(ГЛ) Как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Как поступить?

Буба

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вкратце моя ситуация такова: расстался с бывшей, пару лет назад. Жили мы с ней поначалу неплохо, но потом как-то начались скандалы, упреки, мол у Машки муж вон чо... у Таньки вон чо... а ты нифуя не можешь. Хотя жили не хуже многих. Подарки ей дарил, шмотье всякое покупал, колечки там цепочки, но только поначалу. Однажды как-то не её ДР подарил только открытку (с баблом было реально туго тогда) В ответ услышал фразу ты НИКОГДА ничего мне не даришь. Я конеччно понимаю что открытка это не подарок, но слово "никогда" меня тогда задело сильно, т.к. это не правда. Короче забил я на всё, ей что-то надо я отвечал некогда или сама разбирайся, думал проучу дурочку, поймет что не права, да только еще хуже проблему раздул. Вобщем вскоре узнал что у неё дружок появился... Устрил скандал, требовал объяснений, шозанах и шозахмырь? В общем утром проснулся - её нет. Звоню, спрашиваю ты где? в ответ - я ухожу, ты еблан и т.д. я давно хотеле уйти но... Бля, чо тогда творилось со мной, не описать, думал найду замочу обоих, придумывал как от трупов буду избавляться, как алиби делать, крышу рвало нипадецки. Побухал несколько дней, в лежку, встал-выпил-упал, втал-выпил-упал. Потом звонил ей, соплями телефон измазывал. Затем, собрал себя в кучу и уехал на работу на вахту, вкалывал так что до кровати еле добирался. Остыл немного. Изредка звонил ей, чо да как, но всегда срывался, злой был шибко на неё тогда я, угрожал и ей и её новому. Вернулся через 6 месяцев, хотоел увидеть её поговорить но она продолжала скрываться. Короче пошел по бабам, тупо ёп даже не выбирая, и молодых и старух, вроде еще легче стало, потом нашел нормальную девченку, даже женится собрался, но не могу забыть бывшую, хоть тресни. На днях решил позвонить бывшей (пол года не звонил) давай говорю встретимся, пообщаемся. Она неожиданно согласилась, пришла. Посидели в нормальном кафе, пообщались и разошлись. После этого я опять бля "летящим" стал. С нынешней девушкой нехочу ничего, не люблю я её, хотя в уши ей дул что тока её люблю. Вчера предложил ей взять паузу в отношениях, мол не знаю чо со мной, надо отдохнуть друг от друга. Вот не знаю теперь как быть, умом понимаю что бывшая мне теперь нах ненужна, но люблю походу суку. Чо делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Вкратце моя ситуация такова: расстался с бывшей, пару лет назад
да у многих так

но потом как-то начались скандалы, упреки, мол у Машки муж вон чо... у Таньки вон чо... а ты нифуя не можешь. Хотя жили не хуже многих.
тут скорее всего дело было в том что ты не давал ей эмоций. и не дал ей семью

Подарки ей дарил, шмотье всякое покупал, колечки там цепочки, но только поначалу.
да это не главное.девушкам нужно эмоции и внимание. но и прислушиваться тоже стоит к их претензиям
претензии как правило это знак что что-то идет не так в отношениях

В ответ услышал фразу ты НИКОГДА ничего мне не дариш
да это тупо эмоции

слово "никогда" меня тогда задело сильно, т.к. это не правда. Короче забил я на всё, ей что-то надо я отвечал некогда или сама разбирайся
ну неверное поведение. не по мужски "задет обижен" и тп. мужик не должен быть таким

Вобщем вскоре узнал что у неё дружок появился... Устрил скандал, требовал объяснений, шозанах и шозахмырь? В общем утром проснулся - её нет. Звоню, спрашиваю ты где? в ответ - я ухожу,
ну логичный исход. кому нужен скандалист требующий объяснений?? тут надо иначе все делать. как именно? тебе необходимо приобрести видеокурс Романа Винилова "отношения"

Бля, чо тогда творилось со мной, не описать, думал найду замочу обоих, придумывал как от трупов буду избавляться, как алиби делать, крышу рвало нипадецки. Побухал несколько дней, в лежку, встал-выпил-упал, втал-выпил-упал. Потом звонил ей, соплями телефон измазывал
ну и стремно все это. не мужское поведение - все что ты перечислил. только все усугубил

звонил ей, чо да как, но всегда срывался, злой был шибко на неё тогда я, угрожал и ей и её новому
ну что за бред.зачем?

нашел нормальную девченку, даже женится собрался, но не могу забыть бывшую, хоть тресни
тебе нужно не количество а качество. 100% уматная телочка помогла бы тебе забыть всех бывших. но видимо ты в знакомствах ищешь легких путей??
тебе надо прокачиваться в соблазнении девушек которые красивее и лучше всех бывших. этот форум поможет тебе

На днях решил позвонить бывшей (пол года не звонил) давай говорю встретимся, пообщаемся. Она неожиданно согласилась, пришла.
время позволяет стереть негатив. может даже она хочет дать тебе шанс.
чтобы не накосячить при возврате приобрети курс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" (пиши в личку мне я скину реквизиты на оплату)

Вот не знаю теперь как быть, умом понимаю что бывшая мне теперь нах ненужна, но люблю походу суку. Чо делать?
читай соседние темы. прокачивайся в новых соблазнениях. изучай форум. бери курсы что я озвучил выше.
твою бывшую можем вернуть-но ты должен определиться че те надо ваще
 

Буба

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но видимо ты в знакомствах ищешь легких путей??
ну да, так и есть. встречаясь с новой телкой я изначально настроен что это на пару-тройку дней, тупо слить ей а после послать нах. и чо там с ней в плане красоты и прочего не заморачивался, главное что бы было быстро, без всякой ванили и розовых слонов


ну и стремно все это. не мужское поведение - все что ты перечислил. только все усугубил
да, я это понимаю сейчас, но тогда те две недели, я ж говорил, у меня ваще башню снесло. только когда на вахту приехал начал как-то осмысливать события, но как только в разговоре по телефону с ней хоть косвенно упоминался этот её чепушила, я впадал в ярость


время позволяет стереть негатив. может даже она хочет дать тебе шанс.
мне почему то тоже так кажется, во время общения она говорила что он её любит, (о том что она его любит не сказала) что ей с ним спокойно и ваще какой он не такой как я. странно все это, ведь я даже не спрашивал чо там у них, любовь и проста ибуца для здравия, сама начала рассказывать. затем если бы ты то... если бы ты не это... то, то у нас всё было бы хорошо.

но ты должен определиться че те надо ваще
это наверное самое трудное для меня сейчас, но думаю вернуть. партия не закончена, теперь мой ход
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужны оба видеокурса однозначно
такую информацию в таком виде скомпонованую и целевую тебе не найти - это результат серьезного опыта Романа Винилова
твои знания сейчас будут решать вернешь или нет
так что это выгодное вложение
решайся.
Далее, если не уверен в своих силах - можно дополнительно взять ведение твоего возврата лично главным тренером Романом в закрытом разделе форума. услуга платная но результат тебя взбодрит
[DOUBLEPOST=1437529838][/DOUBLEPOST] вот здесь подробно про платные услуги
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что тебе реально надо настроить себя так, чтобы именно ты выбирал нужна ли она тебе или нет. Лучше всего найти другую девушку и сравнить их. Я сейчас сам игнорирую бывшую и практически живу с новой девушкой, как-бы такое отвлечение себе нашел, но вполне возможно что-то и разовьется больше. Бывшую хочу вернуть, но уже буду сам решать с кем быть дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшую хочу вернуть, но уже буду сам решать с кем быть дальше.
не очень хорошая позиция. так поступать - неэкологично. возвращают чтобы быть с ней с уверенной целью создать семью. а нечтобы бросить
онане виновата что ушла от тебя - твоя вина в основном. мужчина рулит в отношениях
я не приветствую такую движуху - вернуть чтобы бросить
не уверен - не возвращай
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не очень хорошая позиция. так поступать - неэкологично. возвращают чтобы быть с ней с уверенной целью создать семью. а нечтобы бросить
онане виновата что ушла от тебя - твоя вина в основном. мужчина рулит в отношениях
я не приветствую такую движуху - вернуть чтобы бросить
не уверен - не возвращай
Понимаешь, я не видел и не общался с ней уже около 3 недель, как тут советуют развивался все это время, общался с девушками в итоге встречаюсь с новой. Бросать не собираюсь, думаю что пойму нужно ли или нет возвращать на первых этапах общения с ней после игнора. Но понимаю, что чувства есть. НО нет такой одержимости как было вначале. Это имею ввиду.
 

Буба

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше всего найти другую девушку и сравнить их.
ну так были у меня девушки за это время и те которые за стакан сами на "корягу" садятся и те котоые перед тем как это сделать, повыеживаюца чутка. С некоторыми отношения затягивались, последняя с которой отношения затянулись больше полугода, даже очень сильно остепенила меня. Я смотрю вот на неё, во многом она лучше моей бывшей, но как-то не тянет меня к ней...
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, дальше эксперты помогут тебе 100%
 

Буба

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может послать бывшей смс или позвонить пригласить куда нибудь, пообедать к примеру вместе? кто что думает?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто встреча пол часа погулять
никаких обедов и вложений в нее

деньги потрать на видеокурс толку больше будет
 

Буба

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бесплатный форум с наличием возможности получить жизненно важные и эффективные навыки за дополнительную плату

в частности, если от тебя уйдет следующая девушка и еще одна и еще - все это будет по одной простой причине - ты не умеешь строить отношения. и это нормально. тебя никто этому не учил.
но пройдя видеокурсы Романа Винилова ты изменишься.
мы физически не можем вести тебя за руку по всем твоим возвратам и отношениям - для этого есть материалы для саморазвития-видеокурсы Романа Винилова
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ну что там у тебя
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ну что там у тебя
Испугал ты его своими видео-курсом)))
Может снова на вахту уехал?)))
[DOUBLEPOST=1439125701][/DOUBLEPOST]
разумеется я в ближайшее время приобрету курс, а тут вообще форум или это магазин
Советы то дадим тебе. Но ты будешь думать, что за бред? Почему так, а не так.
А в курсе все подробно описывается. Все раскладывается по полочкам))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем новостей!
 
Сверху