Ребята нужна помощь вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна помощь вернуть бывшую.

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 26 ей 20 на данный момент. Встречались 3 года я первый у неё во всех смыслах. Расстались две недели тому назад,сейчас нахожусь в игноре,первые пять дней наделал ошибок звонил,писал,отговаривал от решения. Затем написал прощальное письмо и поле этого ушел в игнор так как наткнулся на этот фору.
Встречались все было хорошо,любовь,планы,мечтала детей отмены и все такое. Примерно пол года тому назад начались проблемы с работой продал машину и начал замыкаться. И пол года тому назад она уже пыталась уйти но я вернул буквально ха пару дней,но после этого её родители стали против наших отношений. Я заметил что на неё давят потихоньку хотя об этом не признавалась. Все было хорошо пока у меня не начались проблемы. При расстоянии говорила что разлюбила и уже давно типа я решила что нам лучше расстаться. Говорит типа если судьба то мы будем вместе. Растоыание происходило по телефону она даже не решилась выйти поговорить. Хочу вернуть помогите советом мужики.
[DOUBLEPOST=1437149591][/DOUBLEPOST]
ж
Мне 26 ей 20 на данный момент. Встречались 3 года я первый у неё во всех смыслах. Расстались две недели тому назад,сейчас нахожусь в игноре,первые пять дней наделал ошибок звонил,писал,отговаривал от решения. Затем написал прощальное письмо и поле этого ушел в игнор так как наткнулся на этот фору.
Встречались все было хорошо,любовь,планы,мечтала детей отмены и все такое. Примерно пол года тому назад начались проблемы с работой продал машину и начал замыкаться. И пол года тому назад она уже пыталась уйти но я вернул буквально ха пару дней,но после этого её родители стали против наших отношений. Я заметил что на неё давят потихоньку хотя об этом не признавалась. Все было хорошо пока у меня не начались проблемы. При расстоянии говорила что разлюбила и уже давно типа я решила что нам лучше расстаться. Говорит типа если судьба то мы будем вместе. Растоыание происходило по телефону она даже не решилась выйти поговорить. Хочу вернуть помогите советом мужики.
[DOUBLEPOST=1437151086][/DOUBLEPOST]Есть кто тут
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, по подробнее как познакомились, какие косяки за тобой, за ней были. Как часто был секс. Когда ты познакомился с ее родителями, где вы жили, вместе или по рознь. Что у тебя сейчас с финансами, купил ли курс или книгу Романа Винилова?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также опиши последние два-три месяца ваших отношений
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С родителями познакомился через три месяца знакомства. Я им понравился и все было хорошо,приходил в гости к ней общались с предками ходил на их ни дни рождения вобщем все было хорошо. Да я сам приезжый а она с Москвы. Жили отдельно но я ездил часто раза три в неделю гуляли,развлекались ну и секс естественно три четыри раза в неделю. Последние три месяца как выше говорил проблемы у меня виделись раза 2 в неделю то она ко мне приедет то я к ней когдатродителей нет дома. Да обещал жить вместе но проблемы не давали сделать этого и ещё хотели съездить отдохнуть тоже не получилось в итоге она поехала с родителями отдыхать.
[DOUBLEPOST=1437206075][/DOUBLEPOST]Отношения последний месяц вообще не говорила что люблю,скучаю и говорила что чувства уже не те,якобы любовь ушла осталось только привязанность.я начал из кожи вон лезть заработать на отдых. Не хотел её терять. Хоть как то её удержать хотел.
[DOUBLEPOST=1437206270][/DOUBLEPOST]Косяков вообще не было я не изменял и она тоже. Вообще все было на доверии. Мы не ссорились не ругались были мелкие стычки и все. Понимали друг друга без слов,даже часто говорили в один голос.
[DOUBLEPOST=1437206355][/DOUBLEPOST]Книгу ещё не приобретал,но обязательно приобрету.
[DOUBLEPOST=1437206470][/DOUBLEPOST]Что ещё рассказать? Вообщем обещания я свои не выполнил( и вся причина во мне она разочаровались во мне и её родители тоже.
[DOUBLEPOST=1437206623][/DOUBLEPOST]С работой сейчас нормально налаживаются финансовое положение,бросил курить что тоже ей обещал,хочу записаться в фитнес зал и через месяц съездить отдохнуть.
[DOUBLEPOST=1437207022][/DOUBLEPOST]С5 числа в игноре занимаюсь своими делами часто в инете её сканирую. Вот приехала в инстаграмм выставила одно фото с ваше невзрачные мужиком и подписала моя турецкая любовь( чтобы это значило?) может хочет вызвать ревность?
[DOUBLEPOST=1437207365][/DOUBLEPOST]В последнем разговоре говорила давай не будем общаться что хочет забыть меня, типа встретимся через пол года. Если судьба то будем вместе если нет так нет. Вот как то так(
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 26 ей 20 на данный момент. Встречались 3 года я первый у неё во всех смыслах.
Она еще молода. Поверь, не нагулялась еще, как бы взросло себя не вела

Расстались две недели тому назад,сейчас нахожусь в игноре,первые пять дней наделал ошибок звонил,писал,отговаривал от решения.
Типичные косяки

но после этого её родители стали против наших отношений.
С родителя пытайся налаживать отношения

При расстоянии говорила что разлюбила и уже давно типа я решила что нам лучше расстаться.
Влюбленность, страсть прошла. Остались зависимость, привычки.
Ей нужны новые эмоции.
Гулять она еще хочет

С родителями познакомился через три месяца знакомства. Я им понравился и все было хорошо,приходил в гости к ней общались с предками ходил на их ни дни рождения вобщем все было хорошо.
Хорошо

Да я сам приезжый а она с Москвы.
Да хоть с Арктики.
Если к тебе изначально хорошо относились.

Три года вместе, надо было решать этот вопрос

Да обещал жить вместе но проблемы не давали сделать этого
Она думала о квартире, семье, детях.
Надо было все это другим замещать.
Их логикой не взять

и ещё хотели съездить отдохнуть тоже не получилось в итоге она поехала с родителями отдыхать.
Все девушки хотят новых эмоций.
А такие поездки их насыщает мега-эмоциями

говорила что чувства уже не те,якобы любовь ушла осталось только привязанность
Мало ли что говорит.

я начал из кожи вон лезть заработать на отдых. Не хотел её терять. Хоть как то её удержать хотел.
Показал ее значимость

Книгу ещё не приобретал,но обязательно приобрету
Хотя бы книгу возьми, обязательно. Не пожалеешь

С работой сейчас нормально налаживаются финансовое положение,бросил курить что тоже ей обещал,хочу записаться в фитнес зал и через месяц съездить отдохнуть.
Отлично. Сделай обязательно!

Все просто и банально.
Первая любовь. Влюбленность. Быт. Проблемы. Страсть ушла. Новых эмоций нет. Расставание.

Был в типичной ситуации, правда жили вместе, при первом своем разрыве.
Сейчас игнор тотальный на 3-4 недели. Не звони, не пиши. На ее звонки и сообщения не отвечай.
Про бывшую ни с кем не разговаривай. С подругами ее, родственниками тем более. Родителям можешь говорить, что любишь ее.
В соц сетях не мониторь, будь мужиком, как бы не хотелось. Иначе будешь постоянно ловить откаты.
Читай другие темы. Можешь мою прочитать, я там описывал первый разрыв.
Как наберешь 30 сообщений откроется база знаний. От туда читай все подряд по популярности.
Займись собой. Начни заниматься спортом. Найди хобби. Поменяй гардероб.
Гуляй, знакомься с девушками, трахай, если даже не хочешь. Оно тебе нужно, чтоб снизить ее значимость.
Бывшая ушла, ее нет. Ты сам по себе. Что ты, что она вправе делать все что хотите, в три числа и спать с кем хотите.
Покажи всем, что ты счастлив, тебе по кайфу.
[DOUBLEPOST=1437208522][/DOUBLEPOST]Как по мне, через месяц-два позвонит тебе сама, скажет соскучилась.
Вернется.
Но если ты не поменяешь свое мышление все вновь повторится.
Так что давай начни себя прокачивать.
[DOUBLEPOST=1437208569][/DOUBLEPOST]И все какие-либо действия пиши сюда.
Не занимайся самодеятельностью
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей! Спасибо. Будем развиваться. А что в соц сетях показывать свою жизнь?
[DOUBLEPOST=1437218711][/DOUBLEPOST]Спасибо! Ок а что с соц сетями,выкладывать туда свои события?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей! Спасибо. Будем развиваться. А что в соц сетях показывать свою жизнь?
[DOUBLEPOST=1437218711][/DOUBLEPOST]Спасибо! Ок а что с соц сетями,выкладывать туда свои события?
В соц сети выкладывай свою счастливую жизнь. Побольше интригующих фото с девушками, чтоб не было понятно встречаетесь вы или нет.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор и показуха что тебе без нее заебись.
тем временем сам прокачиваешься, становишься мужиком, учишься соблазнять девочек.
в книге все расписано, купи почитай обязательно
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля пацаны откат словил. Залез в соц сети а там новый ухажер появился пиздец всего трясет.
[DOUBLEPOST=1437319595][/DOUBLEPOST]Нахер я залез
[DOUBLEPOST=1437321616][/DOUBLEPOST]Может напомнить о себе? Хотя я слово мужика давал что не буду писать.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз слово дал, то в чем проблема?
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она точно не спала ещё? Может до этого не доводить и напомнить о себе
[DOUBLEPOST=1437322180][/DOUBLEPOST]Или забыть и отпустить пускай делает че хочет!
[DOUBLEPOST=1437322283][/DOUBLEPOST]Просто я не знаю как себя поведу после того как она с другим будет спать
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она точно не спала ещё?
Я откуда знаю, может и спала
Может до этого не доводить и напомнить о себе
Нет. Сейчас ты в игноре. Рекомендации даны выше, и выполняй.
Просто я не знаю как себя поведу после того как она с другим будет спать
Вы не вместе. Она вправе делать, что хочет. Прими это. И ты можешь делать тоже что хочешь, кстати.
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вот хуй забить на неё и не вспоминать?
[DOUBLEPOST=1437322673][/DOUBLEPOST]Как думаешь позвонить первая или нет? Есть шансы у меня вернуть её. Сейчас новый конфетный пириуд у неё начинается
[DOUBLEPOST=1437322806][/DOUBLEPOST]Опять эмоции беруд верх над разумом.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Как вот хуй забить на неё и не вспоминать?
[DOUBLEPOST=1437322673][/DOUBLEPOST]Как думаешь позвонить первая или нет? Есть шансы у меня вернуть её. Сейчас новый конфетный пириуд у неё начинается
[DOUBLEPOST=1437322806][/DOUBLEPOST]Опять эмоции беруд верх над разумом.

Шанс есть всегда, запомни. Не бойся ее отпустить сейчас. Вообще не бойся ее потерять. Будь мужиком. Игнор минимум месяц. Послушай нас. Она в праве делать, что хочет, она не твоя собственность, забудь об этом.
И если ты начнешь сейчас перед ней маячить, не сдержишься, начнешь истерить насчет того парня. Ты все испортишь. Тебе придется все начинать снова и игнор будет еще дольше. Как тебе такой расклад?
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял! Спасибо за потдержку! Этот парень выкладывает с ней фотки, а она нет. Толи боится толи не знаю че. Что вы думаете об этом?
[DOUBLEPOST=1437332147][/DOUBLEPOST]А какие действия делать через месяц? Ждать пинга или же самому налаживать контакт?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я понял! Спасибо за потдержку! Этот парень выкладывает с ней фотки, а она нет. Толи боится толи не знаю че. Что вы думаете об этом?
[DOUBLEPOST=1437332147][/DOUBLEPOST]А какие действия делать через месяц? Ждать пинга или же самому налаживать контакт?

Ты хорош мониторить их в соцсетях! Обоих!
А через месяц-посмотрим, сейчас не думай об этом.
И если вдруг будут какие то пинги до окончания этого месяца-не реагируй ни на что! Тебе пофиг!
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Все пиши сюда
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все удалила меня везде(
[DOUBLEPOST=1437335207][/DOUBLEPOST]Даже с инстаграмм. Видно хочет меня забыть! Там новая любовь у неё. Пиз.... Ваше крышу рвет у меня
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все удалила меня везде(
[DOUBLEPOST=1437335207][/DOUBLEPOST]Даже с инстаграмм. Видно хочет меня забыть! Там новая любовь у неё. Пиз.... Ваше крышу рвет у меня
Все это бабские замуты... по сути, они ничего не значат. Все это делается на эмоциях.
Сегодня удалила, а завтра добавит.
Новые парень? Да, классно. Цветочки, конфетки, киношки. И все это, чтоб отвлечься от старых эмоций.
Ты сейчас собой займись! Начиная прокачивать свои яйца!

Если совсем очково, то бери курс, или даже ведение Романом. Не прогадаешь, да и вообще в отношениях понадобится все это.
[DOUBLEPOST=1437335790][/DOUBLEPOST]
Как вот хуй забить на неё и не вспоминать?
Начать думать о себе!
Займи все свободное время делами!
Хобби, спорт, новые знакомства, встречи с друзьями и т.п.
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра выхожу на новую работу начнут все по новой через недельку запишусь в качалку,в августе планируют парашют и по клубам)
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаешь на долго у них завязалось? Мне кажется что я её потерял( неужели она не думает и ней похеру?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаешь на долго у них завязалось? Мне кажется что я её потерял( неужели она не думает и ней похеру?
Тебя это не должно волновать ты ее уже потерял.
Всегда можно сломать отношения, поэтому шанс всегда есть.
И все что ты сейчас делаешь для себя, именно для СЕБЯ, а не для нее. Если ты передумаешь ее вернуть, то ты развивал себя не зря, вместо того чтобы убиваться изза очередной пизды.
Ты ведь идешь один, сам своей дорогой.
Сейчас ты не поймешь всю суть этих слов, пройдет время и ты будешь думать так же.
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно так и будет. Спасибо. Будем дальше игнорить. Буду иметь все что шевелится как это делал раньше!
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята я так подумал нахуй она нужна раз предала значит и ещё раз предаст! Если любит сама придёт нет так нет.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что, закрывать тему будем?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно!
Но смотри, сейчас видимо у тебя эмоции, через неделю снова захочешь вернуть)
 

engashov

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет пока оставим. Буду писать если че
[DOUBLEPOST=1437423981][/DOUBLEPOST]Мужики скажите если пинга через месяц, полторы не будет самому как то выходить на связь?
 
Сверху