жена уходит к другому с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

жена уходит к другому с ребенком

Реакции
0
История будет ОООЧЕНЬ долгая поэтому вы уж как нибудь потерпите)
Знакомы с девушкой 7 лет, 5 из них живём вместе. Начиналось всё отлично, мне нравилось проводить с ней время итд итп, тут можно долго рассказывать.
Через пару лет как начали встречаться ей стало не где жить и она поселилась у меня с моими бабушкой и дедушкой. Соответственно через некоторое время началась дикая ругань и срач друг на друга, она хоть и не признавалась, ноей тупо не нравилось жить с моими родными.
Проходит ещё N-ное количество времени, у меня дипломная, на работе напряг короче всё так навалилось что я на неё забил, и эта девочка находит себе другого. Рассказывает об этом мне и естественно хочет расстаться. Я естественно начал ныть, бегать за ней, задаривать подарками и другими глупостями заниматься. Полтора месяца, ПОЛТОРА СУКА МЕСЯЦА!!!!!!! Она дрочила на мозг мне и ему соответственно, а так же врала безбожно. Так как я её всё таки отлично знал и в дни прозрения когда начинал себя вести как человек с лёгкостью разводил её на секс, бедный другой парень он был искренни уверен что она живёт у меня и не трахается. Огромное спасибо моей подруге, в момент нашего расставания, этих долбаных 1,5 месяцев, я к ней ходил поплакаться да потрахаться. Елена, это как раз таки подруга, просто когда я в очередной раз пришёл к ней пожаловаться что: "Воот, она сейчас с ним, а меня такая плохая опять бросила!!!! Хнык хнык!!!!", просто отказала мне в сексе и сказала что она с таким соплежуем трахаться не будет, и даже общаться со мной ей не приятно. Я тогда наконец встал посмотрел на себя в зеркало и подумал: "А какого х....???? Что она единственная что ли? Вроде не Задница Королевы Англии чтоб на неё молится!!!!!!!". На следующие утро я послал бывшую.... а куда она идти хотела туда её и послал, да я же вам не уточнил что она продолжала жить у меня и тупо ходила к другому на блятки. Во я лох не правда ли?
И что вы думаете произошло через 2 недели? Она начала названивать и пытаться мне плакаться что где и как её нынешний сделал не так!!!! Человек я довольно упрямый и к тому же слушать мне это всё было мягко говоря не приятно так что я её с этими рассказами культурно слал, говорил что занят или придумывал любую правдоподобную и не очень отмазку, в случае если она начинала говорить что "Ну мы же друзья!!!! Неужели нельзя просто послушать меня!!!! Вот ты и раньше меня никогда не слышал!!!!!" тупо кидал трубку. Через 2 месяца после расставания мы случайно встретились, разговорились, кстати народ классную фишку тогда узнал))) когда она мне пыталась начать жаловаться на своего, я менял тему разговора на девушек, рассказывал как с кем и куда)))), бесится жутко и вообще тему нынешних после этого старается не поднимать. После этого мы ещё несколько раз гуляли где я её разводил поэтапно на поцелуй, грудь, залезть в штаны иии... И произошло то чего я не ожидал!!!!! Мы узнаём что она на 5ом месяце беременности!!!!! Уточняю у неё проблемы со здоровьем поэтому месячные шли первые 6 месяцев беременности, а так как жила она у прабабушке, новый молодой человек кормил её сказками что они скоро переедут и УХ заживут тогда, она практически голодала и живот потому не рос. Ещё через неделю её начинает выгонять от бабки потому что она там с дитям на фиг не нужна, и я как честный человек, с новым она во время зачатия ещё не трахалась, а значит ребенок мой, предлагаю переехать ко мне, к тому моменту я от родных свалил в свою пусть и однокомнотную но квартиру. Она соглашается но с новым МЧ расставаться не собирается, мне честно сказать если что то от неё тогда и хотелось то тупо трахнуть, так что я в принципе был не против. Всё она переехала, через четыре дня я её раскрутил на секс, уверив что миньет это не измена))))) Сам ржал что поверила. Ещё через пару дней я её во всю трахал.
Дальше интересней. Она меня знакомит со своей сестрой и я в неё влюбляюсь, сестра отвечает взаимностью. Но у Вики, так зовут бывшую, появляются на меня планы, при этом с нынешним расставаться она тоже пока не желает, "Я всё ещё думаю". Мне в это время по фиг я ипу обоих, так как сестра считала что у нас отношения, а Вика не могла мне возражать то даже некоторое время был секс втроем. Вообщем меня всё устраивало, пока я не начал опять влюблятся в бывшую, ну всё таки вместе живём занимаемся сексом да и ребенок общий, вообщем я её поставил перед выбором Я или он. Она ипёт мозг некоторое время, и я просто вышел на связь с её нынешним и поговорил с ним по душам. Вы не представляете ОН ВЕРИЛ ЧТО МЫ ПРОСТО ТУПО ЖИВЁМ КАК СОСЕДИ!!!!!!!!!! Итог:он шлёт её нах, она пытается вернуться ко мне и я с ней соглашаюсь так как всё таки ребенок, но вытребываю для себя пару плюшек во первых с её сестрой я пока что общение не прекращаю, во вторых когда рождается ребенок я делаю экспертизу и если ребенок не мой она идёт лесом. Рождение ребенка, доченька оказывается моя и я естественно живу с Викой, некоторое время мы продолжали встречаться с сестрой, Вика это знала и при моей настойчивой просьбе даже участвовала))) Но потом начались скандалы на эту тему и я решил расстаться с её сестрой, самое обидное что сестру то я как раз любил на тот момент(, а Вику нет(, решил что семья для ребенка дороже.
Некоторое время жили душа в душу, я её опять полюбил, но она сделала одну ОГРОМНУЮ ошибку, так как в постели мне нравится что бы было всё для меня и я всегда этого требовал, то Вика путём неипических умозаключений пришла к выводу что если она мне всегда во всём будет подчинятся и унижаться, тогда я её и буду любить до безпамятсятва, я честно пытался ей объяснить что меня это не фига не устраивает, не возможно любить девушку которая ведёт себя как собачонка. Она на мои попытки объяснить обижалась и психовала " Я же это для нас делаю!!!!!" Соответственно через некоторое время я привык к её такому поведению и стал вести с ней соответствено. Мдяяяяя тут то ей и не понравилось, но менять что то уже было поздно, в итоге сейчас дочке уже 2 с лишним года и она мне заявляет что не будет больше подчинятся, "АЛЕЛУЯ ДЖАФАР!!!!", и хочет расстаться, "НИФИГА СЕБЕ ОНА ВЫВОДЫ СДЕЛАЛА!!!!!!". я сначало пытался её успокоить, но потом меня начали смущать некоторые факты, прячет телефон, на компе выходит со своей странички в вк, и так помелочи. Пароль я её знал и зашёл в вк параллельно с ней, и что вы думаете? Правильно она там влюбилась в другого) Я на неё тогда уже наехал, на что она сказала что я у неё своим поведением убил всю любовь, а с ним у неё любовь настоящая единственная и неповторимая!!!!! За день до того как я узнал она успела ему дать разок, точно знаю что разок и дату потому что они это обсуждали в тот момент когда я сидел и читал. Дальше лучше, я ей говорю что хочешь уходить вали, но ребенок останется со мной, она естественно не согласилась и сказала что уйдёт с ребенком. Вообщем мы поспорили пару дней и не у чему не пришли, я предложил пусть суд решает и тут у неё заработал мозг!!!!! "Она- человек с пропиской в другой области, не имющая никакого имущества, без работы, без образования, и Я- собственное жильё, ребенок зарегистрирован со мной, всё таки диплом, применение которому я так и не нашёл, и зарабатывающий 40-50к в месяц, правда фрилансер форекс. И кому отдаст суд ребенка? Вот тут то у неё в башке случился Ой. Она предлажила жить ради ребенка, я ответил что подумаю если она бросает хахаля, и думать я буду параллельно со сбором документов для подачи в суд, вроде согласилась, отослала ему сообщение что выбирает меня, я с ней переспал ииии , на утро она с ним списалась извинялась за то что так резко оборвала контакты, ничему её жизнь не учит я всё это время не выодил с её аккаунта на своём телефоне так что вся её переписка оказалась и в моих руках. Я когда прочитал делаю наезд на что она мне отвечает что она не может решить с кем ей быть. Мой ответ был решай только не задерживайся что бы мне или ему не надоело ждать и отправил её в соседний город с дочерью к её сестре, да да к той самой они до сих пор отлично общаются у сестры сейчас уже тоже муж и ребенок.
Всё таки хочу её вернуть в семью что бы не травмировать дочку, сам жил в неполной семье воспитывали бабушка и дедушка мать вообще не знаю отец был приходящим, так что не в жизнь не пожелаю того же для дочери. Посоветуйте как вернуть жену в семью и как ей поделикатней объяснить что если она продолжает ипать мозг то суд будет, но так что бы с ней сильно не сорится жалко её, её и так жизнь наказала дура ведь(, и ещё просьба проанализировать весь текст и высказать своё мнение где накосячил

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
История будет ОООЧЕНЬ долгая поэтому вы уж как нибудь потерпите)
Нормально. Прочитал на одном дыхании.

Соответственно через некоторое время началась дикая ругань и срач друг на друга, она хоть и не признавалась, ноей тупо не нравилось жить с моими родными.
Жить надо сами. Но я вижу ты это и так понимал и так и сделал.

с новым она во время зачатия ещё не трахалась, а значит ребенок мой
Совсем не факт. Но я так понял, что экспертиза была.

Посоветуйте как вернуть жену в семью и как ей поделикатней объяснить что если она продолжает ипать мозг то суд будет, но так что бы с ней сильно не сорится жалко её, её и так жизнь наказала дура ведь(, и ещё просьба проанализировать весь текст и высказать своё мнение где накосячил
Почитав твою историю, советую сразу идти в закрытый раздел, где Роман Винилов будет лично вести твою тему. Причем нужно будет не только под его руководством сделать грамотный возврат, но и грамотное выстраивание отношений.
[DOUBLEPOST=1437161839][/DOUBLEPOST]
Всё таки хочу её вернуть в семью что бы не травмировать дочку, сам жил в неполной семье воспитывали бабушка и дедушка мать вообще не знаю отец был приходящим, так что не в жизнь не пожелаю того же для дочери.
Если только ради дочки, то подумай стоит ли возвращать. Заберешь дочь себе и найдешь нормальную жену.

Реакции
0
Если только ради дочки, то подумай стоит ли возвращать. Заберешь дочь себе и найдешь нормальную жену.
Не знаю может ты и прав, но есть такое дело что мой отец сошёлся с бабой когда я был ещё маленький, и в итоге я отправился к бабушке с дедом, а он стал приходящим папашей. Не знаю наверное просто не верю что мачеха может воспитывать чужого ребенка как своего. детская психологическая травма
[DOUBLEPOST=1437164080][/DOUBLEPOST]
Почитав твою историю, советую сразу идти в закрытый раздел, где Роман Винилов будет лично вести твою тему. Причем нужно будет не только под его руководством сделать грамотный возврат, но и грамотное выстраивание отношений.
И как туда попасть?
Правда ещё хочется услышать мнение других форумчан
[DOUBLEPOST=1437164178][/DOUBLEPOST]
Совсем не факт. Но я так понял, что экспертиза была.
Естественно я же писал что без экспертизы или если она окажется не в мою пользу просто с ней расстанусь. не хочу чужое воспитывать.

Реакции
0
Почитал темы на форуме. Ух ты оказывается я в первый раз себя правильно вёл. А я то думаю что она тогда прискакала)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Почитал темы на форуме. Ух ты оказывается я в первый раз себя правильно вёл. А я то думаю что она тогда прискакала)
У тебя много правильных действий было.

Не знаю может ты и прав, но есть такое дело что мой отец сошёлся с бабой когда я был ещё маленький, и в итоге я отправился к бабушке с дедом, а он стал приходящим папашей. Не знаю наверное просто не верю что мачеха может воспитывать чужого ребенка как своего. детская психологическая травма
Это будет зависеть от того, как ты себя поставишь. Действительно большинство барышень будет пытаться утилизировать ребенка, но не все. Тут очень много нюансов в построение отношений. Если будешь их правильно строить, то будет, как родную воспитывать.

И как туда попасть?
Позже напишу. Или напиши в личку Михаилу Вячеславовичу

Реакции
0
А можно ссылку на тему где жена так же уходит с ребенком к другому и удачное возвращение
[DOUBLEPOST=1437213451][/DOUBLEPOST]Любопытно изучить
[DOUBLEPOST=1437213750][/DOUBLEPOST]Да и кстати, сегодня созванивались, разговаривал с ребенком и с ней на тему что я начал подавать в суд и требуется её присутствие в некоторые моменты. Пыталась на меня психовать, но я ответил что если она не умеет спокойно разговаривать по делу я перестану с ней в принципе общаться, замолчала успокоилась. Завтра собирается приехать, дочь привести до этого с ней об этом договаривались. В наглую так собирается у меня ночевать, и как я понял просить деньги на обратный проезд. Денег не дам фиг ей пусть у нового просит. А вот как быть с ночёвкой? Да и вообще как себя вести в такой ситуации?
[DOUBLEPOST=1437214499][/DOUBLEPOST]И ещё народ вопрос такой копил я нам на свадьбу сейчас на счету 150к чисто моих лежит, ну ещё родные мои обещали помочь. А сейчас раз такая канитель пошла думаю может велик купить? давно хотел горный, 120к стоит. Или оставить денюшку на случай если сойдёмся?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
В этой ветке форума есть отдельная тема с ссылками на успешный возврат.

У тебя серьёзная проблема не в возврате (в нем тоже), а в построении отношений. Возьми ведение темы Романом.

Реакции
0
У тебя серьёзная проблема не в возврате (в нем тоже), а в построении отношений. Возьми ведение темы Романом.
Да тут ты пожалуй прав я не умею стоить долгие отношения(

Реакции
0
Сейчас поговорили по телефону узнавал когда она приедет. Хочу встретить с автобуса взять дочку и пойти с ней гулять а у бывшей забрать ключи от квартиры. Она была в разговоре чрезмерно холодна и неприветлива, так получилось что разговор закончили одновременно, считай синхронно сказали " Ну ладно давай"

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Сейчас поговорили по телефону узнавал когда она приедет. Хочу встретить с автобуса взять дочку и пойти с ней гулять а у бывшей забрать ключи от квартиры. Она была в разговоре чрезмерно холодна и неприветлива, так получилось что разговор закончили одновременно, считай синхронно сказали " Ну ладно давай"
Правильно.

Реакции
0
Она была в разговоре чрезмерно холодна и неприветлива
А что она этим показать то хотела? Да и вопрос куда она пойдёт? в городе у неё никого нет кто запустил бы на обратный проезд у неё тоже нет, сейчас у неё заработок типо матрёшка, муж сестры даёт деньги сестре, сестра ей. Есть подозрение что это его скоро заипёт. Так что на улице оставить? жалко её а впускать вроде и не хочется сама всё выбрала
[DOUBLEPOST=1437235192][/DOUBLEPOST]И ещё советы то будут как себя вести? Полный игнор то не получается дочка всё таки, и не выбесит ли её ещё больше что я дочь забираю. Послсе этого шансы то на создание отношений с ней будут?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Все внимание ребёнку. Воспринимаешь её, как няню, которой ты платишь деньги.

Реакции
0
которой ты платишь деньги
Таки деньги я как раз не собираюсь давать, прокормить и заботится о ребенке она мне утверждала что может самостоятельно, а если какие то вещи или что то ещё понадобится я сам куплю. А то я её знаю сэкономит купит по дешевле а сдачу себе.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Таки деньги я как раз не собираюсь давать, прокормить и заботится о ребенке она мне утверждала что может самостоятельно, а если какие то вещи или что то ещё понадобится я сам куплю. А то я её знаю сэкономит купит по дешевле а сдачу себе.
Я говорю вести себя так, а не деньги давать.

Реакции
0
Ооооо Пошло интересное, начала закидывать маяками, на каждый не отвечал обычно перезванивал на 2-4. Отвечал что занят был не слышал, каждый раз предлогом было что дочка очень хочет поговорить, я не против с дочерью разговаривал, когда она после этого брала трубку сворачивал разговор. И появился у неё интересный вопрос: "Что уже передумал любимую возвращать." Чкстно скажу что на это ответить не знаю поэтому тупо отвечал Давай потом поговорим и что я сейчас занят.

Сверху