Нужна помощь специалистов, не знаю что произошло. Охладела девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь специалистов, не знаю что произошло. Охладела девушка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я уже обращался на ваш форум, с возвратом девушки, и когда выполнял ваши указания, нашел себе новую, девушку.
Речь пойдет как раз о ней.
Мне 19 ей 15 лет.
Мы с ней 6 месяцев. Секса не было по причине возраста, я хотел бы что бы она подросла.
Дело в том что всё было хорошо до её отъезда в другой город, а именно в деревню.
За день до отъезда у нас был отличный день проведенный вместе.
И в день отъезда она написала мне такие вот слова. Я тут буду разжевывать ситуацию по малейшим деталям, что бы было предельно ясно.
"ну все я поехала) не скучай тут без меня, и со шлюхами не общайся я скучать буду"
КСТАТИ ПОСТАВИЛА СТАТУС ВЛЮБЛЕНА

После чего её 7 дней не было в соц сетях, и за это время я написал ей много чего, что бы она потом открыла и прочитала. А именно я писал ей всяких милостей а именно.

"Я лежу на кроватке, тут очень холдно было, так вот я просто без сил упал на кроватку, с включенной музыкой.
Мне было холодно.
И когда я начал засыпать, я увидел во сне тебя, ты грела мои ручки
, я почти сразу проснулся как увидел этот сон. Проснулся и руки были горячие такие.
Я соскучился
"

(МОЖЕТ ПЕРЕБОРЩИЛ НЕ ЗНАЮ)

После чего на следующий день я попытался дозвонится но там очень плохая связь и связь всё время обрывалась.
По этому поводу я тоже написал ей. И когда спустя 7 дней она зашла в вк. Она прочитала всё. Но ответила только на последнее сообщения о том что связь плохая. Каким то тупым "НЕ ТАМ КАК В ТАНКЕ".
Я увидел что она в сети, и стал писать ей о том что соскучился, попросил скинуть фотографию.
Фотографии я так и не дождался, спросил прочитала ли она всё что я написал выше, она просто ответила что прочитала и ничего более.
Ни как не отреагировав на то что я ей писал выше. И кстати она убрала статус "влюблена".
Я расстроился набрал её. Спросил в чём дело. На что она ответила "Просто". Через 10 минут снова поставила.
Распросил её как она там.
После написал что. "Может я с милостями перебал?"
И на следующий раз когда она зашла в вк, ответила одним лишь "НЕ".

Меня это очень сильно расстроило, потому что никогда не было такой сухой, холодной реакции и я её набрал на следующий день. Спросил в чём дело? И что это за ответы такие. Она лишь отвечала что не знает что на это ответить.И просто молчала. На вопрос всё ли так как и было, она сказал что да всё нормально.
После разговора я написал ей что ответить словами "я тоже она могла".
После чего она мне пару раз писала, о том что она поправилась. Я отшутился на этот счет, но мне было очень не приятно с ней вести переписку. Спросил что с её жирком делать будем, в ответ услышал "НИЧЕГО".
Меня это разозлило и я спросил на отвали "как дела?)"
Ответила что всё как всегда отлично.
Через минут 15 спросила как у меня дела. Ну я ей в подробностях написал так. Что не приходится скучать.(Но скучал на тот момент очень сильно)
Она рассказала мне как дела тоже в подробностях.
После чего я спросил. Скучает ли она или грустит по мне. Ответила "НУ ДА"(Вообще мороз пошел)
На следующий день написала что как-то там язык обожгла, и то как ей какой-то там малец дошкольного возраста лечил её.
Я отреагировал черство. Написав "Нормально".
Через день решил что ответил плохо. И решил написать что "Работаю, тренируюсь, отдыхаю".
Ответила "молодец".
Написал что "Соскучился очень и поцелуйчик" (у нас всегда всё взаимно было, я понимаю это может показаться детством но вы поймете в чем дело, ведь мороз конкретный и такого никогда не было)

Ответила "Я тоже" И что-то там. "Я уже не веселая"
Спросил в каком смысле ОТветила "В прямом" (Тут я её немного не понял)
После она вышла.
(Кстати вся переписка начиная от моего "как дела" шла дня 4 или 5.
Я психанул и позвонил.
Спросил как дела, и что почему она так охладела.
Говорит что я себе наворачиваю и сильно загоняюсь, что ничего не изменилось и всё впорядке. Я сказал что посоветовался с друзьями и они сказали что у неё кто-то есть. (но я то не дурак и вижу что что-то поменялось. И что это поведение далеко не влюбленной девочки. Все мои друзья отнеслись к рассказанному с недоумением, что почему она так отвечает.)

Спросил адрес сказал что приеду 150 км от моего города. Сказала не подумай что я тут от тебя прячу любовника.
И что тут все её родные, что мама будет против. В общем бред какой-то мычала, а толком нормального ответа не дала. Меня накрыло еще больше.
Я написал ей что "расскажи о всём что тебя волнует, что не нравится, говори прямо, я всё, абсолютно всё пойму, даже если это касается нас с тобой"

Она "ответила что опять? я начинаю злится".
Ну и меня понесло.
Я сказал что хочу еще раз что бы она в письменном виде написала в чём дело и т.д.
Она сказал что это уже перебор. И я сорвался. Сказал что взаимности от друзей больше получаю.
Спросил где пропала её, доброта, нежность.
Ответила. "ПРИЕДУ БУДЕТ", и что ей не до доброты т.к её там комары кусают. После чего я написал что меня заебло такое отношение. Что пусть она там с комарами на стороне веселится"
И еще что.


"я тебе о чувствах а ты мне о комарах


Определись что тебе надо от жизни

И нужен ли я тебе вообще

По сиди подумай

Надумаешь напишешь

Я не буду тебя тревожить и грузить

Пока"

На что она овтетила.


"Если ты и дальше будешь оскорбительно писать - я буду отвечать тем же. Либо вообще не отвечать. Не люблю подобное обращение в мой адрес. Мне очень не понравилось вся эта ситуация. Я честно не ожидала от тебя такого. После таких наездов вообще писать не хочется. Я же не твой ребенок,что б меня воспитывать. Я вижу ты яро хочешь, что бы все, что ты напридумывал стало правдой. Мне уже надоело доказывать что все осталось так,как и было. Как хочешь так и думай, ну или пусть те девки думают за тебя.
Может после твоих слов что-то и поменяется.
Не хочу больше разбираться до моего приезда в Харьков."

После чего я полностью поплыл и ответил.

"Ой малая, всё, соскучился я по твоей попке, вот и всё, если бы ты еще и отвечала по людски как положено отвечать любимому, я бы этого не начинал а спокойно себе жил. Твои некоторые ответы выше напоминают мне то как я общаюсь с людьми которые мне не интересны.
В трубку ты одно говоришь, а тут всё иначе. Ни поцелуйчика нихуя. Мороз мне твой непонятен, в Харькове ты иначе себя вела перед отъездом, по этому у меня есть причины думать что что-то изменилось и всё не так гладко стало. В чём причина не знаю да мне уже и похуй, если я тебе нужен ты изменишь своё отношение. Ты ведешь себя странно сравнительно до поездки."
(веду себя как полный идиот, влюбленность)


Я был, на эмоциях, моей целью не было тебя обидеть.

Потом она поставила вызывающую аватарку и поменяла статус на "Не замужем"
На что я ответил.
"Молодец, девочка, убирай статус, покажи что ты свободна, и ставь авки которые взорвут яйца дрочерам на 100 близ лежащих км."

"И я тебя не воспитывал, лишь взаимности хотелось, от любимого человека.Ты мне гораздо больнее сделала.
И когда приедешь ты поймешь в чём дело. Мне плохо без тебя.
У меня настолько в груди щемит, что на стенку лезу.
Мои чувства крепки, по этому я и волнуюсь и переживаю, а мог бы хуй забить и на полтора месяца в загул уйти. Видишь разницу? Где о тебе реально думают? Тебе это не нравится?
Но нет меня только моя девушка интересует.
А если из за обычной словесной перепалки у тебя что-то и изменится, то чувства твои по отношению были ничтожными.
Хоть верить в это я не хочу.
Разберемся когда будешь Харькове, всё."
На что она ответила сухим.
"Разберемься".
Не писал и не звонил ей уже 3 дня. И не хочу. Потому что такое поведение мне не понятно. Она или отвыкла от меня или что? Прошу вашего мнения. До этого было всё нормально. Даже обижалась на меня из за того что общаюсь с другими. Пылинки сдувала. Мозг не выносила.
Спустя еще 2 месяца был конечно холодок. Но я своим поведением развеял его.
Еще был случай она говорила что её бесило такое вот милое поведение её бывшего в переписке. Но в случае со мной её это устраивает, и очень нравится.
Возможно выглядит бредово. Но тут всё серъёзно. Очень резко охладела. Говорит мол связь плохая и с последнего того разговора, говорила что могла и вообще не заходить в вк. И никому не отвечать. Однако уже 4 дня каждый вечер заходит, отвечает тупым подружкам на их коментарии. И то как она по ним соскучилась. А любимому парню шиш. Не понимаю. Прошу помощи.
[DOUBLEPOST=1437694266][/DOUBLEPOST]Если кому что не ясно, пишите, я объясню. С отцом обдумываем постоянно. Но логического объяснения такому поведению я дать не могу. Жду её приезда. Но вы знаете, мне кажется что всё это не спроста, всё далеко не впорядке было так как она говорила до "ссоры".
[DOUBLEPOST=1437694891][/DOUBLEPOST]Хотелось бы узнать её настоящее отношение ко мне. Думаю что я у неё как план б. Пока никого лучше не найдет. Хотя все время с ней себя вел как мужик. И только когда получил от неё много тепла, меня понесло на эти милости. Но она как-то изменилась спустя всего 7 дней.
Фото с вк где мы вместе не удаляла кстати. Но всё же поведение очень стремное.
Что уже думать не знаю, и к чему готовится. Появилось желание её бросить, но как подумаю что кто-то другой завладеет моей малышкой сразу в дрожь пускает.
Знакомлюсь, гуляю с другими девушками. Но это не глушит боль вообще.
Ждать приезда еще 20 дней... да что выяснится по приезду не знаю.
Там она одна а сюда приедет всё как прежде станет? Круто если так, но опять же в чём было дело? Она мне этим сделала больно.
Каждый день заходит в вк на 20 минут и выходит последние 2 дня.
Не пишу не звоню, занимаюсь своими делами, работа, гуляния, тренировки.
Помогите разобраться, и подскажите влюбленному дурачку как себя правильно вести.
И можно ли спустить всё это ей с рук, если она приедет сюда и всё будет нормально?
Хочу когда приедет, проверить её по признакам измены, если спалится брошу. Если нет, то просто что случилось всё таки узнать хочу.
А вот та самая авка, далеко не на 15 лет тянет...
[DOUBLEPOST=1437695308][/DOUBLEPOST]
Всем привет, я уже обращался на ваш форум, с возвратом девушки, и когда выполнял ваши указания, нашел себе новую, девушку.
Речь пойдет как раз о ней.
Мне 19 ей 15 лет.
Мы с ней 6 месяцев. Секса не было по причине возраста, я хотел бы что бы она подросла.
Дело в том что всё было хорошо до её отъезда в другой город, а именно в деревню.
За день до отъезда у нас был отличный день проведенный вместе.
И в день отъезда она написала мне такие вот слова. Я тут буду разжевывать ситуацию по малейшим деталям, что бы было предельно ясно.
"ну все я поехала) не скучай тут без меня, и со шлюхами не общайся я скучать буду"
КСТАТИ ПОСТАВИЛА СТАТУС ВЛЮБЛЕНА

После чего её 7 дней не было в соц сетях, и за это время я написал ей много чего, что бы она потом открыла и прочитала. А именно я писал ей всяких милостей а именно.

"Я лежу на кроватке, тут очень холдно было, так вот я просто без сил упал на кроватку, с включенной музыкой.
Мне было холодно.
И когда я начал засыпать, я увидел во сне тебя, ты грела мои ручки
, я почти сразу проснулся как увидел этот сон. Проснулся и руки были горячие такие.
Я соскучился
"

(МОЖЕТ ПЕРЕБОРЩИЛ НЕ ЗНАЮ)

После чего на следующий день я попытался дозвонится но там очень плохая связь и связь всё время обрывалась.
По этому поводу я тоже написал ей. И когда спустя 7 дней она зашла в вк. Она прочитала всё. Но ответила только на последнее сообщения о том что связь плохая. Каким то тупым "НЕ ТАМ КАК В ТАНКЕ".
Я увидел что она в сети, и стал писать ей о том что соскучился, попросил скинуть фотографию.
Фотографии я так и не дождался, спросил прочитала ли она всё что я написал выше, она просто ответила что прочитала и ничего более.
Ни как не отреагировав на то что я ей писал выше. И кстати она убрала статус "влюблена".
Я расстроился набрал её. Спросил в чём дело. На что она ответила "Просто". Через 10 минут снова поставила.
Распросил её как она там.
После написал что. "Может я с милостями перебал?"
И на следующий раз когда она зашла в вк, ответила одним лишь "НЕ".

Меня это очень сильно расстроило, потому что никогда не было такой сухой, холодной реакции и я её набрал на следующий день. Спросил в чём дело? И что это за ответы такие. Она лишь отвечала что не знает что на это ответить.И просто молчала. На вопрос всё ли так как и было, она сказал что да всё нормально.
После разговора я написал ей что ответить словами "я тоже она могла".
После чего она мне пару раз писала, о том что она поправилась. Я отшутился на этот счет, но мне было очень не приятно с ней вести переписку. Спросил что с её жирком делать будем, в ответ услышал "НИЧЕГО".
Меня это разозлило и я спросил на отвали "как дела?)"
Ответила что всё как всегда отлично.
Через минут 15 спросила как у меня дела. Ну я ей в подробностях написал так. Что не приходится скучать.(Но скучал на тот момент очень сильно)
Она рассказала мне как дела тоже в подробностях.
После чего я спросил. Скучает ли она или грустит по мне. Ответила "НУ ДА"(Вообще мороз пошел)
На следующий день написала что как-то там язык обожгла, и то как ей какой-то там малец дошкольного возраста лечил её.
Я отреагировал черство. Написав "Нормально".
Через день решил что ответил плохо. И решил написать что "Работаю, тренируюсь, отдыхаю".
Ответила "молодец".
Написал что "Соскучился очень и поцелуйчик" (у нас всегда всё взаимно было, я понимаю это может показаться детством но вы поймете в чем дело, ведь мороз конкретный и такого никогда не было)

Ответила "Я тоже" И что-то там. "Я уже не веселая"
Спросил в каком смысле ОТветила "В прямом" (Тут я её немного не понял)
После она вышла.
(Кстати вся переписка начиная от моего "как дела" шла дня 4 или 5.
Я психанул и позвонил.
Спросил как дела, и что почему она так охладела.
Говорит что я себе наворачиваю и сильно загоняюсь, что ничего не изменилось и всё впорядке. Я сказал что посоветовался с друзьями и они сказали что у неё кто-то есть. (но я то не дурак и вижу что что-то поменялось. И что это поведение далеко не влюбленной девочки. Все мои друзья отнеслись к рассказанному с недоумением, что почему она так отвечает.)

Спросил адрес сказал что приеду 150 км от моего города. Сказала не подумай что я тут от тебя прячу любовника.
И что тут все её родные, что мама будет против. В общем бред какой-то мычала, а толком нормального ответа не дала. Меня накрыло еще больше.
Я написал ей что "расскажи о всём что тебя волнует, что не нравится, говори прямо, я всё, абсолютно всё пойму, даже если это касается нас с тобой"

Она "ответила что опять? я начинаю злится".
Ну и меня понесло.
Я сказал что хочу еще раз что бы она в письменном виде написала в чём дело и т.д.
Она сказал что это уже перебор. И я сорвался. Сказал что взаимности от друзей больше получаю.
Спросил где пропала её, доброта, нежность.
Ответила. "ПРИЕДУ БУДЕТ", и что ей не до доброты т.к её там комары кусают. После чего я написал что меня заебло такое отношение. Что пусть она там с комарами на стороне веселится"
И еще что.


"я тебе о чувствах а ты мне о комарах


Определись что тебе надо от жизни

И нужен ли я тебе вообще

По сиди подумай

Надумаешь напишешь

Я не буду тебя тревожить и грузить

Пока"

На что она овтетила.


"Если ты и дальше будешь оскорбительно писать - я буду отвечать тем же. Либо вообще не отвечать. Не люблю подобное обращение в мой адрес. Мне очень не понравилось вся эта ситуация. Я честно не ожидала от тебя такого. После таких наездов вообще писать не хочется. Я же не твой ребенок,что б меня воспитывать. Я вижу ты яро хочешь, что бы все, что ты напридумывал стало правдой. Мне уже надоело доказывать что все осталось так,как и было. Как хочешь так и думай, ну или пусть те девки думают за тебя.
Может после твоих слов что-то и поменяется.
Не хочу больше разбираться до моего приезда в Харьков."

После чего я полностью поплыл и ответил.

"Ой малая, всё, соскучился я по твоей попке, вот и всё, если бы ты еще и отвечала по людски как положено отвечать любимому, я бы этого не начинал а спокойно себе жил. Твои некоторые ответы выше напоминают мне то как я общаюсь с людьми которые мне не интересны.
В трубку ты одно говоришь, а тут всё иначе. Ни поцелуйчика нихуя. Мороз мне твой непонятен, в Харькове ты иначе себя вела перед отъездом, по этому у меня есть причины думать что что-то изменилось и всё не так гладко стало. В чём причина не знаю да мне уже и похуй, если я тебе нужен ты изменишь своё отношение. Ты ведешь себя странно сравнительно до поездки."
(веду себя как полный идиот, влюбленность)


Я был, на эмоциях, моей целью не было тебя обидеть.

Потом она поставила вызывающую аватарку и поменяла статус на "Не замужем"
На что я ответил.
"Молодец, девочка, убирай статус, покажи что ты свободна, и ставь авки которые взорвут яйца дрочерам на 100 близ лежащих км."

"И я тебя не воспитывал, лишь взаимности хотелось, от любимого человека.Ты мне гораздо больнее сделала.
И когда приедешь ты поймешь в чём дело. Мне плохо без тебя.
У меня настолько в груди щемит, что на стенку лезу.
Мои чувства крепки, по этому я и волнуюсь и переживаю, а мог бы хуй забить и на полтора месяца в загул уйти. Видишь разницу? Где о тебе реально думают? Тебе это не нравится?
Но нет меня только моя девушка интересует.
А если из за обычной словесной перепалки у тебя что-то и изменится, то чувства твои по отношению были ничтожными.
Хоть верить в это я не хочу.
Разберемся когда будешь Харькове, всё."
На что она ответила сухим.
"Разберемься".
Не писал и не звонил ей уже 3 дня. И не хочу. Потому что такое поведение мне не понятно. Она или отвыкла от меня или что? Прошу вашего мнения. До этого было всё нормально. Даже обижалась на меня из за того что общаюсь с другими. Пылинки сдувала. Мозг не выносила.
Спустя еще 2 месяца был конечно холодок. Но я своим поведением развеял его.
Еще был счай она говорила что её бесило такое вот милое поведение её бывшего в переписке. Но в случае со мной её это устраивает, и очень нравится.
Возможно выглядит бредово. Но тут всё серъёзно. Очень резко охладела. Говорит мол связь плохая и с последнего того разговора, говорила что могла и вообще не заходить в вк. И никому не отвечать. Однако уже 4 дня каждый вечер заходит, отвечает тупым подружкам на их коментарии. И то как она по ним соскучилась. А любимому парню шиш. Не понимаю. Прошу помощи.
[DOUBLEPOST=1437694266][/DOUBLEPOST]Если кому что не ясно, пишите, я объясню. С отцом обдумываем постоянно. Но логического объяснения такому поведению я дать не могу. Жду её приезда. Но вы знаете, мне кажется что всё это не спроста, всё далеко не впорядке было так как она говорила до "ссоры".
[DOUBLEPOST=1437694891][/DOUBLEPOST]Хотелось бы узнать её настоящее отношение ко мне. Думаю что я у неё как план б. Пока никого лучше не найдет. Хотя все время с ней себя вел как мужик. И только когда получил от неё много тепла, меня понесло на эти милости. Но она как-то изменилась спустя всего 7 дней.
Фото с вк где мы вместе не удаляла кстати. Но всё же поведение очень стремное.
Что уже думать не знаю, и к чему готовится. Появилось желание её бросить, но как подумаю что кто-то другой завладеет моей малышкой сразу в дрожь пускает.
Знакомлюсь, гуляю с другими девушками. Но это не глушит боль вообще.
Ждать приезда еще 20 дней... да что выяснится по приезду не знаю.
Там она одна а сюда приедет всё как прежде станет? Круто если так, но опять же в чём было дело? Она мне этим сделала больно.
Каждый день заходит в вк на 20 минут и выходит последние 2 дня.
Не пишу не звоню, занимаюсь своими делами, работа, гуляния, тренировки.
Помогите разобраться, и подскажите влюбленному дурачку как себя правильно вести.
И можно ли спустить всё это ей с рук, если она приедет сюда и всё будет нормально?
Хочу когда приедет, проверить её по признакам измены, если спалится брошу. Если нет, то просто что случилось всё таки узнать хочу.
Если что не подумайте. Мы её 16 летия решили подождать, что бы всё нормально было. Но она на 15 не выглядит.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитал до "Секса не было"
15 лет, ветер в голове.
Сегодня так, завтра по-другому.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитал до "Секса не было"
15 лет, ветер в голове.
Сегодня так, завтра по-другому.
А вот ты зря так,
это тоже как вариант, но 6 месяцев всё было нормально.
[DOUBLEPOST=1437722340][/DOUBLEPOST]
Дочитал до "Секса не было"
15 лет, ветер в голове.
Сегодня так, завтра по-другому.
и даже если так, пусть тога отношения разрывает, ничего же не говорит вообще. "ВСЁ НОРМАЛЬНО" в трубку говорит. А на деле не нормально. всё.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же тебя на молодух тянет))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз как-то оно так без секса не комильфо встречаться
[DOUBLEPOST=1437857401][/DOUBLEPOST]Я согласен с Арти
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько текста, а секса нет...
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.... нашел все ответы тут, тему можно закрывать
 
Последнее редактирование модератором:

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Терзают меня смутные сомнения, что ты еще вернешься к нам на огонек; ) а знаешь почему? А потому что ты не знаешь матчасть, а без нее тебя и эта очередная малолетка киданет, хотя посмотрим, вдруг там любофф:)
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Харьков 0_о .Неужеле Земляк ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху