Хочу опробовать технику возврата девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу опробовать технику возврата девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прочитала все 48 страниц... Что-то советовать автору - себя не уважать. Все советы он принципиально и демонстративно на протяжении года отправляет в утиль.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да парни вон пишут и думают услышит, а там советов было уже милион таких.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бл@, вот писал комментарии в этой теме выше, но тогда не прочитал всё.
Что хочу сказать:
-
Печальный финал! Думаю да. Однако всё исправимо. Для начала, ты должен понять, что не все так плохо, как есть на самом деле. Все свои поражения ты просто обязан превратить в победы. Не можешь учится - доучись. Задай себе цели, много целей. Посмотри вокруг. Жизнь течет, а не стоит, как у тебя. Поверь в себя что-ли сначала. Достаточно взять себя в руки и отпустить свою девушку.

Меняйся, и вернись к тому состоянию, что было до знакомства с ней. После - улучшай себя. Прокачивай себя со всех сторон, где только можно. И лишь только после можно думать о возврате.

Запомни - поражения в партии мужика делают сильнее, если он извлекая урок в конечном счете одержит победу во всей игре, взяв себя в руки. А поражения для мужика, который сел и сложил руки - делают из него тряпку и неудачника.

Извиняюсь за крупный шрифт, это чтобы дошло.
Надеюсь, что тему всё таки автор закроет.
И возьмёт себя в руки.
Успехов...
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бл@, вот писал комментарии в этой теме выше, но тогда не прочитал всё.
Что хочу сказать:
-
Печальный финал! Думаю да. Однако всё исправимо. Для начала, ты должен понять, что не все так плохо, как есть на самом деле. Все свои поражения ты просто обязан превратить в победы. Не можешь учится - доучись. Задай себе цели, много целей. Посмотри вокруг. Жизнь течет, а не стоит, как у тебя. Поверь в себя что-ли сначала. Достаточно взять себя в руки и отпустить свою девушку.

Меняйся, и вернись к тому состоянию, что было до знакомства с ней. После - улучшай себя. Прокачивай себя со всех сторон, где только можно. И лишь только после можно думать о возврате.

Запомни - поражения в партии мужика делают сильнее, если он извлекая урок в конечном счете одержит победу во всей игре, взяв себя в руки. А поражения для мужика, который сел и сложил руки - делают из него тряпку и неудачника.

Извиняюсь за крупный шрифт, это чтобы дошло.
Надеюсь, что тему всё таки автор закроет.
И возьмёт себя в руки.
Успехов...
Слушай, друг... Ты якобы нереально офигенный человек... профи своего дела... знаешь, что говорить и что советовать... но к тебе вопрос только один... ты серьезно думаешь, что что-либо из слов, что ты сказал сейчас, не было раньше сказано автору? и если считаешь, что ты в этом уникален, то пожалуйста, научи меня этим супер техникам и познанию... буду очень признателен
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, друг... Ты якобы нереально офигенный человек... профи своего дела... знаешь, что говорить и что советовать... но к тебе вопрос только один... ты серьезно думаешь, что что-либо из слов, что ты сказал сейчас, не было раньше сказано автору? и если считаешь, что ты в этом уникален, то пожалуйста, научи меня этим супер техникам и познанию... буду очень признателен

Просто держи баланс в общении, а на этой ситуации не зацикливай мозг.
Больше будь увереннее в себе и своих силах.

А те кто проходил базу, и возможно мастер. Я таких по слэнгу чувствую.
Не в обиду...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все на что нужно сдвинуться
 

Вложения

  • j28U9l-tmlk.jpg
    j28U9l-tmlk.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 124

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зарплата мужчины - семейный бюджет
Зарплата женщины - её бюджет



Автор, ты с дуба рухнул?

Я тебе сейчас расскажу историю. У меня на работе рядом со мной за компьютером сидит твой товарищ
Он считает так же как ты.
Что его деньги это семья, а деньги женщины - это деньги женщины.
У него 2ое детей.

Каждый раз получая зарплату он полностью всю зп отдает её жене, и жена уже сама распределяет как её потратить.

Он пашет на работе как проклятый, получает не так много и все гроши отдаеь жене.

Одежду она ему покупает.

Я каждую пятницу хожу в баню. И этот парень спросил меня можно ли ему со мной. Я говорю - да конечно пошли, сходим.

И через недельку я узнаю что он пойдет, но не потому что он так захотел, а потому что ему жена РАЗРЕШИЛА.

Автор, не будь каблуком. Деньги всегда должны быть у мужчины и он должен распоряжаться ими.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лучший, ну и каша! Смешиваешь в одну кучу зеленое и квадратное. Если мужчина способен обеспечить свою семью, не рассчитывая на деньги женщины - это абсолютно нормальная позиция. Если мужчина не имеет никакого влияния, на что будут потрачены деньги, которые он же зарабатывает - тут возможны варианты. Если он не умеет грамотно распоряжаться деньгами - это одна проблема. Если он в принципе в подчинении у жены - это другая. А мужчина из твоего примера спрашивает разрешения пойти в баню не потому, что он деньги жене отдает; а он спрашивает ее разрешения, по той же самой причине, по которой он отдает ей деньги - его позиция в отношениях слабая, а ее - сильная.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Slaanesh, Саня, да просто этим новичкам советчикам впадлу перечитывать всю тему и думают что автору ранее этого не советовали. )))))))

Для ленивых кому впадлу читать всю тему я повторю "НЕТУ СМЫСЛА ЧТО ТО СОВЕТОВАТЬ АВТОРУ, НЕЕЕТУ!!!!" он все советы игнорит спецом, либо просто стебется над нами!
И эту тему давно пора закрыть.
[DOUBLEPOST=1478675751][/DOUBLEPOST]@-TYLER-, я тебя пока еще особо не знаю, вижу что ты резко и недавно появился тут. Но у меня к тебе есть просьба: прежде чем давать советы, перечитай всю тему автора от и до, а то когда читаю что ты советуешь становится смешно. ))))))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто держи баланс в общении, а на этой ситуации не зацикливай мозг.
Больше будь увереннее в себе и своих силах.

А те кто проходил базу, и возможно мастер. Я таких по слэнгу чувствую.
Не в обиду...
Весь сарказм с моей стороны был к тому, что то, что ты сейчас так яро пытаешься автору вдолбить, уже пытались до тебя, и все безотказно. У парня певрая ЛТРка в таком возрасте была, и его бросили, девочек новых не наблюдалось. Понятное дело, что переживания будут жесткие. Какие тут советы о целях можно давать, если человек тупо издевается сам над собой и не может просто на просто побороть свою жалость к самому себе и начать что-то делать? Ему даже на рамку цели впадлу будет тратить время. Он лучше поплачется самому себе, что все фигово, что жизнь говно и солнце **ный фонарь, и пойдет за пивком. Тут нужна личная помощь, а не здесь... Ему либо надо к психологу, который эти все нюансы сможет проработать, либо к человеку, который трансовые техники практикует..
[DOUBLEPOST=1478693356][/DOUBLEPOST]@Александр888, да самому как то смешно такое читать) Не понимаю, зачем заниматься тавтологией)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весь сарказм с моей стороны был к тому, что то, что ты сейчас так яро пытаешься автору вдолбить, уже пытались до тебя, и все безотказно. У парня певрая ЛТРка в таком возрасте была, и его бросили, девочек новых не наблюдалось. Понятное дело, что переживания будут жесткие. Какие тут советы о целях можно давать, если человек тупо издевается сам над собой и не может просто на просто побороть свою жалость к самому себе и начать что-то делать? Ему даже на рамку цели впадлу будет тратить время. Он лучше поплачется самому себе, что все фигово, что жизнь говно и солнце **ный фонарь, и пойдет за пивком. Тут нужна личная помощь, а не здесь... Ему либо надо к психологу, который эти все нюансы сможет проработать, либо к человеку, который трансовые техники практикует..

Согласен. Но на психолога, минимум сотня нужна будет.
Да и не всегда я думаю от них толк будет. Понятно что проблемы идут с детства, с общества в котором взрослел автор.
Что касается трансовых техник, в этом я не спец. Даже представить не могу, чтобы кого-то вогнали в транс.
Я так понимаю, что это сродне - гипнозу?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучший, ну и каша! Смешиваешь в одну кучу зеленое и квадратное. Если мужчина способен обеспечить свою семью, не рассчитывая на деньги женщины - это абсолютно нормальная позиция. Если мужчина не имеет никакого влияния, на что будут потрачены деньги, которые он же зарабатывает - тут возможны варианты. Если он не умеет грамотно распоряжаться деньгами - это одна проблема. Если он в принципе в подчинении у жены - это другая. А мужчина из твоего примера спрашивает разрешения пойти в баню не потому, что он деньги жене отдает; а он спрашивает ее разрешения, по той же самой причине, по которой он отдает ей деньги - его позиция в отношениях слабая, а ее - сильная.
Я говорил о подчинении и зависимости от женщины.

Когда мужчина принимая решения на что потратить семейный бюджет, советуется с женой.

В моем понимании, так не должно быть!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но на психолога, минимум сотня нужна будет.
зачем так много то?
Есть очень хорошие психологи которые берут максимум пару рубле за сеанс, и таких сеансов нужно провести от 5 до 10, от самого клиента будет зависит сколько ему нужно будет сеансов.
У Дементора есть деньги, он может это позволить, если откажется от алкашки и от наркотиков, а также от игорной зависимости.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина должен уметь правильно распоряжаться деньгами и выдавать определенные суммы на потребности жены.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем так много то?
Есть очень хорошие психологи которые берут максимум пару рубле за сеанс, и таких сеансов нужно провести от 5 до 10, от самого клиента будет зависит сколько ему нужно будет сеансов.
У Дементора есть деньги, он может это позволить, если откажется от алкашки и от наркотиков, а также от игорной зависимости.

Возможно ты прав. Просто скорее всего от квалификации зависит.
У меня знакомая с Н.Новгорода 110 берет за 10 сеансов.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и не всегда я думаю от них толк будет
Смотря какой психолог.. Толковые такие ситуации пачками решают. Есть моменты с детства, есть которые появились, это не суть даже важно. При сеансах оно в любом случае выскакивает и это прорабатывается.
Я так понимаю, что это сродне - гипнозу?
Да, эриксоновский гипноз. Самый, по факту, простой и быстрый способ терапии любых личностных проблем. На пикап.ру разве ничему подобному не обучают?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря какой психолог.. Толковые такие ситуации пачками решают. Есть моменты с детства, есть которые появились, это не суть даже важно. При сеансах оно в любом случае выскакивает и это прорабатывается.

Да, эриксоновский гипноз. Самый, по факту, простой и быстрый способ терапии любых личностных проблем. На пикап.ру разве ничему подобному не обучают?

Красавец. Хорошо подметил. Намёк понял.
Меня просто эта тема не интересовала никогда.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
человек тупо издевается сам над собой и не может просто на просто побороть свою жалость к самому себе и начать что-то делать
Полностью согласен! И советы все здесь по 10 кругов повторялись... Но считаю право автора писать сюда или нет, закрывать тему или нет! Так же как право форумчан читать и отвечать в любой теме, или наоборот игнорировать пользователей!
Вообще, у любой медали две стороны - и должны быть не только темы с "успехом", но и такие, где б было наглядно видно, как человек забивая на все советы, тупо катится в синюю яму (судя по любви автора к пивасу), да и просто гонит сам себя в психологическую жопу...
Да и вдруг автор однажды утром проснется, почитает форум, ощутит свою никчемность, и каааак рванет по жизни :)....Все таки , не совсем он конченый, ведь и права получил, и в Питер переехал, значит потенциал есть, хоть и очень глубоко, и лично я в него не верю, но главное что б он поверил сам..... Тем более сделайти скидку на его психические проблемы, о которых он писал и кучу комплексов в сексуальном плане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху