Девушка влюбилась в другого и ушла, хочу вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка влюбилась в другого и ушла, хочу вернуть [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток. Мне 23 года, ей тоже 23.
Встречался с девушкой почти два года.
Познакомились в вк, начали дружить, изредка виделись, часто общались. У нее были не решенные дела со своим бывшим, и я тогда еще встречался. Прошло 7 месяцев у мен не сложилось, и у нее тоже . Все это время мы активно общались делились секретами, короче открывались. Спустя полтора месяца, мы с ней начали встречаться.
Все очень закрутилось, дарил ей цветы, встречал ее каждый день с универа, она тогда еще училась. Гуляли допоздна, часто даже мать названивала, все время ее контролирует. Через месяц первый секс. Мы так виделись полтора месяца, потом меня забрали в армию. В армии часто созванивались, у нее на этот период очень много несчастий выпало, я ее поддерживал как мог, она приезжала, с моими родственниками познакомилась. Дождалась. Но потом как выяснилось уже не было того как раньше.
Прийдя из армии я очень много времени проводил с ней, почти каждый день, все тратил на нее, и поэтому много дел, такие как ремонт и определиться с учебой, не делал либо делал очень медленно. Дарил цветы поначалу часто куда выбирались. Жить вместе не стали , хотя я ей предлагал что бы переезжала ко мне , но потом посовещавшись поняли что из-за ремонта это не вариант, плюс ей не нравилось что моя мать курит в квартире, поэтому часто ночевали вместе, с сексом было все отлично почти каждый день.
Все последующий праздники после Нового года проводили вместе. Развлекались как могли, так на тот момент с деньгами у меня был напряг. Да и холодно было, так что чаще всего время проводили то у нее дома либо у меня, И так всю весну, с мая начали выбираться, 9 мая отлично провели, но вот под конец месяца она начала замыкаться в себе, 26 серьезно поговорили, поругались немного но все вернул в нормальное русло, 4 отпраздновали день рождение моей матери, 5 гуляли с моими друзьями на шашлыках, ей все очень понравилось как она говорила. Постепенно наше общение начало спадать.
И вот 12 июня она попросила подойти , они в это время на пляже с сестрой отдыхали, хотя мы договорились с ней что пойдем вместе гулять, я сначала настаивал на том что бы пойти вместе прогуляться, она перезвонила через какое то время и попросила подойти на пляж типо у нее нога болит и идти не может. Приехал, сказала что я злой и нам надо расстаться. в последствии от нее узнал что у нее появился кандидат, парень из другого города знакомы ее лучший подруги которая их 27 числа свела, они как раз с того момента и начали общаться. Я говорил что она делает ошибку, был уверен в себе , она сказала что подумает. Я уехал. Позвонил другу через пол часа, мы поболтали, в вк узнали что это за тип, живет в Саратове , а мы сами с Москвы, работает в ремонтной бригаде, без вышки , без жилья. там с толи друзьями живет толи с родственниками. вечером того же дня созвонились час общались, я предложил давай зайду, она согласилась, еще два часа обсуждали все , спокойно без ругани, потом легли спать, тут среди ночи начинается строчилово ей на телефон сообщений, и потом он звонит она понизила громкость, и поднимает трубу, я слышу мужской голос, беру трубу, говорю с ним , говорю что он труп и тп. кладу трубу, хотел было уйти но не ушел, почти пол ночи общались и занимались сексом, говорит ей очень понравилось.
После 4 ней общения взяли паузу , потому что ее начало во мне все раздражать, сначала держался молодцом потом звонок или действие в соц сетях с ее стороны, любая провокация меня бесила, были слезы с обоих сторон, виделись три раза первый я был спокоен , рассказал что все будет хорошо и не парюсь, она расплакалась, после этого вроде все наладилось, через неделю узнаю что она его в друзья в вк добавляет, с ней соримся. 20 июня опять гуляем, все отлично вижу сама тянется ко мне , ездили на вднх, гуляли весь день, ей очень понравилось, потом к ней зашли был секс. Вечером общались , присылала фотки , нарядов в чем со мной на свадьбу к подруге пойдет. Я радостный. Проходит пол недели , она опять косячит , провоцирует, я звоню ссора, дрызг, 27 созваниваемся почти расстаемся, но оговорились 28 увидеться и поговорить. Была очень холодной, я был весел, в нужный момент спросил что надумала, она так и не решилась и сказала что хочет подумать еще, посидели в кафе, я ей розочку подарил, весь день от нее не отходила, короче время провели хорошо, но она очень холодна был.
9 чила , по моей ошибке созваниваемся , тема плавно перешла на отношения, мы опять ругаемся и она говорит что больше не может, я ей говорю что все будет хорошо что скоро буду устраиваться на новую работу а с декабря на подготовительные , для поступления в вуз иду. все насмарку, она нет и все. Пожелал ей удачи и все.
через тр дня написал смс, что все хорошо обдумал, и что все правильно сделала.
Я планировал поездку с ней в Питер , она об этом знала, но я поехал с другом, в прошлую субботу вернулся, написал ей смс , как ты, ноль эмоций.
В воскресенье немного выпил с друзьями, накатило, хотелось поехать в Саратов и набить этому уроду морду, отправил заявку ему в друзья , типо если мужик то напиши адрес я приеду, всю ночь ноль эмоция , ответа в итоге от него не дождался. а в понедельник днем пришло от нее , что хочет общаться со мной , по дружески , но не сейчас через месяц или пару. и при этом еще сообщила что на даче у подруге, на что я ответил, что хорошо, у меня все отлично. устраиваюсь на новую работу, пожелал хорошего отдыха, она: ясненько, молодец.
С того момента держу игнор, подскажите что делать, очень хочу быть снова с ней, начал разбираться с устройством на новую работу, хожу на турники , бегаю по парку. Отвлекаюсь как могу, много времени с друзьями провожу, вот с девушкой познакомился в это воскресенье иду с ней гулять, соответственно хочу просто отвлечься.
Подскажите что еще следует в данной ситуации сделать.
Критика приветствуется.
[DOUBLEPOST=1437604685][/DOUBLEPOST]Забыл сказать, что при расставнии она сказала что больше никогда не будем вместе и даже друзьями не захочет остаться, это было 10 числа, все время с 12 июня она общалась с тем Васей, только по интернету, хотя я в этом сомневаюсь, и то через левый ак. А вот сейчас как я вернулся из питера, написал ей что бы не игнорила, она говорит что будет готова общаться по дружески но не сейчас.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, подскажите что делать, вернуть реально хочу, много чего приятного между нами произошло, я не говорю уже про секс. Да мало гуляли, и ей не хватало в конце эмоций , но блин просто бесит что она с этим типом по инету общается, любовь у нее там. Игнор держу с этого понедельника, но в эту субботу день рождения, если поздравит что ответить. И вообще есть шанс ее вернуть.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Дождалась. Но потом как выяснилось уже не было того как раньше.
расставание всегда плохо для отношений

Прийдя из армии я очень много времени проводил с ней, почти каждый день, все тратил на нее, и поэтому много дел, такие как ремонт и определиться с учебой, не делал либо делал очень медленно. Дарил цветы поначалу часто куда выбирались
чрезмерное внимание девушке - не канает. ей должно не хватать тебя всегда.

с деньгами у меня был напряг.
надо работу нормальную однозначно.деньги нужны в любом случае

но вот под конец месяца она начала замыкаться в себе,
вот сказалась рутина в отношениях. нужно планомерное развитие и классные эмоции иначе провал

беру трубу, говорю с ним , говорю что он труп
глупость жесть. так не надо делать. это показывает твою ревность и слабость и страх потерять девушку - таких парней бросают

потому что ее начало во мне все раздражать
это просто поиск причин не быть с тобой

, любая провокация меня бесила, были слезы с обоих сторон,
нельзя беситься и слезы это удел девочек

через неделю узнаю что она его в друзья в вк добавляет, с ней соримся.
опять показал слабость и ревность

она опять косячит , провоцирует, я звоню ссора, дрыз
надо спокойно реагировать - аты опять все слил

в нужный момент спросил что надумала, она так и не решилась и сказала что хочет подумать еще,
ТЫ всегда должен решать а не девушка. девушка в таких ситуациях никогда в твою пользу не решит. А чтобы знать как именно управлять такой ситуацией тебя научит этот форум. Со временем..

накатило, хотелось поехать в Саратов и набить этому уроду морду, отправил заявку ему в друзья
он здесь при чем вообще?? она завтра найдет еще 10 человек себе новых парней - ты че всех отпиздишь? и че тебе это даст? да тебя зароют самого вполне вероятно
мужская сила которая нужна бабам - это в первую очередь моральная сила. умение держать себя в руках всегда

С того момента держу игнор, подскажите что делать
игнор месяц.без нарушений

при расставнии она сказала что больше никогда не будем вместе
будете

но в эту субботу день рождения, если поздравит что написать
ИГНОР МЕСЯЦ

И вообще есть шанс ее вернуть
есть.

читай соседние темы пока и вникай. завтра опишу что далее
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, игнор игнор месяц, если поздравит не отвечать, все равно игрор. Мы с ней в соседних домах живем, и у нее работа , она воспитательница в детском саду, у меня рядом с домом. Есть возможность с ней пересечься, если увижу ее, то что тоже в игнор. И еще, как быть если увижу ее родственников, у нее сестра, хоть и против меня но очень приветливая, ее мать тоже, как реагировать если увижу их и они сами на контакт пойдут?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если увижу ее, то что тоже в игнор
просто "привет.я занят бла бла" и ушел

у нее сестра, хоть и против меня но очень приветливая, ее мать тоже, как реагировать если увижу их и они сами на контакт пойдут?
здоровайся поддерживай контакт. говори что много дел и все классно у тебя но пора идти
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, буду само реализовываться, жаль что раньше не нашел этот форум .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)

Уже, с девушкой с 10 числа расстались, уже лучше получается контролировать себя, но все равно снится и с утра так и хочется набрать, на что я иду на пробежку или сразу отжимаюсь. с друзьями часто время провожу, сегодня на вечеринку к одной знакомой подруге идем, а завтра на шашлыки на мой др, фотки будут , сразу в вк. С новой работой разбираюсь, ей еще в понедельник написал, когда она на связь выходила, она сказала что молодец.

2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)

Тоже уже небольшую работу проделал, с коллегой когда ездили в Питере через него познакомился с девченкой в эту воскресенье идем гулять.

3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.

В качалку с августа иду, и иду на курсы для новой работы.

4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!

в Питере был почти все выкладывал, с девушками фоток не было, не мог на тот момент знакомиться, только кстати интересно она тоже вот не сидит на месте , сейчас конечно нет новых фоток, я через новости смотрю, но вот когда в Питере был, она выкладывала тоже фотки.

5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть

Понял, сделаю

6) мало денег - ищи новую работу

Работаю над этим только там оформление очень долгое


7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

С понедельника изучаю, много чего ценного узнал для себя и сейчас продолжаю изучать. Курс куплю но с зп, сейчас все деньги ушли на Питер и др.

9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
Начал читать книгу Кирпичи.


У меня такой вопрос , вот у нее есть одна своя страница, там есть фотки наши совместные , этого васю она там в друзья не добовляла. И есть вторая , левая, через нее она постоянно с ним общается. Почему она оставила фотки и зачем так скрывается?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И есть вторая , левая, через нее она постоянно с ним общается. Почему она оставила фотки и зачем так скрывается?
ответа на твой вопрос не существует

не думай об этом больше никогда

и больше не заходи к ней на странички ВООБЩЕ
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и больше не заходи к ней на странички ВООБЩЕ
Да, пока тебя по утрам накрывает, уж точно. И в целях разведки это тоже НЕ полезно. Почему? Потому что твоя задача сейчас - игнор + саморазвитие. И не надо также заходить к ней, чтобы проверить, реагирует она на твои фотки с новыми девками или нет. Просто пости их и все, туда не лезь - он этого ничего хорошего не случится. Помни это!
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, трудно конечно но друзья помогают отвлечься, и устройство на новую работу, по контракту в Москве устраиваюсь. Сам чувствую что пока вообще не готов общаться с ней. Игнор и саморазвитие.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, трудно конечно но друзья помогают отвлечься, и устройство на новую работу, по контракту в Москве устраиваюсь. Сам чувствую что пока вообще не готов общаться с ней. Игнор и саморазвитие.
Когда перестанешь считать дни игнора начнется процесс самоизлечения мозга
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда перестанешь считать дни игнора начнется процесс самоизлечения мозга

Трудно не думать, но это не значит что не возможно, сегодня хорошо отдохнул с друзьями, залил пару фоток в вк. Сегодня почти весь день в вк сидела, я через переписку палил, на ее страницу не захожу, хотя до этого раз или два в день заходила, завтра др, посмотрю будет реакция или нет.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня почти весь день в вк сидела, я через переписку палил, на ее страницу не захожу, хотя до этого раз или два в день заходила, завтра др, посмотрю будет реакция или нет.
А через переписку нах ты палишь?)) Я не пойму, ты решил поиздеваться? Ты продолжаешь за ней следить, но по-другому. Перестань палить онлайн она или нет. Тебе сейчас даже маленький аватар ее запрещено видеть, а ты бля палишь на него круглые сутки.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А через переписку нах ты палишь?)) Я не пойму, ты решил поиздеваться? Ты продолжаешь за ней следить, но по-другому. Перестань палить онлайн она или нет. Тебе сейчас даже маленький аватар ее запрещено видеть, а ты бля палишь на него круглые сутки.

Блин согласен, но как привычка, привык что каждый день с ней общался.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты еще слаб. У тебя нет изменений! Ты дрочишь вечно ее страницу!!! Перестань! Иначе так и будешь ерзать у нее в ногах!
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго утра. 8 утра, пришла очень длинная смс, с поздравлением от нее и еще в вк тоже самое написала. Продолжаю игнор, блин сердце колотится как бешенное
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю с днем рождения!
Показывай что пишет хоть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с днюхой!
[DOUBLEPOST=1437803934][/DOUBLEPOST]попей валерьяночки
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
попей валерьяночки


Там все пойдет в ход, на шашлыках так разогрев будет, а вот ночью жесть. Думаю на время телефон выключить, а то с пьяну начнется телефонная мания
[DOUBLEPOST=1437805451][/DOUBLEPOST]Показывай что пишет хоть.


Вот,

Леха, с днем рождения тебя!:) Искренне хочу тебя поздравить с твоим праздником, ведь ты отличный человек. Не смотря на то, что ты теперь мой бывший парень, я благодарна тебе за то, что ты был рядом, что мне повезло тебя повстречать. Теперь я с радостью вспоминаю лишь хорошие моменты и с уважением отношусь к тебе. Именно поэтому хочу пожелать тебе счастья, яркой и веселой жизни, непревзойденных эмоций, интересных моментов и много улыбок. Ты заслуживаешь добра, счастья, любви! Сердечно желаю тебе идти по жизни с оптимизмом, достигать желанных вершин!Любви и огромного счастья желаю тебе:) Искренне хочу чтобы ты был счастлив в этой жизни,ты заслуживаешь это))
[DOUBLEPOST=1437805507][/DOUBLEPOST]Причем и в вк написал , я там еще не смотрел, и смс прислала
[DOUBLEPOST=1437805630][/DOUBLEPOST]Всем спасибо за поздравления)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующее сообщение будет о том какое ты гавно.))
Смотри с игнором не сорвись.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин когда проснулся посмотрел, эмоции так и нахлынули, но после того как прочитал соседние ветки и видя реакцию других девушек на ближе , сразу понял что лучше держать себя в руках. Игнор, все же он реально в первую очередь нужен мне.
[DOUBLEPOST=1437811529][/DOUBLEPOST]Кстати у меня еще вот такой вопрос , в то время когда мы с ней встречались, она была полностью поглащена мной, как и я ею, и всех своих подруг она слала на , вся эта ситуация произошла из-за того что у нее пропал ко мне интерес, и она послушала свою подругу , которая вот этого Васю ей и подогнала.
Судя по всему она очень хорошо общается со своей лучшей подругой, вопрос в чем на сколько сработает игнор на бывшую если у нее есть такой офигенный советчик?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всему она очень хорошо общается со своей лучшей подругой, вопрос в чем на сколько сработает игнор на бывшую если у нее есть такой офигенный советчик?
Тут мы ничего поделать не можем. Но смотри. Ты сам писал что она была поглащена тобой и всех слала на. Почему ты думаешь, что такое больше не может повториться?)) Нэ ной))
[DOUBLEPOST=1437853421][/DOUBLEPOST]И да, с днюхой)
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, да , ныть не надо, блин это просто офигенное др фотки в вк выложил, на поздравление с ее стороны вообще ничего не ответил
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мог просто написать 'спасибо'
 

JiganLimon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых, с днюхой)

Даже на такие поздравления просто отвечай спасибо, не игнорируй полностью, а просто отвечай спасибо, чтобы она не подумал что наигранно все делаешь.

это же полюбому пинг с ее стороны)

и ее страницы тоже не пали... Ни к чему хорошему не приводит, по себе знаю.... Начинаешь надумывать оченнььь многое. Просто поставь себе условие, что я ни в коем случае не зайду на ее страницу две недели, и подбадривай себя тем, что я мужик или не мужик?! Если хочешь ее вернуть нужно изменить себя, а чтобы себя изменить надо преодолеть себя в первую очередь!
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче расклад такой, день рождение провел отлично, пара девченок была, одну она знает а втору нет, по фоткался, фотки в вк, выложил.
Др вообще офигенно прошел, но после ее сообщения с поздравлением я вообще ничего не получал, продолжаю ее игнорить хотя сегодня очень хотелось ей написать.
Одну тему читаю сейчас по успешному возврату, , так вот парень рассказывал что когда до того как сюда обратился, недели три игнорил свою девушку, вышле с ней на связь, месяц с ней общался , про отношения вообще речи не было, а она в тот момент с другим встречалась, и короче она через месяц клюнула, и они снова начали встречаться. Черз месяц игнора может так и попробовать а то я думаю что моя вообще так и не напишет более, так как очень хорошо в новом интернет герое растворилась?
[DOUBLEPOST=1437941623][/DOUBLEPOST]Так же продолжаю игнорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху