Ушла снова [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла снова [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, короче, я снова здесь, но под другим аккаунтом, старый не помню) В общем, я вернул свою бывшую за полтора месяца и мы с ней были вместе 4 месяца после возврата (очень сложных, с истериками и скандалами, как и раньше), и опять она говорит что хочет больше всего на свете от меня детей и бла бла бла. Ну и уходит через неделю после этого) Советов никаких не надо, я и сам могу подтянуть кого-нибудь, все-таки опыт возврата есть, и курс за 4,5 вроде, был куплен, изучен и так далее) Короче вот вопрос в чем, эта штука работает второй раз?)) Я уже со смехом отношусь к этому, и хоть она дико трахала мне мозг, а я ей, было вполне весело, но тут она опять так же без слов уходит) Хотя вот вот извинялась за прошлый раз, и говорила как жалеет, что сделала это и в какой форме) Короче вот, такие дела) Было ли у кого-то что-то подобное?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче вот вопрос в чем, эта штука работает второй раз?
да. но нужно менять тактику. по хорошему прочти мою тему - но она в закрытом разделе
там просто жесткач но ты многое почерпнешь

4 месяца (очень сложных, с истериками и скандалами, как и раньше
а ты что не научился НЕ СКАНДАЛИТЬ??? пипец
[DOUBLEPOST=1437400754][/DOUBLEPOST]короче чтобы не набокопорить - тебе путь в закрытый раздел
если брал курс - получишь скидку
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Работает второй раз) Возврат увеличивается примерно по длительности в два раза.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
и курс за 4,5 вроде, был куплен
Опиши, что в него входит. Очень странно, если он изучен, то ты должен был измениться и научиться управлять отношениями.

В общем, я вернул свою бывшую за полтора месяца и мы с ней были вместе 4 месяца после возврата (очень сложных, с истериками и скандалами, как и раньше),
Найди свою тему и кинь сюда ссыклку

и опять она говорит что хочет больше всего на свете от меня детей и бла бла бла
В курсе и книге написано, что делать если есть именно это требование.

Подробней опиши расставание и 4 месяца вместе.
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши, что в него входит. Очень странно, если он изучен, то ты должен был измениться и научиться управлять отношениями.


Найди свою тему и кинь сюда ссыклку


В курсе и книге написано, что делать если есть именно это требование.

Подробней опиши расставание и 4 месяца вместе.

Тему попытаюсь поискать) Я там попросил закрыть ее, потому что я трахнул ее и решил не возвращать, но потом как-то по-глупому опять начали встречаться. Что хочет на счёт детей - это не было требованием, скорее она пыталась показать, как я ей нужен и как она мечтает о будущем со мной. На счёт управлять отношениями. Видишь, это были очень сложные отношения, и приходилось на столько часто менять тактику, что я в какой-то момент забил на них и жил сам по себе, иногда встречаясь с ней и приходя к ней домой на ночь. Мог, если она меня выбесила, и по две недели не писать. Но мирились потом кучу раз как и всегда. Я и сам хотел съехать уже давно, потому что надоели эти отношения сил нет, но надоели именно отношения эти, а не сама девушка. И хоть она истеричка, я тоже такой же. Может быть я даже словил какой-то кайф от таких ебанутых отношений, потому что хотя бы не скучно было, то есть я не знал, что будет завтра и что будет дальше. Короче я не сказал, что я прямо собираюсь ее возвращать) Я буду жить своей жизнью, как мне хочется) Больше всего я жалею, что тогда, 4 месяца назад дал ей второй шанс, дал своим чувствам снова проснуться, об которые снова вытерли ножки и ушли) Я не ставлю себе целью вернуть ее или что-либо, но трахнуть ее я был бы не против через какое-то время)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не ставлю себе целью вернуть ее или что-либо, но трахнуть ее я был бы не против через какое-то время)
Глупая цель!
И не оправданное будущее вложение ресурсов.
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупая цель!
И не оправданное будущее вложение ресурсов.

Да это и не цель, это так) Была одна бывшая, с которой я совершенно случайно переспал через полтора года, хотя даже и не планировал) Короче посмотрим как будет, если что, буду отписываться здесь) Хотя после того, как она меня во второй раз кинуть решила, как щенка, мне вообще как то похер уже)
[DOUBLEPOST=1437482558][/DOUBLEPOST]Единственное, что я знаю, и что усугубляет вообще любой процесс общения с ней - это то, что она на работе спелась с подружкой, у которой такие же тяжелые отношения с парнем, только уже 6 лет. Ну и короче они решили, видимо, обе уйти от нас и жить своей жизнью. Она живет у нее, они тусят вместе постоянно, поддерживают друг друга) Короче все, что я бы ни сделал - та сразу узнает и говорит ей "да нахер тебе это, нам же так без них круто и бла бла". В первый раз такой подруги не было, поэтому я довольно быстро вернул ее)
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой видеокурс ты изучал?
[DOUBLEPOST=1437605768][/DOUBLEPOST]

по аватарке чтоли он должен тебя узнать? )


Нет, по имени) Мы и в вк общались раньше много)

"Как вернуть девушку во что бы то ни стало", вроде так называется) Да я понял в чем ошибка главная) Я изменился - я ее вернул, потом снова начал скатываться) Не закрепил новый образ, не привык к нему и решил вернуться в зону комфорта) Единственное - это то, что в новых отношениях (которые мы не считали новыми и даже праздновали два года вместе не так давно) ее значимость для меня была не такой высокой, и либо была равная значимость, либо моя выше, я мог несколько дней не реагировать на ее психи вообще, или когда она накосячила просто пропадать и тусить, ждать, пока сама придет, но сорваться, если начнет слишком долго ебать мозг и перебарщивать. Короче сейчас подумать надо хорошо. Отношения эти никуда не годятся. Если возвращать ее, то покупать потом курс по отношениям обязательно, потому что не варик иначе. Головой я не хочу быть с ней, а душой хочу. Хотя как то она меня разозлила и я две недели аж не писал ей, мне вообще клево на душе было.
[DOUBLEPOST=1437606666][/DOUBLEPOST]
Опиши, что в него входит. Очень странно, если он изучен, то ты должен был измениться и научиться управлять отношениями.


Найди свою тему и кинь сюда ссыклку


В курсе и книге написано, что делать если есть именно это требование.

Подробней опиши расставание и 4 месяца вместе.

Тему нашел свою

Но там еще очень много, что было в конце: как она за мной бегала, приезжала на Арбат за мной, после того, как я игнорил ее сообщения про то, что она ненавидит меня и что я с телками опять, и всякого такого прикольного уже в лс с Мишей обсуждали, я прямо в прямом эфире можно сказать общался с ним тогда
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если возвращать ее, то покупать потом курс по отношениям обязательно
он тебе потом не поможет - он нужен тебе уже сейчас, я проверил на себе.

ждать, пока сама придет,
можешь не дождаться

Отношения эти никуда не годятся
судя по тому что ты писал - я вижу неправильно выстроенные отношения, вообще не выстроенные

Хотя как то она меня разозлила и я две недели аж не писал ей
выходишь из себя - это не по мужски. и потом неделями игноришь - это неверная тактика

если бы ты не хотел ее вернуть не был бы сейчас на форуме.
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще момент интересный есть. Не знаю почему. Вот я типа потерял ее сейчас - и хочется с ней спать, лежать, чтобы она рядом, а когда все хорошо было - иди к ней, она ждет тебя - мне хотелось дома побыть одному, в покер поиграть, например, или просто поспать спокойно
[DOUBLEPOST=1437607216][/DOUBLEPOST]
он тебе потом не поможет - он нужен тебе уже сейчас, я проверил на себе.


можешь не дождаться


судя по тому что ты писал - я вижу неправильно выстроенные отношения, вообще не выстроенные


выходишь из себя - это не по мужски. и потом неделями игноришь - это неверная тактика

если бы ты не хотел ее вернуть не был бы сейчас на форуме.

Видишь, это произошло не так давно, и я вспомнил сразу, что есть одно клевое место, где сидят отличные ребята и круто вправляют мозг) У меня иногда накатывает, я захожу сюда, читаю темы - это забавно) Возвращать или нет - пока не понял еще, сейчас все немного подутихнет и решу, готов ли я опять влезать в отношения с этой девушкой) Хоть она и вся такая необыкновенная в представлении других мужчин (она правда красивая очень и много людей говорило, что они завидуют мне), как говорится "я ношу красивые туфли, но только я знаю, как они жмут мне"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче слушай. возвращать или нет дело твое. я о другом толкую - ты точно также можешь запороть свои следующие отношения с любой другой дамой.
бери курс и изучай. или все повторится.
ты будешь представлять из себя то что ты вложил в свое развитие.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артём, ты знаешь сколько таких как ты?
Дохера, и я всех ну просто не помню. Напиши мне снова: это я :)
Бля, я ту страницу удалил. Ну мы еще ржали с тобой, что она писала мне, что я мудак, потом за мной сама на Арбат приехала извиняться и чтобы я у нее ночевал)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, я ту страницу удалил. Ну мы еще ржали с тобой, что она писала мне, что я мудак, потом за мной сама на Арбат приехала извиняться и чтобы я у нее ночевал)
Да не помню я.
Тут помню, вот тут помню, по середине не помню..))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не помню я.
Тут помню, вот тут помню, по середине не помню..))
Устроили тут ромашка - помню, не помню...
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, совет нужен) Короче ситуация такая, что я сейчас практически каждый вечер провожу свиданки. По выходным стараюсь по две, ну и собственно вопрос: стоит ли каждый день выкладывать фотки с новыми девушками? Ну может не каждый, через день допустим? И делать ли фотки, что девушка у меня дома (фото ног в кровати моих и ее, как девушка завтрак готовит в моей футболке, допустим)? Это же отпугнет бывшую, наверняка, нет? Она при первом возврате мне только и твердила, что не писала потому что у меня фотки с девушками были, хоть и ей очень плохо было, и то, что она не сможет быть со мной, потому что я уже с кучей девушек был
[DOUBLEPOST=1438536112][/DOUBLEPOST]На счёт развития: в зал не хожу, спортом не занимаюсь. Стараюсь это время уделить лучше знакомствам с девушками, друзьям, тусовкам и всякое такое. Каким то хуем умудрился вчера пройти в один из лучших клубов Москвы, где вся элитка тусуется, фотку сделал) Не скажу, что я прямо пиздец развиваться начал. Нет. Просто живу в кайф себе. Тусуюсь, читаю книги, общаюсь с девушками. Не хочу быть зацикленным на этом развитии прямо. Не хочу быть одержимым. Хочу просто жить себе в удовольствие) Недавно заходил на страницу бывшей, она там какой то отсчет в статусе ведет, каждый день меняет (19,18,17) ждет чего-то) Похер на нее) Недавно выложил пост в вк "лучшим становится тот, кто всего добивается", она оставила коммент "ты не станешь лучше, бегая по шлюхам, не утешай себя". Ничего не ответил. Ей ответила другая девчонка и они там поругались)) Я поставил лайк к ее комменту и еще один чувак) Полный скрин срача не буду скидывать, там не интересно, но подключилась потом еще девчонка одна против бывшей)) Короче хуй знает, бывшая там наговорила этой девчонке, что у нее новый парень, новая жизнь и так далее и сп стоит "есть друг", но она не показывает кто это) Написала как-то "говорил, что не сможешь после меня со стремными, а смог - очередные пустые слова", решил ответить через пару часов "для тебя все стреные и шлюхи)" потом добавил "а ты что своего парня не покажешь?) может потому что его нет?) или потому что он на столько стремный, что тебе стыдно похвастаться?" И она ответила "а ты не стесняешься стремных выкладывать" ахахаххаха, значит нет никого или реально стыдно)) Короче буду держать в курсе что да как) Откатов нет почти, скучаю иногда и все. Игнор подержу месяца два-три, как раз у меня отпуск скоро, проведу его с пользой) На фестиваль съезжу в анапу на море и в Пермь) 2ого сентября у нее день рождения. Поздравлять?
[DOUBLEPOST=1438536697][/DOUBLEPOST]P.s По скрину: Ольга - Бывшая, Даша - Девчонка, с которой я в Самаре тусанул неделю назад , которая сама повелась на меня и сама наделала кучу фоток, где она меня целует))) Ну и Артем - я
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    321,7 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ситуация такая, что я сейчас практически каждый вечер провожу свиданки. По выходным стараюсь по две, ну и собственно вопрос: стоит ли каждый день выкладывать фотки с новыми девушками? Ну может не каждый, через день допустим?
да, конечно, каждый день не нужно. Да и разбавлять такие фотки нужно другими.

И делать ли фотки, что девушка у меня дома (фото ног в кровати моих и ее, как девушка завтрак готовит в моей футболке, допустим)? Это же отпугнет бывшую, наверняка, нет?
Нет, что ты так этого боишься..
Изучи данный материал , сразу многое узнаешь о девушках.

На счёт развития: в зал не хожу, спортом не занимаюсь. Стараюсь это время уделить лучше знакомствам с девушками, друзьям, тусовкам и всякое такое.
Зря! Тело свое надо держать в форме.

Просто живу в кайф себе.
Это правильно)

Я поставил лайк к ее комменту
Нельзя такого делать в данный период времени!
Это показывает, что ты следишь за ней.
Тебе жирный минус!
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, конечно, каждый день не нужно. Да и разбавлять такие фотки нужно другими.


Нет, что ты так этого боишься..
Изучи данный материал , сразу многое узнаешь о девушках.


Зря! Тело свое надо держать в форме.


Это правильно)


Нельзя такого делать в данный период времени!
Это показывает, что ты следишь за ней.
Тебе жирный минус!

Миш, лайк к комменту был на моей странице, я же даже скрин скинул) Она написала у меня на стене, что я не стану лучше, общаясь со шлюхами, и мне это понравилось) Курс изучал уже еще в первый возврат
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай, слушай, смотри его регулярно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, было бы пофиг, не писала.
Добавь ещё фотку, где ты с девочкой в обнимку)
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я взял ведение темы у Романа) Посмотрим, что получится из этого) Скорее даже не желание бывшую вернуть играет, а прокачаться
 

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху