольно серьезно унижался). Вот тут у меня разрыв шаблона, ибо эти задачи друг с другом сходятся плохо.

К слову, вчера был пропущенный от нее в 12 вечера, я был за рулем и не услышал. Как увидел, перезвонил, написал смску, примерно "Привет, звонила? У тебя все норм?" , на что был ответ "Все ном, поговорить хотелось" Как реагировать на такое, что ответить?
Я сделал вывод, что не с проста это, и возможно меня проверяли. Но в этом и беда. Ибо если просто игнорить по полной - я думаю, что она может уйти к моему сопернику, но если потакать ее желаниям, то тоже хорошего мало и я теряю значимость.

Вот такая фигня, и я хочу ее решить. Есть мысли?

Задача усложняется тем, что через месяц, полтора, мне нужно будет уехать по работе, на несколько месяцев. К слову, этот отъезд также ее пугал, и сейчас я думаю, что он может и мне помешать, в возвращении. Но ни перенести, ни убрать я его не могу, это работа, и с ней не поспоришь.

Сейчас ты за ней бегаешь? Какое общение у вас? Звонки, смс, СС, личные встречи? как часто?
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ты за ней бегаешь? Какое общение у вас? Звонки, смс, СС, личные встречи? как часто?
Прекратил, практически не реагирую, на след. неделе начну игнорить по полной.
Хз на сколько в данной ситуации это правильно, но точно знаю одно. Если я верну ее жалостью, в таких отношениях рычага для их управлением у меня не будет точно.
Поэтому я вижу вариант с игнором, да тяжело, но честно сказать пока справлсюь норм. А вернуть я хочу тот оптимальный баланс, который был весной, где она стремилась ко мне, а я ее поддерживал.
Парни есть вопрос. Наука соблазнения конечно такая, немного "инженерная" и поэтому у меня есть вопрос:
Почему игнор именно месяц? Почему не пол, или два и три? Как вычислили эту цифру, это какой то психологический аспект?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все зависит сколько косяков ты натворил, чем больше было негатива после разрыва - тем дольше необходим игнор.
Во время игнора ты включаешь свои мозги и развиваешься а у бывшей за это затирается негатив.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему игнор именно месяц? Почему не пол, или два и три? Как вычислили эту цифру, это какой то психологический аспект?
это из опыта возвртатов, самый оптимальный срок - девушка забудет негатив и не успеют погаснуть ее чувства к тебе и ты за месяц изменишься визуально и невербально

не смотря на твое решение по части твоей бывшей рекомендую тебе, дабы избежать в будущем ошибок, приобрести Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

далее тебе потребуется курс по отношениям

эти вещи изменят тебя и твои отношения с девушками в будущем
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все таки один вопрос остался открытым, как вести себя, если мы с ней случайно пересекаемся?

Моя цитата:
Интересным моментом есть то, что у нас троих есть место, где мы все встречаемся почти каждую неделю. Увлечение у нас одно, и бросать его никто не собирается. К слову, увлечение мужское, и девушек там почти нет. Как вести себя, когда рядом находится и девушка, и мой конкурент. Как выстроить общение, и нужно ли общаться?

Вот что делать в таких ситуациях?

Ну и так, в качестве новой вводной, походу ушла она к сопернику xD Тактику это, я так понимаю, не меняет, но ситуацию усугубляет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто поздоровался и забил.

а тебе кто мешает найти соперницу для твоей бывшей и показать ее всем??
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тебе кто мешает найти соперницу для твоей бывшей и показать ее всем??

Какой-то я привердливый к людям стал чтоли, не хочу брать кого попало, а самому никто не нравится. Хотя это один из путей своего роста, поставить знакомство с девушками "на поток". Чтобы было из чего выбирать.

А вот еще житейский вопрос, вот пишет смски, там понятно, не отвечаешь, типа не дошло (а такое реально бывает), а что с перепиской в вк? Там если зашел, это уже видно. И с одной стороны, совсем игнорить - не отвечать, я думаю немного некорректно, так как это вызывает негатив, а суть игнора - сделать так чтобы негатив за прошлые косяки ушел, а новый не приходил. То есть отвечать как-то нужно, но без подробностей? Или именно жесткий игнор? Но если совсем не отвечать, что делать с негативом, появившемся от не отвеченных сообщений?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то я привердливый к людям стал чтоли, не хочу брать кого попало, а самому никто не нравится. Хотя это один из путей своего роста, поставить знакомство с девушками "на поток". Чтобы было из чего выбирать.

А вот еще житейский вопрос, вот пишет смски, там понятно, не отвечаешь, типа не дошло (а такое реально бывает), а что с перепиской в вк? Там если зашел, это уже видно. И с одной стороны, совсем игнорить - не отвечать, я думаю немного некорректно, так как это вызывает негатив, а суть игнора - сделать так чтобы негатив за прошлые косяки ушел, а новый не приходил. То есть отвечать как-то нужно, но без подробностей? Или именно жесткий игнор? Но если совсем не отвечать, что делать с негативом, появившемся от не отвеченных сообщений?
Просто не читай сообщения и все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И с одной стороны, совсем игнорить - не отвечать, я думаю немного некорректно, так как это вызывает негатив
это глупость. все не так. никакого негатива.только эмоции. какие - неважно.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это глупость. все не так. никакого негатива.только эмоции. какие - неважно.

Я почитал некоторые статьи из блога, на этом сайте, и у меня сложилось некоторое мнение:

То есть, за время игнора:
1) уходит негатив от отношений со мной
2) своим игнорированием я вызываю эмоции - например обида "мол что он мне не пишет, друзья же типа"

В принципе все было бы ок, и вопросов бы у меня не было, если бы у меня не было соперника. А так, во мне логично поселяется сомнение о том, что соперник всеми силами постарается сделать так, чтобы она обо мне забыла, а мне, по идеи, нужно наоборот как-то подпитывать ее интерес.

Есть еще одна мысль, что показательный игнор во всем с моей стороны, может произвести впечатление, что я специально это делаю, и тем самым укрепить ее увернность в том, что она мне небезразлична, а мне это не нужно.

Возможно выше сказанные мои мысли неправильны, но я человек, которому важно понять, как именно что-то работает, чтобы потом это использовать. Поэтому задаю такие вопросы, чтобы понять всю суть метода игнорирования.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и подпитывай.игнором.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чета странно это все, опять смска от нее "Игнорируешь опять?".

Вот честно, это так похоже на прыжок с обрыва на дельтаплане) То есть, ученые уже все открыли, что и как надо делать, что есть подьемная сила, бери да прыгай с обрыва, появится скорость и ты полетишь. А самому страхово...
Так и здесь, все везде говорят - игнорь, только так можно чего-то добиться. И есть куча примеров, ща вон форум перечитываю, ответ везде один, как это работает.
А на деле, самому конечно страхово, вроде разошлись более менее нормально, "типа друзьями и все такое" и уходить в игнор после хорошего расставания как-то неожиданно будет смотреться.

И ведь блин, по любому, когда мы на неделе пересечемся, она выловит меня и спросит, че я не отвечал. Походу надо будет че-то выдумывать, а то в реале как игнорить, я что-то не представляю)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ведь блин, по любому, когда мы на неделе пересечемся, она выловит меня и спросит, че я не отвечал. Походу надо будет че-то выдумывать, а то в реале как игнорить, я что-то не представляю)
Скажешь был занят, и сейчас занят, извини. И сваливаешь)
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чета странно это все, опять смска от нее "Игнорируешь опять?".

Вот честно, это так похоже на прыжок с обрыва на дельтаплане) То есть, ученые уже все открыли, что и как надо делать, что есть подьемная сила, бери да прыгай с обрыва, появится скорость и ты полетишь. А самому страхово...
Так и здесь, все везде говорят - игнорь, только так можно чего-то добиться. И есть куча примеров, ща вон форум перечитываю, ответ везде один, как это работает.
А на деле, самому конечно страхово, вроде разошлись более менее нормально, "типа друзьями и все такое" и уходить в игнор после хорошего расставания как-то неожиданно будет смотреться.

И ведь блин, по любому, когда мы на неделе пересечемся, она выловит меня и спросит, че я не отвечал. Походу надо будет че-то выдумывать, а то в реале как игнорить, я что-то не представляю)

Если пишет - ты на верном пути! Вот я в игноре уже не знаю сколько (забил считать). Ни смски, ни пингов. Походу я в партизаны собрался
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получил только что
"Ладно, рaз ты cчитaешь этo нужным,."

Сейчас чую, сама начнет игнорить) Ну посмотрим что получится из всего этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас чую, сама начнет игнорить) Ну посмотрим что получится из всего этого
Пускай игнорит, при этом главное самому не вылезать из своего игнора + провокации кидай.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставлю сотку, она тоже начнет их кидать))) Уж че че, а её я то знаю)))
На войне как на войне)
Главное в том, что она мониторит твою страницу и ловит откаты, а ты нет!
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщения "Обьясни в чем причина молчания", "Ответь хоть что-нибудь"

Эээ дээ, резковато я конечно исчез, особенно на фоне моих прошлых унижений. И ведь хрен ей обьяснишь что для нее же стараешься. Но если я вас правильно понимаю - продолжаем молчать дальше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщения "Обьясни в чем причина молчания", "Ответь хоть что-нибудь"

Эээ дээ, резковато я конечно исчез, особенно на фоне моих прошлых унижений. И ведь хрен ей обьяснишь что для нее же стараешься. Но если я вас правильно понимаю - продолжаем молчать дальше?
А надо было медленно исчезать?

Она ушла, бросила тебя и ты ещё хочешь для неё что то доброе сделать??

Пускай сидит и думает, почему.
Теперь это ее проблемы, а не твои.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А надо было медленно исчезать?

Она ушла, бросила тебя и ты ещё хочешь для неё что то доброе сделать??

Пускай сидит и думает, почему.
Теперь это ее проблемы, а не твои.

Да правы вы все по большому счету, тут конечно мой косяк, что я 2 недели назад приезжал и реально унижался, а теперь это все бац и кончилось. Такой контраст вполне логично вызывает вопросы.
Я в этом плане человек, все же не совсем правильный, и раньше всегда старался идти человеку навстречу, не смотря на ее косяки. И знаете, кое-где это даже работает, но силу тоже показывать надо, а вот я как-то не умел.
Прочитал вчера "Кирпичи", сегодня вечером мб вторую часть осилю. Доля правды в этих книгах есть.

К слову был у меня случай, год назад или два, девченка во френдзоне оставила. В последнюю встречу я так бодренько провел, более менее, а потом я просто взял и ниче ей не писал месяца так 3. Что меня реально удивило, ладно там первые 2 недели она все же мне писала, мне вообще было по барабану, тем более что она в другом городе живет, так спустя и месяц и два, все равно она что-то, да писала. Вот этому я реально был удивлен.. При том что и парень у нее был, и вообщем-то все хорошо у нее. Зачем она писала мне? Непоняяятно

А ща вот вспоминаю, был случай с другой барышней, тоже вначале я доунижался, потом был месяц взаимного игнора, а после этого месяца я попытался ее вызвонить... И нефига))) Только неприязнь и негатив с ее стороны. Забавно) Из отличий между этим случаем, и ситуацией ниже, разве что - количество унижений. В первом их не было вообще, во втором, я довольно неплохо накосячил тогда.

И вот ща анализируешь, и не поймешь, почему первая даже через несколько месяцев пыталась выйти на связь, а вторая в итоге еще больше отдалилась? Неужели перегнул палку с унижениями? А может в уходе не было интриги? Загаааадка
 
Последнее редактирование:

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да правы вы все по большому счету, тут конечно мой косяк, что я 2 недели назад приезжал и реально унижался, а теперь это все бац и кончилось. Такой контраст вполне логично вызывает вопросы.
Я в этом плане человек, все же не совсем правильный, и раньше всегда старался идти человеку навстречу, не смотря на ее косяки. И знаете, кое-где это даже работает, но силу тоже показывать надо, а вот я как-то не умел.
Прочитал вчера "Кирпичи", сегодня вечером мб вторую часть осилю. Доля правды в этих книгах есть.

К слову был у меня случай, год назад или два, девченка во френдзоне оставила. В последнюю встречу я так бодренько провел, более менее, а потом я просто взял и ниче ей не писал месяца так 3. Что меня реально удивило, ладно там первые 2 недели она все же мне писала, мне вообще было по барабану, тем более что она в другом городе живет, так спустя и месяц и два, все равно она что-то, да писала. Вот этому я реально был удивлен.. При том что и парень у нее был, и вообщем-то все хорошо у нее. Зачем она писала мне? Непоняяятно

А ща вот вспоминаю, был случай с другой барышней, тоже вначале я доунижался, потом был месяц взаимного игнора, а после этого месяца я попытался ее вызвонить... И нефига))) Только неприязнь и негатив с ее стороны. Забавно) Из отличий между этим случаем, и ситуацией ниже, разве что - количество унижений. В первом их не было вообще, во втором, я довольно неплохо накосячил тогда.

И вот ща анализируешь, и не поймешь, почему первая даже через несколько месяцев пыталась выйти на связь, а вторая в итоге еще больше отдалилась? Неужели перегнул палку с унижениями? А может в уходе не было интриги? Загаааадка


Может ты в одном случае хоть как то менялся, а в другом остался таким же как и раньше и поэтому был не интересен человеку!
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ты в одном случае хоть как то менялся, а в другом остался таким же как и раньше и поэтому был не интересен человеку!

А нннет ведь) Не менялся, по большому счету ни там ни там) Но в первом случае, я:
-ушел резко и без предупреждения
-в соц сетях выкладывались более интересные и успешные фотки
-мне реально было безразлично, я не чувствовал, что уходя теряю нечто супер мега ценное.
Итог - она писала и писала мне

Второй случай иначе:
-ушел сопливо, прогибался
-в соц сетях и выкладывался контент, но я считаю - менее успешный
-я возвел ее слишком высоко, и считал что потерял все. Реально убивался по поводу её, да были хреновые времена. По сравнению с тем, что сейчас тогда была полная задница)
Итог - полный игнор с ее стороны, считай она забыла обо мне, а я нет, хоть и не писал ей.

При этом, ни в том ни в другом случае я не менялся. Однако, только сейчас анализируя, я понимаю, насколько интересный опыт у меня есть. И, честно сказать, намного большее влияние здесь играло именно нечто невербальное, именно чувства и отношение к ситуации. А это проявлялось в том как я уходил. Фотки в соц. сетях. это вторично. Можно хоть всю стену в вк обыграть веселыми фотками, но если внутри у тебя хреново, они это почувствуют. И наоборот.

Поэтому первоочередная задача - вернуть безразличие. Рядом с ней вторая - изменить себя. Ну а там куда кривая выведет. Один фиг, уезжаю на 3 месяца, считай в этот период делать что-то нереально, да и не до этого будет, тяжелая предстоит коммандировка.


А тем временем, сегодня в час ночи смс - "Ну зaчeм ты тaк?" . Не отвечаю, но от этого чувствую себя как-то неудобно xD
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тем временем, сегодня в час ночи смс - "Ну зaчeм ты тaк?" . Не отвечаю, но от этого чувствую себя как-то неудобно xD
Мысли в слух: как так? Родная, ты сама бросила и ушла, а сейчас то что хочешь?
Интересная такая :D
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пинги кончились. Ну и хрен с ними.
А вот дальше веселее, в субботу соревнования, и все мы там будем. Проблема в том, что полюбому ведь подойдет и спросит, "Че не отвечаешь"

Как правильно ответить? Причем даже не что, тут типа понятно, занят, все дела, а вот именно как? С недовольством и безразличием? Или наоборот, типа я на позитиве и все у меня здорово?
А если дальше лезть с вопросами начнет. Я там один из организаторов, мне ведь даж уйти, сказать я занят - не получится
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отвечай на позитиве только, но ей не уделяй внимания она типо никто и звать её ни как. Никаких поблажек но не придираться тоже. Представь что ты ее типо вообще не знаешь и она для тебя девушка с улицы которая тебе поралельна. Вообщп внимания по минимуму, только по делу и коротко, но на позитиве. Показывай что у тебя все ваще супер. Только не на показуху а сам в это поверить! Если будешь еще и сдругими симпатяшками общаться - ваще огонь!
Только не натупи парень! Это твой звездный час! Тут тебе так сказать все на руку. Вот увидишь сделаешь все нормально она вообще на стену полезет ))) и потом опять же будет писать, орать, плакать не ведись. Даже если на шею порыгнет голая - просто снести ее с шеи, скажи что все в прошлом и смотришь только в светлое будущее. Но если и не отвертишся от разговора то сухой и позитивный, без заинтересованности. Поверь я на этом в своей ситуации собаку съел. Два раза так отморозили меня, но тогда я про форум не знал ничего.
[DOUBLEPOST=1438270785][/DOUBLEPOST]Только не верни случае не говори что общаться не будешь. Говори уклончиво и загадочно. Просто если скажешь что типо общаться не будешь с ней, то когда выйдешь с ней на связь это будет палево.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечай на позитиве только, но ей не уделяй внимания она типо никто и звать её ни как. Никаких поблажек но не придираться тоже. Представь что ты ее типо вообще не знаешь и она для тебя девушка с улицы которая тебе поралельна. Вообщп внимания по минимуму, только по делу и коротко, но на позитиве. Показывай что у тебя все ваще супер. Только не на показуху а сам в это поверить! Если будешь еще и сдругими симпатяшками общаться - ваще огонь!
Только не натупи парень! Это твой звездный час! Тут тебе так сказать все на руку. Вот увидишь сделаешь все нормально она вообще на стену полезет ))) и потом опять же будет писать, орать, плакать не ведись. Даже если на шею порыгнет голая - просто снести ее с шеи, скажи что все в прошлом и смотришь только в светлое будущее. Но если и не отвертишся от разговора то сухой и позитивный, без заинтересованности. Поверь я на этом в своей ситуации собаку съел. Два раза так отморозили меня, но тогда я про форум не знал ничего.
[DOUBLEPOST=1438270785][/DOUBLEPOST]Только не верни случае не говори что общаться не будешь. Говори уклончиво и загадочно. Просто если скажешь что типо общаться не будешь с ней, то когда выйдешь с ней на связь это будет палево.
А ты уверен? Я когда уходил, нормально так накосячил, а в игноре то всего неделю. Не рано ли в атаку идти?
По любому за жизнь начнет спрашивать, а у меня так-то много интересного произошло, но по идеи я же не должен все подробно рассказывать?
Знаю может вопросы глупые, но тут реально неудобно сложилось, что после недели игнора уже придется увидеться.
 
Сверху