Нужен верный совет по возврату (ситуация не стандартная) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен верный совет по возврату (ситуация не стандартная)

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет !
Надеюсь читать никого не запарит, т.к история долгая и запутанная
Встречались 2 года, я с СПб - она с Одессы
Встречались на расстоянии, год назад привез ее с Одессы , жить со мной в СПб, ей 18 и она поступила сюда в универ
Жили рука в руку, все было хорошо, но с моей стороны возникали порой мелкие косяки, которые для нее видимо были гораздо серьезнее..
Буквально в феврале этого года, она заявила что дальше продолжать ничего не может, больше меня не любит, у нее есть другой ( другой - это друг с Харькова, с которым они общались года как 3 точно) сказала , что любит его и скоро уедет от меня...
Естественно крики,скандалы, мои угрозы..Весь этот каламбур продолжался до июня месяца
Да она жила у меня и за мой счет, мы с ней спали и вроде были как пара, не считая того, что она любила другого, а про меня помнила только тогда, когда нужна была помощь или деньги..
Ситуация сильно обострилась с мая, когда все зашло в тупик, она с вещами уходила, но я бегал за ней, умолял вернутся и она возвращалась...
Потом был игнор с моей стороны я на 2 неделе уехал к родителям, немного нервы успокоить от ежедневных скандалов, за это время они в ВК поставили семейное положение и друг другу кидали голые фотки( об этом я узнал, взломав ее ноут)
Примерно в середине июня, они расстались, так и не встретившись, тк он сильно ревновал ее ко мне( мы вместе иногда проводили время и засыпали)
Но этого Харьковского мачо, стало только хуже, ко мне она не вернулась, а стала постоянно гулять с разными пацанами, на мои вопросы, что это за херня она отвечала "это не твое дело, мы не пара, и я делаю, что хочу"
Я ее устроил на работу, думал занять ее чем то, в итоге наша сора последняя стала 5 июля, когда я поднял на нее руку, и она прочитала мои сообщение, где мои друзья советуют, ее выгнать и забыть.
Она ушла, работает, знаю что живет в хостеле ( от друга к которому я ее устроил) каждый день в инстограме фотки с разными компаниями и пацанами, АБСОЛЮТНО везде заблокировала, я с других телефонов ей не звоню и не ищу встречи, тк знаю, что это бесмысленно

P.S. ЕСТЬ ОДИН НЮАНС, ВЕЩИ ОНА СВОИ ПОЧТИ ВСЕ ОСТАВИЛА У МЕНЯ, И РАБОТА СЕЗОННАЯ, ДО КОНЦА ЛЕТА, ДЕНЕГ ПОТОМ У НЕЕ НЕ БУДЕТ
КАК ПОВЕРНУТЬ ВСЕ В СВОЮ СТОРОНУ, ЗНАЯ ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ И ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. давай больше подробностей и ньюансов. как в соседних темах. абзацы ставь.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Почему же не стандартная? Вполне все стандартно.
с моей стороны возникали порой мелкие косяки, которые для нее видимо были гораздо серьезнее..
Поподробнее, что за косяки такие? Не такие значит уж они и мелкие были, раз она ушла.
Да она жила у меня и за мой счет, мы с ней спали и вроде были как пара, не считая того, что она любила другого, а про меня помнила только тогда, когда нужна была помощь или деньги..
Пиздец как свою нуждаемость показал. В её глазах - ты слабак и тряпка.
она отвечала "это не твое дело, мы не пара, и я делаю, что хочу"
Ну конечно, а ты продолжал стелиться перед ней, устроил на работу и предоставлял жилье.

Она сейчас свободой наслаждается, не трогай её. Уйди в игнор, а в это время работай над собой, развивайся, развлекайся, займись спортом, физические нагрузки очень помогают избавится от негативных мыслей. Не думай о ней, живи для СЕБЯ. Почитай темы с успешным возвратом и убедись - это дает реальные результаты.
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяки были, детские, это моя агрессия на какое то ее тупое поведение или общение с пацанами, то что я разборки устраивал с ее Любовью Харьковской, ну и как я сам уже понял, вел себя как тряпка половая
По поводу проживания за мой счет, она с Украины и студентка, ей смысла не было устраиваться, проще говоря она не самодостотачна была на тот момент, а вот когда устроил ее на работу, почувствовав деньги, она преспокойно и ушла
[DOUBLEPOST=1437139537][/DOUBLEPOST]
Привет! Почему же не стандартная? Вполне все стандартно.

Она сейчас свободой наслаждается, не трогай её. Уйди в игнор, а в это время работай над собой, развивайся, развлекайся, займись спортом, физические нагрузки очень помогают избавится от негативных мыслей. Не думай о ней, живи для СЕБЯ. Почитай темы с успешным возвратом и убедись - это дает реальные результаты.

Она и так меня заблокировала,везде где только можно, понятное дело что я ей и не напишу больше =)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя со зрением плохо?
Вы хоть когда приходите на форум, читайте правила.
Еще раз напишешь большими буквами, будет бан. Пока только предупреждение!
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя со зрением плохо?
Вы хоть когда приходите на форум, читайте правила.
Еще раз напишешь большими буквами, будет бан. Пока только предупреждение!


Вчера вам писал в ЛС в ВК
Вывела из бана и я получил вот такое интересное сообщение от нее
При том, узнавал про нее только у своего знакомого к которому устроил, и у ее лучшего друга, обоим вчера написал, что она мне не нужна и расставшись я чувствую себя лучше
 

Вложения

  • zyKem_k48VY.jpg
    zyKem_k48VY.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 12

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо о ней ничего спрашивать, пусть наслаждается свободой также как и ты.
Продолжай игнор!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально в феврале этого года, она заявила что дальше продолжать ничего не может, больше меня не любит, у нее есть другой ( другой - это друг с Харькова, с которым они общались года как 3 точно) сказала , что любит его и скоро уедет от меня...
Так ты тут, а он там. Чувствуешь разницу?
А все слова, это просто провокации, которые ни чего не стоят. Ты тоже мог сказать: отлично, я пошел к своей второй девушке, и смотришь реакцию. Онабы в 3 секунды забыла про Харьков и стала бы тебе ебать мозг, при этом ты стоишь уже на своей позиции: ты собралась, вот и вали)
Т.е. это единственное правильное решение, а не то, как ты поступил:

Естественно крики,скандалы, мои угрозы..Весь этот каламбур продолжался до июня месяца
Жесть!

Да она жила у меня и за мой счет, мы с ней спали и вроде были как пара, не считая того, что она любила другого, а про меня помнила только тогда, когда нужна была помощь или деньги..
Ну и нахрен ты ее содержал?
Ради секса?
Получается в замен то, что ты ей давал, ты получал только секс и летаемый в облаках статус: она моя девушка.

за это время они в ВК поставили семейное положение и друг другу кидали голые фотки( об этом я узнал, взломав ее ноут)
Кроме очередного отката, ты больше ничего не получил, взломав ее ноут..

а стала постоянно гулять с разными пацанами, на мои вопросы, что это за херня она отвечала "это не твое дело, мы не пара, и я делаю, что хочу"
Она права и в дальнейшем не задавай таких глупых вопросов.

Я ее устроил на работу, думал занять ее чем то,
Она ушла, а ты еще в нее и вкладывался..! Ни когда так не делай!

в итоге наша сора последняя стала 5 июля, когда я поднял на нее руку, и она прочитала мои сообщение, где мои друзья советуют, ее выгнать и забыть.
Руки поднимать на девушек,это последнее дело.

Она ушла, работает, знаю что живет в хостеле ( от друга к которому я ее устроил) каждый день в инстограме фотки с разными компаниями и пацанами, АБСОЛЮТНО везде заблокировала, я с других телефонов ей не звоню и не ищу встречи, тк знаю, что это бесмысленно
Загнал ты себя в угол, что ппц просто!

Вчера вам писал в ЛС в ВК
Вывела из бана и я получил вот такое интересное сообщение от нее
При том, узнавал про нее только у своего знакомого к которому устроил, и у ее лучшего друга, обоим вчера написал, что она мне не нужна и расставшись я чувствую себя лучше
Хватит уже совершать движения в ее сторону!
Игнор!

Виталий, тебе остро нужен вот этот материал изучить: видео курс Романа Винилова .
Он платный, купи его. Там есть все самое необходимое для тебя. Такое узнаешь, что волосы зашевелятся.
Задача: за выходные его изучить максимально подробно. Я приеду в воскресение, или вечером или в понедельник накидаем план дальнейший.
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты тут, а он там. Чувствуешь разницу?
А все слова, это просто провокации, которые ни чего не стоят. Ты тоже мог сказать: отлично, я пошел к своей второй девушке, и смотришь реакцию. Онабы в 3 секунды забыла про Харьков и стала бы тебе ебать мозг, при этом ты стоишь уже на своей позиции: ты собралась, вот и вали)
Т.е. это единственное правильное решение, а не то, как ты поступил:


Хватит уже совершать движения в ее сторону!
Игнор!

Виталий, тебе остро нужен вот этот материал изучить: видео курс Романа Винилова .
Он платный, купи его. Там есть все самое необходимое для тебя. Такое узнаешь, что волосы зашевелятся.
Задача: за выходные его изучить максимально подробно. Я приеду в воскресение, или вечером или в понедельник накидаем план дальнейший.


Понял,перед тем как что то делать, обязательно буду писать сюда..
Только у меня такой вопрос, точка не возврата еще не наступила?
На сколько я знаю к ней в день клеются по 5-10 пацанов в кафе, но со слов моего друга она пока не с кем не флиртует

Все свои косяки осознал и исправляю, занимаюсь собой, стал не таким нервным и более спокойно отношусь ко всему, осознал ошибки и не буду подаваться на ее провокации

До понедельника, изучу материал.

Кстати проблем с девушками у меня никогда таких не было, да и сейчас пока я один уже варианта 3-4 есть, но я твердо решил вернуть только ее
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только у меня такой вопрос, точка не возврата еще не наступила?
На сколько я знаю к ней в день клеются по 5-10 пацанов в кафе, но со слов моего друга она пока не с кем не флиртует
тебе нужно исчезнуть из ее жизни на некоторое время,чтобы она не видела и не слышала о тебе.и со временем показать ей другую картинку,где ты другой и счастливый.а то,что к ней клеются,это все фигня и не думай об этом.она все равно будет тебя всегда помнить и проверять,как ты.и когда увидит тебя нового и счастливого,почувствует потерю и будет стараться вернуть
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно исчезнуть из ее жизни на некоторое время,чтобы она не видела и не слышала о тебе.и со временем показать ей другую картинку,где ты другой и счастливый.а то,что к ней клеются,это все фигня и не думай об этом.она все равно будет тебя всегда помнить и проверять,как ты.и когда увидит тебя нового и счастливого,почувствует потерю и будет стараться вернуть

спасибо за совет)я уже это делаю, с друзьями да была ошибка
[DOUBLEPOST=1437250224][/DOUBLEPOST]
Так ты тут, а он там. Чувствуешь разницу?
А все слова, это просто провокации, которые ни чего не стоят. Ты тоже мог сказать: отлично, я пошел к своей второй девушке, и смотришь реакцию. Онабы в 3 секунды забыла про Харьков и стала бы тебе ебать мозг, при этом ты стоишь уже на своей позиции: ты собралась, вот и вали)
Т.е. это единственное правильное решение, а не то, как ты поступил:


И еще такая проблема, мы жили год с хером вместе, кучу вещей оставила, я на собирал на 3 чемодана этого хлама, и она даже не интересуется судьбой своих вещей, вдруг я все выкинул
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты тут, а он там. Чувствуешь разницу?
А все слова, это просто провокации, которые ни чего не стоят. Ты тоже мог сказать: отлично, я пошел к своей второй девушке, и смотришь реакцию. Онабы в 3 секунды забыла про Харьков и стала бы тебе ебать мозг, при этом ты стоишь уже на своей позиции: ты собралась, вот и вали)
Т.е. это единственное правильное решение, а не то, как ты поступил:


Вспомнил еще такой момент, ей постоянно еще мнение обо мне пеняют мама и ее подруга с сестрой, говорят какой я плохой и т.д. что возможно тоже на руку мне не играет сейчас
[DOUBLEPOST=1437294810][/DOUBLEPOST]
привет. давай больше подробностей и ньюансов. как в соседних темах. абзацы ставь.

Это был в последнюю нашу сору, на следующий день она ушла и везде заблокировала меня
 

Вложения

  • KBicn1MeSxw.jpg
    KBicn1MeSxw.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 13
  • y1JexzbkOHY.jpg
    y1JexzbkOHY.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 13
  • dS3qTRfVumM.jpg
    dS3qTRfVumM.jpg
    69 KB · Просмотры: 11
  • -6OVi8d_lrA.jpg
    -6OVi8d_lrA.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 14
  • 7AbK1boHa58.jpg
    7AbK1boHa58.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 21

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор месяц. изучи видеокурс - все поймешь. все вопросы отпадут
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор месяц. изучи видеокурс - все поймешь. все вопросы отпадут

я ничего другого сделать не могу, тк я везде в ЧС и на связь она со мной в принципе выходить даже не собирается, но тут такая деликатная проблема, через 2 месяца ей негде будет жить, а единственный вариант это я, что тогда то делать???
[DOUBLEPOST=1437331542][/DOUBLEPOST]
игнор месяц. изучи видеокурс - все поймешь. все вопросы отпадут
Такой еще вопрос,сколько игнор должен быть?
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор месяц. изучи видеокурс - все поймешь. все вопросы отпадут

она то ушла в игнор с 5 июля + позавчера написала чудное сообщение и опять заблокировала, в вк добавляю фотки новые с отдыха,завтра будут новые , кидаю не плохие песни в вк , хороший плюс что общаюсь со многими девушками и они сами лайки под записью ставят, что тоже дико радует...поставил в статусе "киса и смайлик" но не написал кому конкретно адресовано, уже пошли вопросы от собеседниц кому это...бывшая девушка все так же в игноре, но на ее странице появились всякие записи "что мужчина должен делать первый шаг и т.д. и про то что мол она такая одинокая" ну и добавила и закрепила запись, где пишет, что "если захочется тепла и ласки, проше себя ударить по лицу и забыть"
Вот так!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичные провокации, не ведись на них, а лучше вообще на ее страницу не заходить!
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичные провокации, не ведись на них, а лучше вообще на ее страницу не заходить!

Знаю про эти провокация я, точнее сейчас как голову остудил, еще месяц назад я ходил кипятком ссал
На страничку стараюсь не заходить
Иначе настроение портится из-за большого кол-ва мужского внимания в ее адрес
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучший способ это чтобы у тебя было на странице куча женского внимания. ;)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понедельник прошёл, где результаты?
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понедельник прошёл, где результаты?

Результаты чего?
Страницей я занялся, игнор тоже идет с моей стороны ( на связь она так и не вышла)
Провожу время с разными девушками
Вот буду делать фотосет на крышах и в парке развлечений

Насчет видеокурса, сегодня иду оплачивать и начну вникать

Больше мне ничего не сказали и плана рабочего не дали
[DOUBLEPOST=1437502675][/DOUBLEPOST]
Понедельник прошёл, где результаты?
Вчера поставила семейное положение в вк..
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Решил вернутся на форум и попробовать общими усилиями вернуть девушку.
НЕ общался с ней с сентября месяца, после того как практически вернул, она на тот момент встретила "любовь всей жизни" я отдал вещи и на этом все

1 декабря я набрал ее( мне понадобились пароли от нашего общего сайта) разговаривали долго минут 30-40 все на позитиве, видно, что ждала и хотела разговора

в последствии так созванивались 2-3 раза в неделю, общение шло хорошо, вытащила меня отовсюду с ЧС, и вообщем в конце декабря я предложил ей встречу она охотно согласилась, но дважды планы у нас сорвались и я решил поехать к ней на работу в ТЦ под видом случайной встречи и просто поговорить.

Итог: разговор был минут на 20, она всячески пыталась не идти со мной,отмазываться ( типа дел много, я уже уходила и тому подобное), в итоге кое как поболтали, я заметил, что ей становится скучно и просто закончил встречу..

Далее раз в 2-3 дня списываемся, вроде на контакт идет и на общение ведется, но по предложению от встречи гасится ссылаясь на (работу,дела,и прочую хрень)

Далее случайно с ней пересеклись, ну и вот что произошло
короче я не знаю как это случилось , но мы сегодня с БД пересеклись в метро , я спускался с эскалатора и она стоит на ступеньках с подругой , я повернулся сказал привет , она такая "а че ты делаешь тут" я ответил "еду на метро "и стоит в телефоне втыкает , я спросил "че новый телефон " она такая " не мой забрали , но обещали вернуть если я кое что сделаю " ( и стоит ржет )
Дальше спускаемся , я говорю "че занята", она ну да с подругой иду как видишь, и стоит выебывается
Постояли, я задаю вопрос, она тупо морозится
Я говорю, " ну ладно видимо телефон по важнее, удачи " она " ой че ты мозги мне ебешь" я отвечаю " ты сама себе их ебешь, ты не красиво поступаешь , потому что я с тобой разговариваю"
Сажусь в вагон и они короче ко мне подсаживаются , я начал своими делами заниматься , они сидели пмздели , после подруга ушла , ну и она стала спокойно себя вести , но порой делала сидела заказывала глаза , я начал тупо ее прессовать по этому поводу, потом сидела терлась об меня в вагоне и тд
Уже на выходе, она меня стала спрашивать как поживаю , про мою команду , я рассказал и она такая " ой ну все крутой" я ей ответит " ну да по круче твоих дешевых клубов будет "
Она резко отвернулась и ушла вперед , прошла метров 20 поворачивается и стала меня взглядом искать , потом говорит " ой че ты шуток не понимаешь " я ответил " я шутки понимаю , тупы стебы нет"
Ну и под конец я спрашиваю ты куда , она я домой типа на автобусе поеду , ну и она замолчала стала пристально на меня смотреть , ( хотела то ли руку пожать , то ли обнять) но я сказал пока, развернулся и ушел

Итог: на данный момент имею с ней кое какое общение котрое всегда начинаю только я, она не пишет первая, за Месяц написала первая раза 3 только, МЧ у нее тоже нет, но есть уйма ухажеров и вариантов, ну и на встречи со мной она не идет под видом расписаных планов на 365 дней в этом году

Что и как дальше делать, киньте совет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итог: разговор был минут на 20
слишком долго! 3 минуты надо было
но по предложению от встречи гасится ссылаясь на (работу,дела,и прочую хрень)
хватит звать ее на встречи, сделай паузу
она стоит на ступеньках с подругой , я повернулся сказал привет , она такая "а че ты делаешь тут" я ответил "еду на метро "
ахахахааааа )) красавчик!
Я говорю, " ну ладно видимо телефон по важнее, удачи " она " ой че ты мозги мне ебешь" я отвечаю " ты сама себе их ебешь, ты не красиво поступаешь , потому что я с тобой разговариваю"
ты реально сморозил глупость, принизил свою значимость, показал что тебя это беспокоит. надо было забить и уйти
в итоге все перевел в негатив.
Сажусь в вагон и они короче ко мне подсаживаются , я начал своими делами заниматься , они сидели пмздели , после подруга ушла , ну и она стала спокойно себя вести , но порой делала сидела заказывала глаза , я начал тупо ее прессовать по этому поводу, потом сидела терлась об меня в вагоне и тд
ну вот видимо ты ей не безразличен
она такая " ой ну все крутой" я ей ответит " ну да по круче твоих дешевых клубов будет "
бля опять негатив!! ну зачем???? че ты как обиженая девочка???
" я ответил " я шутки понимаю , тупы стебы нет"
опять быка врубил
НЕ общался с ней с сентября месяца, после того как практически вернул, она на тот момент встретила "любовь всей жизни" я отдал вещи и на этом все
а какие в тебе с тех пор изменения?? что ты демонстрируешь в соцсетях?? что сделано за этот период чтобы изменить ее мнение о тебе?

то что я щас прочитал - не круто
[DOUBLEPOST=1452335550][/DOUBLEPOST]
Насчет видеокурса, сегодня иду оплачивать и начну вникать
ааа так ты не купил курс!!! вот почему столько ошибок!!!
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слишком долго! 3 минуты надо было

ну моей сути случайной встречи, как раз и была идея пообщаться с ней за чашкой кофе, в итоге встречу то я все равно закончил первый, тк между строк уловил смысл что ей становиться похуй
[DOUBLEPOST=1452335975][/DOUBLEPOST]
хватит звать ее на встречи, сделай паузу

делаю паузы по дней 5
[DOUBLEPOST=1452336053][/DOUBLEPOST]
ты реально сморозил глупость, принизил свою значимость, показал что тебя это беспокоит. надо было забить и уйти
в итоге все перевел в негатив.

я так и сделал, просто ушел, позже они ко мне сами в вагон подсели, если бы я ничего не ответил это мне кажется еще хуже было бы, когда я стою и говорю с ней она не обращает внимание и долбиться в телефон с каким то чуваком.
[DOUBLEPOST=1452336136][/DOUBLEPOST]
ну вот видимо ты ей не безразличен

я и так знаю что ей не безразличен, она думает обо мне, но у нас слишком тонкая связь, да и обида у нее на меня, но я блин не знаю какая возможно это тоже есть преградой на пути нашего общения
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну моей сути случайной встречи, как раз и была идея пообщаться с ней за чашкой кофе, в итоге встречу то я все равно закончил первый, тк между строк уловил смысл что ей становиться похуй
[DOUBLEPOST=1452335975][/DOUBLEPOST]

делаю паузы по дней 5
[DOUBLEPOST=1452336053][/DOUBLEPOST]

я так и сделал, просто ушел, позже они ко мне сами в вагон подсели, если бы я ничего не ответил это мне кажется еще хуже было бы, когда я стою и говорю с ней она не обращает внимание и долбиться в телефон с каким то чуваком.
Ну не обращает,значит и она не достойна тогда была твоего внимания


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля опять негатив!! ну зачем???? че ты как обиженая девочка???

все последний месяцу наших отношений она говорила что я слишком мягкий, по сути она ооочень много выебывалсь, я быка не врубал и отвечал ей как бы с улыбкой со стебом в ее адрес, да и не хочу я все это терпеть, меня заеб*ло давать вытирать ей об меня ноги, вот я и стал ей дерзко отвечать, в итоге в конце встречи она уже разговаривала со мной очень даже хорошо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ВиталийКалинин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а какие в тебе с тех пор изменения?? что ты демонстрируешь в соцсетях?? что сделано за этот период чтобы изменить ее мнение о тебе?

то что я щас прочитал - не круто

да есть девушки, места интересные и тд, ее как бы это особо не цепляло я думаю, с изменений во мне, я в проф команду отбор прошел, стал нитаким ведомым и мягким, появилась девушка на которой отрабатываю приемы ( девушка по сути такая же дерзкая и выебистая, мягкие домашние меня особо не цепляют) ну и в интиме за 3 месяца, девушек 6 смог соблазнить...по факту все

да книгу я еще в июле покупал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотки в соцсети льешь?

курс изучил? если нет то почему?
 
Сверху