Вернуть бывшую спустя длительное время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую спустя длительное время

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Замотивирован количеством успеха на этом форуме, и очень хочу вернуть свою бывшую девушку!

Цель:

- Вернуть бывшую девушку
- Построить новые отношения с ней
- Создать семью


История:

Встречались с ней где-то 2,5 года, познакомились на последнем курсе института и практически жили вместе (это дело было в другой стране. мы из разных городов), через год отношений переехали на родину к ней. До этого были мелкие ссоры, которые мы решали иногда большими скандалами иногда нет. Переехав к ней все поначалу было хорошо, но мы жили у ее родителей, это стало напрягать, потом решили снять квартиру и съехать от родителей. Это далось с трудом т.к. ее мама не хотела ее отпускать, но мы все равно съехали. В последствие наши отношения успокоились и все шло более-менее хорошо, кроме одного но... я был во врагах у ее родителей и практически испортил свои отношения с ними. Спустя какое-то время, я уволился с работы (причина - не развивался и меня просто съедали), думал быстро найду новую и перестроюсь, но в итоге ничего не нашел, впал в депрессию и ничего не хотелось. В это время она меня то поддерживала, то устраивала скандалы, но при этом мы друг друга любили. Через какое-то время она перестала видеть во мне мужика и начала мне постоянно говорить, что она не счастлива со мной... Думал это были всего лишь эмоции, но как оказалось потом - нет. Через пару месяцев после этого периода мы с ней договорились, что я уеду в страну где мы учились и буду там искать работу, а она потом переедет ко мне (на это толкнула меня она, а не я сам... и подозреваю что на этот шаг наткнули ее родители).
Как только я уехал, она очень сильно остыла и разочаровалась во мне... Общались на расстоянии, и это очень тяжело давалось. Там я работал где и как только мог, старался исправится... но это ни к чему не приводило. Спустя 4 месяца я купил билет обратно в свой родной город (меньшее ее столицы), и при переезду заехал к ней... устроил ей неожиданную встречу, что возобновило страсть в наших отношениях. В родном городе я на удивление очень быстро нашел хорошую работу и все в этом плане шло в гору, я думал я исправился и все будет хорошо. Она периодически приезжала в гости ко мне, я периодически приезжал в гости к ней. Моментами было хорошо, моментами была сильная ругань. Я очень сильно на нее давил с переездом ко мне, ставил ей ультиматумы и в итоге мы просто ругались. Она не хотела ко мне переехать и наверно была просто во мне не уверена.

Спустя 4-5 месяцев мы окончательно расстались по ее инициативе, она уже не могла терпеть стресс и боль и у нее начались проблемы со здоровьем (по ее словам). Я страдал, но опять же почему то очень быстро познакомился с другой девушкой и про нее как-то забыл, с другой девочкой складывалось все хорошо, но спустя месяц-два мы с ней расстались и меня это не тревожило. 3 месяца спустя нашего расставания (с девочкой которую хочу вернуть) мы снова встретились и как-то все восстановилось... начали общаться тд. тд., но как только я уехал домой я остыл к ней и она меня начала пугать (мне на тот момент казалось, что она изменилась в худшую сторону). Она хотела мои чувства растопить и как-то все возобновить. Мы с ней 5 месяцев после этого случая продолжали просто "переписываться". В один момент она даже мне решила позвонить и сказала я хочу сегодня приехать к тебе, на что я ответил... нет не надо... ты просто говоришь это на словах. Это очень сильно обидело ее и мы стали намного реже общаться после этого, но часто инициатором общения была она. Так мы общались примерно еще 6 месяцев. Итого 10 мес.
Спустя этот срок что-то во мне переклинило и я решил съездить к ней, я уехал к ней на неделею и устроил ей пару крышесносов (возможно было ошибкой с моей стороны). Она мне говорила, что не чувствует себя как раньше и боится меня. Ее ко мне тянет, но какое-то внутреннее чувство говорит ей, что нет, не надо к нему. Моментами она бросалась ко мне и целовала меня, моментами рядом со мной была очень раздражена. За неделю был и поцелуи и один раз был секс. Она сказала, что за целый год у нее никого не было, но недавно нарисовался какой-то мч... к нему она говорила не серьезно относится и скорее всего у них ничего не выйдет т.к. она думала, что клин клином вышибет, но она даже не разрешает ему целовать себя. В результате всего этого, при последней встрече я ей сказал давай поставим все точки над и... где она мне сказала, что она всегда хотела семью и дом со мной, но теперь она вообще ничего не хочет, теперь она просто бесчувственная и ей плевать на отношения. Она хочет быть одной и ко мне она не испытывает чувств, только тягу. На это я максимально спокойно отреагировал и ушел, через час от нее пришло пару сообщений прости я не хотела тебе делать больно, ты достойный и найдешь себе достойную. Я не ответил и с тех пор мы с ней не общались (примерно 6 дней).


Выводы:

- Я не вел отношения
- Слишком сильно завышал ее значимость
- Бегал за ней и завысил ее самооценку
- У нее на самом деле есть мч и она просто боится испортить свои отношения с ним (но при этом она никогда такой не была, всегда была верной и мало кого к себе подпускала)


Подскажите, уважаемые, как ее вернуть? Что мне делать?
Мы в разных городах.
[DOUBLEPOST=1437482262][/DOUBLEPOST]Ребят, еще важный момент... Она всегда говорила, что она чувствует себя в клетек со мной и я никогда ее не принимал ее таким, какая она есть... вечно старался что-то из нее слепить и подстроить под себя. Я ее очень сильно любил и думал поступаю правильно, теперь это осталось у нее в голове и по прежнему думает, что я буду из нее лепить девочку своего идеала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, кто ни будь может дать совет? Был ли у кого ни будь успешный опыт в подобной ситуации? Практически надо вернуть на расстоянии.
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шалом

Замотивирован количеством успеха на этом форуме, и очень хочу вернуть свою бывшую девушку!
Сразу разберись в себе, тот ли это человек, стоит ли он этого и может ты достоин кого-то другого. Как родители капали ей на мозги, так и будут, люди(бабы) почти не меняются. Подумай, ты всегда найдёшь лучше, ну или такую же.

но мы все равно съехали
Это и хорошо и плохо. Нужно было как-то налаживать отношения с родителями, увы тупые мамки почему-то думают что лучше знают что их чадам нужно)))))))))

Мы с ней 5 месяцев после этого случая продолжали просто "переписываться".

Так мы общались примерно еще 6 месяцев. Итого 10 мес.
Это сцуко пипец)))) Зря, не нужно было. Ты за это время не развивался, ничего не делал, только сыпал соль на раны. Да и никакой интриги, она знает что ты рядом, что тебе можно поплакаться, использовать тебя, может не осознанно, но так оно и было. Как любят говорить на форуме, а пёсик то никуда не убежал.

Тебе нужно пропасть из поля её зрения и заняться собой, работа, жильё, внешний вид, внутренний мир. Поменяй одежду, причёску, стань другим и главное новым. Изучи книгу Романа, там много полезного. Но главное, подумай о переезде в её город.

Ребят, еще важный момент... Она всегда говорила, что она чувствует себя в клетек со мной и я никогда ее не принимал ее таким, какая она есть... вечно старался что-то из нее слепить и подстроить под себя. Я ее очень сильно любил и думал поступаю правильно, теперь это осталось у нее в голове и по прежнему думает, что я буду из нее лепить девочку своего идеала.
Подробнее опиши что это значит, как ты её лепил, что значит в клетке(чего она хотела а ты не давал).

Она сказала, что за целый год у нее никого не было, но недавно нарисовался какой-то мч... к нему она говорила не серьезно относится и скорее всего у них ничего не выйдет т.к. она думала, что клин клином вышибет, но она даже не разрешает ему целовать себя.
Не обращай внимания на слова, тебе одно, ему другое, это бабы.

где она мне сказала, что она всегда хотела семью и дом со мной, но теперь она вообще ничего не хочет, теперь она просто бесчувственная и ей плевать на отношения
Пиздеж!!!!!! У меня такая же ситуёвина, хотел семью с бывшей - ща вообще ничего не хочу, но при этом чувства есть, но и есть понимание что это будет тяжело и не факт что получиться. Но это пиздёж, это значит что чувства есть.
Тебе нужно показать свои изменения в лучшую сторону, что на тебя можно рассчитывать и ты надёжный. И не реагируй больше на её провокации, встиле она вынудила тебя хер пойми куда ехать и работу искать.

На это я максимально спокойно отреагировал и ушел, через час от нее пришло пару сообщений прости я не хотела тебе делать больно, ты достойный и найдешь себе достойную.
У неё бамбануло, мол как так, я тут наговорила а ему похуй, как так?! Нормальная реакция, даже хорошая для тебя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот что-то не понял из рассказа - была первая девушка и вторая. которую хочешь вернуть то?
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже на расстоянии возвращаю, уже во второй раз. Первый раз сам бросил, хотел просто проучить. Вернул без особого труда за месяц, выводов почти никаких не сделал. Сейчас ситуация намного сложнее.
Удачи в возврате, дружище
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вот что-то не понял из рассказа - была первая девушка и вторая. которую хочешь вернуть то?
Первую!!!)
[DOUBLEPOST=1437741349][/DOUBLEPOST]
Тоже на расстоянии возвращаю, уже во второй раз. Первый раз сам бросил, хотел просто проучить. Вернул без особого труда за месяц, выводов почти никаких не сделал. Сейчас ситуация намного сложнее.
Удачи в возврате, дружище
У меня примерно также получается... вернул без особы усилий, потом сам передумал и обратную дал и как раз таки и этим все усложнил.
Опиши свою ситуацию? Как успехи?
[DOUBLEPOST=1437742040][/DOUBLEPOST]
Шалом


Сразу разберись в себе, тот ли это человек, стоит ли он этого и может ты достоин кого-то другого. Как родители капали ей на мозги, так и будут, люди(бабы) почти не меняются. Подумай, ты всегда найдёшь лучше, ну или такую же.


Это и хорошо и плохо. Нужно было как-то налаживать отношения с родителями, увы тупые мамки почему-то думают что лучше знают что их чадам нужно)))))))))




Это сцуко пипец)))) Зря, не нужно было. Ты за это время не развивался, ничего не делал, только сыпал соль на раны. Да и никакой интриги, она знает что ты рядом, что тебе можно поплакаться, использовать тебя, может не осознанно, но так оно и было. Как любят говорить на форуме, а пёсик то никуда не убежал.

Тебе нужно пропасть из поля её зрения и заняться собой, работа, жильё, внешний вид, внутренний мир. Поменяй одежду, причёску, стань другим и главное новым. Изучи книгу Романа, там много полезного. Но главное, подумай о переезде в её город.


Подробнее опиши что это значит, как ты её лепил, что значит в клетке(чего она хотела а ты не давал).


Не обращай внимания на слова, тебе одно, ему другое, это бабы.


Пиздеж!!!!!! У меня такая же ситуёвина, хотел семью с бывшей - ща вообще ничего не хочу, но при этом чувства есть, но и есть понимание что это будет тяжело и не факт что получиться. Но это пиздёж, это значит что чувства есть.
Тебе нужно показать свои изменения в лучшую сторону, что на тебя можно рассчитывать и ты надёжный. И не реагируй больше на её провокации, встиле она вынудила тебя хер пойми куда ехать и работу искать.


У неё бамбануло, мол как так, я тут наговорила а ему похуй, как так?! Нормальная реакция, даже хорошая для тебя.


Конечно я хочу этого и ее... я год в этом сомневался, и прекрасно понимаю, что есть другие девушки... но блин нужна она)

По поводу клетки - я ее во многом ограничивал, запрещал. Она держалась до поры до времени, а потом одним махом срывалась. Были проблемы с алкоголем, после чего я запретил пить, вечный скандалы у нас из-за этого были. Соответственно, она всегда рвалась к "запретному плоду" и когда срывалась, то у нас были очень длительные выяснения отношений.... после всего этого она рыдала днями-неделями и говорила, что не счастлива. Здесь мужик не мужик но я палку перегибал, надо было по умнее поступать. Только начал понимать это спустя пол года после расставания.

Чувства есть или нет - сложно сказать, я же как родной человек. Может из-за этого целовались и не только?

Как мне дальше поступать... по поводу игнора я согласен, но сколько это длится будет? Что потом? стоит ли мне предпринимать какие то действия? Если появится девочка то пиярить ли это или просто сидеть в глухом лесу?

Она отслеживает мое все.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши свою ситуацию? Как успехи?
Нахожусь на стадии игнора
Единственное, что не описал там, это про то, что сам бросал её до этого случая. Бросал из-за мелочи, как сейчас понимаю, и знал, что она сама вернется. Она очень переживала. Не скрою - я переживал тоже сильно, но было ощущение, что я рулю ситуацией, и знал, что верну ее, после того как немного проучу и она поймет свой косяк. Так и сделал, месяц тишины - внезапная поездка к ней в город под НГ - крышеснос. Отношения возобновились с новой силой, все было супер. Но моя ошибка в том, что я совершенно не поработал над собой за это время, а работать, как сейчас понимаю, было над чем. В итоге вылилось все в то, что она просто устала от таких отношений.

Чего-то увлекся я с повествованием, закругляюсь)
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, кто ни будь может дать совет? Был ли у кого ни будь успешный опыт в подобной ситуации? Практически надо вернуть на расстоянии.

Ты уверен, что тебе нужна девушка с другого города? У меня была девчонка с Винницы (Украина), сам я с Урала. 3200 км между нами. Ну ездил, ну любил. Но потом вот уперлись оба: где жить. Мне в итоге Родина была важнее ее. Убивался жестко. Сейчас прошло лет 5. Она похожа на жабу. Я бы на нее не полез сейчас даже ради секса. Вывод: ? Я больше не смотрю на баб с других городов!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она похожа на жабу.
Я ее нашел! Она?
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахожусь на стадии игнора
Единственное, что не описал там, это про то, что сам бросал её до этого случая. Бросал из-за мелочи, как сейчас понимаю, и знал, что она сама вернется. Она очень переживала. Не скрою - я переживал тоже сильно, но было ощущение, что я рулю ситуацией, и знал, что верну ее, после того как немного проучу и она поймет свой косяк. Так и сделал, месяц тишины - внезапная поездка к ней в город под НГ - крышеснос. Отношения возобновились с новой силой, все было супер. Но моя ошибка в том, что я совершенно не поработал над собой за это время, а работать, как сейчас понимаю, было над чем. В итоге вылилось все в то, что она просто устала от таких отношений.

Чего-то увлекся я с повествованием, закругляюсь)

Прочитал твой пост... ваша история от моей отличается, но концовка очень сильно походит.. только моя в открытую мне говорит, что ничего не хочет, а твоя наоборот)))
Мне кажется она у тебя не выдержит в итоге и сама приедет)

Вы с ней когда ни будь жили вместе?
[DOUBLEPOST=1437810603][/DOUBLEPOST]
Ты уверен, что тебе нужна девушка с другого города? У меня была девчонка с Винницы (Украина), сам я с Урала. 3200 км между нами. Ну ездил, ну любил. Но потом вот уперлись оба: где жить. Мне в итоге Родина была важнее ее. Убивался жестко. Сейчас прошло лет 5. Она похожа на жабу. Я бы на нее не полез сейчас даже ради секса. Вывод: ? Я больше не смотрю на баб с других городов!

Привет!

Ну как тут сказать.. мы 2 года жили с ней вместе, практически с самого начала отношений. Потом получилась так, что разъехались. Здесь во многом и я сам виноват, поступал как конкретнная тряпка. Мы с ней очень хотели создать семью, жить вместе, жить счастливо, но все это разрушилось после разъезда. С того момента почти 2 года прошло.

Очень хочу ее вернуть и поступить правильно в этот раз, правильно построить отношения.

ПС - я тоже с Урала)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где она мне сказала, что она всегда хотела семью и дом со мной, но теперь она вообще ничего не хочет, теперь она просто бесчувственная и ей плевать на отношения. Она хочет быть одной и ко мне она не испытывает чувств, только тягу.


Тоже самое при расстовании говорила и мне моя, включай игнор, отвлекайся, займись собой. Я вот сейчас снова стал много времени в вк проводить бегаю в свободное время в парке, на турники хожу, а следующем месяце а качалку
Игнор для того что свои мысли Привет и в порядок, ну и для того что бы она потеряла тебя из виду, тем самым впала в панику.
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где она мне сказала, что она всегда хотела семью и дом со мной, но теперь она вообще ничего не хочет, теперь она просто бесчувственная и ей плевать на отношения. Она хочет быть одной и ко мне она не испытывает чувств, только тягу.


Тоже самое при расстовании говорила и мне моя, включай игнор, отвлекайся, займись собой. Я вот сейчас снова стал много времени в вк проводить бегаю в свободное время в парке, на турники хожу, а следующем месяце а качалку
Игнор для того что свои мысли Привет и в порядок, ну и для того что бы она потеряла тебя из виду, тем самым впала в панику.
а что если она исчезнет навсегда? Т.Е. Не напишет, ничего. Что тогда делать? Как возвращать
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она у тебя не выдержит в итоге и сама приедет)
Она словно другой человек сейчас, по отношению ко мне во всяком случае. Она была настолько привязана ко мне, что слова лишнего не говорила никогда, в мелких ссорах, даже если я не прав был, шла на примирение первой, не выдерживала и суток без меня. А сейчас - полная противоположность этому. Не контактируем уже месяц - а она делает вид, что ей пофиг. Хотя чувствую, что хочется ей поговорить со мной, да и попытка дозвониться до меня все же была)
Во всяком случае знаю - я её верну! А точнее - построю отношения заново

Вы с ней когда ни будь жили вместе?
Да жили вместе прошлое лето, у моих родителей
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она словно другой человек сейчас, по отношению ко мне во всяком случае. Она была настолько привязана ко мне, что слова лишнего не говорила никогда, в мелких ссорах, даже если я не прав был, шла на примирение первой, не выдерживала и суток без меня. А сейчас - полная противоположность этому. Не контактируем уже месяц - а она делает вид, что ей пофиг. Хотя чувствую, что хочется ей поговорить со мной, да и попытка дозвониться до меня все же была)
Во всяком случае знаю - я её верну! А точнее - построю отношения заново


Да жили вместе прошлое лето, у моих родителей


Ну красавчик! Надеюсь все сложится нужны образом и ты с ней построишь новые отношения, главное в это верить)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще был ли успешнный опыт на расстояние или успешный опыт возврата спустя год-два?
Такого опыта я не припомню.
Но некоторые возвращали через 8-9 месяцев.

При желании можно вернуть и построить новые отношения.
Но чем больше времени прошло, тем сложность возрастает.
Со временем чувства притупляются.
Но пока не попробуешь, не узнаешь.

Посему я тебе сразу хочу предложить реальную помощь Романа Винилова.
Чтобы не терять время и не на делать фатальных ошибок.

Помощь платная, поэтому, если интересно, напиши мне в личку.

Поехали дальше.
Мощно сказанно) с этого и начну. Что поможет?
Начать надо с того, что поменять мышление.
Думать и мыслить позитивно. Всегда улыбаться, в живую и на душе.
Это самый первый и серьёзный шаг.

Поможет в этом книги. Читай их в базе знаний форума.
Начни с рассказа кирпичи, если ещё не читал.
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такого опыта я не припомню.
Но некоторые возвращали через 8-9 месяцев.

При желании можно вернуть и построить новые отношения.
Но чем больше времени прошло, тем сложность возрастает.
Со временем чувства притупляются.
Но пока не попробуешь, не узнаешь.

Посему я тебе сразу хочу предложить реальную помощь Романа Винилова.
Чтобы не терять время и не на делать фатальных ошибок.

Помощь платная, поэтому, если интересно, напиши мне в личку.

Поехали дальше.

Начать надо с того, что поменять мышление.
Думать и мыслить позитивно. Всегда улыбаться, в живую и на душе.
Это самый первый и серьёзный шаг.

Поможет в этом книги. Читай их в базе знаний форума.
Начни с рассказа кирпичи, если ещё не читал.

Ну значит будет первый успешный случай)


Провел с ней неделю вместе спустя 10 месяцев... приехал, старался сделать крышеснос... временно сработало, было странно, она говорила ее ко мне тянет но она меня боится/не доверяет, и не чувствует, что было раньше... при всем этом целовались и обнимались очень много, когда провели ночь вместе она сказала у нее опять все чувства вернулись и она счастлива... потом я ошибся и начал опять слишком много ближе и она начала говорить ту же самую хрень. При последней встречи плакала и начала себя обзывать бесчувственной как мужик, сказала ей лучше меня отпустить т.к. не думает, что уже поменяет свое мнение... я принял это и ушел, было пару сообщений от нее спустя 30 мин и часа но я ничего не ответил. Теперь не общаемся чуть больше недели.


Пыталась она сама меня вернуть пол года назад, но я ее посылал.

Вот такая вот Санта Барбара... находимся мы в разных городах.


Что скажете? Что тут можно сделать?
Давайте параллельно вести диалог тут, чтобы другие могли посоветовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока игнор! прокачивай свои соцсети она должна видеть что у тебя все круто
[DOUBLEPOST=1438080286][/DOUBLEPOST]а чтобы понимать как правильно возвращать - Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" - советую приобрести и изучить срочно
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока игнор! прокачивай свои соцсети она должна видеть что у тебя все круто
[DOUBLEPOST=1438080286][/DOUBLEPOST]а чтобы понимать как правильно возвращать - Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" - советую приобрести и изучить срочно
Я удалился из ВК пару месяцев назад стоит ли восстановить? Есть другие соц сети.
Через какое время стоит выходить из игнора? И стоит ли вообще это делать?
Мы находимся в разных городах.
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, помогите разработать план развития и возврата!!!
Сижу пока в игноре около 2 недель, она на связь не выходит... сколько игнор должен длится?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, помогите разработать план развития и возврата!!!
Тут индивидуально надо работать..
[DOUBLEPOST=1438697169][/DOUBLEPOST]
сколько игнор должен длится?
минимум месяц. А дальше по ситуации, если готов, выходишь на связь.
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Давно сюда не заходил.

Короче та девушка встречалась с мч чуть меньше года, на протяжении их отношений было пару пингов в мой адрес, на один сухо ответил, второй проигнорил. Где-то в начале лета написал ей сам, общались на протяжении пару месяцев (не каждый день, но раз в неделю-две). Общались хорошо, позитивно, созванивались даже, но вот как встретились (живем в разных городах) то она как то растерялась и закрылась, встреча очень странной получилось. В тот же вечер написала и извинилась, что было так странно. Потом встретились на след день (косяк, да, понимаю, но хз когда в ее городе бы оказался еще), она там сказала у нее до сих пор обида ко мне и злость, начала рассказывать про свои недавние отношения, что якобы ей сделали предложение, но она потом вернула кольцо и разошлась с ним. Не стал это все слушать, спокойно ей сказал давай тогда разойдемся мирно и на этом закончим. Сразу после встречи написала смс - мол никогда не пиши мне больше, мне слишком больно. Я ничего не ответил.
Прошло примерно 2 недели, она написала длинное сообщение, я его даже читать не стал и удалил) Потом еще через неделю я оказался в ее городе, тусанул, но с ней не виделся... потом хз что на меня нашло, я решил ей в прикол написать если перееду, будешь со мной? Хотел пошутить-поиграть, а в итоге от нее звонок вечером - я была не права, хочу дальше общаться, предложила видеться, сказала ко мне хочет приехать... я как бы особо в это не верил, но согласился. После этого каждый день писала, созванивались - вроде нормально все было, но потом стала суховато отвечать. Потом я слабинку дал, спросил когда приедет, она - ой в эти выходные не могу, в след тоже (причины как бы уважительные и знаю что не пи**ит), но не говорила когда сможет, просто сказала когда не сможет. Второй момент во время общения - она ходила к психологу и она якобы ей сказала, что она еще не отошла от расставания, но правильно все сделала, что рассталась. Я уточнил какого расставания, она сказала последнего, после чего я подумал нах унижаться и закрыл тему эту с ней.

Теперь она стала реже писать - через пару дней. Последнее сообщение очень сухое было, тип привет как дела, я отвечаю сухо - все хорошо, у тебя как... она - тоже все хорошо. на этом все закончилось. Вчера зашел на ее вторую страницу там пост - после прощай следует новый привет (что-то в этом роде).

Хотел бы услышать ваше экспертное и трезвое мнение.

Я так понимаю она торчит по своему мч, с которым рассталась где-то в начале лета и просто мной пользуется, чтобы поднять самооценку?

Как поступить, чтобы вернуть?

В плане развития за все это время - стал повзрослее, не сказать, что прямо изменился с корнями, но повзрослел.
Другой человек по сравнению с тем, что был с ней. Это точно.
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Не знаю если это кому-то интересно, но расскажу последствия всего почти 3 года спустя.

После истории выше, она прилетела (в ноябре) и все наладилось - 2016г.. Ничего не делал, она извинилась за свои поступки и все наладилось. Мы были вместе, все было хорошо на протяжении 1,5 лет. Были маленькие ссоры, но ничего глобального. Любили друг друга. В октябре прошлого года (2017) начала поднимать вопрос о кольце, что пора и она очень ждет и тд. Я сказал как есть - в разных городах, я пока не готов. После этого поднимали это пару раз и она вечно расстраивалась, но я на самом деле подготавливался. в январе этого года, накануне моего др, она сходила с подружками и "покурила". У нас с ней был договор и обещания - что никаких курений. Меня эта тема пздц задела и я с ней расстался, не стал слушать ее извини и ничего общего с ней иметь не хотел. В феврале она писала пару раз и просила поговорить - я не хотел этого и отказывал ей. В марте узнал, что у ее мамы будет важная операция и может закончится очень плохо. В день операции я бросил все, прилетел и был с ней пока ей не позвонили и не сказали, что все с мамой ок. после этого уехал. Старался тогда как то с ней поговорить, но было не до этого. Потом, после этого случая, пошла инициатива от меня о восстановлении отношений, но она просто выпендривалась, я не стал бегать. Пришло время ее др в апреле - ее поздравил в вк, оба написали, что скучаем, она на это ответила - может ты уже не хочешь быть со мной? я сказал - может быть хахаха. В итоге разговор на этом закончился. На след день она меня везде где можно заблокировала. Был в черном списке примерно до мая (не следил каждый день). 9 мая ей скинул подарочек в вк, она попросила, чтобы оставил ее в покое и что между нами ничего не может быть. Не стал спорить. Через неделю (ближе к середине мая) позвонила мне "случайно", на этом ок. Потом, что-то на меня нашло и ближе к концу мая я ей позвонил сам, поговорили и общались... но крутила она все так, что я ее бросил и виноват во всем. Сильно не спорил, старался факты изложить. Все было спокойно, но она ничего не хотела вообще.
В июне положил розу на ее машину, она ее увидела только через 4 дня. Не очень отреагировала - попросила оставить ее в покое и что не пустит меня обратно никогда.
В конце июня я предложил ей встретиться - выпендривалась, но встретились. Встреча началась хорошо, весело, но по середине я полез ее целовать - она, конечно же, отказала мне и сказала, что между нами ничего не может быть. я улыбнулся и сказал "да ладно, я вижу по глазам, что ты любишь меня до сих пор" - она сказала "я не буду на это отвечать" прошли еще метров 300, опять полез, то же самое, в этот раз с выяснением отношений. Я это старался притормозить но в итоге рассказал как я вижу, потом обнял ее и она поплакала на плечо немного. пошли дальше. Дошли до ее машины, там я ее поднял и покрутил. Ей это понравилось - потом за нос меня подергала, поулыбалась и сказала приходи на обед как нибудь (ну рядом с работой).
След день - ей написал, она более-менее ответила.
Второй день - пишу, она потом под вечер скидывает фото, чего делает и тд. хорошо общались.
Третий день - пишу, (по классике) холод от нее. я тоже холодом, поприкалывался над ней и все.
Четвертый день - написала сама первой! поговорили очень коротко и все. Потом спустя пару часов, после победы сборной РФ, на радостях, написал ей что ее люблю. В ответ ничего внятного - типо это не любовь, ты бросил меня.
Потом еще раз писал день на шестой, но то же самое. холод.
Пропал на 2 недели, опять был в ее городе, отправил пиццу ей на работу, предложил встретится. За пиццу сказала спасибо, но не согласилась встретиться. Предложил опять на след день, так как был в ее городе ненадолго. Она сказала оставь меня в покое, я не желаю общения с тобой, ты мне чужой. Через час написала Спишь что ли?? потом через 5 мин "ой, не тебе". Это не открыл и не ответил, через пару часов добавила везде меня в черный список.
Через 2,5 недели написал письмо от руки, без муси-пуси, все как есть и извинился, за то, что не дал шанс восстановить отношения и что мы нормально не поговорили.
Письмо она получила, разблокировала и написала сразу. Типо привет - еще раз говорю, ты меня кинул и даже кольцо мне не хотел подарить и тд. Потом через 20 мин написала еще раз И еще, если бы ты правда думал, что прям я именно то, что тебе нужно, то такого не допустил и давно бы уже пришел и вернул, и забрал бы, женил бы, а так походил сравнил и вернулся, мне так не нужно. С кольцом ты не поменялся от слова вообще.
Старался спокойно отвечать и не реагировать на провокации, просто написал нам не по 18 лет, и лучше встретитья и поговорить. Предложил приехать ко мне, в крайнем случае я приеду. Но приму любое ее решение. Она сказала, спасибо, что хоть как то понял меня наконец то, но продолжения диалога я думаю бессмысленным.
Ничего не писал, но любопытство взяло вверх над о мной, и тут самый нежданчик - она везде в друзьях у бывшего (с кем встречалась в наш "перерыв"), везде лайки. То есть получается, что она после меня встречалась с ним, потом вернулась ко мне, теперь вернулась к нему?
Такое бывает вообще? Интересно, как эксперты на это посмотрят)
Желание вернуть есть, но если она чпокается с ним и при этом мне еще плакала, что никого допустить к себе не может, как на это смотреть вообще)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ) сделаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1533300888][/DOUBLEPOST]
Моментами было хорошо, моментами была сильная ругань. Я очень сильно на нее давил с переездом ко мне, ставил ей ультиматумы и в итоге мы просто ругались.
ужасная ошибка - ругаться
Я страдал, но опять же почему то очень быстро познакомился с другой девушкой и про нее как-то забыл, с другой девочкой складывалось все хорошо, но спустя месяц-два мы с ней расстались и меня это не тревожило. 3 месяца спустя нашего расставания (с девочкой которую хочу вернуть)
вот тут начинается путаница
кого ты хочешь вернуть? из них
я вот что-то не понял из рассказа - была первая девушка и вторая. которую хочешь вернуть то?
вот вот .. в 2015 м я задал тот же вопрос
аа все таки первую..
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет ) сделаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1533300888][/DOUBLEPOST]
ужасная ошибка - ругаться

вот тут начинается путаница
кого ты хочешь вернуть? из них

вот вот .. в 2015 м я задал тот же вопрос
аа все таки первую..

Это все было, до того, как я ее вернул. Возвращал первую.
Вернул ее в 2016г. сейчас опять накрылось все одним местом.

Теперь уже без ругани и уговоров, щас уже более взрослый диалог получается, но я так понимаю, она сейчас убежала к пацыку, с которым встречалась во время нашего перерыва.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Давно сюда не заходил.

Короче та девушка встречалась с мч чуть меньше года, на протяжении их отношений было пару пингов в мой адрес, на один сухо ответил, второй проигнорил. Где-то в начале лета написал ей сам, общались на протяжении пару месяцев (не каждый день, но раз в неделю-две). Общались хорошо, позитивно, созванивались даже, но вот как встретились (живем в разных городах) то она как то растерялась и закрылась, встреча очень странной получилось. В тот же вечер написала и извинилась, что было так странно. Потом встретились на след день (косяк, да, понимаю, но хз когда в ее городе бы оказался еще), она там сказала у нее до сих пор обида ко мне и злость, начала рассказывать про свои недавние отношения, что якобы ей сделали предложение, но она потом вернула кольцо и разошлась с ним. Не стал это все слушать, спокойно ей сказал давай тогда разойдемся мирно и на этом закончим. Сразу после встречи написала смс - мол никогда не пиши мне больше, мне слишком больно. Я ничего не ответил.
Прошло примерно 2 недели, она написала длинное сообщение, я его даже читать не стал и удалил) Потом еще через неделю я оказался в ее городе, тусанул, но с ней не виделся... потом хз что на меня нашло, я решил ей в прикол написать если перееду, будешь со мной? Хотел пошутить-поиграть, а в итоге от нее звонок вечером - я была не права, хочу дальше общаться, предложила видеться, сказала ко мне хочет приехать... я как бы особо в это не верил, но согласился. После этого каждый день писала, созванивались - вроде нормально все было, но потом стала суховато отвечать. Потом я слабинку дал, спросил когда приедет, она - ой в эти выходные не могу, в след тоже (причины как бы уважительные и знаю что не пи**ит), но не говорила когда сможет, просто сказала когда не сможет. Второй момент во время общения - она ходила к психологу и она якобы ей сказала, что она еще не отошла от расставания, но правильно все сделала, что рассталась. Я уточнил какого расставания, она сказала последнего, после чего я подумал нах унижаться и закрыл тему эту с ней.

Теперь она стала реже писать - через пару дней. Последнее сообщение очень сухое было, тип привет как дела, я отвечаю сухо - все хорошо, у тебя как... она - тоже все хорошо. на этом все закончилось. Вчера зашел на ее вторую страницу там пост - после прощай следует новый привет (что-то в этом роде).

Хотел бы услышать ваше экспертное и трезвое мнение.

Я так понимаю она торчит по своему мч, с которым рассталась где-то в начале лета и просто мной пользуется, чтобы поднять самооценку?

Как поступить, чтобы вернуть?

В плане развития за все это время - стал повзрослее, не сказать, что прямо изменился с корнями, но повзрослел.
Другой человек по сравнению с тем, что был с ней. Это точно.
вот по этой ситуации вижу что ты на форуме возвратам не научилсся к тому моменту
[DOUBLEPOST=1533301466][/DOUBLEPOST]
Теперь уже без ругани и уговоров, щас уже более взрослый диалог получается, но я так понимаю, она сейчас убежала к пацыку, с которым встречалась во время нашего перерыва.
в игнор ее.
 

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то, что вернул после этого и какая ситуация сейчас, что то нового открывает? Такое нормально вообще что от бывшего к бывшему? Это на грани проституции же хаххаха
Не факт, что что-то было или есть, может просто общались или она от нехуй делать, но сами все понимаем это пиздеж)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу) разберемся.
[DOUBLEPOST=1533302426][/DOUBLEPOST]
Такое нормально вообще что от бывшего к бывшему? Это на грани проституции же хаххаха
этому есть объяснение. и проституция тут ни при чем..
 
Сверху