Расстались с любимой! Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с любимой! Хочу вернуть!

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались с девушкой, были вместе 1.5 года, за это время понял что полюбил ее, хочу вернуть, не знаю как! нужна Ваша помощь!
[DOUBLEPOST=1437457709][/DOUBLEPOST]Мне 27, ей 26, все начиналось очень хорошо, мы начали общаться в соц.сетях, постепенно наладилось дружеское общение, затем встретились (мне пришлось долго добиваться), и начались у нас романтические встречи с трепетным отношением, держались за ручку и т.д. буквально через 3 недели первый секс и любовь. Все было хорошо пока она не начала на меня давить что я мало ей уделяю время и вообще ни чего не делаю для отношений. Начались скандалы, ругань. я не понимал что ей не хватает меня, я пропадал с друзьями, на работе! так прошло гд-то пол года, у нее день рождения, решили справлять в ресторане, она позвала всех своих подруг и представила меня, но при этом весь вечер ревновала к каждой подруге!!! на следующий день в телефоне нашла мою переписку со старой подругой которая живет в другом городе, скандал был очень большим, очень сильно плакала сказала что не простит!!! потом как то помирились, но отношения были уже не такими как в начале! так где то еще месяца 3, поехали в отпуск, в отпуске к каждому столбу ревновала, если с кем то заговорил то это все, скандал!!! С спустя год отношений опять крупная ссора где я на 5 дней уехал и не поздравил ее с Н.Годом! потом померились, я с букетом цветов приехал к ней! И вот наступил март, я стал замечать что мы вообще не проводим время вместе, и это стало продолжаться, как то секс ушел из отношений!!! я начал злиться и не понимал в чем причина, она молчала, опять скандалы, в мае у нее день рождение, купил ей огромный букет цветов, подарок и написал в открытке стихотворение, всей семьей посидели дома (к тому времени я уже очень хорошо общался с ее родителями, но с моими она была не знакома) и вот я думал что останусь у нее, но она не захотела, прошел еще месяц такого не понятного отношения, у меня день рождения, так же собираемся у нее, она дарит мне дорогие часы, ее мама дарит мне подарок, так же сидим по домашнему, но я опять не остался, она не захотела, и вот после дня рождения я можно сказать как бы обозлился, и думаю сама еще прейдешь, начал гулять с друзьями, прошла неделя от нее только пару смс , как дела и все, и один звонок!!! меня это очень задела я позвонил ей и пытался поговорить, но ни получалось разговора, она просто молчала, я ей на эмоциях сказал может давай расстанемся, она молчала и сказала давай! я с психу уехал на неделю из города, приехав написал ей мы увиделись, но она уже дала мне понять что мы не вместе, привезя ее домой я хотел ее поцеловать но она как ошпаренная от меня отскочила, я опять психанул и уехал, приехав через пару дней я с цветами к ней, но она уже была категорична, сказала нет, что меня не любит и это конец!!! выплеснула на меня всю злость все обиды и сказала что уже много с кем общается, я сказал что очень ее люблю, хочу жениться на ней и что она самый близкий человек!!! но с спустя неделю мне уже говорили что видели ее в клубе с парнем, я еще много соплей вылил ей в соц. сетях и ее родителям (родители за меня так как зять я их устаиваю) это где то 2 недели длилось! 4 дня вообще не писал не звонил! и вот вчера заехал к ней поговорить, она была удивлена, сначала агрессивно была настроена, но потом успакоилась, и разговор получился в стили как бы задеть меня и обвинить во всем, я был спокоен, где то даже шутил!!! до сказал что люблю ее и что она очень важна мене и я хочу семью!!!!( она через пол года наших отношений говорила мне что хочет семью и детей от меня) но она сказала что ей хорошо, что она отдыхает и за ней уже ухаживают два парня, и что ее все устраивает! я взял ее за руку немного постоял и ушел!!!! я не знаю как мне быть я очень ее полюбил, и осознал все свои ошибки, что был очень эмоциональным и сделал много плохих вещей !!!! она на сама деле хорошая!!!! ребята помогите мне вернуть ее!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охренеть!
Краткость сестра таланта.
Аватар добавь, правила форума.
Распиши поподробнее.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи что конкретно подробней описать?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи что конкретно подробней описать?
Прочитай другие темы.
Когда начали встречаться? Как складывались отношения? По сколько вам лет? Как дела с сексом? В чем причина расставания? Как прошли последние два месяца? Что делал после расставания?
[DOUBLEPOST=1437459399][/DOUBLEPOST]Второго твоего сообщения не видел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было хорошо пока она не начала на меня давить что я мало ей уделяю время и вообще ни чего не делаю для отношений.
скорее всего так и было - основной косяк парней

Начались скандалы, ругань
можно и без этого.парни не умеют выруливать

я не понимал что ей не хватает меня, я пропадал с друзьями, на работе!
ты все понимал но думал что пох она никуда не денется - частая ошибка

но при этом весь вечер ревновала к каждой подруге!!
это норм , все девочки ревнуют

нашла мою переписку со старой подругой которая живет в другом городе
специально искала причины потому что хотела чтоб до тебя дошло

скандал был очень большим
че опять скандал...

сказала что не простит!!
они все прощают.но только морально сильным мужчинам. а ругань ссоры и скандалы со спорами-это удел слабых мужчин

спустя год отношений опять крупная ссора где я на 5 дней уехал и не поздравил ее с Н.Годом
разве так можно со своей девушкой?

потом померились, я с букетом цветов приехал к ней
походу единственный букет за все отношения.мда..

я стал замечать что мы вообще не проводим время вместе
красавчик.заметил все таки

как то секс ушел из отношений!!!
5 баллов!

я начал злиться и не понимал в чем причина
в том что ты не знаешь что тебе нужно. в том что ты не умеешь строить отношения.и с другими девочками тоже так будет

я уже очень хорошо общался с ее родителями, но с моими она была не знакома)
плохо что нет. ее это беспокоило 100%

она не захотела, прошел еще месяц такого не понятного отношения
результат ваших непонятных отношений до.

думаю сама еще прейдешь, начал гулять с друзьями, прошла неделя от нее только пару смс , как дела и все, и один звонок!!! меня это очень задела я позвонил ей и пытался поговорить, но ни получалось разговора, она просто молчала, я ей на эмоциях сказал может давай расстанемся, она молчала и сказала давай! я с психу уехал на неделю из города, приехав написал ей мы увиделись, но она уже дала мне понять что мы не вместе
уходя-уходи. это сильно и по мужски. а если сказал расстаемся и сразу начинаешь снова ей писать/звонить/звать на встречу - это слабость. от слабых девочки уходят

привезя ее домой я хотел ее поцеловать но она как ошпаренная от меня отскочила,
да. вы же не вместе теперь

остально ща позже отпишу
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы были всегда, очень разные подарки, оригинальные, я сам человек творческий поэтому всегда делал сюрпризы!
[DOUBLEPOST=1437466759][/DOUBLEPOST]Я понимаю и осознаю что я полный косячник,что она много натерпелась от меня!!! возможно благодаря тому что потерял ее, осознал что жизнь надо менять, так как я жил так нельзя!!!(я был эгоистичным, гордым, глупцом) я готов изменить свою жизнь!!! и если я верну ее, то сделаю все чтоб у нас была счастливая семья!
[DOUBLEPOST=1437467245][/DOUBLEPOST]да нее я ни любил ни кого так сильно! я хочу построить нормальные отношения с ней! я понял многое, и понял что она тот человек которого я не могу потерять!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я опять психанул и уехал, приехав через пару дней я с цветами к ней, но она уже была категорична, сказала нет, что меня не любит и это конец!!!
психи = это слабость.цветы подарки в таких ситуациях только усугубляют. насчет любит-скорее всего чувства остались. их можно вернуть в любом случае.

я сказал что очень ее люблю, хочу жениться на ней и что она самый близкий человек
это нужно говорить ВО ВРЕММЯ ОТНОШЕНИЙ епт

но с спустя неделю мне уже говорили что видели ее в клубе с парнем
не важно

я еще много соплей вылил ей в соц. сетях и ее родителям (родители за меня так как зять я их устаиваю) это где то 2 недели длилос
жопа. так нельзя

я не знаю как мне быть
сейчас начинай игнор МЕСЯЦ
не пиши ей нигде не отвечай! вообще

читай соседние ветки пока
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи мне ее родители часто звонят, спрашивают как у меня дела и т.п! их тоже игнорить?!
[DOUBLEPOST=1437474362][/DOUBLEPOST]Месяц, буду крепиться, займусь спортом!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ними поддерживай связь по тихой они нам пригодятся
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сними как вести общение, про нее если спросят меня, или про нее рассказывать будут, как быть? или вообще ни слова о ней!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя ситуация до жутиков банальна. Тоже что и у всех. Ты расслабился забил на нее, развития не было. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей. Итог мы видим.

Вижу ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс инсправиться.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже
[DOUBLEPOST=1437474706][/DOUBLEPOST]
А сними как вести общение, про нее если спросят меня, или про нее рассказывать будут, как быть? или вообще ни слова о ней!
часто не надо с ними общаться. просто скажи им что любишь ее хочешь семью с ней. говори что у тебя все круто сейчас.

а ее в игнор максимально
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, друг понял тебя) начинаю действовать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в личку отписал тебе насчет видеокурса
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! буду приступать к действиям! Скажи я из соц. сети удалился, восстанавливаться?)
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот сейчас проанализировал последнии наш разговор, где она мне сказала что у нее все хорошо, новая компания, много эмоции, парни ухаживают! И типо вообще ей в кайф быть свободной, отрываться с друзьями!!! У меня такое чувство как буд то она сама по какой то методике действует!!!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот сейчас проанализировал последнии наш разговор, где она мне сказала что у нее все хорошо, новая компания, много эмоции, парни ухаживают! И типо вообще ей в кайф быть свободной, отрываться с друзьями!!! У меня такое чувство как буд то она сама по какой то методике действует!
А ты думала что она скажет что страдает по тебе?)) Наивный))
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не то, что страдает!!! Просто странно было слышать как за месяц типа все круто у нее стало! Я просто знаю ее, еще та домоседка!!! А тут типа я вся такая растакая, если честно мне даже показалась наигранным (может я просто утешаю себя! Хз)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи я из соц. сети удалился, восстанавливаться?)
да

она мне сказала что у нее все хорошо, новая компания, много эмоции, парни ухаживают! И типо вообще ей в кайф быть свободной, отрываться с друзьями!!
это нормально и на возврат не влияет. влияешь ты сам. то каким ты станешь в ближайшем будущем. будь лучше этих парней - и она будет с тобой

Просто странно было слышать как за месяц типа все круто у нее стало
просто пиарится.набивает себе цену
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да, я уверен что у меня получится! Я все для этого сделаю! Просто когда она мне начала это говорить, я спокойно и нормально реагировал, сказал что мы же не вместе и она может делать что хочет! Я сам удивился со своего спокойствия! Думаю это и провоцировало ее все больше рассказывать про то как у нее все классно!!! Мне даже немного смешно было если честно!!!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще такой вопрос, если секс ушел из отношений, получается у нее влечение пропало ко мне как мужчине??? как вернуть???
[DOUBLEPOST=1437540099][/DOUBLEPOST]Парни если я месяц буду в игноре, у нее же может появится постоянный вася!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще такой вопрос, если секс ушел из отношений, получается у нее влечение пропало ко мне как мужчине??? как вернуть???

Да, пропало. Ты перестал быть желанным мужчиной.
Как вернуть? Им стать.
Сначала самому холод включить.

Парни если я месяц буду в игноре, у нее же может появится постоянный вася!!!

ЭТо все страх у тебя.
Ты же изучал видео курс Романа Винилова
Там все законы расписаны и если ты это делаешь, то девушка бежит к тебе.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да страх есть, надо его искоренить!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да страх есть, надо его искоренить!
Поэтому бояться нет смысла ни какого, от ситуации, которая от тебя не зависит.
Ты можешь сделать лучше себя, тем самым заинтересовать её снова. Как ты это сделал, когда вы начинали встречаться.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы начали общаться, для меня как игра была, а после первого свидания, я был спокоен, я был уверен что она будет со мной!!! и я спокойной действовал!
[DOUBLEPOST=1437542568][/DOUBLEPOST]Даже когда ей названивали ухажеры, я не реагировал! я знал что она моя!!!
Вот это и давало мне уверенность и спокойствие, я знал что она моя!
[DOUBLEPOST=1437542904][/DOUBLEPOST]Надо брать себя в руки!!! я по жизни был пофигизтом, ни когда ни о чем не заморачивался, и у меня все было ок!!! и с деньгами, и с девушками, и с работай, все было по взлетной, это было до нее, пока не полюбил!!! пока не начал заморачиваться! как она это почувствовала так все стало разваливаться!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы начали общаться, для меня как игра была, а после первого свидания, я был спокоен, я был уверен что она будет со мной!!! и я спокойной действовал!
[DOUBLEPOST=1437542568][/DOUBLEPOST]Даже когда ей названивали ухажеры, я не реагировал! я знал что она моя!!!
Вот это и давало мне уверенность и спокойствие, я знал что она моя!
Вот!
Точно также тебе надо себя и сейчас вести!
Спокойно и уверенно!
[DOUBLEPOST=1437542952][/DOUBLEPOST]Читай курс, там всего есть!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики мне батя ее позвонил позвал на дачу в баньку вечером! (он уезжает в командировку на долгое время и хочет меня попросить кое какие дала сделать когда его не будет) (ах да совсем забыл ее родители в разводе, но общаюсь хорошо с обоими) Что делать!!!! я боюсь что она может туда же приехать!!!! типа случайно!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С родителями общайся, помогай
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики а если у нее появился ухажер и ей с ним на самом деле отлично, типа тот кого она так ждала! и вообще не вспоминает про меня!!! типа были отношения оказались не теми, иду по жизни дальше!!!!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения не бывают идеальными, так что не парься.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не париться из за чего!!!
 
Сверху