Расстались после 2-ух лет отношений - один год вместе, один на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались после 2-ух лет отношений - один год вместе, один на расстоянии.

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались после почти 2-ух лет отношений, 1-ый год был на родине, второй - она уехала на стажировку в Китай.

До начала отношений сам успел побывать в Китае год, учился, работал, общался с кучей интересных людей из иностранцев и китайцев, активная половая жизнь, были свои проекты с китайским языком в рунете, от такой перемены обстановки жизнь на родине казалась застоем просто.

Познакомились в университете после моего возвращения на родину, ей было 18 а мне 19, жил сам в общежитии, родственники помогали ей с подругой снимать квартиру.

Очень много времени проводили вместе, часто по несколько дней в неделю был у её на квартире, много вкладывались в отношения оба - делали друг другу часто интересные сюрпризы, планировали как вместе проводить время и что интересного и нового можно сделать, оба успели уже "обросли" очень большим кругом общих друзей и знакомых, были очень хорошие отношения со всеми её родственниками (сохраняю их и сейчас, с матерью).

Секс был часто и разнообразен, Китай раскрепостил, да и девочка с фантазиями.

Очень много было эмоционально классных событий, делились просто всем с друг другом, строили кучу совместных планов.

У девушки было огромное желание поехать в Китай для изучения китайского языка, всячески поддерживал её в плане получения гранта на обучение на 1 год (хотя, порой мне было неприятно как-то отпускать и было - некоторое количество негатива проскакивало).

Из негатива - порой не сдерживал свои эмоции и проявлял неправильное поведение - кричал на её 2 раза за всё время, хотя сам не признаю когда орут друг на друга в паре, и никогда так раньше не делал сам.

Если что-то не нравилось в отношениях, я изначально поставил правило открыто и спокойно обсуждать вместе как это решить, работало прекрасно.

По окончанию учебного года нашёл работу с китайским языком, начал неплохо зарабатывать, пожили лето перед её поездкой в Китай вместе на квартире и побывали на отдыхе в Турции.

Много эмоций новых, как-то очень сроднились - не хотела в Китай ехать, хотя я настаивал и всячески поддерживал это стремление.

Она улетела в Китай, вместе с некоторыми близкими друзьями в один город. Очень открыто и часто общались, я преуспевал в работе, она училась и много времени проводила в новых компаниях, но всегда не забывали писать и связываться, много времени общались всё равно, присылали друг другу разные подарки почтой. Иногда из-за работы и университета не успевал уделять должного внимания, когда сильно поднялся по должности до директора одного из направлений деятельности компании - вообще очень мало было времени, особенно мешала разница в часовых поясах, очень переживали оба из-за невозможности порой поговорить.

В марте этого года выпала мне поездка в Китай по делам, девушка очень радовалась, вместе провели почти 10 дней в Китае, познакомился с её компанией новой, все было на "ура". Классный прилив эмоций в отношениях, рыдала когда я уехал, потом шквал общения полного эмоций и позитива.

В Китае устроили небольшую ссору + обсуждали что будем делать дальше по приезду, я сказал что снимаю квартиру, хочу чтобы ты жила у меня и буду поддерживать тебя, найдёшь работу и всё будет ок, будешь совмещать с учёбой. Она говорила про то, что в Китае давай останемся вместе, тут для нас перспективы, готова бросить универ, не проблема.

В результате решение было за мной, снял квартиру, проговорили планы на лето, очень была рада всему. Несколько её смущало наше абсолютно разное финансовое положение - когда я очень прилично зарабатываю, а она после Китая без работы будет, ещё универ, и т.д. Сказал что поддержу в любом случае, есть много вариантов работы если ты хочешь быть независимой финансово - можно и репетиторством заниматься, и просто забить на универ и тоже искать работу по душе, если так охота.

Потом очень ушёл в работу и увлечения собственные + разница во времени очень играла роль, качество общения сильно упало - не уделял внимания достаточно среди дня (правда, находил рано утром время пообщаться с ней некоторое время), потом тотально в работе и с друзьями.

Она очень много ждала как поговорить, вызванивала меня по месседжерам на телефон - у меня интернет был далеко не всегда, говорил что через час буду только дома и сможем поговорить - просто ждала меня как могла, сама периодически так гуляла с друзьями - по очереди так делали, только я ещё недоступней был, реже и меньше стали общаться, пропала глубина и эмоции в общении.

Девушка подавала тривожные сигналы и сильно переживала, что не общаемся так - говорила "Ты хоть в туалете пиши мне, я не обижусь. Или с перекура хоть."

Конечно же, порой мне её не хватало и такие же фразы исходили и от меня - она тоже нашла работу преподавателем английского в школе, училась, гуляла с друзьями очень много (гулянки до самого утра), начала заниматься собой, в зал ходить.

Вот так маятник раскачивали со стороны в сторону, пока мне не надоел этот негатив.

Я сказал что не нужно так переживать сильно и побиваться от недостатка внимания друг друга, давай не задалбывать друг друга так сильно по этому поводу, просто находим время отдельное для общения и всё.

Говорил, что я же поддерживал эту поездку для того, чтобы ты не сидела дома всё время, а набиралась новых впечатлений, встретила много-много друзей из разных стран, поработала, поучилась жить самостоятельно. Не должны мы просто брать и упрекать друг друга в недостатке внимания из-за наших занятий.

Восприняла хорошо, ибо говорила что стресс дичайший - просто когда пишет в ВК мне что-то, то потом нервно обновляет телефон и начинает себя накручивать.

А я не парился, ибо на работе был очень сконцентрирован - там много общения с людьми и очень много классных задач, на которых приятно сконцентрироваться и не рассорять внимание на остальное.

Короче говоря, момента охладевания и приближающегося скандала я не ожидал - сам не подозревал что скоро будет это, просто ушел в работу и свою жизнь, у её тоже случилось так же, нормальная жизнь собственная появилась.

Общались всё реже, она рассказывала только о том, что она гуляет, как всегда до утра, я сцен ревности не устраивал уже тогда никаких.

Когда общались по телефону начинал с восторгом рассказывать о своей работе, о новых увлечениях и т.д., иногда её это раздражало - ибо сама не могла полноценно выговориться и что-то сказать.

Однажды пропали практически на неделю, у меня был вообще плотнейший график, она, конечно же тоже гуляла и отрывалась.

И начали снова общаться, сказала что хочет татуху сделать и в штаты. Я вот девушек с татухами как-то не особо люблю на самом деле, предвзято отношусь может быть, а про штаты - ещё одни такие отношения на расстоянии меня просто очень сильно выбили из колеи.

Я не привык прогибаться в своём мнении, про тату - просто выразил свою точку зрения, дав понять что она так мне будет меньше нравиться,но прямо не запрещал ничего. Говорил про штаты - "да, если нужно это тебе, то конечно отпускаю". Ответом было что-то вроде "Отпустишь)))"

Тему с тату пыталась поднять несколько раз, отвечал что я уже своё мнение высказал, заново это я мусолить не буду, я не запретил ей этого - но и просто высказал своё мнение.

Реакция после этого была на меня как на эгоиста. Позвонила, сказала абсолютно спокойно что мало уделяю внимания, что я эгоист и т.д., не учитываю её желания. Я сказал, что теперь созваниваемся в одно и то же время каждый день, чтобы вопрос закрыть и решить проблему. Всегда приучал открыть говорить что не так в отношениях, полюбовно решать без конфликта и без оскорблений и обвинений в чём-то.

На этот раз переход на личности, высказала просто безразличным тоном что я с ней только ради секса и вообще мне всё равно в какой стране я и что делаю, начались обвинения и тому подобное, это было пересечением просто моих границ адекватных в отношениях - скандалить это для меня дико на самом деле.

Но сорвался - накричал, поддался на множественные провокации.

Тут-то всё сорвалось, вспомнились все мелкие обиды которые копились, "понесло" и её и меня. Сам я косяки с её стороны в отношениях просто не обсуждал и не обвинял переходя на личности - просто показывал своё разочарование и объяснял неправильность поведения.

В результате - сказала что она ничего не чувствует больше, ей нужно подумать.

Признаю полный набор косяков после этого: созвоны, мольбы остаться, "вторые шансы", вынос конфликта на публику и т.д.

Покрутился ещё немного с работой ничего ей не говоря, накопил тогда приличную сумму денег на совместные путешествия( она просто обожает это) - ну и накосячил как всё крахом пало, проявил себя слабаком.

Бросила за 1,5 месяца до её прилёта на родину, много негатива было, всё время до прилёта практически так вот и было - то друзями остаться, то дальше конфликт и разборки и косяки по кругу.

Короче говоря прилетела на родину в Киев где учимся, на следующий день просто захотела увидеться под предлогом вещи вернуть, при встрече прибежала и обняла, вещей не привезла - мой чемодан, который в Китай ей отдал - вещи не разобрала, её вещи я тоже не отдал, говорила у её планы ещё на сегодня есть, отдадим когда будет удобно друг другу, про чемодан начала ныть что сама не сможет его притащить и т.д. Пришли в кафе,сразу фраза театральным голосом "Ну так о чём ты хотел со мной поговорить?" Прекратил этот диалог словами "Нечего уже больше обсуждать об отношениях, тема закрыта" (Сам как-то понимал, что разговорами тут ничего не сделать и беготнёй за ней - тоже). Просто общались в русле друзей (но никто об этом не проронил ни слова, фраз "давай останемся друзьями" - не было.

Пообщались довольно активно, я слегка с холодком, а местами чуть дразнил её.

На прощание обняла, сказала не теряйся, пиши.

С 15 июля не списывались вообще, я не выходил на контакт, она уехала в родной город увидеть родственников и друзей и на свадьбу к подруге.

Я решил игнор пока и развлечься, но поставил себе цель - вернуть. Почитав форум - я понял насколько это классный и трудный путь который тут прошли некоторые, путь работы над собой. Это самое сложное. Суть-то в самом пути, а не в цели и бывшей - многие тут стали совсем другими людьми и научились очень многому, что люди просто игнорируют, пока вот так "серпом по яйцам" не происходит.

Хотелось бы помощи от форумчан, которые уже прошли этот путь или уверенно идут по нему - ваших советов и отзывов на последующие мои действия, напутствий и "пинков" - чтобы не накосячил, пинки всегда полезны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ты сам отпустил ее в Китай а потом в США. вот и результат. Мужчина рулит в отношениях - отпустил - ушла.
Отношения на расстоянии-это провал. будет тебе уроком на будущее.
скандалы что ты закатывал - это все не мужское поведение - таких парней бросают
но я вижу что она хочет быть с тобой и ее несложно вернуть.
Вам надо жить вместе. Это факт.
[DOUBLEPOST=1437612119][/DOUBLEPOST]Что делать - пока что полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

позже решим по дальнейшим действиям
[DOUBLEPOST=1437612395][/DOUBLEPOST]проверь личку - справа вверху кнопка "входящие"
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё такой момент - со мной за это время (ещё до разрыва с бывшей) очень хорошо подружилась одна её подруга.

Часто зазывает как-то провести время с ней, то на дрифт-шоу давай сходим, то вот теперь по ночному Киеву хочет погулять со мной, сама внезапно
предложила когда встретились. Сказал, что давай посмотрим будет ли у меня свободное время, спишемся. Стоит ли идти?

Как лучше поступить с подругой, всё-таки очень близкая подруга бывшей, когда разрыв произошёл - начала писать да игнорь её, приедет - её отпустит, я на мозги ей плавненько капать буду...
бывшая как оказалось писала этой подруге после расставания, что хочет вместе с ней в общежитии жить с конца лета.

Как мне кажеться, что такой помощи от подруги лучше не принимать и не верить в эти "капания на мозги бывшей", не стоит так доверяться на 100%.

Что думаете о такой ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. не доверяй ей. а то потом еще начнет создавать сложности - гуляй с другими.
это ж не твоя близкая подруга
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После начала игнора 15.07 сделано:

- На прошлых выходных сгонял на море к другу и новой компании, фотки с отдыха - всё в соцсетях и инстаграмме.
Сама она тоже бомбит инстаграмм встречами с друзьями и фотками, впечатлениями и т.д.
Почитав форум - нужно понемногу "нагнетать", фото с другими девушками. Такого поворота она точно не ожидает.

- Начал приводить себя в порядок: занимаюсь с гантелями дома, чуть вернуться и привести себя в форму хватит. Неделя-другая и в зал.
- Прочитал немало материалов и историй на форуме, книги "Будь жесток", подсел на Новоселова... короче говоря, мораль такова, что все ситуации очень похожи и во всех виноваты всегда мы сами, девушка не ответственна за отношения и не строит их. Станешь более нуждающимся в отношениях чем она - всё к чертям разрушишь. Если полностью забить на отношения - тоже. Нужен баланс.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с полей - не накосячил ли я?

Подруга бывшей попросила встретиться поговорить по поводу её восстановления в универ. Я с ней вполне нормально всё время общался и она утверждает что нейтральную позицию занимает по поводу разрыва с бывшей, ни на чью сторону не переходит.

Я тогда гулял сначала с одной девушкой с которой познакомился недавно, потом встретился с подругой.

Подруга была на позитиве, но проскакивали вопросы про "А где ты был?" Отвечал что по делам. Она "Скрытный ты какой-то".

Пообщались вполне хорошо и весело, погуляли немного, я не подавал виду что мне плохо, всё наоборот, потом в пабе посидели, но внезапно проскочил вопрос о том, что могу я так не скрытничать о том как время провожу, и что когда виделась с моей бывшей по приезду - что сама занимала нейтральную позицию и не хочет копаться в наших отношениях.

Но всё-же на перекуре решила меня спросить а в планах ли у меня быть дальше с ней(бывшей)?

Ответил спокойно что "Договорились не будем копаться в отношениях - не будем значит". И плавно сменил тему.

Дальше отправились ко мне домой переночевать.

На утро спалила дезик женский у меня в ванной (почитав ситуации с форума - ну познакомился с девушкой и закончилось сексом всё).

Она чуть не криком и строго " А что за женщина здесь была?!"

Спокойно сказал что дезик мой, срочно нужно было воспользоваться - рядом с работой купил какой был в магазине, визуально на женский не похож.

Она: "Точно?"
Я: "Ну хочешь - думай что девушка забыла его у меня", добродушно посмеялся над ней, дальше не вспоминали об этом.

Накосячил?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо оправдываться, больше так не делай.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо оправдываться, больше так не делай.
Хм, а разве лучше было бы сказать что да, девушка была? :)

И вообще, вопрос к форумчанам - не бывшая ли её подсылает с такими вопросами?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это на будущие.
Бывшая или нет, ты никогда не узнаешь, не думай даже об этом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше отправились ко мне домой переночевать.
ахаха)) просто подруга подруги значит

насчет дезика ты прогнал вообще
с х*я ли ты перед ней оправдываешься? "да была телка тут да я ее жарил, и еще 10 других было, и тебя щас тоже отжарю" - так надо было сказать
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала, что 05.08. будет в Киеве уже, если захочешь встретиться - позвони. Ничего не ответил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. лютый игнор.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к вам за советом: подруга общая с бывшей (они общаться) приехала в Киев, просит переночевать. Ей реально нет где и у кого здесь остаться.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как лучше себя с ней повести?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как лучше себя с ней повести?
Пусти переночевать. Пообщайся с ней, она ведь и твоя подруга. Сам про бывшую не слова, если начнет она, говори что у тебя все в жизни просто замечательно, новые знакомства, новые люди в жизни, новые эмоции и возвращать ты никого не собираешься.
Ничего у нее не узнавай и не выпытывай про бывшую. Просто общайтесь как друзья на свои темы. Будь весел и общителен, как будто ты и не расставался никогда не с кем.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял.
Пока пингов не наблюдаю, хотя подруги должны были донести про других девушек.
Завтра приедет в Киев, хотела встретиться и "поговорить про отношения".
Буду игнорить, увидим что за реакция будет.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче говоря, происходит небольшой трэш.

Бывшая не приехала в Киев, от её ни слуху ни духу, подруги мои пытались поднять тему отношений - они и с ней общаюсться, знают что у меня есть уже другие девушки, но мельком мне за бывшую новости проскакивают - она во Львове.

И был странный случай, общался с подругой одной нашей общей, гуляли с моей компанией, подруга оставалась вчера у меня. Утром ехали на такси (я на работу, а она домой) - когда раньше её выпускал, то поцеловала в губы, сделав вид, что собиралась в щеку.

До этого всячески лезла обниматься, знаки внимания и т.д.

Эммм...Короче говоря, странное поведение от такой близкой подруги бывшей.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахни подругу бывшей, сними на видео и выложи в вк на стену с подписью "Крошил я булки в переулке".
шутка конечно)) а вообще да, подруга или хочет тебя прибрать к рукам или проверяет твои действия для рассказа бывшей.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я весь монитор кофем заплевал xD
:DДа, фраза была шикарна ))
[DOUBLEPOST=1438845612][/DOUBLEPOST]
Трахни подругу бывшей, сними на видео и выложи в вк на стену с подписью "Крошил я булки в переулке".
шутка конечно)) а вообще да, подруга или хочет тебя прибрать к рукам или проверяет твои действия для рассказа бывшей.
Ну пускай расскажет бывшей, прибираться к рукам не собираюсь (хотя подруга получше будет бывшей), трахать её тоже не собираюсь пока, только помешать это потом может. Накапает бывшей ещё неизвестно что :))
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая не приехала 5-ого в Киев, ну и фиг с ней. Пускай сама звонит если ей нужно встретиться.

А пока с новой подругой пойду гулять, фотки в Инстаграмм.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
странная активность от подруг бывшей

что-то тут нечисто

посылай их всех в пекло. общайся с другими
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про подруг - согласен, заложить могут по всем статьям.

Вот метнусь в Китай по работе на пару дней, через дней 10 будем из игнора выходить.

Или она сама выйдет, хотела же встретиться, да и чемодан мой у её.

Будет повод у её связаться.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
По поводу выхода из игнора.
Как лучше назначить встречу? Поводы:
1) у её мой чемодан и некоторые вещи;
2) сама хотела встретиться по приезду в Киев;
3) случайная встреча?
4) отдать ей что-то из её вещей?
Пока сама не пингует лично, подруг как я понимаю посылала проверять что же я там делаю.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый вариант норм. Забираешь свое! Случайная встреча тоже. Второй вариант без повода, четвертый говорит что ты думаешь о ней.
 

Lusilan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из выполненного:
1) Обновил полностью гардероб, теперь постоянно рубашки-пиджаки-брюки.
2) Хожу в тренажёрку.
3) Нашёл вторую интересную работу.
4) Общаюсь с другими девушками, выполнил т6д. Как-то не эмоционально в сексе, но технически галочку потрахаться поставил.
5) Движуха в соцсетях налажена, Инстаграмм забит фотками. И с девушками тоже.
6) Прочитан по несколько раз и разобран на практике Новосёлов, Кирпичи, Будь жесток. Благо есть форум, да и у друзей сейчас период какой-то распадов отношений у всех)ждём пополнения на форуме.
7) Откатов не ловлю - вижу в Инсте фотки её в ленте и сразу в голове себе выискиваю недостатки по сравнению с другими девушками, по внешности и т.д. :)
8) Учусь контролировать свои эмоции на практике, есть у меня некоторые холерики тотальные в кругу общения, которые вечно на эмоциях несут бред. Не ведусь на их поведение.
9) Перерыл весь форум, почитал все ситуации. Ошибки у всех на самом деле похожие, а особенности возврата уже от ситуации зависят.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из выполненного:
1) Обновил полностью гардероб, теперь постоянно рубашки-пиджаки-брюки.
2) Хожу в тренажёрку.
3) Нашёл вторую интересную работу.
4) Общаюсь с другими девушками, выполнил т6д. Как-то не эмоционально в сексе, но технически галочку потрахаться поставил.
5) Движуха в соцсетях налажена, Инстаграмм забит фотками. И с девушками тоже.
6) Прочитан по несколько раз и разобран на практике Новосёлов, Кирпичи, Будь жесток. Благо есть форум, да и у друзей сейчас период какой-то распадов отношений у всех)ждём пополнения на форуме.
7) Откатов не ловлю - вижу в Инсте фотки её в ленте и сразу в голове себе выискиваю недостатки по сравнению с другими девушками, по внешности и т.д. :)
8) Учусь контролировать свои эмоции на практике, есть у меня некоторые холерики тотальные в кругу общения, которые вечно на эмоциях несут бред. Не ведусь на их поведение.
9) Перерыл весь форум, почитал все ситуации. Ошибки у всех на самом деле похожие, а особенности возврата уже от ситуации зависят.

Вот это по-мужски. Респект! Продолжай развиваться!
 
Сверху